Гость
Статьи
Токсичные люди на этом …

Токсичные люди на этом форуме

Почему большинство людей здесь от балды пишет всякие гадости?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому что гладиолус

Гость
#3

автор и вы в том числе получается. Мне вот никто не пишет, обычно как сам общаешься то и получаешь в ответ. Подумайте сами и ответьте на свой вопрос

Гость
#4

здесь дофига кремтеботов и троллей, чаще всего они заводят и поддерживают срач.
Служба такая 😌

Гость
#5

Хи,это вы на других сайтах не общались, где сидят тетки, которые боятся всего вся.

Гость
#6

В жизни в целом тоже много токса, я даже не обращаю внимания на таких, очевидно что не от хорошей жизни и большого ума они это пишут, я например ни разу не писала негатив никому , тут есть и хорошие люди , которые давали очень мудрые советы и я благодарна им)

Гость
#7

Ну здесь тётки просто искренне рассказывают о себе, своей жизни. А то что это выглядит полным трэшем - ну извиняйте. Как говорится, нечего на зеркало пенять...

Снежана
#8
Гость

здесь дофига кремтеботов и троллей, чаще всего они заводят и поддерживают срач.
Служба такая 😌

И соросятины тоже много. Обе группы ни к чему хорошему не приводят.

Гость
#9

Здесь нет токсичных, здесь натурально психбольные, которые пишут всякую чушь. Это не токсы, там уже диагноз.

Гость
#10

Что хочется, то и пишут...тебе должно быть все равно

Гость
#11
Гость

автор и вы в том числе получается. Мне вот никто не пишет, обычно как сам общаешься то и получаешь в ответ. Подумайте сами и ответьте на свой вопрос

Глупости. Порой вопрос задашь, а на тебя шквал помоев.
Бывает и неадекватные авторы, но их сразу по неадекватной манере вычислить можно. Это когда автор изначально воспринимает агрессивно ответы и сама же на рожон лезет.
Но есть те кто нормально отвечает сразу, но многие своим долгом считают, не пройти мимо темы, а вставить свои неуместные пять копеек.

#12

Если сосуд наполнен г ,то что из него должно литься …

#13

ТС, сроду об этом не спрашивали, и вот опять!