Гость
Статьи
Я хочу, чтобы здесь ко …

Я хочу, чтобы здесь ко мне стали хорошо относиться

Меня здесь некоторые обзывают обидными словами, считают меня больной, считают, что у меня шизофрения и олигофрения, минусят мои хорошие ответы ни за что, никто меня умной, смышлёной, грамотной и рассудительной для своих 24 лет не считает, никто за меня не заступается, не пожалеет, не подбодрит, когда меня здесь обзывают, критикуют, вычитывают, минусят мои комментарии и ответы, не разрешают делать, то чего я хочу.У меня злость и мне очень обидно...

Лиза
416 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты добрая, красивая и умная

Лиза
#2

Меня здесь Шапокляк, Доброжелатель и Степанелло доводили до такого состояния, минусили мои ответы и комментарии, а потом считали что я тупая, больная и такая-сякая. Спасибо им за это!Они сами не лучше!

#3

Ни одно от тебя адекватного комментария не видела. Ты только хамишь и других унижаешь. Если свалишь с форума, то о тебе скучать и вспоминать точно не будет.

Лиза
#4
Melarisa

Ни одно от тебя адекватного комментария не видела. Ты только хамишь и других унижаешь. Если свалишь с форума, то о тебе скучать и вспоминать точно не будет.

Потому что они сами мне первыми хамили и меня меня доводили до такого состояния.

Лиза
#5
Melarisa

Ни одно от тебя адекватного комментария не видела. Ты только хамишь и других унижаешь. Если свалишь с форума, то о тебе скучать и вспоминать точно не будет.

И первыми меня унижали, вот я в ответ их тоже унижала, понимаете?

Лиза
#6
Melarisa

Ни одно от тебя адекватного комментария не видела. Ты только хамишь и других унижаешь. Если свалишь с форума, то о тебе скучать и вспоминать точно не будет.

Сначала они меня обзывали, унижали, оскорбляли и обзывали бранными и небранными, но тоже обидными словами, а потом считают, что я неадекватная...

#7
Лиза

Сначала они меня обзывали, унижали, оскорбляли и обзывали бранными и небранными, но тоже обидными словами, а потом считают, что я неадекватная...

На сколько я помню ты всегда первая всех начинаешь оскорблять.

Лиза
#8
Melarisa

Ни одно от тебя адекватного комментария не видела. Ты только хамишь и других унижаешь. Если свалишь с форума, то о тебе скучать и вспоминать точно не будет.

А как мне по-другому себя вести если они меня считают троллем, больной, йокнутой и.т. д. Они не понимают, что я здесь за советами пришла.

Черпак
#9
Гость

Ты добрая, красивая и умная

Дайте ваши розовые очки поносить. Очень надо.

доброжелатель
#10

опять ты, болезная

доброжелатель
#11
Лиза

Потому что они сами мне первыми хамили и меня меня доводили до такого состояния.

не ври, никто тебе не хамил. тебе сказали лечить шизу

Было ровно 7
#12

Отжимайся сто раз. Ни злости ,ни жалости не останется .
Это странно ,что настроение зависит от чужих людей .

Гость
#13

А меня хочет о т *** ь парень очень злой, он ненавидит женщин.

Гость
#14

Речь у тебя хромает.

Злобный Буратино
#15

Ты ищешь поддержки у не знакомых тебе людей?

Захария
#16

"не разрешают делать, то чего я хочу"
Здесь не разрешают??
Это как?

Злобный Буратино
#17

Здесь только пендали раздают бесплатно, расположение к себе других надо заслужить.

Лиза
#18

Я хочу, чтобы здесь ко мне нормально относились, а не с меня кровь пили и провоцировали на скандалы.

Лиза
#19
Гость

Речь у тебя хромает.

Почему вы так считаете?

Лиза
#20
Захария

"не разрешают делать, то чего я хочу"
Здесь не разрешают??
Это как?

Не разрешают писать так как я умею, считают, что я пишу как ребёнок лет 8-10 и выражаться здесь.

Лиза
#21
доброжелатель

не ври, никто тебе не хамил. тебе сказали лечить шизу

Ты тоже врушка.

Лиза
#23
Злобный Буратино

Ты ищешь поддержки у не знакомых тебе людей?

Да.

Захария
#24
Лиза

Не разрешают писать так как я умею, считают, что я пишу как ребёнок лет 8-10 и выражаться здесь.

вы понимаете значение слов " не разрешают", " запрещают"?

Лиза
#25
Гость

Речь у тебя хромает.

А а тебя не хромает прям нет?

Лиза
#26
доброжелатель

не ври, никто тебе не хамил. тебе сказали лечить шизу

Это ты не ври врушка!Тебя здесь забанят!Ты никто и звать тебя никак!

Лиза
#27
Гость

Речь у тебя хромает.

У доброжелатель речь хромает у тебя тоже раз ты такое написала девица!

Лиза
#28

Сама то не лучше.

Гость
#29
Лиза

А а тебя не хромает прям нет?

Пистец

Лиза
#30
Melarisa

Ни одно от тебя адекватного комментария не видела. Ты только хамишь и других унижаешь. Если свалишь с форума, то о тебе скучать и вспоминать точно не будет.

Я что должна адекватно *** реагировать как меня здесь критикуют, обзывают и вычитывают? Я не могу по-другому.

Лиза
#31
Захария

вы понимаете значение слов " не разрешают", " запрещают"?

Конечно понимаю. Я считаю, что мне не здесь запрещают писать, то я что я думаю... Я не в школе на уроке русского языка. Я свободный человек. Я что хочу, то и делаю. Они мне родители.

Лиза
#32
доброжелатель

не ври, никто тебе не хамил. тебе сказали лечить шизу

У меня нет шизы. Ты не врач.

Гость
#33
Лиза

Конечно понимаю. Я считаю, что мне не здесь запрещают писать, то я что я думаю... Я не в школе на уроке русского языка. Я свободный человек. Я что хочу, то и делаю. Они мне родители.

Сидоров, ты такой тупой.

Лиза
#34
Melarisa

На сколько я помню ты всегда первая всех начинаешь оскорблять.

Меня Доброжелатель первой оскорбила в моей теме "Я очень хочу устроиться на высокооплачеваемую работу"

Лиза
#35
Гость

Сидоров, ты такой тупой.

На себя посмотри

Лиза
#36
Лиза

А как мне по-другому себя вести если они меня считают троллем, больной, йокнутой и.т. д. Они не понимают, что я здесь за советами пришла.

Remove the minuses please

Лиза
#37
Лиза

А а тебя не хромает прям нет?

Remove the minus please и отвечай на вопрос. Я его задала и ты имеешь право на него отвечать.

Гость
#38
Лиза

На себя посмотри

А правда, что ты не умеешь решать конфликты словами и бьешь девушек? Потому что парней боишься?

Лиза
#39
Лиза

Почему вы так считаете?

Почему вы так считаете? Remove the minus please

Лиза
#40
Лиза

А как мне по-другому себя вести если они меня считают троллем, больной, йокнутой и.т. д. Они не понимают, что я здесь за советами пришла.

Как мне по-другому себя вести если здесь ко мне плохо относятся?

Лиза
#41
Лиза

Да.

Remove the minus please

Гость
#43

Там мужик сидит и никакая это не Лиза, а Элизард.

Захария
#44
Лиза

Конечно понимаю. Я считаю, что мне не здесь запрещают писать, то я что я думаю... Я не в школе на уроке русского языка. Я свободный человек. Я что хочу, то и делаю. Они мне родители.

КАК?
Как могут запретить?
Пишите и все)))

Лиза
#45
Гость

А правда, что ты не умеешь решать конфликты словами и бьешь девушек? Потому что парней боишься?

Не умею. Сейчас пойду учится решать конфликты. Девушек не бью. Парней боюсь.

Гость
#46
Лиза

Не умею. Сейчас пойду учится решать конфликты. Девушек не бью. Парней боюсь.

А я бью девушек и вообще считаю себя девушкой, а они все мои bitches, обожаю считать себя королем, парни мне такого не дают, а с девушками я могу вести себя как хочу.

#47

ТС, быть хорошей для всех вам в любом случае не удастся. Соблюдайте простые правила.
1. Будьте собой. Открытой и искренней, но до определённого предела. Рассказывать о себе всё здесь крайне неосмотрительно.
2. Уважайте себя и других. Не хамите никому и не позволяйте другим хамить и оскорблять вас.
3. Выбирайте позитивное общение, не ввязывайтесь в склоки.
4. Не обращайте внимания на дизлайки.
5. Хотите иметь друзей - будьте другом сами.

Гость
#48
Лиза

Не умею. Сейчас пойду учится решать конфликты. Девушек не бью. Парней боюсь.

А ты жирная?

#49
Лиза

Сначала они меня обзывали, унижали, оскорбляли и обзывали бранными и небранными, но тоже обидными словами, а потом считают, что я неадекватная...

Вас провоцируют, а вы ведётесь. Адекватные люди поступают иначе.

#50
Лиза

А как мне по-другому себя вести если они меня считают троллем, больной, йокнутой и.т. д. Они не понимают, что я здесь за советами пришла.

Так вы и не будьте такой. Будьте белой и пушистой. Просто отражайте внешнюю агрессию. Можно с помощью модераторов, если сами не справляетесь.