Гость
Статьи
Когда на форуме будут …

Когда на форуме будут только приличные люди?

Ну когда?!

Опрос
Когда будут только приличные люди?
Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как тока ты свалишь, останутся только приличные.

Lavender
#2

Никогда. В жизни я спокойная, адекватная, веселая и с добрым чувством юмора. Здесь раскрывается моя темная сущность. Сарказм, ирония, черный юмор, язвлю, гадостями не плююсь, но иногда так и хочется, вот только светлая часть не позволяет это делать.

Грушенька
#3

оффлайн все более-менее, а особенность инета отчасти в отпускании возжей

Грушенька
#4

вообще не понимаю, зачем читаете всякое?? За деньги разве только

Lavender
#6
Гость

Зачем? Почему? Причины?

Раньше по доброму всем писала и отвечала хейтили. Из за этого стало бякой на форуме.

🎇
#7
Lavender

Никогда. В жизни я спокойная, адекватная, веселая и с добрым чувством юмора. Здесь раскрывается моя темная сущность. Сарказм, ирония, черный юмор, язвлю, гадостями не плююсь, но иногда так и хочется, вот только светлая часть не позволяет это делать.

Не придумывайте😂светлая и тёмная часть) всем людям свойственно избавляться от негативных эмоций. В реальной жизни вы хотите нравиться другим, чтобы манипулировать или хотя бы в нос не получить, здесь же-никто никого не знает лично.. 😄Можно сливать свое говнецо в болотце..

Гость
#8

Приличные смотря что вы подразумеваете.

Гость
#12
Гость

Зачем? Почему? Причины?

Потому что здесь не притворяются.

Грушенька
#16
Гость

Что читаю? У меня дома библиотека отличная.

имела ввиду ненужные комменты

#17

Сбежите о скуки на следующий день.

Гость
#18

В общем,здесь большинство-приличные и образованные люди
Многие с журналистским или филологическим образованием
Анонимность раскрывает скрытые психологические комплексы, поэтому и пишут разное..

Гость
#19

дурная это привычка задавать глупые вопросы

Было ровно 7
#28
Lavender

Никогда. В жизни я спокойная, адекватная, веселая и с добрым чувством юмора. Здесь раскрывается моя темная сущность. Сарказм, ирония, черный юмор, язвлю, гадостями не плююсь, но иногда так и хочется, вот только светлая часть не позволяет это делать.

Воспитание не позволяет ,да?)
Меня всегда удивляет я в реальности такой или такая ,а вот в интернете другая / другой . Это странно )

басмач в очках и с тростью
#35
Lavender

Никогда. В жизни я спокойная, адекватная, веселая и с добрым чувством юмора. Здесь раскрывается моя темная сущность. Сарказм, ирония, черный юмор, язвлю, гадостями не плююсь, но иногда так и хочется, вот только светлая часть не позволяет это делать.

Сестра!))

интимный прыщик
#37

Не наговаривайте на приличных тутошних людей! Мы все хорошие 😂

Гость
#38

Скажите, почему комментарии постоянно пропадают. Прям только отвернешься и нет их? Причем комментарии приличного характера.

#39

тут такая скучища, что звиздец. где ср.ач на 50 страниц? всё кануло в лету. ельза деградирует, меня цензура не пропускает. делать здесь нечего.

Гость
#40
Моногамус

тут такая скучища, что звиздец. где ср.ач на 50 страниц? всё кануло в лету. ельза деградирует, меня цензура не пропускает. делать здесь нечего.

Есть срааач от ЛИСЫАЛИСЫ

гу
#42

когда интернет станет приличным, когда большинство людей в разных странах станет вдумчивым, взвешенным, адекватным, культурным, осведомленным, способным на интеллектуальность...то есть - никогда. Почему? Не знаю. Разные версии есть. Но факт остается фактом. Увы.

Грушенька
#43
гу

когда интернет станет приличным, когда большинство людей в разных странах станет вдумчивым, взвешенным, адекватным, культурным, осведомленным, способным на интеллектуальность...то есть - никогда. Почему? Не знаю. Разные версии есть. Но факт остается фактом. Увы.

зато я знаю: мышление не бывает идеальным, так же как и здоровье

гу
#44
Грушенька

зато я знаю: мышление не бывает идеальным, так же как и здоровье

не бывает. но существование вполне приемлемого усредненного эталона вполне возможно (я верю).

Гость
#45
Грушенька

зато я знаю: мышление не бывает идеальным, так же как и здоровье

Ну мышление у нас у всех разное, но мы же можем держать себя в руках и не набрасываться на людей с другим мнением

Гость
#46

Я задавалась этим вопросом глобально. Я не поклонница психологов и работы с психологом, но некоторым он нужен на определенном этапе, как показывают некоторые посты в интернете. Некоторые люди не могут контролировать свою агрессию

Грушенька
#47
гу

не бывает. но существование вполне приемлемого усредненного эталона вполне возможно (я верю).

вряд ли, слишком много вредностей для растущего мозга скорее всего так и будет

Грушенька
#48
Гость

Ну мышление у нас у всех разное, но мы же можем держать себя в руках и не набрасываться на людей с другим мнением

может небольшой процент, около 15, но стать такими почти невероятно

Гость
#50

Если я согу ответить — я отвечу, попытаюсь помочь. И спросить сама могу. Многие адекватные люди просто не хотят терпеть весь этот шлак, но некоторые с этого смеются, так что хорошие люди есть, просто они "невидимки".