Гость
Статьи
Чего парни злые на …

Чего парни злые на форуме?

Чего Парни Злые На Форуме?

566 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Пару адекватных тут есть, ну раньше были. Я года два сюда не заходила 😁

Гость
#5

нам не дают, вот мы и бесимся, а вам нас жаль

#6

Парни..?
Парни не злые. Парни адекватные, трезво мыслящие, реалисты...
А злые тут только тетки, которым эти парни не нравятся. 😋👍

Гость
#9

Я бываю злой, когда мне больно.
Когда ты мертв внутри или тебя разрывает от душевной боли, невыносимо смотреть как кто то радуется жизни, развлекается, в то время как другие мучаются или умирают :(

Гость
#11

Здесь все злые. Да, бывают туупые вопросы, но кто-то может ответить без оскорблений, а кто-то на любой вопрос пишет ответ "потому что ты дура".

Гость
#12
Гость

Здесь все злые. Да, бывают туупые вопросы, но кто-то может ответить без оскорблений, а кто-то на любой вопрос пишет ответ "потому что ты дура".

*почти все

Гость
#14

А как не быть злым если у тебя нет яиц,вот сидят и несут ахинею.

#16
Кот Бегемот

Парни..?
Парни не злые. Парни адекватные, трезво мыслящие, реалисты...
А злые тут только тетки, которым эти парни не нравятся. 😋👍

Ну почему ж,, по моему предостаточно обиженных.. которые через злые высказывания компенсируют свою обиду.. среди девушек то же не мало

#20

Кто эти злые люди?

95
#21
Гость

нам не дают, вот мы и бесимся, а вам нас жаль

В смысле?

95
#22
Кот Бегемот

Парни..?
Парни не злые. Парни адекватные, трезво мыслящие, реалисты...
А злые тут только тетки, которым эти парни не нравятся. 😋👍

Ну-ну

#24

Автор. Да разве я злой? Просто женщины не любят правду.

Гость
#25

На этом форуме 9 лет почти ежедневно. По моим наблюдениям М здесь в большинстве. Это большинство делится на многие категории, все не перечислить. Из них "злых" в прямом смысле этого слова нет, а есть много ущербных. Это те, кто не обладая ни малейшим интеллектом и чувством юмора пытаются шутить в их понимании смысла слова. Причём односложно, как под копирку, не обладая достаточным словарным запасом даже на родном языке., зато обладая жестким дефицитом внимания в реале, отсюда их ники, предел их остроумия...

Гость
#28

Ленивые, дураки,и тд

#29
KristiRF

Ну почему ж,, по моему предостаточно обиженных.. которые через злые высказывания компенсируют свою обиду.. среди девушек то же не мало

Ну, троллей-то - сразу видно. На них не стоит обращать внимание. А вот на правду обижаться глупо. Совершенно очевидный факт, для меня по крайней мере, что негативная реакция начинается чаще всего у женщин на очевидные вещи, связанные с "установленным порядком вещей", и которые им не нравятся. Их это бесит - они начинают ядом брызгать. А в принципе - почему? Шо теперь поделать, если такова селяви..? 🤷🏻‍♂️

Гость
#30
Гость

Я бываю злой, когда мне больно.
Когда ты мертв внутри или тебя разрывает от душевной боли, невыносимо смотреть как кто то радуется жизни, развлекается, в то время как другие мучаются или умирают :(

Ну примерно так и есть.

Мужики здесь бесятся на баб. Им завидно, что бабы востребованы и даже могут за счёт ухажеров уровень жизни себе поднять. А им только пахать всю жизнь, угождать и пиceчкy выпрашивать 🙂

Эти неудачники даже термин специальный выдумали для этого явления - «вагинальный лифт» 🙂

Вот так сильно негодуют))

Гость
#31
KristiRF

Ну почему ж,, по моему предостаточно обиженных.. которые через злые высказывания компенсируют свою обиду.. среди девушек то же не мало

Девушки и женщины тут злобно только озлобленным мужикам отвечают)

С остальными нормально общаются.

Гость
#33
aleks036ss

Автор. Да разве я злой? Просто женщины не любят правду.

А мужики разве любят?)

Пишешь им правду, что они в свои 40 молодым девчонкам нафик не нужны, а они почему-то бесятся и орут, что мужики стареют как вино 😆

Гость
#34
Гость

На этом форуме 9 лет почти ежедневно. По моим наблюдениям М здесь в большинстве. Это большинство делится на многие категории, все не перечислить. Из них "злых" в прямом смысле этого слова нет, а есть много ущербных. Это те, кто не обладая ни малейшим интеллектом и чувством юмора пытаются шутить в их понимании смысла слова. Причём односложно, как под копирку, не обладая достаточным словарным запасом даже на родном языке., зато обладая жестким дефицитом внимания в реале, отсюда их ники, предел их остроумия...

Это правда…
Мужики здесь и правда ущербные почти все

Гость
#35
Гость

Девушки и женщины тут злобно только озлобленным мужикам отвечают)

С остальными нормально общаются.

Всем
Тут нет ни одного, которого бы не обозвали

#39

Я злой потому что дамы за мной не ухаживают и не дарят подарки.

Гость
#46

Злые женщины= злые мужики = злой мир, в котором выгодно быть злым.

#47

Я добрый! Всем добра и бобра😅

Синяя Борода!
#48
Гость

Пару адекватных тут есть, ну раньше были. Я года два сюда не заходила 😁

А щас чего зашла? Я не злой, просто спрашиваю 😄

НоЫВоигура
#49
Кот Бегемот

Парни..?
Парни не злые. Парни адекватные, трезво мыслящие, реалисты...
А злые тут только тетки, которым эти парни не нравятся. 😋👍

Да,тётки тут невероятно злые,есть даже такие,которые желают комментаторам смерти,желают гадостей детям. Вот до чего доводит их недатрах)).

#50

Тут злые мдшники ,ну они психически больны, даже не стоит обращать внимания .Так же есть и адекватные ….И даже добрые)

#51
Гость

А мужики разве любят?)

Пишешь им правду, что они в свои 40 молодым девчонкам нафик не нужны, а они почему-то бесятся и орут, что мужики стареют как вино 😆

Ну так ведь нужны . Полно таких пар.

Гость
#52

Да всех тут хватает. Как злых парней так и девушек. Ещё ни разу мне не попалась адекватная, хотя сама я тоже девушка. Думаешь, ну сейчас пообщаемся, о чем то подискутируем и бам на тебя вылили ведро говвна.

женщина мечта
#53

это не парни, это мдшники. им Вантала рассказал если ничего не делать то полчища из девушек модельной внешности проходу не дадут. они поверили, болезные, и пришли получить свое. только адресом ошиблись

Гость
#54
НоЫВоигура

Да,тётки тут невероятно злые,есть даже такие,которые желают комментаторам смерти,желают гадостей детям. Вот до чего доводит их недатрах)).

Только тётки?))

Обычно после того как я пишу здесь правду про себя, про своего мужа, проживание в США форумные мужики мне желают развода, разорения, нищеты и сдохнуть в канаве)

Хочешь сказать, что у них тоже недoтpax?))

Гость
#55
aleks036ss

Ну так ведь нужны . Полно таких пар.

Так и женщин, которые удачно вышли замуж в 35+ за небедных мужиков, тоже полно. Но почему-то после этой правды на форуме поднимается такой мужицкий визг недовольства… 🙂

Ну не сходится никак эта правда с МДшными методичками). Уж очень тяжко от этого неудачникам и невостребованцам 😁

НоЫВоигура
#56
Гость

Только тётки?))

Обычно после того как я пишу здесь правду про себя, про своего мужа, проживание в США форумные мужики мне желают развода, разорения, нищеты и сдохнуть в канаве)

Хочешь сказать, что у них тоже недoтpax?))

Не знаю,я никому ничего плохого не желаю тут.

Гость
#57
Гость

Здесь все злые. Да, бывают туупые вопросы, но кто-то может ответить без оскорблений, а кто-то на любой вопрос пишет ответ "потому что ты дура".

99 % людей сливают здесь агрессию

#65
Гость

Так и женщин, которые удачно вышли замуж в 35+ за небедных мужиков, тоже полно. Но почему-то после этой правды на форуме поднимается такой мужицкий визг недовольства… 🙂

Ну не сходится никак эта правда с МДшными методичками). Уж очень тяжко от этого неудачникам и невостребованцам 😁

25% выходят второй раз.

#66

По личному опыту - зарегистрированные в основном нормально общаются, без откровенного хамства и оскорблений.
Не зарегистрированные - какие-то . Не мужчины.
От взвизгов истерик и хамства слюна летит так, что от монитора отодвигаешься.

Гость
#71
95

Ну-ну

Замумукало, ххерь, цвета гоовна. 🤣

Гость
#73
Гость

На этом форуме 9 лет почти ежедневно. По моим наблюдениям М здесь в большинстве. Это большинство делится на многие категории, все не перечислить. Из них "злых" в прямом смысле этого слова нет, а есть много ущербных. Это те, кто не обладая ни малейшим интеллектом и чувством юмора пытаются шутить в их понимании смысла слова. Причём односложно, как под копирку, не обладая достаточным словарным запасом даже на родном языке., зато обладая жестким дефицитом внимания в реале, отсюда их ники, предел их остроумия...

На этом форуме 2 года почти ежедневно. По моим наблюдениям женло тупоголовое, здесь в большинстве. Это большинство делится на многие категории, все не перечислить. Из них "злых" в прямом смысле этого слова нет, а есть много ущербных. Это те, кто не обладая ни малейшим интеллектом и чувством юмора пытаются шутить в их понимании смысла слова. Причём односложно, как под копирку, не обладая достаточным словарным запасом даже на родном языке., зато обладая жестким дефицитом внимания в реале, отсюда их ники, предел их остроумия...Вывод: все женло - ммрази!!!

Гость
#75
Гость

Ленивые, дураки,и тд

Тебя не хочут, оха курица? 🤣

Гость
#77
Гость

Ну примерно так и есть.

Мужики здесь бесятся на баб. Им завидно, что бабы востребованы и даже могут за счёт ухажеров уровень жизни себе поднять. А им только пахать всю жизнь, угождать и пиceчкy выпрашивать 🙂

Эти неудачники даже термин специальный выдумали для этого явления - «вагинальный лифт» 🙂

Вот так сильно негодуют))

Кому ты надо? Ведро дырявое! 🤣

Гость
#90
НоЫВоигура

Да,тётки тут невероятно злые,есть даже такие,которые желают комментаторам смерти,желают гадостей детям. Вот до чего доводит их недатрах)).

Это точно.

Гость
#92
Гость

Да всех тут хватает. Как злых парней так и девушек. Ещё ни разу мне не попалась адекватная, хотя сама я тоже девушка. Думаешь, ну сейчас пообщаемся, о чем то подискутируем и бам на тебя вылили ведро говвна.

И уже каждая почти. 👍

Гость
#94
Гость

Только тётки?))

Обычно после того как я пишу здесь правду про себя, про своего мужа, проживание в США форумные мужики мне желают развода, разорения, нищеты и сдохнуть в канаве)

Хочешь сказать, что у них тоже недoтpax?))

А ты еще не сдохло? 🤣

Гость
#95
Гость

Так и женщин, которые удачно вышли замуж в 35+ за небедных мужиков, тоже полно. Но почему-то после этой правды на форуме поднимается такой мужицкий визг недовольства… 🙂

Ну не сходится никак эта правда с МДшными методичками). Уж очень тяжко от этого неудачникам и невостребованцам 😁

Не истери, кунка немытая, ххууйй из пасти своей вытащи, ниче не понятно. 🤣

Гость
#96

Они без денег, глупые, жадные, пропитые, плохо выглядят и без женщины. Зато постоянно грозятся как пойдут к профи за 3000) видимо все равно никакого удовольствия, раз добрее не становятся.

Гость
#99
Julia👿

По личному опыту - зарегистрированные в основном нормально общаются, без откровенного хамства и оскорблений.
Не зарегистрированные - какие-то конченные …. особи. Не мужчины, именно особи.
От взвизгов истерик и хамства слюна летит так, что от монитора отодвигаешься.

Не хами и будет тебе щастье. 🤣

Гость
#101
aleks036ss

Ну так ведь нужны . Полно таких пар.

С ними и ровесницы не хотят, не то что моложе.

Гость
#104

Работа у них тяжелая, малооплачиваемая. Типа разнорабочего на заводе. Одна радость придти на форум и заорать: вы все стаааарухи. Это они посмотрев на свою мамку заношенную и таких же алкашек с завода орут. Живут в коммуналке. Едят на 2-3 тыс в мес. Больные развалины. Но мечтают когда нибудь накопить хоть на прасту за 2-3к)))

Гость
#105

Я сколько на сз общалась, мжло 35+ прямым текстом говорят: "Ооооо, ты мне ответила, никто не отвечает обычно. Пишут только тетьки на 15 лет старше сами." Вот это реальность. А не их фантазии.

Гость
#106

[1234524221 Ты речь контролируй!

Гость
#107

[1234524221]
Приезжай или ты на форуме смелая?