Гость
Статьи
Как стать добрее к …

Как стать добрее к женщинам после прочтение вумана?

? #форум

адепт МД
62 ответа
Последний — Перейти
Kehoe
#2

представь что не читал на вумане.

#4

Миссия невыполнима 😂😂😂

Гость
#5

А женщины то в чем виноваты? Тут одни мужики, притворяющиеся женщинами.

НоыВоигура
#6

Да,вумен делает бессердечнее к женщинам. Раньше я от души помогал женщинам в любой ситуации,иногда даже с риском для жизни,за что и получил разок госнаграду. Но ,после общнния на этом форуме,я с чистой совестью пройду мимо и спасать женщин не буду.

Гость
#7
Гость

А женщины то в чем виноваты? Тут одни мужики, притворяющиеся женщинами.

А если ещё точнее, то даже не мужики, а AI, обученный притворяться мужиком, притворяющимся женщиной.

адепт МД
#8

бабы с прицепом стыдят бездетных мужчин за то что те хотят себе бездетных девушек

#9

Форум всё искажает
В жизни и М и Ж ведут себя по другому.

Это всё у вас в голове)

Гость
#10
lofi

Форум всё искажает
В жизни и М и Ж ведут себя по другому.

Это всё у вас в голове)

Более того, даже на каком ни будь Пикабу люди ведут себя совсем по другому. Просто тут поощряется кринж.

Николай
#11

Посидеть на антивумене и понять, что и среди женщин и среди мужчин одинаковое количество биомусора.

Гость
#12

Зачем ты нам сдался? Иди поднеси ба.б.кам у подъезда семки.

#13
СОЛИСТ

Миссия невыполнима 😂😂😂

Таааак...кто то ж смирился 😉😂

#14
НоыВоигура

Да,вумен делает бессердечнее к женщинам. Раньше я от души помогал женщинам в любой ситуации,иногда даже с риском для жизни,за что и получил разок госнаграду. Но ,после общнния на этом форуме,я с чистой совестью пройду мимо и спасать женщин не буду.

У тебя репутация фиговая

#15
lofi

Форум всё искажает
В жизни и М и Ж ведут себя по другому.

Это всё у вас в голове)

Согласна! Но глумиться над немощными всегда весело)))

#16
Zanoza

Таааак...кто то ж смирился 😉😂

Не смирился) подстроился😄
Как говорят военные,на войну надо приходить мёртвым,вот тут это правило тоже работает😂

#17
Гость

Тебе - никак, твоё место на свалке.

Ну и культура🤭,так и прёт через край)))

#18
Kehoe

представь что не читал на вумане.

Типа живи и дальше,в мире иллюзий 😄

#19
Гость

А женщины то в чем виноваты? Тут одни мужики, притворяющиеся женщинами.

Нет,мужики могут притворяться только бабами,ровно как и наоборот!

#20
СОЛИСТ

Не смирился) подстроился😄
Как говорят военные,на войну надо приходить мёртвым,вот тут это правило тоже работает😂

Круто)
Вот и я так делаю , а душа просит всех слать

#21
Zanoza

Круто)
Вот и я так делаю , а душа просит всех слать

Понимаю😁.
Держи себя в ̶у̶з̶д̶е̶ руках,ты же девАчка 😂

#22
СОЛИСТ

Понимаю😁.
Держи себя в ̶у̶з̶д̶е̶ руках,ты же девАчка 😂

ПривАчка 😂
Надо демонов выпускать погулять))

#23
СОЛИСТ

Понимаю😁.
Держи себя в ̶у̶з̶д̶е̶ руках,ты же девАчка 😂

Мож кто подвернётся для срача))
но это не точно..навыки ушли вместе с интересом

#24
Zanoza

Мож кто подвернётся для срача))
но это не точно..навыки ушли вместе с интересом

Сейчас не то,сплошной примитив... Ассемблера нет,уж он тут сходу ср.ачи разжигал...сейчас таких нет.

#25
СОЛИСТ

Сейчас не то,сплошной примитив... Ассемблера нет,уж он тут сходу ср.ачи разжигал...сейчас таких нет.

И как ты тут выживаешь?
Все унылые просто кошмар 😤

#26
Zanoza

И как ты тут выживаешь?
Все унылые просто кошмар 😤

Легко🤭,я на всё это смотрю с психологической точки зрения-тут поля не паханные,Фрейд бы позавидовал)))

#27
СОЛИСТ

Легко🤭,я на всё это смотрю с психологической точки зрения-тут поля не паханные,Фрейд бы позавидовал)))

Ооооххх! Я с психологией–подальше)

#28
Zanoza

Ооооххх! Я с психологией–подальше)

Правильно,держись подальше,там ничего хорошего нет😄

#29
СОЛИСТ

Правильно,держись подальше,там ничего хорошего нет😄

Я знаю, вот и утверждаю 😂
Даже далеко ходить не надо, я уже научилась игнорить дэбилов в любом лице наяву, и смотреть их бешенство со стороны

#30
Zanoza

Я знаю, вот и утверждаю 😂
Даже далеко ходить не надо, я уже научилась игнорить дэбилов в любом лице наяву, и смотреть их бешенство со стороны

Любительница поиздеваться 😁

#31
СОЛИСТ

Любительница поиздеваться 😁

Над самыми самыми, у кого конкретно пригорает 😄

#32
Zanoza

Над самыми самыми, у кого конкретно пригорает 😄

Таких много,головой не хотят думать😁

#33
СОЛИСТ

Таких много,головой не хотят думать😁

Если брать форум-согласна)
но все же эмоции на первом плане, ими не просто управлять.
Я неоднократно проверяла в живую...и стала уважать людей и даже ценить, кто не отвечает на хамство, реально достойные и мудрые...
Мало таких, особенно взрослых 😂

#34
Zanoza

Если брать форум-согласна)
но все же эмоции на первом плане, ими не просто управлять.
Я неоднократно проверяла в живую...и стала уважать людей и даже ценить, кто не отвечает на хамство, реально достойные и мудрые...
Мало таких, особенно взрослых 😂

Эмоции разные,бывает что осознано надо пар выпустить,а бывает что, это на постоянной основе,вот это и есть тупость)

#35
СОЛИСТ

Эмоции разные,бывает что осознано надо пар выпустить,а бывает что, это на постоянной основе,вот это и есть тупость)

Люди разные, и тех у кого на постоянной основе– лучше избегать,как грится –все в меру)
Да и здесь уж точно ...говорю за себя))- я не та кем являюсь как и многие думаю

#36
Zanoza

Люди разные, и тех у кого на постоянной основе– лучше избегать,как грится –все в меру)
Да и здесь уж точно ...говорю за себя))- я не та кем являюсь как и многие думаю

Таки да,люди в интернете и в реальности совсем разные,везде играют свою роль)))

#37
СОЛИСТ

Таки да,люди в интернете и в реальности совсем разные,везде играют свою роль)))

Парадокс вселенной...
иногда думаю как без всего этого интернета было лучше в плане времени, сейчас чтоб не зайти в ВК и дня не проходит.
Я тут с шагами заработала на "свою прелесть"))) теперь смотрится в статусе как обручалка 😄

#38
Zanoza

Парадокс вселенной...
иногда думаю как без всего этого интернета было лучше в плане времени, сейчас чтоб не зайти в ВК и дня не проходит.
Я тут с шагами заработала на "свою прелесть"))) теперь смотрится в статусе как обручалка 😄

Я ВК могу неделями не заходить,телеграм вытеснил.
А что тут думать,читали бы книги и газеты,без интернета😂

#39
СОЛИСТ

Я ВК могу неделями не заходить,телеграм вытеснил.
А что тут думать,читали бы книги и газеты,без интернета😂

Я подсела на ВК. Причем и книги стараюсь читать чтоб отвлечься, но все равно пустая трата времени выигрывает

#40
Zanoza

Я подсела на ВК. Причем и книги стараюсь читать чтоб отвлечься, но все равно пустая трата времени выигрывает

Мозг любит лениться,с этим трудно бороться.

#42
СОЛИСТ

Мозг любит лениться,с этим трудно бороться.

Эт правда. Особенно когда времени полно...а любая зависимость через некоторое время проходит.
праздники закончились– почти...можно планировать тренировки ) хоть и должны они всегда присутствовать, но я тех правил не следовать правилам)))

#43
Zanoza

Эт правда. Особенно когда времени полно...а любая зависимость через некоторое время проходит.
праздники закончились– почти...можно планировать тренировки ) хоть и должны они всегда присутствовать, но я тех правил не следовать правилам)))

Выше написали,что работать надои любая зависимость исчезнет ☝️,но это не точно 😅

Гость
#44

Надо пойти на улицу и проветрить мозг

Гость
#45
СОЛИСТ

Выше написали,что работать надои любая зависимость исчезнет ☝️,но это не точно 😅

Когда?

#46
Гость

Когда?

Всегда,без отдыха и покоя!😁

#47
СОЛИСТ

Сейчас не то,сплошной примитив... Ассемблера нет,уж он тут сходу ср.ачи разжигал...сейчас таких нет.

Да, хороший добрый юморной срач, да с тонким троллингом ТП и разжиганием - редкость. Но попадаются.
Фрейд бы здесь от зависти сдох, максимум через час чтения самого смака... у него столько пациентов женского пола, как здесь пасется - за всю жизнь не было)))

#48
Кот Матроскин

Да, хороший добрый юморной срач, да с тонким троллингом ТП и разжиганием - редкость. Но попадаются.
Фрейд бы здесь от зависти сдох, максимум через час чтения самого смака... у него столько пациентов женского пола, как здесь пасется - за всю жизнь не было)))

Что есть,то есть.😂

#49
Кот Матроскин

Да, хороший добрый юморной срач, да с тонким троллингом ТП и разжиганием - редкость. Но попадаются.
Фрейд бы здесь от зависти сдох, максимум через час чтения самого смака... у него столько пациентов женского пола, как здесь пасется - за всю жизнь не было)))

Ему пришлось бы всё пересмотреть полностью.

Князь Альфонс"кий
#50

После этого форума, ты никогда уже не сможешь быть прежним. 😁

Гость
#51

Доброта она от личности человека,либо есть,либо нет.

Гость
#52
Гость

А женщины то в чем виноваты? Тут одни мужики, притворяющиеся женщинами.

И ты?

Гость
#53

Здесь женщины доносят в довольно грубой и странной форме, что не хотят, чтобы ими пользовались. Что мужчина уже не ценность, как раньше, что у женщин установки теперь другие, что с мужчиной должно быть лучше, чем без него, абы кто не нужен. Почему мужчин это обижает до степени ненависти, не понятно.