Гость
Статьи
Почему на ветке про …

Почему на ветке про новую жену столько неадекватных людей?

Почему так?Меня удивило, что все заступаются за новую жену.А по идее, это ОНА меня начала доводить и ОНА первая ко мне полезла.Потом там ещё начали разводить на эмоции меня, доводить и т.д.Типо она его любимая.ПОЧЕМУ большинство на её стороне?Получается, мир на стороне зла?Потому что она и есть зло, самое настоящее.Вторглась в семью, сосёт деньги из моего отца, так ещё и жадничает мне, РОДНОЙ доче.Типо папе нельзя мне больше скидывать.Меня удивляет ещё то, что не осуждают, когда папа содержит свою НЖ, а меня нельзя содержать.Да она не понимает, что я учусь с 9:00 до 17:00 с Понедельника по Субботу.Она вообще бесчувственная, если хочет запретить папу нас обеспечивать.И ещё пожелала нам жить впроголодь.И люди на стороне ЭТОГО?Я просто в шоке, как так можно…Мир сгнил…

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5857083/
Вот эта ветка

Автор
#2
Автор

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5857083/
Вот эта ветка

Правда там, я немного стала агрессивной, но просто надавили на больное…

Гость
#3

Тебе 10 раз уже отвечали чтоб шла работать и отстать от новой семьи отца! Хватит уже его доить! Что не понятного?

Автор
#4
Гость

Тебе 10 раз уже отвечали чтоб шла работать и отстать от новой семьи отца! Хватит уже его доить! Что не понятного?

Пусть эта *** не доит!Почему отец не может меня содержать, хотя я РОДНАЯ дочь, повторю для тупых, РОДНАЯ.А она ему НИКТО и звать её НИКАК, она просто деревенская ***!Я в шоке, сколько бездушных и тупых людей развелось…

Гость
#5
Автор

Пусть эта потаск*уха не доит!Почему отец не может меня содержать, хотя я РОДНАЯ дочь, повторю для тупых, РОДНАЯ.А она ему НИКТО и звать её НИКАК, она просто деревенская ПОТАСКУХА!Я в шоке, сколько бездушных и тупых людей развелось…

А почему мать тебя не содержит? Почему сама не идешь работать?

Гость
#6
Гость

А почему мать тебя не содержит? Почему сама не идешь работать?

Я писала в теме, что у меня учёба с 9 до 17!И ехать до учёбы далеко.Работать буду на 3 курсе.

Гость
#7

Уйди отсюда неадекватка.

Гость
#8
Гость

Я писала в теме, что у меня учёба с 9 до 17!И ехать до учёбы далеко.Работать буду на 3 курсе.

Так мать почему тебя и себя не содержит? Что с ней не так?

Автор
#11
Гость

Так мать почему тебя и себя не содержит? Что с ней не так?

Она 20 тысяч получает.

Гость
#12

Неадекватная автор - дочка мужика.
Вырастил поберушку, эгоистичную жлобиху, тунеядку и психичку.
То ли в мать еб-ан-утая,тро ли в отца.

Уже и так дождался 18летия и убежал. А они все лезут и лезут к нему.
Надо той женщине с мужиком переезжать.
Автор социально опасна.

Гость
#13
Автор

Это ты уйди с моей ветки, дрянь такая без эмпатии…Сколько психопатов развелось.Это она сосальщица денег.

Ты и есть дрянь,психопатка истеричка, без эмпатии, сволочь. Доведешь отца до смерти!

Гость
#16

Вот ещё одна психичка на форуме появилась, помимо форумной...

Реально, мир с такими как автор идет в гниль.

Гость
#21
Гость

А что такого? Как ты к людям относишься, так и к тебе.

Я изначально жаловалась, спрашивала совета.А все начали заступаться за новую жену.Вот меня и прорвало

#22

а где моя Лутa

Гость
#25

Именно так. Большинство таких, как эта очереднуха. Но зато у меня после прочтения этого форума исчезла вся женская солидарность. Узнаю, что мужчина разведен и снова женат (второй, третий и т.д) для меня не препятствие. Такие, как ваш отец, для меня свободный и не женатый и плевать на очереднуху и ее выводок (если он есть)

Автор
#26
Гость

Именно так. Большинство таких, как эта очереднуха. Но зато у меня после прочтения этого форума исчезла вся женская солидарность. Узнаю, что мужчина разведен и снова женат (второй, третий и т.д) для меня не препятствие. Такие, как ваш отец, для меня свободный и не женатый и плевать на очереднуху и ее выводок (если он есть)

Да уж, после такого не только женская солидарность исчезнет, но и вообще солидарность к людям в целом.

Автор
#27
Гость

Именно так. Большинство таких, как эта очереднуха. Но зато у меня после прочтения этого форума исчезла вся женская солидарность. Узнаю, что мужчина разведен и снова женат (второй, третий и т.д) для меня не препятствие. Такие, как ваш отец, для меня свободный и не женатый и плевать на очереднуху и ее выводок (если он есть)

Просто если бы его эта новая женщина была бы адекватна, то я бы не лезла.А тут не так.Поэтому да, вы правильно делаете, долой женскую солидарность.Я, наверное, буду рада, если такая адекватная, как вы, уведёт моего отца от этой истерички и ***.

Гость
#28
Автор

Просто если бы его эта новая женщина была бы адекватна, то я бы не лезла.А тут не так.Поэтому да, вы правильно делаете, долой женскую солидарность.Я, наверное, буду рада, если такая адекватная, как вы, уведёт моего отца от этой истерички и ***.

В каком он городе?)

Гость
#29
Гость

В каком он городе?)

Москва

Гость
#30
Гость

Москва

Я автор, если что

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: