Гость
Статьи
Форум все покинули?

Форум все покинули?

В популярных темах уже меньше ста комментов .Сидят одни"гости". Форум- все?

ФИУ
288 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#254
Гость

Меня надолго забаняли, на годы, только за то, что вскрыл откуда этот журнал "вумен", кстати из 90-х, и ссылочку приписал, в которой не слишком лицеприятные подробности, кто девушку вумен танцует. После этого за мной гонялись по сетям местные доработчики-админы, тут вам и ID и сеть чья, пришлось через VPN шифроваться. Выслуживались перед заокеанским хозяином, по-Задорновски - главнюком.

Расскажите быстренько здесь

Гость
#255
Гость

Меня надолго забаняли, на годы, только за то, что вскрыл откуда этот журнал "вумен", кстати из 90-х, и ссылочку приписал, в которой не слишком лицеприятные подробности, кто девушку вумен танцует. После этого за мной гонялись по сетям местные доработчики-админы, тут вам и ID и сеть чья, пришлось через VPN шифроваться. Выслуживались перед заокеанским хозяином, по-Задорновски - главнюком.

ну все. Сейчас и вас забанят. За невосторженные мысли

Гость
#256

Я вообще мечтаю, чтобы закрыли эту лавочку. Уже 15 лет здесь коту под хвост. Столько времени убито. Сама соскочить не могу, слабая. Мечтаю, что пытаешься открыть, а он не открывается, 3 дня ломки и свобода! Ценности здесь понятно какие распространяются и кто за этим стоит тоже в принципе ясно.

Гость
#260
Murena

Вброс какашеш на вентилятор
Это когда одни провокационные вопросы и ноль ответов

Зато как было весело)) у меня раньше времени было много, чтоб провоцировать–надо ведь личное участие до победного)
В общем круто было)

#264

Еще один срач на этой ветке?
Жду

#265
Бобр-добр

Еще один срач на этой ветке?
Жду

Начинай ))

#266
Zanoza

Начинай ))

Я не буду,там выше кто-то махался

#267
Бобр-добр

Я не буду,там выше кто-то махался

Совершено скучно

Гость
#268
Бобр-добр

Понятно))
А не знаете,что конкретно даёт блокировка пользователю вумана?
Типо нельзя отвечать,темы создавать,да?

Нельзя ставить лайки и дизлайки, голосовать в опросах, писать комментарии, создавать темы.
Анонимов здесь тоже банят, не только зарегистрированных пользователей. Пусть и реже, но тоже банят.

Гость
#272

Нас годами приучали к замечательным ценностям. ЧФ это круто, жить для себя круто, никто никому ничего не должен. И все в этом роде. Если не получается общество развалить снаружи, развали его изнутри

#273
Гость

Нас годами приучали к замечательным ценностям. ЧФ это круто, жить для себя круто, никто никому ничего не должен. И все в этом роде. Если не получается общество развалить снаружи, развали его изнутри

Эта пена только здесь , в реале я таких не встечала , здесь много неудачников , не срослось у них в личном , в реале за такие слова в репу получат , а здесь можно отрываться за всю свою несчастную жизнь .
Меня окружают адекватные люди с нормальными ценностями .
Семья стоит на первом месте и родня .
Чф это фейк , реально таких единицы , просто никак им не родить по каким то причинам

Гость
#274
Murena

Эта пена только здесь , в реале я таких не встечала , здесь много неудачников , не срослось у них в личном , в реале за такие слова в репу получат , а здесь можно отрываться за всю свою несчастную жизнь .
Меня окружают адекватные люди с нормальными ценностями .
Семья стоит на первом месте и родня .
Чф это фейк , реально таких единицы , просто никак им не родить по каким то причинам

Ничёсе у тебя окружение). Чуть что не понравилось - сразу бьют в морду))

Гость
#275
Murena

Эта пена только здесь , в реале я таких не встечала , здесь много неудачников , не срослось у них в личном , в реале за такие слова в репу получат , а здесь можно отрываться за всю свою несчастную жизнь .
Меня окружают адекватные люди с нормальными ценностями .
Семья стоит на первом месте и родня .
Чф это фейк , реально таких единицы , просто никак им не родить по каким то причинам

БыDло какое-то

#276
Бобр-добр

Я теперь крутая,со званием)))

Проставляться за звание будете?

#277
Бобр-добр

До 200 дотянем?
Напишите что нибудь адекватное

Адекватное чему?

#278
Гость

опять банальщину настрочил, все это знают уже, даже противно

А вы сейчас что-то оригинальное выдали?

Мурена
#279
Гость

Ничёсе у тебя окружение). Чуть что не понравилось - сразу бьют в морду))

Кстати , здесь один рельный срок получил за свои оскорбления , 6 месяцев домашнего ареста
Начал свою жизнь с судимости

#280
Фурухольмен

Проставляться за звание будете?

🤣

Гость
#281

ну почему же всё? тут есть тролли. И есть комментаторы, которые точно знают, что кроме троллей тут практически никого и нет. И со скуки тыкают троллей палочкой. Только троли к сожалению то ли тупые, то ли на зарплате и работают по методичке - реагируют только на откровенный посыл матом. Если над ними издеваться не посылая - они этого тупо не понимают

Граф д"Абьюз
#282
Гость

Не вижу смысла оставаться здесь. Вопросы наитупейшие.
"как написать, как ответить и прочий шлак" про то что можно и самим догадаться. Темы скучные, однотипные. Одни и те же темы по кругу за день и месят это неделями.
Какое имя лучше, как вы отреагируете на то что за вас забрали посылку. Сууууууууукоооооо этот вопрос за вчерашний день мелькал раза 4 точно на форуме.

Так интересные темы не пропускают вообще.

Гость
#283
Мурена

Кстати , здесь один рельный срок получил за свои оскорбления , 6 месяцев домашнего ареста
Начал свою жизнь с судимости

Ну так нечего вживую вякать)
Для анонимных выcepoв и выпуска злости форумы же придумали.

Гость
#284
Граф д"Абьюз

Так интересные темы не пропускают вообще.

Какие например?)

Гость
#286
Гость

Какие например?)

О любви, правде, чести , совести. На форуме одно нытье, уже тошнит от тем с жалобами, хотя палец о палец никто из ноющих не ударил чтобы изменить ситуацию.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: