Гость
Статьи
Самая популярная тема …

Самая популярная тема здесь

Мне вот стало интересно, какую тему Вы знаете, которая имеет больше всех ответов? Например, несколько десятков тысяч.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мануал для умственно отсталых:
нажимаешь популярное - сортировка по популярности - вкладка "все"

Али-баба
#2

Это не сама тема... Это оголтелый срач. Тема- спусковой курок.

#3
Гость

мануал для умственно отсталых:
нажимаешь популярное - сортировка по популярности - вкладка "все"

Да что ты ко мне докопался, а?! Сталкерить будешь?! Иди своим троим деткам книжку почитай. Бесишь их, на женском форуме сидишь, а с ними нет.

#4

Тема, которая набирает более 100 комментов, это как правило, то что ужением касается темы, а просто набросы на вентилятор.
И чем их больше тем больше и комментов.

Первые 5-10 ответов дают ответ на тему, дальше просто обмен любезностями.
Топовые темы это — девственность, мужик должен, пополамщик, зачем рожать, хочу жить один, мне не нужен мужик, забеременела от алкашного наркомана и т.д.

#5
Гость

мануал для умственно отсталых:
нажимаешь популярное - сортировка по популярности - вкладка "все"

Да и во вкладке попялурности отображается то, что популярно сегодня)) А есть же давние темы, у которых очень много ответов.

Гость
#6

Та, в которой все здешние звездушки принимают участия. Между собой выясняют отношения. Звездятся. Сама тема не имеет значения.

Гость
#7
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Тема, которая набирает более 100 комментов, это как правило, то что ужением касается темы, а просто набросы на вентилятор.
И чем их больше тем больше и комментов.

Первые 5-10 ответов дают ответ на тему, дальше просто обмен любезностями.
Топовые темы это — девственность, мужик должен, пополамщик, зачем рожать, хочу жить один, мне не нужен мужик, забеременела от алкашного наркомана и т.д.

Добавляю, самые топово - срачнные темы, про нищее, жадное ***.

#8
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Тема, которая набирает более 100 комментов, это как правило, то что ужением касается темы, а просто набросы на вентилятор.
И чем их больше тем больше и комментов.

Первые 5-10 ответов дают ответ на тему, дальше просто обмен любезностями.
Топовые темы это — девственность, мужик должен, пополамщик, зачем рожать, хочу жить один, мне не нужен мужик, забеременела от алкашного наркомана и т.д.

Я видела здесь религиозную тему, там аж 70.000 ответов было. И одна женщина создала тему, как жить после удаления матки, там больше 60.000

#9
Диана

Я видела здесь религиозную тему, там аж 70.000 ответов было. И одна женщина создала тему, как жить после удаления матки, там больше 60.000

Вы читали ответы?
Там, от силы ответов 100 по теме, дальше свои истории из жизни и вообще обо всем что болит пишут.
Я вас разочарую возможно но даже эти темы могут быть обычной разводкой с целью «абы поговорить» и время убить. Вполне вероятно что это выдумав проблема.

#10
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Вы читали ответы?
Там, от силы ответов 100 по теме, дальше свои истории из жизни и вообще обо всем что болит пишут.
Я вас разочарую возможно но даже эти темы могут быть обычной разводкой с целью «абы поговорить» и время убить. Вполне вероятно что это выдумав проблема.

Возможно. Но мне просто интересны были самые обсуждаемые. В любом случае, спасибо за ответ.

Гость
#11
Диана

Да и во вкладке попялурности отображается то, что популярно сегодня)) А есть же давние темы, у которых очень много ответов.

как выйти из матрицы - крутая тема, самая лучшая,если иметь в виду по количеству ответов

Гость
#12
Гость

как выйти из матрицы - крутая тема, самая лучшая,если иметь в виду по количеству ответов

и там именно по теме много

#13

"Пытаюсь возобновить ветку про эмиграцию"- 99 378 ответов.

Ещё когда-то тут часто были темы про гадания и гороскопы, вот они были постоянно в топе и очень много ответов собирали. В какой-то момент все они резко исчезли, видимо не пропускают больше.

Гость
#14

Предлагаю крутых мастеров https://1v.kz/

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: