Гость
Статьи
Дорогая Юки, я жду …

Дорогая Юки, я жду тебя!

"Эльза, ты где, я волнуюсь!"
Как сейчас вспомню, никто и никогда так не волновался обо мне...Волновалась я. Но не обо мне.
И те, о которых я волновалась, иногда даже не пишут мне в комментах к моим постам, а пишут только моим оппонентам...
Я отвлеклась чуток.
Маленькая ***, как больно, что мы редко здесь встречаемся с тобой...Конечно, я часто бываю занята (как и сегодня), но если б ты знала, как вдохновляет меня это твое..."Эльза, ты где...?".
***! Сегодня не самый легкий день в моей Борьбе за Будущий свет.
Но знай одно, маленькая ***-
Я НИКОГДА ТЕБЯ НЕ ПРЕДАМ!
Я всегда буду с тобой, любимая моя подруга! Даже когда буду в бездне Андромеды...
И я всегда буду ждать тебя.
Столько, на сколько меня хватит!

39 ответов
Последний — Перейти
#1

Эльза, я хочу пригласить вас на романтическое свидание! Что вы об этом думаете?

Гость
#2
Артем Канов

Эльза, я хочу пригласить вас на романтическое свидание! Что вы об этом думаете?

Тебе не в чем пойти,ты постоянно голый

Гость
#3
Гость

Тебе не в чем пойти,ты постоянно голый

😄 хохлухи раздели

Гость
#4
Артем Канов

Эльза, я хочу пригласить вас на романтическое свидание! Что вы об этом думаете?

Она хочет ***.

Гость
#5

а Ниф Нифа где? 🍖🍗🌭

Гость
#6
Гость

а Ниф Нифа где? 🍖🍗🌭

помоев пережрала и сдохла

#7
Артем Канов

Эльза, я хочу пригласить вас на романтическое свидание! Что вы об этом думаете?

Она лизбиянка

Гость
#8
Гость

помоев пережрала и сдохла

какая приятная новость

Гудвин
#9

Дом номер 8. До стречи, Эльза-***-Ниф!

p.s. охрана не поможет

#10
Артем Канов

Эльза, я хочу пригласить вас на романтическое свидание! Что вы об этом думаете?

Артемка, чего тебя мотает как флюгер при ветре, ты то туда, то сюда, то теперь Эльза? Определись уж, ёптааа

#11
Дина

Артемка, чего тебя мотает как флюгер при ветре, ты то туда, то сюда, то теперь Эльза? Определись уж, ёптааа

Яйца то надо подкатывать, а как же? Не могу найти свою любовь, надо пробовать разных!

Гость
#12
Гость

😄 хохлухи раздели

Мальчик не знает,к кому пристроиться)

#13
Артем Канов

Яйца то надо подкатывать, а как же? Не могу найти свою любовь, надо пробовать разных!

Если сильно будешь подкатывать, то яйца сотрутся😉 тем более мышка переживала😉

#14

пшла нах в мессенджеры, гнусь блевотная.

Гость
#15
Артем Канов

Яйца то надо подкатывать, а как же? Не могу найти свою любовь, надо пробовать разных!

покати к ***

Гость
#16

Перевес багажа

#17

Думаешь в Андромеде все ещё есть цивилизация? Что если там за это время поменялось все?

#18
ЮКИ!

Думаешь в Андромеде все ещё есть цивилизация? Что если там за это время поменялось все?

Никто не знает об этом, ***...
500 тысяч лет назад по крайней мере одна цивилизованная планета там была. С нее прибыл Десант на Гургаю (ныне - Планету Предтеч).
Там миллиарды звезд и планет...
Уже тысячи Амазонок отправились в Андромеду.
Но никто не вернется и не расскажет. С такого зверского расстояния (2,5 млн световых лет) телепортационные скачки гиперкосмолета необратимы....
Поэтому я ничего не думаю...
Мы ищем их. Ибо они когда то нашли нас...

#19
Принцесса Эльза

Никто не знает об этом, ***...
500 тысяч лет назад по крайней мере одна цивилизованная планета там была. С нее прибыл Десант на Гургаю (ныне - Планету Предтеч).
Там миллиарды звезд и планет...
Уже тысячи Амазонок отправились в Андромеду.
Но никто не вернется и не расскажет. С такого зверского расстояния (2,5 млн световых лет) телепортационные скачки гиперкосмолета необратимы....
Поэтому я ничего не думаю...
Мы ищем их. Ибо они когда то нашли нас...

Хммм… не знаю-не знаю… это круто, что все ещё пытаются найти начальную планету.
А местные ученые не могут попытаться создать космолеты, которые будут преодолевать такое расстояние?

#20
ЮКИ!

Хммм… не знаю-не знаю… это круто, что все ещё пытаются найти начальную планету.
А местные ученые не могут попытаться создать космолеты, которые будут преодолевать такое расстояние?

Космолеты преодолевают такие расстояния путем телепортации. Телепортационный скачок - это когда космолет в одной точке пространства исчезает, а в другой (напр., за 10 тысяч световых лет) восстанавливается.
По законам природы с таких огромных расстояний телепортационные скачки необратимы.
Туда можно. Обратно -нет.

#21
Принцесса Эльза

Космолеты преодолевают такие расстояния путем телепортации. Телепортационный скачок - это когда космолет в одной точке пространства исчезает, а в другой (напр., за 10 тысяч световых лет) восстанавливается.
По законам природы с таких огромных расстояний телепортационные скачки необратимы.
Туда можно. Обратно -нет.

Эти телепортационные скачки происходят произвольно или в определенных местах?
Если эти места известны, то там можно было бы построить что-то типа баз или аэропорта или перевалочного пункта. И можно было бы найти путь обратно. Да, это вероятнее всего займёт много времени, но какую пользу это принесёт. Сколько нового материала для исследований..)

#22
ЮКИ!

Эти телепортационные скачки происходят произвольно или в определенных местах?
Если эти места известны, то там можно было бы построить что-то типа баз или аэропорта или перевалочного пункта. И можно было бы найти путь обратно. Да, это вероятнее всего займёт много времени, но какую пользу это принесёт. Сколько нового материала для исследований..)

Это в пространстве происходит.

#23
Принцесса Эльза

Это в пространстве происходит.

В этом пространстве прям совсем ничего сделать нельзя что-ли?
Да и блин. Повторить обратный путь не представляется возможным? Есть ведь какой-нибудь бортовой журнал с координатами.. можно сделать столько-то прыжков в сторону Андромеды, и столько же обратно
Или я чего-то не понимаю..?

#24
Принцесса Эльза

Космолеты преодолевают такие расстояния путем телепортации. Телепортационный скачок - это когда космолет в одной точке пространства исчезает, а в другой (напр., за 10 тысяч световых лет) восстанавливается.
По законам природы с таких огромных расстояний телепортационные скачки необратимы.
Туда можно. Обратно -нет.

Ну вот! Можно совершать не один скачок, а несколько. Или корабли ещё не выдерживают таких задач..?

#25
ЮКИ!

В этом пространстве прям совсем ничего сделать нельзя что-ли?
Да и блин. Повторить обратный путь не представляется возможным? Есть ведь какой-нибудь бортовой журнал с координатами.. можно сделать столько-то прыжков в сторону Андромеды, и столько же обратно
Или я чего-то не понимаю..?

***, этого и я не понимаю.
Я Принцесса, а не специалист по межгалактическому сообщению.

#26
ЮКИ!

Ну вот! Можно совершать не один скачок, а несколько. Или корабли ещё не выдерживают таких задач..?

До Андромеды надо совершить примерно 250 таких скачков. Но это ничего не меняет. Скачки возможны лишь в одну сторону.
***, дорогая, ты читаешь "Очищение"?
Там и про это будет.

#27
Принцесса Эльза

До Андромеды надо совершить примерно 250 таких скачков. Но это ничего не меняет. Скачки возможны лишь в одну сторону.
***, дорогая, ты читаешь "Очищение"?
Там и про это будет.

Кнш читаю. Но меня сильно удручает этот факт. Когда я попаду на Планету Предтеч, то обязательно уделю этому время. Ну не может быть чтобы не было абсолютно никаких способов добраться туда и обратно. Можно же ведь как-то усовершенствовать корабли?? По крайней мере я буду в это верить

#28
ЮКИ!

Кнш читаю. Но меня сильно удручает этот факт. Когда я попаду на Планету Предтеч, то обязательно уделю этому время. Ну не может быть чтобы не было абсолютно никаких способов добраться туда и обратно. Можно же ведь как-то усовершенствовать корабли?? По крайней мере я буду в это верить

Конечно, став Принцессой, ты сможешь всем интересоваться.
Но...вряд ли мы можем понять основы целой науки, не будучи специалистками.
Я тоже интересовалась.
Мне разбяснили, что телепортационные скачки необратимы не на практическом уровне (т.е.из за каких то недоработок), а на теоретическом уровне (т.е. таковы законы природы).

#29
ЮКИ!

Хммм… не знаю-не знаю… это круто, что все ещё пытаются найти начальную планету.
А местные ученые не могут попытаться создать космолеты, которые будут преодолевать такое расстояние?

у них нет и быть не может учёных. я доказал научно, что не существует никаких предтечек.

#30
Моногамус

у них нет и быть не может учёных. я доказал научно, что не существует никаких предтечек.

Кидай пруфы тогда

#31
Принцесса Эльза

Конечно, став Принцессой, ты сможешь всем интересоваться.
Но...вряд ли мы можем понять основы целой науки, не будучи специалистками.
Я тоже интересовалась.
Мне разбяснили, что телепортационные скачки необратимы не на практическом уровне (т.е.из за каких то недоработок), а на теоретическом уровне (т.е. таковы законы природы).

Когда-нибудь мы их нарушим во имя науки:)))

#32
ЮКИ!

Кидай пруфы тогда

Да вот от Эльзы-то мы все пруфов так и не дождались... так с чего вдруг ты от нас их требуешь?)))

#33
ЮКИ!

Кидай пруфы тогда

технологии живы, пока жива информация о них. но андрометяне слились в туман, не оставив никакой информации о своих технологиях. следовательно, их цивилизации вообще не существует.

#36
Ниф Ниф

Не слушай этого серГея))

Главное, я уже сто раз обьясняла, что андрометяне никуда с Планеты Предтеч не улетели, ибо НЕ МОГЛИ УЛЕТЕТЬ.
С таких расстояний телепортационные скачки необратимы.
Андрометяне остались, и стали ЧАСТЬЮ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПРЕДТЕЧ.
А он все равно свое долдонит.

#37
Принцесса Эльза

Главное, я уже сто раз обьясняла, что андрометяне никуда с Планеты Предтеч не улетели, ибо НЕ МОГЛИ УЛЕТЕТЬ.
С таких расстояний телепортационные скачки необратимы.
Андрометяне остались, и стали ЧАСТЬЮ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПРЕДТЕЧ.
А он все равно свое долдонит.

они с собой захватили всю Национальную библиотеку, и всех мастеров абсолютно всех специальностей? я научно доказал невозможность твоих предтечек, да и слово ты украла.

#39
Принцесса Эльза

Главное, я уже сто раз обьясняла, что андрометяне никуда с Планеты Предтеч не улетели, ибо НЕ МОГЛИ УЛЕТЕТЬ.
С таких расстояний телепортационные скачки необратимы.
Андрометяне остались, и стали ЧАСТЬЮ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПРЕДТЕЧ.
А он все равно свое долдонит.

ну что, нечем крыть? очередной эпический слив ватной.