Гость
Статьи
Они здесь не случайно

Они здесь не случайно

Если я правильно понимаю здесь сидят мужчины несколько категорий. Разделю на три.
- первые это молодое поколение до 30 лет которые зашли посмотреть о чём общаются женщины и наконец то познакомится с нашим внутренним миром.
- вторые от 30 до 45 это травмированные женщинами мужчины как правило в разводе которые как и первые пришли познакомиться с внутренним миром женщин, разобраться, понять причину пинка под *опу и понять причину развода.
- третьи это от 45 и старше мужчины которые давно хорошо узнали внутренний мир, по какой то причине не имеют близких отношений с женщиной (при этом могут быть официально женатыми), пришли за общением женским.

Автор
362 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К этому добавь четвёртое:
Здесь сидит МД,которые хотят подавлять женщин и ввести в женское сознание старые уклады,чтобы подавить женщину морально,понизить самооценку,чтобы женщины терпели всяких мудешных отбросов

#2

Ну я сюда залетаю конкретно поржать)

#3

Нифига, кобыла получает пинка под оппу и ковыляет в родительский дом если её там ещё ждут.

#4
г0сть что в г0рле к0сть

Нифига, кобыла получает пинка под оппу и ковыляет в родительский дом если её там ещё ждут.

Опять ты здесь

#5
Алекс

Опять ты здесь

А куда же я без вас денусь, дорогие мои.

#6
Алекс

Опять ты здесь

Поддерживаю. Если форум воспринемать как реальный женский внутренний мир. То скороее инцелом станешь. Поэтому интересующиеся очень быстро бегут отсюда. А вот поржать, отличная площадка.

Али-баба
#7

Браво. Я из 4 категории. Давно и счастливо женат... но здесь столько интересных женщин. Клондайк. Флиртануть, комплименты отвесить. Неужели, это напрягает?

Гость
#8
Гость

К этому добавь четвёртое:
Здесь сидит МД,которые хотят подавлять женщин и ввести в женское сознание старые уклады,чтобы подавить женщину морально,понизить самооценку,чтобы женщины терпели всяких мудешных отбросов

И добавить категорию форумных хамок, которые начинают срраться в самом начале темы, а в темы заходят исключительно потроллить, неважно кого. В общем пиддарши!

Гость
#9
Гость

К этому добавь четвёртое:
Здесь сидит МД,которые хотят подавлять женщин и ввести в женское сознание старые уклады,чтобы подавить женщину морально,понизить самооценку,чтобы женщины терпели всяких мудешных отбросов

Твоих ррдичей! Это ж они высррали такой отброс - тебя, чтоб ты тут блевало, чупакабра!

#10
aleks036ss

Поддерживаю. Если форум воспринемать как реальный женский внутренний мир. То скороее инцелом станешь. Поэтому интересующиеся очень быстро бегут отсюда. А вот поржать, отличная площадка.

Тут в принципе ничего серьезно воспринимать нельзя

Гость
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Нифига, кобыла получает пинка под оппу и ковыляет в родительский дом если её там ещё ждут.

Вряд ли, оно ж кобыла! 😆

#14

Как это мило, когда женщина сама для себя решила за мужчин, какие они и почему здесь находятся.
Автор, тогда я для себя решаю, что вы изтиандр из марианской впадины, у вас семь грудей, пять ног, девять рук восемь вагин и девять пенисов.

И просто потому, что я написал это о вас это чистая правда. Разумеется, фактами я это подкреплять не буду.

Гость
#15
Алекс

Ну я сюда залетаю конкретно поржать)

Уже развелся или только в поисках? А лет сколько?)

Гость
#16
г0сть что в г0рле к0сть

Нифига, кобыла получает пинка под оппу и ковыляет в родительский дом если её там ещё ждут.

А вы к какой категории относитесь?)

Гость
#18
aleks036ss

Поддерживаю. Если форум воспринемать как реальный женский внутренний мир. То скороее инцелом станешь. Поэтому интересующиеся очень быстро бегут отсюда. А вот поржать, отличная площадка.

На вашем мужском наверняка ржачней будет 🤗 там мужчины
«не плачут»

Гость
#19
Алекс

Узбек, а тебе кто нибудь в итоге сосал?

Хочешь попробовать?))

#20
Гость

Уже развелся или только в поисках? А лет сколько?)

Я даже ещё не женился) Но в отношениях и довольно давно!

Пион
#21

Познать внутренний мир-это сфера проктолога) а если без шуток, они здесь флирта ради, общения на тему секса, и выплеснуть обиды на женщин, возвыситься над нами. Иногда могут отписать что то нормальное, но далее все сводится к теме секса. Не встретила здесь ни разу не озабоченного сексом. Вот что плохо.

Гость
#22
Узбек

И четвертый тип - старый узбек ( 60 лет), которому ты сегодня немного пососешь...

Обойдешься. Здесь Светку частно рекламируют которая «всем помогает», я к тебе её отправляю

#23
Гость

Хочешь попробовать?))

Он каждый вечер тут, мне просто интересно, дают ли ему результаты данные сообщения

#24
Гость

Уже развелся или только в поисках? А лет сколько?)

Че, парня ищешь?

Гость
#25
UnravelMind

Как это мило, когда женщина сама для себя решила за мужчин, какие они и почему здесь находятся.
Автор, тогда я для себя решаю, что вы изтиандр из марианской впадины, у вас семь грудей, пять ног, девять рук восемь вагин и девять пенисов.

И просто потому, что я написал это о вас это чистая правда. Разумеется, фактами я это подкреплять не буду.

Фактов у вас и нет 🤗

Гость
#26

здесь сидят конченые васяны.которые никому не нужны

Гость
#27
Али-баба

Браво. Я из 4 категории. Давно и счастливо женат... но здесь столько интересных женщин. Клондайк. Флиртануть, комплименты отвесить. Неужели, это напрягает?

Баба Аля

#28
Гость

здесь сидят конченые васяны.которые никому не нужны

Я своему парню нужен!

Гость
#29
Алекс

Че, парня ищешь?

Здесь только пообщаться все на реал никто не согласится 😊

Гость
#30
Гость

здесь сидят конченые васяны.которые никому не нужны

Говорят в отношениях состоят они 🤭

Гость
#31
Алекс

Ну я сюда залетаю конкретно поржать)

Ты ж маЛчиков любишь

#32
Гость

Говорят в отношениях состоят они 🤭

Так, стоп, в отношениях парень с парнем, не путай!

Гость
#33
aleks036ss

Поддерживаю. Если форум воспринемать как реальный женский внутренний мир. То скороее инцелом станешь. Поэтому интересующиеся очень быстро бегут отсюда. А вот поржать, отличная площадка.

У тебя внешность хорошая?

#34
Гость

Ты ж маЛчиков любишь

Вот именно, у которых накаченный пресс и член как скала.

Гость
#35
Али-баба

Браво. Я из 4 категории. Давно и счастливо женат... но здесь столько интересных женщин. Клондайк. Флиртануть, комплименты отвесить. Неужели, это напрягает?

Да,Бабушка,это все прекрасно,но нам бы деньгами...

Гость
#36
Гость

Здесь только пообщаться все на реал никто не согласится 😊

я соглашусь,давай номер

Гость
#37
Алекс

Вот именно, у которых накаченный пресс и член как скала.

А здесь зачем тогда? Считаешь себя женсиной?

#38
Гость

А здесь зачем тогда? Считаешь себя женсиной?

Считаю себя настоящим мужчиной.

Гость
#39
Алекс

Считаю себя настоящим мужчиной.

Настоящие мужчины *** настоящих женщин.Закон природы.

#40
Гость

На вашем мужском наверняка ржачней будет 🤗 там мужчины
«не плачут»

Там все серьезно. Вообще не смешно

#41
Гость

Настоящие мужчины еббут настоящих женщин.Закон природы.

Ты чет путаешь

Гость
#42
Гость

Здесь только пообщаться все на реал никто не согласится 😊

возраст,рост,вес напиши,в отношениях ли?

Гость
#43
aleks036ss

Там все серьезно. Вообще не смешно

Что за форум?

Гость
#44
Гость

Твоих ррдичей! Это ж они высррали такой отброс - тебя, чтоб ты тут блевало, чупакабра!

Автор,а вот и объявился представитель четвёртой категории.Вот вам наглядный пример

Али-баба
#45
Гость

Да,Бабушка,это все прекрасно,но нам бы деньгами...

Деньгами? А дырочки на что?. Нет. только комплименты.

#46
Гость

возраст,рост,вес напиши,в отношениях ли?

45, 167,34, не

Гость
#47
Али-баба

Браво. Я из 4 категории. Давно и счастливо женат... но здесь столько интересных женщин. Клондайк. Флиртануть, комплименты отвесить. Неужели, это напрягает?

Вы по своей натуре не агрессивный человек.И не оскорбляете никого и не навязываете в агрессивной форме.
Но агрессивные ,злобные навязывают и оскорбляют.Вот эти мусорят форум

#48
Гость

У тебя внешность хорошая?

Очень .

Гость
#49
Гость

Вы по своей натуре не агрессивный человек.И не оскорбляете никого и не навязываете в агрессивной форме.
Но агрессивные ,злобные навязывают и оскорбляют.Вот эти мусорят форум

Вы счастливы в личной жизни,а они нет.Поэтому вы не злой.А они недовольны личной жизнью.Вот и сидят тут злые,никому не нужные и пишут гадости.Вот вам пример,пост#9,гляньте

#50
Пион

Познать внутренний мир-это сфера проктолога) а если без шуток, они здесь флирта ради, общения на тему секса, и выплеснуть обиды на женщин, возвыситься над нами. Иногда могут отписать что то нормальное, но далее все сводится к теме секса. Не встретила здесь ни разу не озабоченного сексом. Вот что плохо.

То, что у нас в стране все мужчины озабоченные сексом и обиженные на этой почве - это вина исключительно российских баб.

Гость
#51
aleks036ss

Очень .

Кажи

Али-баба
#52
Гость

Вы счастливы в личной жизни,а они нет.Поэтому вы не злой.А они недовольны личной жизнью.Вот и сидят тут злые,никому не нужные и пишут гадости.Вот вам пример,пост#9,гляньте

Ну я не Мессия за всех мужчин ответ держать. Меня тоже пинают и мужики и женщины. Это форум, это анреал. Проще относитесь.

#54
Гость

Кажи

Счас