Гость
Статьи
На женском сайте по …

На женском сайте по моему фото меня обозвали, написали что лицо дегенерата

Добрый день. У меня значит такая ситуация произошла. Выставила я своё фото на женский сайт - просто узнать на сколько лет я выгляжу. И последовали значит комментарии которые я совсем не ожидала, что выгляжу плохо лет на 35( мне 28) и самое обидное что мне написали это то что лицо дегенерата (((( я всегда считала себя ну не красивицей ну как минимум симпатичной( сама я не имею лишнего веса, лицо стройное, не считаю что выгляжу на столько лет ( на 35) и уж тем более что внешность дегенерата (((сижу и реву просто(((( вы бы обиделись на такое высказывание о себе?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже так считаю, что у тебя лицо дегенерата. Иначе выложила бы здесь своё фото...

Cвета
#2

Нееее, я бы не обиделась, хотя бы потому, что у меня бы хватило ума не выставлять свою фотку ДЛЯ КРИТИКИ на всеобщее обозрение.
Про лицо - не знаю, не видела, а поступок явно дегенеративный.

#3

Хотели критики - получили

Гость
#5

28 лет, а ума нет.
Пойми, крошка, что люди, в массе, не добры.
Ничего, повзрослеешь - поумнеешь.

Гость
#6

Как можно обижаться на дегенератов? В основном пишут гадости те у кого имеются комплексы.

Гость
#7
Гость

Как можно обижаться на дегенератов? В основном пишут гадости те у кого имеются комплексы.

В первую очередь своё фото для обсуждения выставляют как раз таки закомплексованные люди.

Гость
#8
Гость

В первую очередь своё фото для обсуждения выставляют как раз таки закомплексованные люди.

Однозначно. Только непонятно зачем было именно на женский сайт выставлять. Надо было на мужской😂

Гость
#9

Засем самой давать повод себя лишний раз обсудить и покритиковать? Зачеем?
Эра тиктока размягчила мозги людям совсем.
Даже если в вас что- то не так. То умный не заметит и не скажет.
Надо самой себя оценивать здраво а не зависеть от мнения других.

Гость
#10
Гость

Однозначно. Только непонятно зачем было именно на женский сайт выставлять. Надо было на мужской😂

:) надеялась на женскую солидарность.... Забыв о пауках в банке.

Гость
#11

Не стоит близко принимать к сердцу такого рода " критику". А вам в следующий раз быть поумнее и не выставлять свои фото. Зачем?

Гость
#12
Гость

:) надеялась на женскую солидарность.... Забыв о пауках в банке.

Хах, женская солидарность... редко встретишь сейчас такое чудо света

Гость
#13
Гость

:) надеялась на женскую солидарность.... Забыв о пауках в банке.

Тренируй память, детка ))

Гость
#14

Поймите были бы красавицей очевидно не писали бы такого, если вас это задело значит много людей написало, а значит займитесь собой, а не снова ищете оправдания чтобы вас утешили, если так написали, (много людей) значит так и есть. А вообще лучше фото в студию

Гость
#15
Гость

Поймите были бы красавицей очевидно не писали бы такого, если вас это задело значит много людей написало, а значит займитесь собой, а не снова ищете оправдания чтобы вас утешили, если так написали, (много людей) значит так и есть. А вообще лучше фото в студию

Чтобы по второму разу ***?
Нет, она уже учёная.
Не выставляй, автор.

Гость
#16

сизьке и жоппку надо было выкладывать.. тогда бы никто не обратил внимание на остальное..

Гость
#17

Тебя на сайте приняли в свою компанию, а ты ревёшь.

#18
Cвета

Нееее, я бы не обиделась, хотя бы потому, что у меня бы хватило ума не выставлять свою фотку ДЛЯ КРИТИКИ на всеобщее обозрение.
Про лицо - не знаю, не видела, а поступок явно дегенеративный.

Это да. Впредь думайте, где можно, а где нельзя выставлять себя напоказ.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: