Гость
Статьи
Неужели на этом форуме …

Неужели на этом форуме сидят такие успешные люди?

Читаю комментарии под различными темами.Вырисовывается вывод: каждый второй здесь имеет зарплату от 100 тысяч рублей, их ребёнок в 10 месяц говорит 30 слов и более, в наличии у людей в 20 лет 2 квартиры и машина, ну и тому подобное 
Я не хочу сказать, что все вышеперечисленное нереально, но такие люди наверное слишком заняты и у них нет времени сидеть на подобных сайтах.Лично я в своей жизни была достаточно успешным человеком, для своего возраста и мне было плевать на подобный сайты, но после декрета жизни пошла к чертям)и вот я здесь)просто, чтобы иной раз излить свою душу или поругаться)

Что думаете на этот счёт?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Да всякие тут сидят.

Гость
#2

Ты описала нищуков. Я получаю 350 тысяч в айти. Мой ребёнок в 10 месяцев знал 4 иностранных языка в совершенстве. Муж миллионер. У нас куча недвижки

Гость
#3

успешные не работают. успешные живут в коттеджах и особняках. у успешных есть шофер.

Гость
#4

Сидят - нет. Бывают - да. Все остальные - сказочные пиз... олы!

Гость
#5

150 тысяч, детей нет, из недвижки только квартира в новостройке :)

#6

Просто подумайте, успешный человек будет сидеть круглосуточно на форумах и интересоваться чужими проблемами.

Гость
#7

Конечно! Они настолько успешные что бегут сюда чтобы об этом написать!)) Сейчас вот допишу комментарий и пойду гладить одежду. Развешу по вешалкам и буду пить чай! Успешно завершенное дело!)))

Гость
#8
Firsa

Просто подумайте, успешный человек будет сидеть круглосуточно на форумах и интересоваться чужими проблемами.

А что еще делать? После работы иду в кафе ужинать и читаю форум :)

Гость
#9

Мне 32. У меня квартира за 7 млн. + ремонт на 1.

Две машины общей стоимость 4 млн (200 крузак за 3, и легковая Тойота за 1)

За 21й год 1.5 млн именно отложенных накоплений наликом, не считая того, что тратится ежедневно на еду, на одежду, бензин и тд.
У жены 12 айф, у меня ещё старый 11))
Два телевизора 65 дюйма, в каждой комнате кондиционер дома, кухня за 300 тысяч, кровать за 100, сауна в квартире в (панельном доме), у жены шуба за 120 тысяч, обручалка Картье на 10 грамм, два ноутбука для работы.

А там дели сама, сколько это в месяц.

При том, что на обслуживание крузака за предыдущий год ушло 280 тысяч рублей (шины, топливо, мелкий ремонт, налог).
Люди в год столько накопить не могут, сколько я могу просто «сжечь» на бензин.

При том, что я не считаю себя богатым.
Так…. На хлеб с маслом хватает.

Гость
#10
Гость

Ты описала нищуков. Я получаю 350 тысяч в айти. Мой ребёнок в 10 месяцев знал 4 иностранных языка в совершенстве. Муж миллионер. У нас куча недвижки

Вы забыли упомянуть Ниццу, Куршавель и частный самолет

Гость
#11
Firsa

Просто подумайте, успешный человек будет сидеть круглосуточно на форумах и интересоваться чужими проблемами.

успешный состоялся в жизни. ему не надо работать. и это успех. неудачник же работать и стремится к успехи. он хочет стать успешным, чтобы не работать. но достигнет ли он успеха, если и дальше будет работать?
миллионы людей работают и работают они потому, что они неудачники.

Гость
#12
Гость

Мне 32. У меня квартира за 7 млн. + ремонт на 1.

Две машины общей стоимость 4 млн (200 крузак за 3, и легковая Тойота за 1)

За 21й год 1.5 млн именно отложенных накоплений наликом, не считая того, что тратится ежедневно на еду, на одежду, бензин и тд.
У жены 12 айф, у меня ещё старый 11))
Два телевизора 65 дюйма, в каждой комнате кондиционер дома, кухня за 300 тысяч, кровать за 100, сауна в квартире в (панельном доме), у жены шуба за 120 тысяч, обручалка Картье на 10 грамм, два ноутбука для работы.

А там дели сама, сколько это в месяц.

При том, что на обслуживание крузака за предыдущий год ушло 280 тысяч рублей (шины, топливо, мелкий ремонт, налог).
Люди в год столько накопить не могут, сколько я могу просто «сжечь» на бензин.

При том, что я не считаю себя богатым.
Так…. На хлеб с маслом хватает.

И хожу в дырявом носке, а выгляжу так, как-будто мне разрешили выгнать тачку клиента после Мойки)))

Гость
#13
Гость

Мне 32. У меня квартира за 7 млн. + ремонт на 1.

Две машины общей стоимость 4 млн (200 крузак за 3, и легковая Тойота за 1)

За 21й год 1.5 млн именно отложенных накоплений наликом, не считая того, что тратится ежедневно на еду, на одежду, бензин и тд.
У жены 12 айф, у меня ещё старый 11))
Два телевизора 65 дюйма, в каждой комнате кондиционер дома, кухня за 300 тысяч, кровать за 100, сауна в квартире в (панельном доме), у жены шуба за 120 тысяч, обручалка Картье на 10 грамм, два ноутбука для работы.

А там дели сама, сколько это в месяц.

При том, что на обслуживание крузака за предыдущий год ушло 280 тысяч рублей (шины, топливо, мелкий ремонт, налог).
Люди в год столько накопить не могут, сколько я могу просто «сжечь» на бензин.

При том, что я не считаю себя богатым.
Так…. На хлеб с маслом хватает.

у меня капитал 200+ млн рублей. но я из обеспеченной семьи.
конечно, тебя нельзя к богачам отнести, потому что у тебя даже шофера нет.

#14
Гость

И хожу в дырявом носке, а выгляжу так, как-будто мне разрешили выгнать тачку клиента после Мойки)))

Приходил к нам в офис такой как-то. Приехал на классной тачке, всячески делал на этом акцент. Рассказывал сколько стоят колёса его второго авто, Понты понты. А потом выяснилось, что он просто водитель.

Гость
#15
Firsa

Просто подумайте, успешный человек будет сидеть круглосуточно на форумах и интересоваться чужими проблемами.

да бабка baу имея бизнец по пошиву толи трусов толи бюстгальтеров - с утра до вечера на форуме советы раздает

Игорек
#25

это миф нищих работяжек, что у богатых мало времени. это вы бедолажки загнанные, под окрики начальства работаете по 8-10 часов в день и по 3-4 часа на дорогу тратите. Я, к примеру на дела пару часов в день трачу. Доход озвучивать не буду, чтобы завистливый зубовный скрежет не вызывать.

Гость
#26
Игорек

это миф нищих работяжек, что у богатых мало времени. это вы бедолажки загнанные, под окрики начальства работаете по 8-10 часов в день и по 3-4 часа на дорогу тратите. Я, к примеру на дела пару часов в день трачу. Доход озвучивать не буду, чтобы завистливый зубовный скрежет не вызывать.

Хорошо, очень успешные люди более свободны.У меня были знакомые, которые благодаря уму и карьерному росту стали получить от 300 тысяч и больше
Но они также сидели в офисе 5/2 с 8.00 до 17.00
Так что далеко не у всех успешных людей есть время на подобные форумы

Сон
#27

Да вполне,ну кроие детей,у меня щас ремонт жду приежиго дибила электрика,вот читаю от нефигтделать

Гость
#29

тема - перепись тупой школоты ? которая делится наивными мечтами, выдавая их за реальность. но мозгов сделать это правдоподобно не хватает. А вместо любых аргументов использует опробованное ещё в детском саду "Сам дурак"

Гость
#33

труд сделал из обезьяны человека.
тебе дали профессию, чтобы ты трудилась.
возможно когда-то ты и станешь человеком, но станешь ты им только тогда, когда перестанешь трудишься. потому, что трудятся обязьяны, которые желают стать людьми. возможно, что ты трудишься не для того, чтобы человеком стать. возможно, что ты трудишься от нужды ,вызванной НИЩЕТОЙ. и если бы у тебя была возможность не трудиться, стала бы ты трудиться тогда, унижаться, пресмыкаться перед работодателями и их клиентами?

Гость
#34
Гость

труд сделал из обезьяны человека.
тебе дали профессию, чтобы ты трудилась.
возможно когда-то ты и станешь человеком, но станешь ты им только тогда, когда перестанешь трудишься. потому, что трудятся обязьяны, которые желают стать людьми. возможно, что ты трудишься не для того, чтобы человеком стать. возможно, что ты трудишься от нужды ,вызванной НИЩЕТОЙ. и если бы у тебя была возможность не трудиться, стала бы ты трудиться тогда, унижаться, пресмыкаться перед работодателями и их клиентами?

Так клиенты прибыль приносят, на них нельзя забивать
Пассивный доход можно получать только от вкладов или от огромной компании, где все делаю за тебя, где есть генеральные директоры и их замы

Гость
#35

Среди достаточно успешных людей(во всяком случае в той финансовой категории, что вы описываете) тоже есть прокрастенаторы, люди с дурными привычками и с заниженной самооценкой, люди, которые достигли не мало, но в данный период времени скучно или они пока не двигаться дальше по какой -то причине

Две квартиры в 20лет могут быть по наследству или в глуши, недолги не дорого стоят

Гость
#36
Гость

Уже помыла, отстань

Тебе еще 49 унитазов отмыть, иди работай

Гость
#37

Здесь все королевы красоты и безнесвумены. По факту нищие страшилки, живущие на подачки мужчин.

Гость
#38
Гость

Ты описала нищуков. Я получаю 350 тысяч в айти. Мой ребёнок в 10 месяцев знал 4 иностранных языка в совершенстве. Муж миллионер. У нас куча недвижки

А ещё пропеллер в *** и писаешь ты духами Dior!

Гость
#39
Гость

успешные не работают. успешные живут в коттеджах и особняках. у успешных есть шофер.

Это тебе кто ж такую *** рассказал? Цукерберг, Илон Маск или Стив Джобс?

Гость
#40
Гость

150 тысяч, детей нет, из недвижки только квартира в новостройке :)

Ну ты ещё форму 3 НДФЛ выложи! А то мы не верим! ☝️

Гость
#41
Гость

А что еще делать? После работы иду в кафе ужинать и читаю форум :)

Я так и вижу, как Тимченко или Алишер Усманов после работы идут ужинать в кафе и читают форум! А потом всю ночь сидят комменты строчат! А чего нет? Времени-то дохрена!

Гость
#42
Гость

Мне 32. У меня квартира за 7 млн. + ремонт на 1.

Две машины общей стоимость 4 млн (200 крузак за 3, и легковая Тойота за 1)

За 21й год 1.5 млн именно отложенных накоплений наликом, не считая того, что тратится ежедневно на еду, на одежду, бензин и тд.
У жены 12 айф, у меня ещё старый 11))
Два телевизора 65 дюйма, в каждой комнате кондиционер дома, кухня за 300 тысяч, кровать за 100, сауна в квартире в (панельном доме), у жены шуба за 120 тысяч, обручалка Картье на 10 грамм, два ноутбука для работы.

А там дели сама, сколько это в месяц.

При том, что на обслуживание крузака за предыдущий год ушло 280 тысяч рублей (шины, топливо, мелкий ремонт, налог).
Люди в год столько накопить не могут, сколько я могу просто «сжечь» на бензин.

При том, что я не считаю себя богатым.
Так…. На хлеб с маслом хватает.

А чего... Все правильно. Квартира за 7 и машины за 4🤦‍♂️. Это только в России такое может быть... Сразу вспоминается кот Матроскин.
- Иди, купи себе валенки!
- а он чего?
- кеды себе купил!

Гость
#43
Гость

успешный состоялся в жизни. ему не надо работать. и это успех. неудачник же работать и стремится к успехи. он хочет стать успешным, чтобы не работать. но достигнет ли он успеха, если и дальше будет работать?
миллионы людей работают и работают они потому, что они неудачники.

Успешный работает ещё больше, 24 часа в сутки, чтобы сохранить и преумножить! Ну это лично тебя не касается... Лично ты сидишь на *** на промятом диване в хрущевке, тыкая на кнопки и ждёшь, пока будешь успешной... 🤷‍♂️

Гость
#44
Белочка анонимная

Приходил к нам в офис такой как-то. Приехал на классной тачке, всячески делал на этом акцент. Рассказывал сколько стоят колёса его второго авто, Понты понты. А потом выяснилось, что он просто водитель.

Ты, моя прелесть любимая!😘 Прямо с языка сняла! А то сейчас они письками мериться начнут, при чем, как те рыбаки... 🤦‍♂️😂

Гость
#45
Игорек

это миф нищих работяжек, что у богатых мало времени. это вы бедолажки загнанные, под окрики начальства работаете по 8-10 часов в день и по 3-4 часа на дорогу тратите. Я, к примеру на дела пару часов в день трачу. Доход озвучивать не буду, чтобы завистливый зубовный скрежет не вызывать.

У вас дырка в трусах... 🤫

Гость
#46
Гость

Хорошо, очень успешные люди более свободны.У меня были знакомые, которые благодаря уму и карьерному росту стали получить от 300 тысяч и больше
Но они также сидели в офисе 5/2 с 8.00 до 17.00
Так что далеко не у всех успешных людей есть время на подобные форумы

Один тупой ляпнул, вторая подхватила! 🤦‍♂️ Путин вкалывает по 24 часа в сутки, на нервяке... Или у вас есть пример более успешного человека в стране? 🤔

Гость
#47
Гость

труд сделал из обезьяны человека.
тебе дали профессию, чтобы ты трудилась.
возможно когда-то ты и станешь человеком, но станешь ты им только тогда, когда перестанешь трудишься. потому, что трудятся обязьяны, которые желают стать людьми. возможно, что ты трудишься не для того, чтобы человеком стать. возможно, что ты трудишься от нужды ,вызванной НИЩЕТОЙ. и если бы у тебя была возможность не трудиться, стала бы ты трудиться тогда, унижаться, пресмыкаться перед работодателями и их клиентами?

Виталик.... Кличко! Ты за.... ал свой набор букв сочинять! Иди делом займись!

#48
Гость

труд сделал из обезьяны человека.
тебе дали профессию, чтобы ты трудилась.
возможно когда-то ты и станешь человеком, но станешь ты им только тогда, когда перестанешь трудишься. потому, что трудятся обязьяны, которые желают стать людьми. возможно, что ты трудишься не для того, чтобы человеком стать. возможно, что ты трудишься от нужды ,вызванной НИЩЕТОЙ. и если бы у тебя была возможность не трудиться, стала бы ты трудиться тогда, унижаться, пресмыкаться перед работодателями и их клиентами?

Виталик, ну сколько можно? Мы все и так будем смотреть завтра в завтрашний день, а сегодня в сегодняшний. А послезавтра в послезавтрашний

Гость
#49

Да, здесь собрался весь цвет нации

Сон
#50

Блин,я нашел прибыльный бизнес,электрик,тупо за 15 мин работы 15т получил и только потому что мосЖоперго монополист все в электрики)))Как я зол