Гость
Статьи
Кто все эти люди?

Кто все эти люди?

У меня одной, когда я захожу в многочисленные опросы по поводу, кто лучше-хуже, и вижу список ников, возникает вопрос - кто все эти люди?
Вроде я активна на форуме, но как-то в популярных темах я их редко вижу за исключением пары знакомых ников. Откуда вы тогда друг друга так хорошо знаете? Или мы просто по разным темам ходим?

241 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Модеровротеры, работающие под ФСБ-шным начальством)))

#2

Какие, например?

#3
Неджла

Какие, например?

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5639391/3/#m83831665

#4
Sirenka

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5639391/3/#m83831665

Я их тоже не знаю))
Только Вау встречала давным-давно

Гость
#5

Это одни и те же люди, их здесь немного. Может даже человек 4 всего. Имитиуруют, что знакомы. А может в камере одной сидят, не знаю.

#6

И я вас не припоминаю)Наверно по разным темам гуляем.Будем знакомы)

Али-баба
#7

Многих знаю. Вас не припомню.

#8
Гость

Это одни и те же люди, их здесь немного. Может даже человек 4 всего. Имитиуруют, что знакомы. А может в камере одной сидят, не знаю.

Значит я в 4-ке 🤭

#9
Sirenka

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5639391/3/#m83831665

Кстати, заметила, что они в основном в старых длиннющих темах сидят

Гость
#10

лови "страшную тайну", малыш

здесь всего несколько дурачков, у каждого из них куча аккаунтов с разными никами.
и вот, когда кому-то из этих убожеств становится совсем уж скучно, то он начинает обсасывать темы о том кто что думает о его персонажах.
это так скучно, примитивно и неинтересно, что даже обсерать их лень

#11
Неджла

Я их тоже не знаю))
Только Вау встречала давным-давно

Вау как раз я часто встречаю.

Гость
#12
Неджла

Я их тоже не знаю))
Только Вау встречала давным-давно

вау и сейчас везде. во многих темах. бездельник, не работает. инвалид, наверное, дома сидит все дни. делать нечего. маманя ухаживает, в это вау в каждой бочке затычка.
еще несколько таких же тут тоже есть. все их знают

#13
Гость

Это одни и те же люди, их здесь немного. Может даже человек 4 всего. Имитиуруют, что знакомы. А может в камере одной сидят, не знаю.

Возможно, чтобы понять - один этот человек или нет, мне надо прочитать его сообщения.

#14
Фся такая деловая

И я вас не припоминаю)Наверно по разным темам гуляем.Будем знакомы)

Будем, почему бы и нет. :)

#15
Али-баба

Многих знаю. Вас не припомню.

Значит, реально по разным темам ходим)))
Тут один аноним бегает за мной и истерит, что меня слишком много на форуме. Он бы с вами поспорил.

#16
Sirenka

Возможно, чтобы понять - один этот человек или нет, мне надо прочитать его сообщения.

С ума сойдёте прочитывать их сообщения)))
Темы объёмом до нескольких тысяч страниц поддерживают т.н. местные

Гость
#17

Когда я вижу такие тесты, то только по ним и понимаю, что люди с этими никами тут уже давно. Хотя сами ники мне не о чем не говорят, мне безразлично что они где то есть или пишут. Их я никогда не вижу на форуме, но кстати, если начинают перечислять в тестах их имена, они все почти отписываются.Думаю, это они так себе цену набивают. А как еще сей факт понять. Но хочу их заверить не напрягайтесь по этому поводу, я по себе сужу, что вы есть, что вас нет, абсолютно безразлично. И такое поведение отталкивает, нежели помогает привлечь к вам симпатии с мимо проходящих анонимов. Я люблю честность, легко проследить эту линию касаемо всех с никами, и поэтому.. заведомо знайте, негативное отношение вы помогли к себе выработать у др пользователей.Порой видя иногда подобного пользователя с ником игнорю, специально, лично неприятно даже начинать диалог..

Али-баба
#18
Sirenka

Значит, реально по разным темам ходим)))
Тут один аноним бегает за мной и истерит, что меня слишком много на форуме. Он бы с вами поспорил.

)) Места всем хватит. Проходите, раздевайтесь. Чаю, кофе?

#19
Sirenka

Значит, реально по разным темам ходим)))
Тут один аноним бегает за мной и истерит, что меня слишком много на форуме. Он бы с вами поспорил.

Значит, и вас кто-то знает))
А моим фанатом является одна незарегистрированная особа. Из темы в тему заходит и оскорбляет. Делать не.иг ей

Гость
#20
Гость

Модеровротеры, работающие под ФСБ-шным начальством)))

Ой, прям там. ФСБ тут будет сидеть и читать про с.и.с.и. и п.и.с..и.Если только поржать, и то не считаю данный форум привлекательным для серьезных структурр.

Гость
#21
Гость

Когда я вижу такие тесты, то только по ним и понимаю, что люди с этими никами тут уже давно. Хотя сами ники мне не о чем не говорят, мне безразлично что они где то есть или пишут. Их я никогда не вижу на форуме, но кстати, если начинают перечислять в тестах их имена, они все почти отписываются.Думаю, это они так себе цену набивают. А как еще сей факт понять. Но хочу их заверить не напрягайтесь по этому поводу, я по себе сужу, что вы есть, что вас нет, абсолютно безразлично. И такое поведение отталкивает, нежели помогает привлечь к вам симпатии с мимо проходящих анонимов. Я люблю честность, легко проследить эту линию касаемо всех с никами, и поэтому.. заведомо знайте, негативное отношение вы помогли к себе выработать у др пользователей.Порой видя иногда подобного пользователя с ником игнорю, специально, лично неприятно даже начинать диалог..

проходишь и проходи. твои симпатии никому не вссрались

#22

Все сидят в ПЭ, достаточно долго, поэтому в курсе всех дел🤷🏼‍♀️ Сидят, читают, постепенно запоминают друг друга и всё 🤷🏼‍♀️

#23
Неджла

С ума сойдёте прочитывать их сообщения)))
Темы объёмом до нескольких тысяч страниц поддерживают т.н. местные

Да, состою в нескольких тематических беседах в вк. И как только люди успевают столько прочитать?

#24
Гость

Когда я вижу такие тесты, то только по ним и понимаю, что люди с этими никами тут уже давно. Хотя сами ники мне не о чем не говорят, мне безразлично что они где то есть или пишут. Их я никогда не вижу на форуме, но кстати, если начинают перечислять в тестах их имена, они все почти отписываются.Думаю, это они так себе цену набивают. А как еще сей факт понять. Но хочу их заверить не напрягайтесь по этому поводу, я по себе сужу, что вы есть, что вас нет, абсолютно безразлично. И такое поведение отталкивает, нежели помогает привлечь к вам симпатии с мимо проходящих анонимов. Я люблю честность, легко проследить эту линию касаемо всех с никами, и поэтому.. заведомо знайте, негативное отношение вы помогли к себе выработать у др пользователей.Порой видя иногда подобного пользователя с ником игнорю, специально, лично неприятно даже начинать диалог..

Ну у меня тоже есть пара людей на форуме, чьи сообщения я игнорю.
Жаль только, что большая часть народу отписывается в темах анонимно и прежде чем поймешь, что перед тобой тот самый ушлебок, временами успеешь прочитать пару строчек в его гадости.

Гость
#25
Sirenka

Да, состою в нескольких тематических беседах в вк. И как только люди успевают столько прочитать?

Темы?

#26
Али-баба

)) Места всем хватит. Проходите, раздевайтесь. Чаю, кофе?

Вечер, так что уже только чай, хотя кофе я и люблю. Черный, крепкий, без сахара.

#27
Неджла

Значит, и вас кто-то знает))
А моим фанатом является одна незарегистрированная особа. Из темы в тему заходит и оскорбляет. Делать не.иг ей

Вот-вот та же история. Вижу, что не я одна такая. Потому-то и закрыла комментарии, чтобы меня сложнее было найти. И все равно - находит, паразит. Не забывает. Влюбился (ась), может, я даже пола этого оно не знаю. 😂

#28
Гость

Ой, прям там. ФСБ тут будет сидеть и читать про с.и.с.и. и п.и.с..и.Если только поржать, и то не считаю данный форум привлекательным для серьезных структурр.

Тоже так думаю, кстати.
Но удивлена, что модераторы не реагируют на сообщения отомочемнезяговорить. Могут доиграться.

#29
Гость

проходишь и проходи. твои симпатии никому не вссрались

Ой как грубо)

#30
Дина

Все сидят в ПЭ, достаточно долго, поэтому в курсе всех дел🤷🏼‍♀️ Сидят, читают, постепенно запоминают друг друга и всё 🤷🏼‍♀️

А что такое ПЭ?

#31
Гость

Темы?

У меня помимо сидения на вумене есть два хобби. И я состою в чатиках где собираются люди с подобными интересами.

#32
Sirenka

Вот-вот та же история. Вижу, что не я одна такая. Потому-то и закрыла комментарии, чтобы меня сложнее было найти. И все равно - находит, паразит. Не забывает. Влюбился (ась), может, я даже пола этого оно не знаю. 😂

У меня пишет от женского пола. И это даже обиднее)

Гость
#33
Гость

проходишь и проходи. твои симпатии никому не вссрались

Задело чучело, признвайся какой ник у тебя.. мне ты не всрался то точно. я тут временно! А вот ты годами тут себе нишу настраиваешь звязды, но в забвении. Ой, смех.. 😄

Гость
#34
Sirenka

Ой как грубо)

ты тоже проходи. особенно, если тебе грубо. или поговорить решила? с тобой не о чем.

#35
Неджла

У меня пишет от женского пола. И это даже обиднее)

Был бы хоть мужчина, думала бы флиртует таким грубым образом. Ан нет🤷

#37
Неджла

У меня пишет от женского пола. И это даже обиднее)

Вот, смотрите, уже и минусит)))
Не обижайтесь на убогую, пожалейте. Это же дно за кем-то бегать и его троллить. Своей жизни у человека нет, она вашей виртуальной живет.

#38
Гость

ты тоже проходи. особенно, если тебе грубо. или поговорить решила? с тобой не о чем.

Это моя тема, чувак. Если тебе тут не интересно, можешь в другую свалить. Тебя тут никто не держит.

#39
Неджла

Был бы хоть мужчина, думала бы флиртует таким грубым образом. Ан нет🤷

Девушки в наше время тоже флиртовать с девушками могут. 😄

Гость
#40
Sirenka

Это моя тема, чувак. Если тебе тут не интересно, можешь в другую свалить. Тебя тут никто не держит.

сам разберусь, где писать, без твоего нытья

#42
Гость

А это русский форум, польская курва.
Тебя не держат и тебя не выгнать.
Вали.

Вот, пришло оно, здрасти, давно не было.

#43
Sirenka

Вот, смотрите, уже и минусит)))
Не обижайтесь на убогую, пожалейте. Это же дно за кем-то бегать и его троллить. Своей жизни у человека нет, она вашей виртуальной живет.

Да, заметила. Вроде никого ещё не обидела, но ухожу под "минусики".
Может, кто-то из реала притащился и гадит специально. Иначе мог бы писать свои думки по темам и проходить мимо

#45
Sirenka

Девушки в наше время тоже флиртовать с девушками могут. 😄

Буэ... Даже если бы сменила ориентацию, в чём очень сомневаюсь, не стала бы выбирать грубых особь🤢

#46
Sirenka

А что такое ПЭ?

Прямой эфир)

#48
Неджла

Да, заметила. Вроде никого ещё не обидела, но ухожу под "минусики".
Может, кто-то из реала притащился и гадит специально. Иначе мог бы писать свои думки по темам и проходить мимо

Вряд ли оно с реала. Я вообще не в России живу, вряд ли на форуме много людей не только из одной со мной страны, но и из одного города. Так что виртуальное оно и у вас, скорее всего.
Просто есть вот такие люди, которые д-мо по натуре (простите мой французский).

#49
Гость

сам разберусь, где писать, без твоего нытья

А разве я ною?
Вы всегда чужим людям грубите или я особенная?