Гость
Статьи
Странные мужики с …

Странные мужики с Авито

Последнее время на Авито стали писать странные мужчины-покупатели, (я продаю в основном антиквариат, но есть пару фот где видно мою фигуру в одежде(и то не понятно что это именно я) ,авка пустая, лица нет нигде, из женского только имя), один пришел на встречу, продала ему чехлы для телефонов, хотел продолжения, хватал за руки, расстроился что я сразу ушла. Второй назначил встречу и пришел туда с цветами, не зная ни моего возраста, ничего вообще обо мне, я, естественно , не обратила внимание на странного мальчика лет 19 с букетом, думала, ждет кого-то на свидание, перезвонить я не смогла, так как мой телефон был в ремонте, а на временной трубке нет инета, короче, так и простоял он час с цветами, а я в поисках бесплатного вайфая. Дома написала ему с компа, оказалось что этот дятел с цветами и есть мой покупатель, просто слил мое время, хотела предупредить что не работает инет у меня, но решила что договоренности хватит, оказывается есть такие *** которым не хватает. В связи с этим вопрос - мужчины, что за каша в голове у Вас? Для встреч есть Тиндер, Баду, и другие сайты, которые заточены под знакомства, какова вероятность что на встречу придет тот кого Вы там себе нафантазировал? Это неадекватнасть или что? #мужчины

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

для мужчин на сз сидят типа только те,кому деньги нужны) а авито и прочие подобные сайты для них авось повезет и человек хороший (некая альтернатива знакомства на улице) было у меня такое когда котенка отдавала,звонил в 12 ночи)однажды звонил так днем и не понимал отказа,положила телефон на стол и стала делать свои дела.так и сбросил,потом написала смс просьбе больше не звонить и не писать.и на этом все

Обеспечун всея вуман ру
#2

Что за бред ты несешь?) Прекрати фантазировать 🤣

Гость
#3

Это спермотоксикоз, как у лосей в период гона, современные мужчины только в сети могут знакомиться, а в реале у них из штанов капает))

Обеспечун всея вуман ру
#4
Гость

Это спермотоксикоз, как у лосей в период гона, современные мужчины только в сети могут знакомиться, а в реале у них из штанов капает))

Это смешно)) 🤣🤣Хотя и нет такого медицинского понятия.

Гость
#5

Чего только бабы не придумают для знатногоС₽ача!🤭🤗

Гость
#6
Гость

Чего только бабы не придумают для знатногоС₽ача!🤭🤗

А если бып был у Авиты чувак, то лежала бып Авита счас на диване растопыренная и млела от горячего мужскова твёрдова вкусняшки!😁

И не пришло бып тогда Авите в пустой жбан этот бред, бубнеть такую знатную $₽ачьню!😁

Автор
#7
Гость

Чего только бабы не придумают для знатногоС₽ача!🤭🤗

сегодня это было, этот дурачек сейчас приедет таки за своим флагом

Автор
#8
Гость

А если бып был у Авиты чувак, то лежала бып Авита счас на диване растопыренная и млела от горячего мужскова твёрдова вкусняшки!😁

И не пришло бып тогда Авите в пустой жбан этот бред, бубнеть такую знатную $₽ачьню!😁

угу,с хренам ли, я не как ты озабоченная

Автор
#9

Короче встретились, не знаю сколько ему , но выглядит на 15-17

Автор
#10
Обеспечун всея вуман ру

Что за бред ты несешь?) Прекрати фантазировать 🤣

скрины могу скинуть переписки

Автор
#11
Гость

для мужчин на сз сидят типа только те,кому деньги нужны) а авито и прочие подобные сайты для них авось повезет и человек хороший (некая альтернатива знакомства на улице) было у меня такое когда котенка отдавала,звонил в 12 ночи)однажды звонил так днем и не понимал отказа,положила телефон на стол и стала делать свои дела.так и сбросил,потом написала смс просьбе больше не звонить и не писать.и на этом все

какие -то не адекватные , на авось рассчитывать ... я думаю может он по отзывам что-то нафантазировал, мне все там пишут что я очень милая и приятная , нарисовал образ, но это же кринж в любом случае, на такое рассчитать

Автор
#12

мне даже как-то стало стыдно что разочаровала, мне то 40 почти,ахахаха

Гость
#13
Автор

мне даже как-то стало стыдно что разочаровала, мне то 40 почти,ахахаха

Оу, дык ты ппц уже, 40 бабе, это не хухры мухры, это уже ппц!🤭

Хотяя, бывают сорокалетки и ничё таак, рачком загнёш, сиськи в руки, ии, жик жик, сорокалеточку-то!✌️😁

Авита, ты какая внешне?😎

гость
#14
Гость

Оу, дык ты ппц уже, 40 бабе, это не хухры мухры, это уже ппц!🤭

Хотяя, бывают сорокалетки и ничё таак, рачком загнёш, сиськи в руки, ии, жик жик, сорокалеточку-то!✌️😁

Авита, ты какая внешне?😎

на 20 выгляжу,сама по себе очень красивая

Гость
#15
гость

на 20 выгляжу,сама по себе очень красивая

Килограмм 200 красоты-то твоей, признайся уже, Авита!

На 20лет, сорокалетка🤭 Авита ну ты ппТц и не краснеешь!😁

Гость
#16

я однажды видел девушку она в 30 лет выглядит на 12, маленький рост и детское личико, любит делать минет, просто мечта педофила

гость
#17
Гость

Килограмм 200 красоты-то твоей, признайся уже, Авита!

На 20лет, сорокалетка🤭 Авита ну ты ппТц и не краснеешь!😁

угу, 50 кг

гость
#18
Гость

я однажды видел девушку она в 30 лет выглядит на 12, маленький рост и детское личико, любит делать минет, просто мечта педофила

видел и уже понял что любит делать меньет?

Гость
#19
гость

видел и уже понял что любит делать меньет?

ну, я с ней .... общался))

Гость
#21
Гость

Авита, не надо ля ля, фото ставь, может и правда есть резон с тобой замутить жик жик, рачком согнуть, сиськи в руки иии ✌️😂

в духовку))

Гость
#22

А зачем ставить на аву свою фигуру? Это же не соц сеть , а площадка торговая, вот люди и думают что вы продаете не то что в обьявлении, а ищите знакомства, а ваши объявления лишь предлог)
Смените аватарку и все.

гость
#23
Гость

А зачем ставить на аву свою фигуру? Это же не соц сеть , а площадка торговая, вот люди и думают что вы продаете не то что в обьявлении, а ищите знакомства, а ваши объявления лишь предлог)
Смените аватарку и все.

я не ставила на аву свое фото! фото у меня есть глубоко в обьявлениях, одно потому что мне надо костюм показать на себе. Ава пустая у меня !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: