Гость
Статьи
Каков смысл разводок?

Каков смысл разводок?

На этом сайте разводки пишут для того, чтобы почитать что напишут люди о выдуманной истории, или они всё-таки каким то образом качают деньги с этого?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Чтобы кого-то то обвинить в своих же проколах. Только хронический никто в этой жизни, к которому никто не прислушивается, создаёт разводки, чтобы побыть в центре внимания. Но с памятью на ложь плохо. Его постоянно ловят на лжи, а он типа не помнит такого и начинается *это ты придумал, это ты пошутил, это ты выпил*.

Гость
#2

Конечно качают. Миллионы. Я миллионером стал . Но как зарабатывать на разводках я тебе не скажу. А то ты тоже захочешь стать миллионером. А мне лишняя конкуренция не нужна.

Гость
#3

Многие темы тут галиматье, но есть такие истории и из жизни, ну мне как то все равно на это потому что если даже и случится у кого то похожая история то мой совет может и пригодится

Гость
#4

Это вам к нескольким авторам надо обратится. Они тут всегда.
Один мужик пишет свои бурные фантазии, он обвчно пишет от лица подростка , что мать его ушла с соседом; сосед часто приходит у ним домой; мать ушла в соседнее купе/вагон...

Гость
#5

Да, миллионы качают.

Гость
#6
Гость

Это вам к нескольким авторам надо обратится. Они тут всегда.
Один мужик пишет свои бурные фантазии, он обвчно пишет от лица подростка , что мать его ушла с соседом; сосед часто приходит у ним домой; мать ушла в соседнее купе/вагон...

Автор[1119905488]
Вот этот экземпляр так вообще штампует разводки.

Вот другой:
меня бьет мой одноклассник
мне 14, я с детства занимаюсь спортом
11 июля, 16:08
2) Лишение родительских прав
Мне 43, у меня есть два сына. Один уже взрослый (24 года), другому сейчас почти 14.
Я считаю себя нормальной матерью и
18 июля, 05:13 Людмила[2783223530]
3) Не нравлюсь сестре своего молодого человека
Вчера парень познакомил меня с его семьей, все вроде бы приличные, родители его меня нормально приняли, только одна
01 сентября, 03:58 Анна [2783223530].

Вот ещё некий персонаж:
--Почему мужчины на работе так активизировались?
За прошедший год я поправилась на 5 кг, и после этого наши мужчины, можно сказать, объявили на меня охоту.
06 октября, 16:28 Ирина95 [2311193407]
--
Соседка лезет в нашу жизнь. Чего она добивается?
У нас этажом ниже живет соседка Оля. Ей около 30, у неё двое маленьких детей. Ей постоянно нужна помощь, и она просит отца ей починить что-то.
05 октября, 08:13 Алеха [2311193407]
---
Что делать, если шеф положил глаз на мою любимую?
Мы с Леной учились в одном универе и пошли на одну работу (она мне нравится, но мы не встречаемся, мы не пара). И в последнее время я начал замечать...
06 октября, 10:12 АнтохаWOLF [2311193407]

.
Если кто появится,они вам может что поведают. Развлекаются так, наверно. Скучно им.

Гость
#7

Кто-то за бабло, кто-то по тупости повесточку проталкивает. Кто-то просто прикалывается.

Киллер для Солиста
#8

Половина от модеров

Гость
#9

При правильном подходе можно неплохую интимную беседу тут устроить. Ни с одним прон сайтом не сравнится. Бурный оргазм не раз получал так методом.

Киллер для Солиста
#10
Гость

При правильном подходе можно неплохую интимную беседу тут устроить. Ни с одним прон сайтом не сравнится. Бурный оргазм не раз получал так методом.

Ворот,что я и говорила-большинство местных парней здесь для дрочки

Киллер для Солиста
#11
Киллер для Солиста

Ворот,что я и говорила-большинство местных парней здесь для дрочки

Вот*

Гость
#12

Это как к психологу сходить. Напишешь ситуацию, тебе советы и мнения накидают. Бесплатно. Пусть грубо часто. А главное правду. Очень полезно форумы читать подобные для жизни. Учиться на чужих ошибках.

Гость
#13
Киллер для Солиста

Ворот,что я и говорила-большинство местных парней здесь для дрочки

Вам жалко что-ли?

Киллер для Солиста
#14
Гость

Вам жалко что-ли?

Делайте что хотите

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема