Гость
Статьи
На форуме нужно ввести …

На форуме нужно ввести следующую функцию

Чтобы была возможность добавлять пользователей в чс, которые мне не нравятся.

757 ответов
Последний — Перейти
Киллер для Солиста
#1

Тогда потеряется весь смысл анонимного форума.
Тем более незареганных добавить в ЧС будет низя

#2

И будешь одна общаться,сама с собой😅

Гость
#4

Так вроде бан же есть, часто авторы тем в бан отправляют неугодных.

Гость
#10
Гость

Так вроде бан же есть, часто авторы тем в бан отправляют неугодных.

Так ты успеешь высказаться до того как тебя забанят в теме.

Гость
#11
Гость

Так ты успеешь высказаться до того как тебя забанят в теме.

Логично.
Значит надо функцию авторам добавить, чтоб удаляли неприятные комментарии.

#12

ТС, одного не учли. Как вы будете добавлять в ЧС гостей, которые постоянно меняют свой цифровой код?
Есть другой способ. Создавайте темы "только для зарегистрированных пользователей", закрывайте доступ остальным. Ведь около 90% негатива идёт именно от "гостей". Тогда оставшихся можно будет блокировать точечно. Но только в своих темах.
Активность в этих темах будет намного ниже, зато и от пустого срача в основном избавитесь.

Киллер для Солиста
#13
Гость

Баб неадекватных здесь в разы больше, чем мужчин. Надо чистить от этого *** в первую очередь.

Здесь не СЗ,никто не обязан расшаркиваться ни перед кем,и притворяться

Гость
#14
Гость

Логично.
Значит надо функцию авторам добавить, чтоб удаляли неприятные комментарии.

а если правду пишут автору?

Гость
#15
Фурухольмен

ТС, одного не учли. Как вы будете добавлять в ЧС гостей, которые постоянно меняют свой цифровой код?
Есть другой способ. Создавайте темы "только для зарегистрированных пользователей", закрывайте доступ остальным. Ведь около 90% негатива идёт именно от "гостей". Тогда оставшихся можно будет блокировать точечно. Но только в своих темах.
Активность в этих темах будет намного ниже, зато и от пустого срача в основном избавитесь.

автор темы сама постоянно под гостевыми разводки пишет

#16
ФИО

На форуме нужно нормальную модерацию и регистрацию сделать, чтобы привлекать адекватную публику, а не тех, кто по подъезду без трусов с ножом бегает.

Чтобы была нормальная модерация, надо всем высказываться за неё. Но, судя по опросам, большинства голосов такие предложения не набирают. Так что остаётся или приспосабливаться к правилам игры, или активнее агитировать за их изменение, или уходить.

Гость
#17
Гость

а если правду пишут автору?

Ну так автору она не нравится

Гость
#19
Гость

Ну так автору она не нравится

тогда ответьте на вопрос...
для чего модераторы создали здесь пространство для извращенцев и извращенок?

#20
Гость

Баб неадекватных здесь в разы больше, чем мужчин. Надо чистить от этого *** в первую очередь.

Чистить надо невзирая на пол.

#21
Фурухольмен

ТС, одного не учли. Как вы будете добавлять в ЧС гостей, которые постоянно меняют свой цифровой код?
Есть другой способ. Создавайте темы "только для зарегистрированных пользователей", закрывайте доступ остальным. Ведь около 90% негатива идёт именно от "гостей". Тогда оставшихся можно будет блокировать точечно. Но только в своих темах.
Активность в этих темах будет намного ниже, зато и от пустого срача в основном избавитесь.

Писал модерам, чтобы комментировать на форуме могли только после регистрации. Идея не получила поддержки 😁

Гость
#23
Фурухольмен

Чистить надо невзирая на пол.

чистить надо извращенцев

Гость
#24

извраты спокойно рассуждают о МЖМ
горите, извраты!

Гость
#25

давайте
налетайте, форумчане
голосуем против тем извращенцев!
всех извращенцев банить!

Гость
#27
Гость

тогда ответьте на вопрос...
для чего модераторы создали здесь пространство для извращенцев и извращенок?

Нуууу, это уж вопрос к модераторам.
Это их сайт, к ним и вопросы.
Я же просто гостья.

#28
Засранец

Писал модерам, чтобы комментировать на форуме могли только после регистрации. Идея не получила поддержки 😁

Я тоже такое писал.
Если запретить писать без регистрации, то активность на форуме уменьшится на 1-2 порядка. Значит, и доходы от размещения рекламы упадут. Невыгодно это хозяевам, к сожалению. Оттого и приваживают всякую нечисть, формально прикрываясь правилами поведения на форуме, которые фактически не работают. Потому что если осуществлять даже такую модерацию, какая есть, в строгом соответствии с правилами, то придётся вырезать больше половины контента. А в некоторых темах так и вообще почти весь подчистую.

#29
Гость

чистить надо извращенцев

Ага. Только надо прийти к единому пониманию, кто такие извращенцы. А то этим словом называют всех, кто живёт не так, как "обличители". Себя они, конечно, считают "нормальными".

#30
Гость

извраты спокойно рассуждают о МЖМ
горите, извраты!

И таки шо?
Я тоже могу спокойно порассуждать о МЖМ, хоть и не практикую этого.

#31
Гость

давайте
налетайте, форумчане
голосуем против тем извращенцев!
всех извращенцев банить!

Огласите, пожалуйста, весь список извращений. Чтобы понимать, относишься к таковым или нет)

Гость
#32
Фурухольмен

Ага. Только надо прийти к единому пониманию, кто такие извращенцы. А то этим словом называют всех, кто живёт не так, как "обличители". Себя они, конечно, считают "нормальными".

МЖМ вам как?
групповушки приемлете?

Гость
#34
Фурухольмен

Ага. Только надо прийти к единому пониманию, кто такие извращенцы. А то этим словом называют всех, кто живёт не так, как "обличители". Себя они, конечно, считают "нормальными".

АС - однозначно извращение и не нужно пропагандировать
это на форуме, где могут находиться дети

Гость
#35
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Огласите, пожалуйста, весь список извращений. Чтобы понимать, относишься к таковым или нет)

для тебя не буду ничего оглашать
ты как челобитную Царю подаёшь?

ФИО
#36
Гость

АС - однозначно извращение и не нужно пропагандировать
это на форуме, где могут находиться дети

А где логика, ***? Зачем же ты по всем темам копипастишь мои посты об АС? Чтобы больше детей увидело?)))🤣🤣🤣я угораю с этих ***. С другой стороны: ну где еще ты найдешь такую фауну как на вумане)))) нигде) это резервация

#37
Гость

АС - однозначно извращение и не нужно пропагандировать
это на форуме, где могут находиться дети

Внизу сайта отметка "18+" , так что не надо тут детьми прикрываться

Гость
#39
Засранец

Внизу сайта отметка "18+" , так что не надо тут детьми прикрываться

ты дурачок или прикидываешься?
детки прям так и послушают

#42
Гость

ты дурачок или прикидываешься?
детки прям так и послушают

Это говорит о том ,что заходя сюда,они подтверждают,что им 18+
А значит, юридически, здесь детей нет 😉

Гость
#43
Засранец

Это говорит о том ,что заходя сюда,они подтверждают,что им 18+
А значит, юридически, здесь детей нет 😉

они здесь есть
и они сюда заходят

#45
Гость

они здесь есть
и они сюда заходят

Докажи!

Гость
#46
Засранец

Докажи!

ты как челобитную Царю подаешь?

Гость
#48

почему важно, чтоб общество становилось нравственным?
потому что нужно прекратить распространение всяких физических заболеваний половым путем
многие штаммы половых заболеваний, появляются из-за практики АС, ОС,ЖМЖ
ну закроют эти темы? а проблема общества не решится

#49
Гость

почему важно, чтоб общество становилось нравственным?
потому что нужно прекратить распространение всяких физических заболеваний половым путем
многие штаммы половых заболеваний, появляются из-за практики АС, ОС,ЖМЖ
ну закроют эти темы? а проблема общества не решится

Хотите сказать, при миссионерской позе ИППП не страшны?))

Гость
#50
Гость

почему важно, чтоб общество становилось нравственным?
потому что нужно прекратить распространение всяких физических заболеваний половым путем
многие штаммы половых заболеваний, появляются из-за практики АС, ОС,ЖМЖ
ну закроют эти темы? а проблема общества не решится

Нравственный ресурс будет не так интересен, а значит потеря активности, мы в "капитализме" живём, где деньги превыше нравственности.

Приведу аналогию, как-то был в Туркменистане, там семья местных держала ресторан и по своим (религиозным) понятиям отвергали алкоголь, поэтому ресторан их был безалкогольный. А ты бы решился открыть полностью безалкогольный ресторан в наших условиях конкуренции, только потому что у тебя такие убеждения и нравственность? И сколько ты знаешь безалкогольных не сетевых ресторанов?

Гость
#51
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Хотите сказать, при миссионерской позе ИППП не страшны?))

хочу сказать, что секс вообще не важен здоровым людям
озаботы - это больные люди
от тебя ожидаемы такие примитивные вопросы
банальщина мышления
когда оба муж и жена нравственны, тогда да, а если шляются, то ничего хорошего
или раньше шлялись

#52
Гость

МЖМ вам как?
групповушки приемлете?
на Западе уже стараются пожалеть бедных педофильчиков и говорят, что они не виноваты, что их к детишечкам тянет - это их ориентация такая

Читайте внимательнее. Я же сказал: сам не практикую, но других за это не осуждаю. Это их личное дело.
Есть у меня и такие знакомые. Вполне нормально с ними общаюсь, хоть и не разделяю их увлечений.
Я считаю самым большим извращением навязывать другим свою точку зрения, считая её единственно правильной.

#53
Гость

хочу сказать, что секс вообще не важен здоровым людям
озаботы - это больные люди
от тебя ожидаемы такие примитивные вопросы
банальщина мышления
когда оба муж и жена нравственны, тогда да, а если шляются, то ничего хорошего
или раньше шлялись

Как раз наоборот. Здоровым людям секс нужен.

#54
Киллер для Солиста

Да поздно уж тебе практиковать

Пиши мемуары

А это мне виднее, что мне поздно, а что нет. Если вам поздно - вы и не занимайтесь.

Гость
#55
Фурухольмен

Читайте внимательнее. Я же сказал: сам не практикую, но других за это не осуждаю. Это их личное дело.
Есть у меня и такие знакомые. Вполне нормально с ними общаюсь, хоть и не разделяю их увлечений.
Я считаю самым большим извращением навязывать другим свою точку зрения, считая её единственно правильной.

я не разделяю
но и не осуждаю, я просто на форуме выступаю против пропаганды этих вещей
знакомых таких не знаю, либо они скрываются
но общаться бы с такими близко не стала, отстранилась бы

Гость
#56
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Как раз наоборот. Здоровым людям секс нужен.

МЖМ- здоровым? не смеши мои тапки

#57
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Как раз наоборот. Здоровым людям секс нужен.

А нездоровые суют свой нос под чужое одеяло.)

Гость
#58
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Как раз наоборот. Здоровым людям секс нужен.

не всегда здоровым нужен секс
у меня есть пример - Я!
я тщательно слежу за внешностью и здоровьем, отлично себя чувствую, выгляжу очень нежно, так как имею такую внешность, но мышление у меня очень активное

#61
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

А нездоровые суют свой нос под чужое одеяло.)

А ножки ещё будут?)

Гость
#62
Фурухольмен

Читайте внимательнее. Я же сказал: сам не практикую, но других за это не осуждаю. Это их личное дело.
Есть у меня и такие знакомые. Вполне нормально с ними общаюсь, хоть и не разделяю их увлечений.
Я считаю самым большим извращением навязывать другим свою точку зрения, считая её единственно правильной.

а никто не навязывает, а демонстрирует!
опять в маразм впал

Гость
#63
Гость

хочу сказать, что секс вообще не важен здоровым людям
озаботы - это больные люди
от тебя ожидаемы такие примитивные вопросы
банальщина мышления
когда оба муж и жена нравственны, тогда да, а если шляются, то ничего хорошего
или раньше шлялись

Ммм секс не важен, а что тогда важно?

С чего всё начинается, почему мужчина знакомится с женщиной, просто так или всё же потому что у него встал на неё, он загорелся и начал действовать, знакомиться, водить её, интересоваться ей, помогать, выслушивать?
В чём причина такой его активности? Ведь он тратит время на неё, деньги, собеседник она не лучший, часто глупа.
Секс же не важен, почему же он тратит жизнь на неё?

#66
Гость

АС - однозначно извращение и не нужно пропагандировать
это на форуме, где могут находиться дети

На этом форуме установлен возрастной ценз - 16+. В том, что он не соблюдается, не моя вина.
Пропагандировать АС я бы не стал, но и особым извращением его не считаю, коли занимаются этим многие. Для меня это просто альтернативный вид секса.
Впрочем, пропагандировать любой вид секса не считаю нужным.
А вот сексуальное насилие - это точно извращение.

Гость
#67
Гость

Ммм секс не важен, а что тогда важно?

С чего всё начинается, почему мужчина знакомится с женщиной, просто так или всё же потому что у него встал на неё, он загорелся и начал действовать, знакомиться, водить её, интересоваться ей, помогать, выслушивать?
В чём причина такой его активности? Ведь он тратит время на неё, деньги, собеседник она не лучший, часто глупа.
Секс же не важен, почему же он тратит жизнь на неё?

у людей высокоразвитых акцент не на причинном месте
есть красота внешняя - и это правильно, так как уход за собой важен и только, но акцент большинства людей на похоти, а похоть сжирает людей, хотя они этого и не заметят
они становятся старше, выглядят потасканно

Гость
#69
Фурухольмен

На этом форуме установлен возрастной ценз - 16+. В том, что он не соблюдается, не моя вина.
Пропагандировать АС я бы не стал, но и особым извращением его не считаю, коли занимаются этим многие. Для меня это просто альтернативный вид секса.
Впрочем, пропагандировать любой вид секса не считаю нужным.
А вот сексуальное насилие - это точно извращение.

а вас никто не обвиняет
спасибо, что хоть вы не пропагандируете

#70
Засранец

Внизу сайта отметка "18+" , так что не надо тут детьми прикрываться

Точно. Не 16+, а 18+. Так что о детях тут не может быть и речи.

Предыдущая тема