Гость
Статьи
Сколько вам лет?

Сколько вам лет?

Провожу опрос из интереса, любопытно узнать средние цифры по форуму. Отвечайте честно, в обмане смысла нет, ведь всё анонимно!

Опрос
Ваш возраст:
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Дома будешь командовать, дура

Где я командую? Если вы обычный опрос воспринимаете в штыки, проверьте голову у психиатра.

Гость
#3

Ужос сколько старух, хотя чему я удивлюсь женский форум же

Было ровно 7
#4
Гость

Где я командую? Если вы обычный опрос воспринимаете в штыки, проверьте голову у психиатра.

Тут уже штатного надо брать .

Гость
#5
Гость

Где я командую? Если вы обычный опрос воспринимаете в штыки, проверьте голову у психиатра.

Так вот же командуете, повелительное наклонение в ход пошло – «проверьте». 😂

Гость
#6
Гость

Ужос сколько старух, хотя чему я удивлюсь женский форум же

Ты смотри, какая гадюка бессовестная! За «старух» вас пороть надо, наркоманов проклятых. А мы бабоньки ещё молодые, крепкие, сами огороды пропалываем, вся жизнь ещё впереди. Всех переживём – вам и пенсионному фонду назло! 😊

ЛоЛо
#7

12

Девочка венсдей
#8

Меньше 20

Гость
#9
Гость

Ты смотри, какая гадюка бессовестная! За «старух» вас пороть надо, наркоманов проклятых. А мы бабоньки ещё молодые, крепкие, сами огороды пропалываем, вся жизнь ещё впереди. Всех переживём – вам и пенсионному фонду назло! 😊

Иди работай если молодая, сидишь тут 24 на 7

Магдалена
#10
Гость

Где я командую? Если вы обычный опрос воспринимаете в штыки, проверьте голову у психиатра.

Не обращайте внимания! Здесь полно всяких пациентов)

#12

ТС, а вы предыдущие опросы об этом не смотрели? Их каждый месяц исправно проводят. За этот период статистика существенно не меняется.
Только возрастные диапазоны выставляют всяк по-своему.