Гость
Статьи
Поздравление …

Поздравление Профитрольки

Доброго новогоднего вечера, дорогие форумчане! Желаю вам хорошо проводить этот непростой год и отлично встретить грядущий! Надеюсь, он принесет всем тепла, уюта, любви, политической и экономической стабильности. Не забывайте и в новом году важные принципы счастливого существования:

🔸Относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы относились к вам.

🔸Личная свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.

🔸Кто протирает штаны в офисе, гоняет чаи и собирает пасьянс-косынку, жалуясь на власть, те не преуспееют никогда.

Будьте деятельными и активными в новом году, не ударяйтесь в крайности, и удача будет с вами. Хотя удача - это лишь сопутствие успеха. Без труда, как говорится...;)

Мыслите шире, раздвигайте горизонты, забудьте слово "невозможно" и "не получится". Пробуйте, пытайтесь, двигайтесь вперёд, и у вас всё получится!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Ваша ✨Профитролька✨ 😘😇

16 ответов
Последний — Перейти
#1

я тебя люблю. 😘

#6

я люблю Свету. она прекрасна. как девушка, и как человек. ты никогда не сравнишься с ней, Полина.

гость
#13

сама ты не всегда относишься к другим хорошо. ты естественно не запомнила, но мне ты попросту нагрубила , когда я просто высказала свою точку зрения. так что, смотри на себя

#15

Люди, пишущие в ответ на новогоднее поздравление негативные комментарии, пытаясь оскорбить автора и собеседников - наверное самые несчастные люди на свете. Но и им удачи в этом году!🥂

#16

С Новым годом!! 🎄🍾🥂

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема