Гость
Статьи
Тролли, разводки и все …

Тролли, разводки и все остальные причиндалы

Правила игры.
Вот создаю я тему, и мне там вылетает, ты тролль!
Отвечаю в теме, и мне вылетает, разводка!
Вроде нормально общаюсь, и тут бес вселяется в человека, и он кричит, ты сцуука, я тебе не верю. Уже реально невозможно общаться.
Это что, или ресурс сломался? Я так всегда под своим именем отвечаю и скрывать мне нечего. Почему такой негатив прет? Я просто хочу пообщаться по волнующим меня темам.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

убирайтесь вон!
подлость, гадость, преступники!!
ненавижу вас!!!

#2

потому что это негативный форум одних тролляк. Люди могут сказать "тролль" или "туппая бабёнка" просто по факту создания темы, просто так.
Вот просто их взбесила ваша тема и всё.

А что нельзя нормально общаться без мата? Нет! Надо специально, когда говорят "без мата" крыть матом. Сделать назло всё, что только можно и как угодно, но зацепить провокатора-ТС за созданную троллячую тему.

Логика такая. Это вуман детка!

Advanced Micro Devices
#3
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

потому что это негативный форум одних тролляк. Люди могут сказать "тролль" или "туппая бабёнка" просто по факту создания темы, просто так.
Вот просто их взбесила ваша тема и всё.

А что нельзя нормально общаться без мата? Нет! Надо специально, когда говорят "без мата" крыть матом. Сделать назло всё, что только можно и как угодно, но зацепить провокатора-ТС за созданную троллячую тему.

Логика такая. Это вуман детка!

Есть куча нормальных сайтов для общения. Здесь люди сливают свой негатив. Это я уже наблюдаю больше года.

#4
Advanced Micro Devices

Есть куча нормальных сайтов для общения. Здесь люди сливают свой негатив. Это я уже наблюдаю больше года.

не просто сливают негатив, а и отражают свои морально-психологические травмы, потрясения, неврозы, страхи т.д.

Причем отражают в тех темах, которые наиболее болючие, типа девственность, АС, минет, меркантильность, пополам, должен и т.д.

Гость
#5

А что за тема? Только не надо писать на полстраницы. Краткость - сестра таланта. От себя скажу, этот форум был создан в 90-е и его хозяева в США. Можно вполне себе понять направленность тем. Для заокеанцев здесь все умственно отсталые. Значит только две извилины - радость и горе. Чтоб их расшевелить , поднимают градус гнева.

#6
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

не просто сливают негатив, а и отражают свои морально-психологические травмы, потрясения, неврозы, страхи т.д.

Причем отражают в тех темах, которые наиболее болючие, типа девственность, АС, минет, меркантильность, пополам, должен и т.д.

Ну то есть все же отражают свои темы? Хотя бы и так, в чужих темах?

#7
Advanced Micro Devices

Есть куча нормальных сайтов для общения. Здесь люди сливают свой негатив. Это я уже наблюдаю больше года.

Че то я была на *** на Инстаграмме, не очень мне охота там общаться, там следит большой брат Сэм.

#8
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

не просто сливают негатив, а и отражают свои морально-психологические травмы, потрясения, неврозы, страхи т.д.

Причем отражают в тех темах, которые наиболее болючие, типа девственность, АС, минет, меркантильность, пополам, должен и т.д.

Потрясения - это уж наверное попытка суицида или попытка изнасилования. Психологические травмы, это в детство. Неврозы и страхи, это к паранойи, нет реальных страхов, кроме выдуманных, чтобы быть жертвой. Психологи делают состояние на таких жертвах.

#10
Advanced Micro Devices

Есть куча нормальных сайтов для общения. Здесь люди сливают свой негатив. Это я уже наблюдаю больше года.

Женский форум создан для слива негатива? Некоторые сливают его бочками, не производя ничего другого.

#11
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

не просто сливают негатив, а и отражают свои морально-психологические травмы, потрясения, неврозы, страхи т.д.

Причем отражают в тех темах, которые наиболее болючие, типа девственность, АС, минет, меркантильность, пополам, должен и т.д.

Ага, особенно много негатива вызывает слово "пополам".
Есть предложение: писать слово раздельно - "по полам". Тогда каждому своё, кто на что претендует.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: