Гость
Статьи
Почему на Форуме стало …

Почему на Форуме стало больше агрессии?

Даже в прошлом году и то было поспокойнее. Думала уже отсюда уходить, но ради великолепных постов Эльзы передумала идти на такой шаг. Оставить ответ - риск нарваться на психически больного анонима например, который меня где-то запомнил в какой-то теме и отныне везде меня преследует н

108 ответов
Последний — Перейти
ч-г
#1

всегда так было

#2

Продолжение темы: преследует наряду с остальными "злопамятными" форумчанами. Что происходит? Почему таких троллей не банят?

Дмитрий Анатольевич
#3

Ты ж сама пассивно-агрессивная.

#4
ч-г

всегда так было

Замечала и в прошлом году, но не в такой же степени...

Miskam
#5

Тебе нравится оборотень Вильгельм, он высокий блондин?

#6
Дмитрий Анатольевич

Ты ж сама пассивно-агрессивная.

Ничего подобного!

Гость
#7

Во всем виновата ты

Гость
#9
Дмитрий Анатольевич

Ты ж сама пассивно-агрессивная.

она сама побежала из темы Эльзы за тем человеком в другую тему и оскорбила
пруфы есть, я отследила

#10
Miskam

Тебе нравится оборотень Вильгельм, он высокий блондин?

Мне нравится моя 👑 на голове!

Неудачница
#11

Вот бlyatь ты и попалась
А я злая потому что бедная потеряла крупный источник дохода в этом году
И так все люди чем народ беднее тем они угрюмее и им больше пофиг на других

#12

Пока существует такие как ты будет агрессия

Гость
#13

ты свои темы выдумываешь, чтоб были разборки, только не получается ни шиша

#14
Гость

она сама побежала из темы Эльзы за тем человеком в другую тему и оскорбила
пруфы есть, я отследила

Ты надоела меня по пятам выслеживать. Займись своей личной жизнью! 🙄

Гость
#15

тролль Подсолнушек жалуется, что её троллят в ответ

#16
Гость

Во всем виновата ты

Да?? На каком основании? Разжуйте

ч-г
#17

все тролли в гости будут к нам

#18
Психолог

Пока существует такие как ты будет агрессия

Докажите

Гость
#19

У меня сто лет нет секса.Поэтому иногда ухожу в агрессию,потом стыдно за свое поведение ((

#20
Гость

У меня сто лет нет секса.Поэтому иногда ухожу в агрессию,потом стыдно за свое поведение ((

Мастурбируйте рукой, должно помочь

Miskam
#21
Подсолнушек🌻

Мне нравится моя 👑 на голове!

Воргин, я - джин.

Гость
#22
Подсолнушек🌻

Мастурбируйте рукой, должно помочь

Мастурбация не заменит мужчину.

#24
Гость

Потому что ты жырушенька

Такое обращение к моей фигуре не катит. Я вешу 58 кг пр росте 182 см. Как вы смеете меня этим термином называть, не видев мой образ?!

Гость
#25

то ей 19, то 20, то 22,а оказывается, что это усатый мужик
непонятно, почему откровенного тролля Подсолнушек не банит администрация форума?
видимо, потому, что и сами модераторы пропускают темы явных извращенцев, которых можно привлечь к уголовной ответственности

#26

Я очень худая и тощая. Почти дистрофик.

Дмитрий Анатольевич
#27
Подсолнушек🌻

Я очень худая и тощая. Почти дистрофик.

Азербайджанки же как правило не тощие.

Гость
#28
Подсолнушек🌻

Такое обращение к моей фигуре не катит. Я вешу 58 кг пр росте 182 см. Как вы смеете меня этим термином называть, не видев мой образ?!

Ой ну простите-извините, уважаемая шпала-дистрофичка

#29
Гость

то ей 19, то 20, то 22,а оказывается, что это усатый мужик
непонятно, почему откровенного тролля Подсолнушек не банит администрация форума?
видимо, потому, что и сами модераторы пропускают темы явных извращенцев, которых можно привлечь к уголовной ответственности

Это тебя нужно забанить раз и навсегда, провокаторша! Какой мужик, если я девушка?!

#30
Дмитрий Анатольевич

Азербайджанки же как правило не тощие.

Я русская.

Дмитрий Анатольевич
#31
Подсолнушек🌻

Я русская.

А почему азербайджанкой называли не раз?)

Гость
#32
Подсолнушек🌻

Я русская.

Тебя никто не любит, поэтому ты и сидишь на форуме и бесишься

Гость
#33

***-Анна оказалась мужиком 37 лет, такая же и Подсолнушек - приторная (ое) и лицемерная (ое), в любой момент покажет свой оскал наглеца

#34
Дмитрий Анатольевич

А почему азербайджанкой называли не раз?)

Не знаю. У них спросите.

#35
Гость

Тебя никто не любит, поэтому ты и сидишь на форуме и бесишься

Я не 100 💵, чтобы меня любить.

#36
Гость

Тебя никто не любит, поэтому ты и сидишь на форуме и бесишься

Это вы как раз беситесь от каждого моего появления.

Гость
#37
Подсолнушек🌻

Я не 100 💵, чтобы меня любить.

Ребёночка тебе надо, чтобы не бесилась

Гость
#38

Вчера думала над тем как сильно поменялся мир.
Раньше чувствовалось во взаимодействии с людьми что массы как-то деля людей на хороших и плохих. И будто записаться в хорошие было как попасть в хорошую компанию, к умным, красивым и успешным. А сейчас по-моему этого вообще нет. Люди не сплачиваются по этому признаку, не различают это в других, не придают значения или не верят. Сейчас невыгодно быть хорошим. Каждый защищает свой ломоть хлеба. Еще лет 10 назад нельзя было усидеть на 2 стульях, а сейчас хоть на 4, всем пофиг. Ты можешь творить дичь, а потом спокойно сказать что все переоценилось, переосмыслилось, и это все темные времена, или был/а обманут. И как бы что тут сказать, ну да, бывает. И человек как бы отмылся от не отмываемого и в принципе дальше может вторить дичь, ничего страшного, потом подберет себе подходящее оправдание.
Кто-то еще видит это?
И еще, вот раньше была тема репутации, если о тебе говорят плохо, то непросто так, дыма без огня не бывает и значит что-то в человеке нехорошее есть. А если говорят хорошее, 100% тебе можно доверять. С мной это вообще не работает. Думаешь ты хорошая и вроде ничего не делаешь чтобы кто-то записал тебя в обратное, а тебя записывают, да так уверенно будто на плече сидели. Выходит можно быть мудилой, все равно обосрут).
Я прямо на распутье.

#39
Гость

Ребёночка тебе надо, чтобы не бесилась

С чего вы решили, что мне надо ребёночка?

Гость
#40
Подсолнушек🌻

С чего вы решили, что мне надо ребёночка?

Чтобы не было времени писать на форуме всякую чепуху

Гость
#41
Подсолнушек🌻

Это тебя нужно забанить раз и навсегда, провокаторша! Какой мужик, если я девушка?!

нет оснований, так как я пишу мнение и пишу по делу и без оскорблений, разводок глупых не сочиняю, которые оскорбляют честь и достоинство людей, и за которые можно привлечь к уголовной ответственности

Гость
#42

Я тоже читал ваши темы, вам не идёт тролить. Вы слишком нежная для троллинга и вас саму можно сломить в два счёта. Лучше создавайте безобидные темы не связанные с разборками. А то вы первая начинаете оскорблять, а потом жалуетесь что вам грубо отвечают

#43
Гость

Вчера думала над тем как сильно поменялся мир.
Раньше чувствовалось во взаимодействии с людьми что массы как-то деля людей на хороших и плохих. И будто записаться в хорошие было как попасть в хорошую компанию, к умным, красивым и успешным. А сейчас по-моему этого вообще нет. Люди не сплачиваются по этому признаку, не различают это в других, не придают значения или не верят. Сейчас невыгодно быть хорошим. Каждый защищает свой ломоть хлеба. Еще лет 10 назад нельзя было усидеть на 2 стульях, а сейчас хоть на 4, всем пофиг. Ты можешь творить дичь, а потом спокойно сказать что все переоценилось, переосмыслилось, и это все темные времена, или был/а обманут. И как бы что тут сказать, ну да, бывает. И человек как бы отмылся от не отмываемого и в принципе дальше может вторить дичь, ничего страшного, потом подберет себе подходящее оправдание.
Кто-то еще видит это?
И еще, вот раньше была тема репутации, если о тебе говорят плохо, то непросто так, дыма без огня не бывает и значит что-то в человеке нехорошее есть. А если говорят хорошее, 100% тебе можно доверять. С мной это вообще не работает. Думаешь ты хорошая и вроде ничего не делаешь чтобы кто-то записал тебя в обратное, а тебя записывают, да так уверенно будто на плече сидели. Выходит можно быть мудилой, все равно обосрут).
Я прямо на распутье.

Полностью согласна. Я не пыталась кому-то понравится, просто часто высказывала своё мнение на разные темы, причём делала это регулярно. Точка зрения моя не совпадала с чужой, а чужая - у большинства иная, по этой причине на меня вскрысился весь вуман. Отныне какую тему я ни создам, везде меня оскорбляют. И ничего с этим не могу поделать...

Гость
#44
Подсолнушек🌻

Не знаю. У них спросите.

ты сама писала,что армянка
лживая гастерша

Гость
#45
Дмитрий Анатольевич

А почему азербайджанкой называли не раз?)

армянкой ее Гафи называла, так как она в одной теме писала, что какие они (армяне молодцы) все живут богато, а русские - отстой, у меня есть сохранённый вариант поста

Дмитрий Анатольевич
#46
Гость

***-Анна оказалась мужиком 37 лет, такая же и Подсолнушек - приторная (ое) и лицемерная (ое), в любой момент покажет свой оскал наглеца

Больные ублюдки))

#47
Гость

Я тоже читал ваши темы, вам не идёт тролить. Вы слишком нежная для троллинга и вас саму можно сломить в два счёта. Лучше создавайте безобидные темы не связанные с разборками. А то вы первая начинаете оскорблять, а потом жалуетесь что вам грубо отвечают

Я заметила, хорошие добрые темы здесь популярности не набирают. Моя главная цель была: набрать как можно больше ответов/тем для получения высокого статуса. И знаете, радости мне это мало принесло, больше уныния и грусти чем удовлетворения...

#48
Гость

нет оснований, так как я пишу мнение и пишу по делу и без оскорблений, разводок глупых не сочиняю, которые оскорбляют честь и достоинство людей, и за которые можно привлечь к уголовной ответственности

Да всё, я осознала... я не знаю про что мне теперь темы писать... здесь же нормальные темы часто не пропускают....

Гость
#49

А куда деть агрессию—то? Вот куда? Вездеж нельзя. Везде надо быть хорошим. Нас же так воспитывают — будь хорошим=будь удобным, говори, что хотят слышать, и все такое. Можно, конечно, это прекратить, но тут надо знать какой ты, кто ты, как с тобой можно, а как нельзя. Всякая чушь про границы, самость, зрелую личность. Фу. Этож мужество нужно, отсутствие страха потерять окружение. Поэтому люди идут в Инернет. И слава богу! Хуже, когда с ружьем на площадь.

Гость
#50
Гость

армянкой ее Гафи называла, так как она в одной теме писала, что какие они (армяне молодцы) все живут богато, а русские - отстой, у меня есть сохранённый вариант поста

Аватарка Подсолнушек🌻 Всех здесь знаю Подсолнушек🌻

Создала новую тему Сегодня, 00:09 20 Тем 573

Ответа Сегодня, 01:17 #24 Тебе нищеброду этого не понять.🌸 Армяне богаче русских живут, мы все при деньгах, следовательно можем себе позволить заводить по нескольку детей и всех сразу обеспечить и наделить дальнейшим комфортным существованием своих отпрысков. Семьи у нас крепкие, каждый несёт свою лепту в материальное благосостояние. Муж, как отец, кормилец, основатель рода, ни разу не оставляет без помощи. Завидуйте молча💋 Ваша перспектива: нищета, нищета, нищета. Алименты, брошенные дети, *** шизанутые. Довольствуйтесь 💋

______________

Гость
#51
Подсолнушек🌻

Я заметила, хорошие добрые темы здесь популярности не набирают. Моя главная цель была: набрать как можно больше ответов/тем для получения высокого статуса. И знаете, радости мне это мало принесло, больше уныния и грусти чем удовлетворения...

гастерша на российской платформе пишет выссеры в сторону русских по кд
для получения СТАТУСА

торгашка усатая—твое звание

#52

Больше мдшников налетело, в каждой беседе срут