Гость
Статьи
С чем связана …

С чем связана истеричная реакция на написанное на форуме?

С чем связана истеричная реакция на ответы на форуме? С чем связаны преследования?
Условно, ребята, ну вот есть тема, вот вам не нравится что-то, зачем истерики, зачем преследования людей? Вам не кажется, что уделять написанному анонимами онлайн, внимание - это немного про псих нестабильность?
Ну можно подискутировать в теме, но изрыгать яд, вырывая волосы с головы, или преследуя человека по форуму, скорее говорит о вашей псих нестабильности или зациклминности?
Вам не кажется это унизительным?)

ФИО
190 ответов
Последний — Перейти
Гость_95
#1

Блин, а что и до такого доходит?

Гость
#3

Нет. Уходи с Верхнего вумана.

Гость
#5

Если бы только на форуме! Закрыли и забыли.
Так это гаввнище все лезет в реальную жизнь и реально портит ее. Оно в силу своей скудоумости не может понять, что это оно первое вторается в личное пространство другого человека. А потом кричит в недоумении, что кошечка или цобачко укусило его, когда оно полезло в чужой карман. То миомы у них, то зубки болят, то позвонки хреновые и не держат шею и голова телепается во все стороны, руки, как крюки, недержание, метеоризм, аборт после климакса - это малая часть того, что лучше отойти от болезного. Но это болезное, считает, что это кто-то другой болезный, но не он.

Лавровый Лист
#6

Все спокойны, как удавы. Где истерия?
Ни разу не встречал. Отрыжка, понос, легкая, непроизвольная икота. Это есть, но не относится к написанному здесь.
_______________________________________________________________________________
Вы пишете:
...можно подискутировать.

Можно,. дискутирую.

.... но изрыгать яд, вырывая волосы с головы...

Яд дорогой, волосы жалко.

.....преследуя человека по форуму...

Кто там за экраном, я не знаю. И зачем это преследовать? Не зачем.

#7

У людей в реальной жизни ничего не происходит, им скучно жить

Гость
#8
Шокотерапия😈

У людей в реальной жизни ничего не происходит, им скучно жить

Это большая неправда. Намеренно мешают жить, чтоб реальную жизнь превратить в ад. Просто другие форумчане не видят того, что происходит в жизни другого человека, когда на него нападает кучка щипачей и воров. А это верхушка вумана, которая имеет доступ к чужим гаджетам, банковским базам данных, сим-картам, банковским картам, документам.
Я однажды пошла в магазин за спичками в супермаркет, так это обсуждали пол вечера, где, куда, с какой карты, какая сумма и почему только спички. Не хотите ли вы оказаться жертвой травли?

ФИО
#9

Мне реально интересно: такие иногда бамбалейло от написанного, так рвать пуканище на буквы - это реально наверное адски скучная жизнь просто.

#10
Гость

Это большая неправда. Намеренно мешают жить, чтоб реальную жизнь превратить в ад. Просто другие форумчане не видят того, что происходит в жизни другого человека, когда на него нападает кучка щипачей и воров. А это верхушка вумана, которая имеет доступ к чужим гаджетам, банковским базам данных, сим-картам, банковским картам, документам.
Я однажды пошла в магазин за спичками в супермаркет, так это обсуждали пол вечера, где, куда, с какой карты, какая сумма и почему только спички. Не хотите ли вы оказаться жертвой травли?

Честно вам скажу, впервые читаю о таком )

#11
ФИО

Мне реально интересно: такие иногда бамбалейло от написанного, так рвать пуканище на буквы - это реально наверное адски скучная жизнь просто.

пригорает всегда от правды. а у меня нет времени сидеть на этом жалком сайте. летом еду к Профитрольке в Москву.

Гость
#12
Шокотерапия😈

Честно вам скажу, впервые читаю о таком )

Ну это потому что достали уже по самые нимагу. Не хотят ли эти добрые люди оказаться на месте того человека, которого решили помониторить и "поправить" его жизнь на свой лад, и остаться без средств существования в чужой стране, например?

Гость
#13

Ладно преследование, но меня другое смущает. Это навешивание ярлыков. Напишешь свое мнение так сразу "ты мужик, женщина так писать не может" почему не может? То есть я не вижу смысла в том чтобы оскорблять незнакомых мне людей и как все под копирку писать что люди говвно. Или взять тебя Янка, твоя любовь к сексу, а кто его не любит? Только те кому его не нужно, можно подумать эти святоши никогда писек не видели. Мне кажется и в жизни у них также. Что нибудь увидят, на свой лад перевернут и начинают это смаковать,додумывать,и домысливать того чего человек не делал. Не удовлетворённость, не умение видеть радость и счастье, быть недовольными - вот их отрада в жизни.

ФИО
#14
Моногамус

пригорает всегда от правды. а у меня нет времени сидеть на этом жалком сайте. летом еду к Профитрольке в Москву.

Вчерашние бабки нажаловались и меня забанили) вначали рвали пукан, хоть я их не трогала, а потом еще жалобками закидали))) да у меня тоже скоро не будет времени, вот зашла ненадолго, до этого не заходила месяцев 8.

ФИО
#15
Гость

Ладно преследование, но меня другое смущает. Это навешивание ярлыков. Напишешь свое мнение так сразу "ты мужик, женщина так писать не может" почему не может? То есть я не вижу смысла в том чтобы оскорблять незнакомых мне людей и как все под копирку писать что люди говвно. Или взять тебя Янка, твоя любовь к сексу, а кто его не любит? Только те кому его не нужно, можно подумать эти святоши никогда писек не видели. Мне кажется и в жизни у них также. Что нибудь увидят, на свой лад перевернут и начинают это смаковать,додумывать,и домысливать того чего человек не делал. Не удовлетворённость, не умение видеть радость и счастье, быть недовольными - вот их отрада в жизни.

Ну я то известный мужик форума🤣🤣🤣🤣тут логика у многих в 2 притопа и 3 прихлопа: раз не рассуждаешь как типичное тп - всееееее, ты мужиииик😀

Гость
#16
ФИО

Ну я то известный мужик форума🤣🤣🤣🤣тут логика у многих в 2 притопа и 3 прихлопа: раз не рассуждаешь как типичное тп - всееееее, ты мужиииик😀

А все потому что они многое в жизни повидали и с ходу могут определить мужик или женщина. Это я иронизирую)) 🤣
Янка, вот сколько тебя читаю, попадаешься иногда в темах, мне вот нравится то как ты мысли излагаешь, пишешь с юмором, а эти бабенции с пеной у рта доказывают какие они замечательные, а все остальные гавнявые 😄 Продолжай в том же духе, и я продолжу. Добьем старых маразматичек. Один за всех и все за одного! 😂😂

ФИО
#17
Гость

А все потому что они многое в жизни повидали и с ходу могут определить мужик или женщина. Это я иронизирую)) 🤣
Янка, вот сколько тебя читаю, попадаешься иногда в темах, мне вот нравится то как ты мысли излагаешь, пишешь с юмором, а эти бабенции с пеной у рта доказывают какие они замечательные, а все остальные гавнявые 😄 Продолжай в том же духе, и я продолжу. Добьем старых маразматичек. Один за всех и все за одного! 😂😂

Спасибо😘Давай😘как из бана выпустят

Гость
#18
Гость

Ладно преследование, но меня другое смущает. Это навешивание ярлыков. Напишешь свое мнение так сразу "ты мужик, женщина так писать не может" почему не может? То есть я не вижу смысла в том чтобы оскорблять незнакомых мне людей и как все под копирку писать что люди говвно. Или взять тебя Янка, твоя любовь к сексу, а кто его не любит? Только те кому его не нужно, можно подумать эти святоши никогда писек не видели. Мне кажется и в жизни у них также. Что нибудь увидят, на свой лад перевернут и начинают это смаковать,додумывать,и домысливать того чего человек не делал. Не удовлетворённость, не умение видеть радость и счастье, быть недовольными - вот их отрада в жизни.

Если напишешь, что не считаешь, что на первое свидание мужчина должен вызывать и оплачивать такси, все, ты сразу мужик, потому что женщина никогда такое не напишет.

НоЫВоигура
#19

Да,есть тут пара-тройка тёток-психопаток,это я давно заметил. Потом начал приглядываться к тёткам в реальной жизни: оказывается они тоже есть эти психопатки,просто раньше не обращал на них внимания.

Гость
#20
ФИО

Вчерашние бабки нажаловались и меня забанили) вначали рвали пукан, хоть я их не трогала, а потом еще жалобками закидали))) да у меня тоже скоро не будет времени, вот зашла ненадолго, до этого не заходила месяцев 8.

Я тоже кстати подсела на форум, уже месяца 3 точно и поняла что "*** муха" я же тут тупо время теряю.
Сейчас только зашла, чтобы посмотреть что интересного "в жизни форума" твою тему увидела, нет не смогла пройти мимо)))

Гость
#21
ФИО

Спасибо😘Давай😘как из бана выпустят

Из бана? Вот..... Все все не матерюсь. 😄😄

Лавровый Лист
#22
ФИО

Вчерашние бабки нажаловались и меня забанили) вначали рвали пукан, хоть я их не трогала, а потом еще жалобками закидали))) да у меня тоже скоро не будет времени, вот зашла ненадолго, до этого не заходила месяцев 8.

Как, вот как можно 8 месяцев быть "нормальной", а потом снова в какахи наступить?

Вы удивительная мадам.

Гость
#22
НоЫВоигура

Да,есть тут пара-тройка тёток-психопаток,это я давно заметил. Потом начал приглядываться к тёткам в реальной жизни: оказывается они тоже есть эти психопатки,просто раньше не обращал на них внимания.

Да да да. Я тоже на это внимание обратила. Именно три тётки. И количество их не меняется. Просто заходят с разных гостевых, Создавая видимость не адекватных)))

Гость
#24

Иногда читаешь что пишут, так сразу и не поймешь, то ли троллинг, то ли правда в головах такое творится, такая дремучесть.

ФИО
#25
Гость

Из бана? Вот..... Все все не матерюсь. 😄😄Овцы блин

Да тут смешно с этими банами: полоумного Максика в темах секса вообще не банят, а меня забанили за то, что я написала о средней ЗП в России, что вообще не секрет и эта информация в открытом доступе.

#26
Гость

Это большая неправда. Намеренно мешают жить, чтоб реальную жизнь превратить в ад. Просто другие форумчане не видят того, что происходит в жизни другого человека, когда на него нападает кучка щипачей и воров. А это верхушка вумана, которая имеет доступ к чужим гаджетам, банковским базам данных, сим-картам, банковским картам, документам.
Я однажды пошла в магазин за спичками в супермаркет, так это обсуждали пол вечера, где, куда, с какой карты, какая сумма и почему только спички. Не хотите ли вы оказаться жертвой травли?

Вы всегда обсуждаете публично любое своё действие?

ФИО
#27
Лавровый Лист

Как, вот как можно 8 месяцев быть "нормальной", а потом снова в какахи наступить?

Вы удивительная мадам.

😅😅😅ну вот зашла как-то

Гость
#28
Гость

Если напишешь, что не считаешь, что на первое свидание мужчина должен вызывать и оплачивать такси, все, ты сразу мужик, потому что женщина никогда такое не напишет.

На этот счёт у меня есть свое мнение)) но оно тёткам не понравится))

Лавровый Лист
#29
Фурухольмен

Вы всегда обсуждаете публично любое своё действие?

Пользуясь случаем, хочу вас вновь спросить
Почему на снимке горизонт завален?

У меня от просмотра гравитационный дискомфорт. На больное наступили мне.

Гость
#30
Гость

На этот счёт у меня есть свое мнение)) но оно тёткам не понравится))

О такси здесь впервые прочитала, даже не думала, что кто-то может так думать.

Гость
#31
ФИО

Да тут смешно с этими банами: полоумного Максика в темах секса вообще не банят, а меня забанили за то, что я написала о средней ЗП в России, что вообще не секрет и эта информация в открытом доступе.

Максик это Максим? Тот у которого кроме тёти никого нет и он инвалид любви? Тот которого никто не любил, а он такой страдалец? Помню одного такого, но не на этом форуме, а на ответах маил ру. У того тоже тётка типа следователем была😄

Лавровый Лист
#32
ФИО

😅😅😅ну вот зашла как-то

Я желаю вам хорошего дня. От чистого сердца.

Гость
#33
Гость

О такси здесь впервые прочитала, даже не думала, что кто-то может так думать.

Так думать могут те, кто считает что им все обязаны и должны. Как даже те самые яжматери, родила значит все должны, а не рожала значит сопля зялёная😂не по теме конечно, но я это в пример

Гость
#34

А по твоему одекватный человек будет на бабфоруме сидеть в рабочий будень??!

ФИО
#36
Лавровый Лист

Я желаю вам хорошего дня. От чистого сердца.

И вам хорошего дня😊

НоЫВоигура
#37
Гость

Да да да. Я тоже на это внимание обратила. Именно три тётки. И количество их не меняется. Просто заходят с разных гостевых, Создавая видимость не адекватных)))

Они не видимость создают,а реально неадекватные. Я тут в реальной жизни узнал про одну бабёнку лет 40,мне рассказали про нее. Живет в многоэтажке в нашей деревне,всё время торчит на СЗ и разных форумах типа этого,периодически живет с каким-нибудь новым хахалем,живет до тех пор,пока у нее обострение не начнется,а как начинается это обострение бегут теряя тапки,а ее мать отправляет в психдиспансер. Бенает с ножом по подъезду,может машины изрезать у подъезда. А ведь на вид,если вы ее увидите,никогда не подумаете,что,она -сумасшедшая.

Гость
#38
ФИО

Нет, не тот вроде. Это тот, который пишет о вагиноротых женщинах и "сосущих головах". У него какая-то психотравма от минета и он короче дежурит в темах о ОС, чтобы если кто-то напишет, что делает мужу минет, то выскакивать из куста и орать " тыыыы сосущая помойка". Он реально в каждой теме сидит годами. У него есть еще подруга бабка, они вместе сидят в кустах в темах о сексе.

Слухай, а может этот максик и есть та самая бабка? У бабки раздвоение личности и она каждый день становится то максиком, то бабкой неуравновешенной? 🤣

Гость
#39
Моногамус

пригорает всегда от правды. а у меня нет времени сидеть на этом жалком сайте. летом еду к Профитрольке в Москву.

Что интересно, и от правды пригорает и от брехни. То есть в принципе от того, что кто то что то ответил челику!

ФИО
#40
НоЫВоигура

Они не видимость создают,а реально неадекватные. Я тут в реальной жизни узнал про одну бабёнку лет 40,мне рассказали про нее. Живет в многоэтажке в нашей деревне,всё время торчит на СЗ и разных форумах типа этого,периодически живет с каким-нибудь новым хахалем,живет до тех пор,пока у нее обострение не начнется,а как начинается это обострение бегут теряя тапки,а ее мать отправляет в психдиспансер. Бенает с ножом по подъезду,может машины изрезать у подъезда. А ведь на вид,если вы ее увидите,никогда не подумаете,что,она -сумасшедшая.

Я,кстати, не удивлюсь если половина местных тоже без трусов бегает по подъезду

Гость
#41
НоЫВоигура

Они не видимость создают,а реально неадекватные. Я тут в реальной жизни узнал про одну бабёнку лет 40,мне рассказали про нее. Живет в многоэтажке в нашей деревне,всё время торчит на СЗ и разных форумах типа этого,периодически живет с каким-нибудь новым хахалем,живет до тех пор,пока у нее обострение не начнется,а как начинается это обострение бегут теряя тапки,а ее мать отправляет в психдиспансер. Бенает с ножом по подъезду,может машины изрезать у подъезда. А ведь на вид,если вы ее увидите,никогда не подумаете,что,она -сумасшедшая.

Офигеть, таких нужно изолировать
Это же ужасно и страшно. Так она кстати кому портит имущество, хоть оплачивает его?

Гость
#42
Гость

Так думать могут те, кто считает что им все обязаны и должны. Как даже те самые яжматери, родила значит все должны, а не рожала значит сопля зялёная😂не по теме конечно, но я это в пример

Ну вот поэтому у всех и начинается истерика из-за слова "должен". Спрашивают "каким должен быть мужчина, чтобы вам понравиться", тут же комментарии "мужчина никому ничего не должен, должен только быть счастливым". А если то же самое напишет женщина, будет куча возмущений.

ФИО
#43
Гость

Слухай, а может этот максик и есть та самая бабка? У бабки раздвоение личности и она каждый день становится то максиком, то бабкой неуравновешенной? 🤣

Нет)) их точно 2ое. Максик и бабка, бабка врет, что ей 28 и у нее 3 образования и она следователь😀😀😀тут все бабки говорят, что им максимум 28, это так забавно, а там слог и обороты речи - все 70.

Гость
#44
Гость

Ну вот поэтому у всех и начинается истерика из-за слова "должен". Спрашивают "каким должен быть мужчина, чтобы вам понравиться", тут же комментарии "мужчина никому ничего не должен, должен только быть счастливым". А если то же самое напишет женщина, будет куча возмущений.

Эх)) стандарты. Без них никак не могут люди (это я о неадекватных))

Гость
#45
ФИО

Нет)) их точно 2ое. Максик и бабка, бабка врет, что ей 28 и у нее 3 образования и она следователь😀😀😀тут все бабки говорят, что им максимум 28, это так забавно, а там слог и обороты речи - все 70.

Да да да. И их излюбленное "много в жизни повидала". За 28 лет жизни можно многое повидать, но блин не настолько. Следователь в 28 лет. Хихи, верю😂Хмм, в темах о сексе говоришь
Нууусссс "потираю ладошки". Обязательно загляну)) блин это я так собиралась не заходить на форум 😐покерфэйс😄

ФИО
#46
Гость

Да да да. И их излюбленное "много в жизни повидала". За 28 лет жизни можно многое повидать, но блин не настолько. Следователь в 28 лет. Хихи, верю😂Хмм, в темах о сексе говоришь
Нууусссс "потираю ладошки". Обязательно загляну)) блин это я так собиралась не заходить на форум 😐покерфэйс😄

Заходи) ты сразу узнаешь этих 2х психических, они там всегда на дежурстве

Гость
#47
ФИО

Заходи) ты сразу узнаешь этих 2х психических, они там всегда на дежурстве

Пусть готовятся к атаке. 🥊🥋Кия 😄

#48
ФИО

Вчерашние бабки нажаловались и меня забанили) вначали рвали пукан, хоть я их не трогала, а потом еще жалобками закидали))) да у меня тоже скоро не будет времени, вот зашла ненадолго, до этого не заходила месяцев 8.

Надо самой быть корректной с собеседниками - тогда не забанят.

ФИО
#49
Фурухольмен

Надо самой быть корректной с собеседниками - тогда не забанят.

Я всегда корректна с адекватными людьми, ну а если у кого-то от меня подгорает, то я не виновата. А то "сами прицепились - сами обиделись -сами нажаловались". Я 90 процентов своих постов не обращаю к кому-то, а пишу просто по теме. Но от меня так подгорает, что на один мой пост по 7 ответов.

#50

Такой же вопрос.Бывает зайдёшь ,никого не трогаешь .Напишет какой-нить мужик ,просто ответишь .А в ответ от какой-нить ревнивой мамзель узнаешь, что у тебя ник дебильный,что ты старая ,хотя с бабенкой агрессивной разница пару лет….Действительно ,странные люди)))

Следующая тема