Гость
Статьи
Разве успешная женщина …

Разве успешная женщина будет тут сидеть?

Которая пользуется успехом у мужчин или счастлива в браке?
В первом случае времени не будет на подобного рода форумы. И уж тем более я не говорю про то, что точно успешные не стали бы тут повторять как мантру «мужчина должен» что то ей там. Потому что успешные и так это получают в изобилии.
Во втором тоже нет времени. Потому что муж, дети, совместное времяпрепровождение, поездки и тд. Если семья и женщина в частности счастливы.

Итак?

Адъютант его осеменительства
678 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тогда ты тут делаешь? Муж и дети тебя уже заждались)))

Гость
#2

Я счастлива в браке и тут сижу. Время есть. Детей нет. В поездках не сижу. Или вы серьезно считаете что в счастливом браке люди 24/7 друг на друга смотрят?🤣

Гость
#3

Посмотрела внимательно - нигде не увидела надпись "Форум для неудачниц".
Потому что её нет.)
А вот что здесь мужчины делают, да ещё пытаются выдавать свои умозаключения за истину - вопрос.
Автор, имейте в виду: практически все женщины нуждаются в общении, и даже самые занятые не прочь хотя бы время от времени поболтать на форуме, тем более анонимно.
Так что не додумывайте за нас, не приписывайте нам свои измышлизмы и тем более не указывайте, где нам сидеть.
Вас тут терпят - радуйтесь.

Гость
#4

Какая разница? Успешная или нет. У меня муж, дети, квартира, машина, дом, работа, есть знакомые, подруги. Но есть одна проблема. Я узнала, что меня любит человек, которого я тоже люблю. И это прямо проблема для меня. Вот и сижу, читаю похожие истории.

Гость
#5

Нет, не будет. Зуб даю. Все эти письмена про счастье - брехня брехней! Я сижу тут когда у меня ПМС, хоть это и неправильно - на людей срываться, пусть и виртуальных.

Гость
#6

Будет. Не значит что она детьми обвешана по уши. И вокруг мужа скачет не переставая. Вот это точно ничего хорошего и не счастливая. У счастливой есть время на себя и тупню в интернете, а не только целый день обязанности семьи исполнять.

Гость
#7
Гость

Нет, не будет. Зуб даю. Все эти письмена про счастье - брехня брехней! Я сижу тут когда у меня ПМС, хоть это и неправильно - на людей срываться, пусть и виртуальных.

Да, в мыле должна бегать, с утра до вечера не приседая?) Нафик такую жизнь.

Гость
#8

Дело даже не в мужчинах. Тут в принципе счастливых нет. Но вые и самоутверждающихся - до х!)

Али- баба
#9

А почему бы успешной женщине здесь не отметиться? Все, что вы описали... Забитая зачуханка... Плита- дети- уроки... "Жи- ши" пиши через "и". Женщины хотят любви, ухаживаний, секса. Чем больше оттдаешь, тем больше получаешь. Любить надо женщин. Проверенно, мной лично, мин нет,)))

Гость
#10
Али- баба

А почему бы успешной женщине здесь не отметиться? Все, что вы описали... Забитая зачуханка... Плита- дети- уроки... "Жи- ши" пиши через "и". Женщины хотят любви, ухаживаний, секса. Чем больше оттдаешь, тем больше получаешь. Любить надо женщин. Проверенно, мной лично, мин нет,)))

Да, яркий пример алкаша, раздвигающего ноги своей жены на весь форум и обсуждающего, что его жена - жирная. Он счастлив!)

Адъютант его осеменительства
#11
Али- баба

А почему бы успешной женщине здесь не отметиться? Все, что вы описали... Забитая зачуханка... Плита- дети- уроки... "Жи- ши" пиши через "и". Женщины хотят любви, ухаживаний, секса. Чем больше оттдаешь, тем больше получаешь. Любить надо женщин. Проверенно, мной лично, мин нет,)))

Немножко скорректирую. Будет ли успешная и счастливая женщина сидеть тут на форуме и обзывать всех ***, яйценосец, нищеход и паркоход? Будет ли она кричать на каждом углу, что мужчина должен и советовать всем разводиться?
Будет ли заниматься оскорблениями и унижениями людей?

#12

Одни чуханки и чуханы. Так ведь?)

Гость
#13
Адъютант его осеменительства

Немножко скорректирую. Будет ли успешная и счастливая женщина сидеть тут на форуме и обзывать всех ***, яйценосец, нищеход и паркоход? Будет ли она кричать на каждом углу, что мужчина должен и советовать всем разводиться?
Будет ли заниматься оскорблениями и унижениями людей?

Аналогично мужчине, который ждет от всех девственности и молодости. Станет ли успешный мужчина рассказывать здесь с утра до ночи, что он достоин лучшего в этой жизни а не вот это вот все. Это театр одного актера/актрисы. Люди думают, что написав нечто, достигли чего-то в жизни. На самом деле иллюзия присутствия

Гость
#14
Адъютант его осеменительства

Немножко скорректирую. Будет ли успешная и счастливая женщина сидеть тут на форуме и обзывать всех ***, яйценосец, нищеход и паркоход? Будет ли она кричать на каждом углу, что мужчина должен и советовать всем разводиться?
Будет ли заниматься оскорблениями и унижениями людей?

Слушай, ты вот так хотел жену и детей, что в итоге приполз на этот форум. И ты с таким бэкграундом всерьез считаешь, что ты можешь осчастливить адекватную женщину???

Гость
#15
Красотуля

Одни чуханки и чуханы. Так ведь?)

Да, типа того. Вы несогласны?))

Гость
#16
Адъютант его осеменительства

Немножко скорректирую. Будет ли успешная и счастливая женщина сидеть тут на форуме и обзывать всех ***, яйценосец, нищеход и паркоход? Будет ли она кричать на каждом углу, что мужчина должен и советовать всем разводиться?
Будет ли заниматься оскорблениями и унижениями людей?

Разводиться тут советуют тем, кто живёт с альфонсьем, бездельником, тираном, боксером и тп. А так наоборот советуют вцепляться всеми ногами и руками.
*** это не оскорбление, а сленг форума. Паркоходы и нищеброды на самом деле есть.

гость
#17

а у вас вся жизнь вокруг мужа вертится?)

Гость
#18
Адъютант его осеменительства

Немножко скорректирую. Будет ли успешная и счастливая женщина сидеть тут на форуме и обзывать всех ***, яйценосец, нищеход и паркоход? Будет ли она кричать на каждом углу, что мужчина должен и советовать всем разводиться?
Будет ли заниматься оскорблениями и унижениями людей?

Будет ли успешный и счастливый мужчина обзывать красивых стройных девушек, которые тут и фото многие выставляли, что они старушки и жирушеньки?

Гость
#19

Я вылетела на телефоне, никак не зайду в аккаунт.

гость
#20
Адъютант его осеменительства

Немножко скорректирую. Будет ли успешная и счастливая женщина сидеть тут на форуме и обзывать всех ***, яйценосец, нищеход и паркоход? Будет ли она кричать на каждом углу, что мужчина должен и советовать всем разводиться?
Будет ли заниматься оскорблениями и унижениями людей?

это же тролли
тебя задели их высказывания?

Гость
#21

У успешных и счастливых есть время на всё, что им хочется в данный момент времени. Например посидеть на вумане, почитать "мудрые" размышления автора этой темы.

Гость
#22
Гость

У успешных и счастливых есть время на всё, что им хочется в данный момент времени. Например посидеть на вумане, почитать "мудрые" размышления автора этой темы.

Во-во! Не культурой насладиться, а на форум безграмотных простаков лезут они!😂😂😂

#23
Гость

Да, типа того. Вы несогласны?))

Всяких полно, разношёрстная компания тут собралась. Я изначально читала про красоту, бьюти процедуры. Потом, как-то, втянулась в общение, зарегилась. Подсела на форум) Как и на улице, все разные. То, что можно врать и не быть пойманным, так пусть останется на совести тех, кто врёт.

Гость
#24
Адъютант его осеменительства

Немножко скорректирую. Будет ли успешная и счастливая женщина сидеть тут на форуме и обзывать всех ***, яйценосец, нищеход и паркоход? Будет ли она кричать на каждом углу, что мужчина должен и советовать всем разводиться?
Будет ли заниматься оскорблениями и унижениями людей?

Слушай, вот посмотри на себя в зеркало и ответь себе серьезно, что я права. У тебя одна адекватная была и ту не удержал. Сам по себе ты сидишь дома грязный и вонючий, как свинья, и в одно рыло пьёшь пиво.
Беги писать, что ты - счастлив!😂😂😂 Увы, но ты вышел в минус даже из середняков.

Гость
#25

А вдовам можно тут сидеть?Или сразу по hhуям побежать,поскакать?

Идинахер

Гость
#26
Адъютант его осеменительства

Немножко скорректирую. Будет ли успешная и счастливая женщина сидеть тут на форуме и обзывать всех ***, яйценосец, нищеход и паркоход? Будет ли она кричать на каждом углу, что мужчина должен и советовать всем разводиться?
Будет ли заниматься оскорблениями и унижениями людей?

для вас успешная-эта та что нашла штаны и держится за них, позволяет ему все ас и м-ет....это совсем не успешная. я думаю за успешную женщину нельзя за ручку подержаться и у неё достаточно денег, чтобы никогда не связываться с мужиками, она не мечтает о их цветах и подарках-это все можно купить самой.

Гость
#27
Красотуля

Всяких полно, разношёрстная компания тут собралась. Я изначально читала про красоту, бьюти процедуры. Потом, как-то, втянулась в общение, зарегилась. Подсела на форум) Как и на улице, все разные. То, что можно врать и не быть пойманным, так пусть останется на совести тех, кто врёт.

Конечно-конечно!😂 Тут столько бьюти-процедур!😂😂😂👍

Али- баба
#28
Адъютант его осеменительства

Немножко скорректирую. Будет ли успешная и счастливая женщина сидеть тут на форуме и обзывать всех ***, яйценосец, нищеход и паркоход? Будет ли она кричать на каждом углу, что мужчина должен и советовать всем разводиться?
Будет ли заниматься оскорблениями и унижениями людей?

))ответ снизу. Гафи во всеоружии, даже тазик под ногами, не мешать, ссанью, клацать. Сцым и клацаем... Сегодня я в разнарядке.. Помолитесь)))

Гость
#29
Али- баба

))ответ снизу. Гафи во всеоружии, даже тазик под ногами, не мешать, ссанью, клацать. Сцым и клацаем... Сегодня я в разнарядке.. Помолитесь)))

Я не Гаф, а Книга. Протрезвей уже.

Чичико
#30

Смотря что подразумевать под понятием "успешность"?
Успешных женщин во всем не так уж много, больше в чем ни будь одном,
в браке или в карьере. Поэтому, почему бы и нет.

Гость
#31

Это форум успешных людей

Адъютант его осеменительства
#32
Гость

Аналогично мужчине, который ждет от всех девственности и молодости. Станет ли успешный мужчина рассказывать здесь с утра до ночи, что он достоин лучшего в этой жизни а не вот это вот все. Это театр одного актера/актрисы. Люди думают, что написав нечто, достигли чего-то в жизни. На самом деле иллюзия присутствия

Вопрос был про женщин.

Гость
#33
Чичико

Смотря что подразумевать под понятием "успешность"?
Успешных женщин во всем не так уж много, больше в чем ни будь одном,
в браке или в карьере. Поэтому, почему бы и нет.

Да, можно сравнить с нариками, зеками, и т.д.)

Адъютант его осеменительства
#34
Гость

Слушай, ты вот так хотел жену и детей, что в итоге приполз на этот форум. И ты с таким бэкграундом всерьез считаешь, что ты можешь осчастливить адекватную женщину???

Я уже год как ничего не хочу и мне ничего не надо.
И я задал вопрос про женщин.

#35
Гость

Конечно-конечно!😂 Тут столько бьюти-процедур!😂😂😂👍

По определённым темам да, много. Есть темы, которые годами ведутся. Их интересно читать.

Лина из Берлина
#36

Я бы не ограничивала успешность женщины наличием мужчины.
Но уж если так, да, почему нет? Это же женский сайт и почитать чисто о женском, никакому успеху не помешает.

Адъютант его осеменительства
#37
Гость

Будет ли успешный и счастливый мужчина обзывать красивых стройных девушек, которые тут и фото многие выставляли, что они старушки и жирушеньки?

Можно создать отдельную тему и выяснить. Давайте разберемся с моим вопросом для начала.

Чичико
#38
Адъютант его осеменительства

Немножко скорректирую. Будет ли успешная и счастливая женщина сидеть тут на форуме и обзывать всех ***, яйценосец, нищеход и паркоход? Будет ли она кричать на каждом углу, что мужчина должен и советовать всем разводиться?
Будет ли заниматься оскорблениями и унижениями людей?

Нет, конечно, эти за скобками. Разговор о нормальных.

Гость
#39
Адъютант его осеменительства

Я уже год как ничего не хочу и мне ничего не надо.
И я задал вопрос про женщин.

Счастливая женщина расколет тебя за пять минут, когда ты ей дичь про чайлдфри вотрешь!)

Гость
#40
Красотуля

По определённым темам да, много. Есть темы, которые годами ведутся. Их интересно читать.

Да. Где даже балерины злые как собаки. Счастливы!😂

Адъютант его осеменительства
#41
гость

это же тролли
тебя задели их высказывания?

Нет, разумеется :) Просто тетеньки тут любят кичиться тем, что как у них все хорошо. Вот и созрел вопрос.

гость
#42
Адъютант его осеменительства

Можно создать отдельную тему и выяснить. Давайте разберемся с моим вопросом для начала.

а в чем заключается суть твоего вопроса?
твое мнение в посте:те,кто в браке тут не сидят. значит ты сам холостой и пришел тут баб щемить

Гость
#43

Нет, люди, то, что внешне вам удается держать себя в рамках, как-то жить, шутить и смеяться - я знаю. Но не называйте свою социальную адаптацию счастьем. С каждым немного пообщаться и за голову схватишься, какой там тихий ужас.

гость
#44
Али- баба

))ответ снизу. Гафи во всеоружии, даже тазик под ногами, не мешать, ссанью, клацать. Сцым и клацаем... Сегодня я в разнарядке.. Помолитесь)))

ты да басмач два дроччера на гаф

Гость
#45
гость

ты да басмач два дроччера на гаф

А твой муж машины в гараж чинить слинял раз ты здесь засела опять?

Адъютант его осеменительства
#46
Гость

Слушай, вот посмотри на себя в зеркало и ответь себе серьезно, что я права. У тебя одна адекватная была и ту не удержал. Сам по себе ты сидишь дома грязный и вонючий, как свинья, и в одно рыло пьёшь пиво.
Беги писать, что ты - счастлив!😂😂😂 Увы, но ты вышел в минус даже из середняков.

Ты вывод об адекватности сделала на каком основании? Основании одного подарка и оплаты билетов?)

Гость
#47
Али- баба

))ответ снизу. Гафи во всеоружии, даже тазик под ногами, не мешать, ссанью, клацать. Сцым и клацаем... Сегодня я в разнарядке.. Помолитесь)))

Отстань от нее,псих старый

Адъютант его осеменительства
#48
Гость

для вас успешная-эта та что нашла штаны и держится за них, позволяет ему все ас и м-ет....это совсем не успешная. я думаю за успешную женщину нельзя за ручку подержаться и у неё достаточно денег, чтобы никогда не связываться с мужиками, она не мечтает о их цветах и подарках-это все можно купить самой.

Не обязательно. Успех можно быть в любимом деле, бизнесе.

гость
#49
Гость

Отстань от нее,псих старый

у него помешательство

Адъютант его осеменительства
#50
Гость

Счастливая женщина расколет тебя за пять минут, когда ты ей дичь про чайлдфри вотрешь!)

Это мне втирали, а не я. Если что.

Предыдущая тема