Гость
Статьи
Что вам дал этот …

Что вам дал этот форум?

Хорошего и нехорошего и как вы эту информацию применили на практике

Алеша
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимание, что он ничего мне не даст

Гость
#2

Как и любые другие форумы, где люди рассуждают обо всем подряд, имея о предмете разговора чисто обывательское представление

Гость
#3

Что Алёша, это классное имя!

Дядя Сережа💘
#4

Срисовал пару женщин с сз) Которые кидались фразочками с вумана)

Лампада
#5

ну, Алёша, тебе я этого не скажу, это дамская тема, но помогла в своё время

Гость
#6

1. Я поняла, что, оказывается, я старая толстая бабка.
2. Приятное общение без обязательств, когда не нужно дружить, переписываться, можно легко пообщаться и попрощаться.

Лампада
#7
Дядя Сережа💘

Срисовал пару женщин с сз) Которые кидались фразочками с вумана)

значит, продолжаешь дpoчить?

Гость
#8

Ничего он мне не дал.....................................

Гость
#9
Гость

Понимание, что он ничего мне не даст

Даст тебе твоя мамка в хрущике 😀 Не благодари.

Гость
#10
Дядя Сережа💘

Срисовал пару женщин с сз) Которые кидались фразочками с вумана)

Да, Пельмеш, весь мир знает про вуман

Дядя Сережа💘
#11
Лампада

значит, продолжаешь дpoчить?

Дрочит 98% мужчин в мире) Прикинь, даже в ваших брака дрочат миллиарды мужчин)

Кибалион
#12

Я нашел сливную яму для прослойки людей между дном и серединой, но ближе ко дну. Концентрат из людей с неудавшейся жизнью, с кем мало кто общается в жизни из-за их ядовитости и они сливают яд сюда, но тут такие же пауки с паучихами, а потому их яд действует только на редких залетных птичек.

Алеша
#13
Гость

Что Алёша, это классное имя!

Спасибо большое

Гость
#14

Развеял скуку.

Алеша
#15
Лампада

ну, Алёша, тебе я этого не скажу, это дамская тема, но помогла в своё время

Я смотрю тут одни тетеньки? Нет! Тут и дяденек много тоже

Гость
#16
Кибалион

Я нашел сливную яму для прослойки людей между дном и серединой, но ближе ко дну. Концентрат из людей с неудавшейся жизнью, с кем мало кто общается в жизни из-за их ядовитости и они сливают яд сюда, но тут такие же пауки с паучихами, а потому их яд действует только на редких залетных птичек.

Не знаю, много тут и хороших собеседников.

Гость
#17

Этот форум дал мне понять что мужик без денег-дно для женщин и вообще окружающих людей.Хотя до этого я не думал что есть такое.Ну т.е. мне казалось что обычная зп это нормально и ничего в этом страшного нет.
Поэтому я благодарен форуму за то что открыл мне глаза и я стал зарабатывать гораздо больше,настолько больше что я и не думал что такое возможно.

Дядя Сережа💘
#18
Гость

Да, Пельмеш, весь мир знает про вуман

Понятное дело это шаблоны. Такое можно и на дзене увидеть и на разных ютуб каналах. В любом случае школа то одна)

#19

я здесь просто выговариваюсь, ну и пополняю социальную батарейку

Гость
#20
Дядя Сережа💘

Дрочит 98% мужчин в мире) Прикинь, даже в ваших брака дрочат миллиарды мужчин)

🤣🤣🤣Эт точно.Даже в браках дрочат еще больше чем холостяки.Я в браке дрочил реально больше чем когда стал холостым.

Дядя Сережа💘
#21
Гость

🤣🤣🤣Эт точно.Даже в браках дрочат еще больше чем холостяки.Я в браке дрочил реально больше чем когда стал холостым.

Бедные женатики)
А эти сладкие речи про количество секса в браке?) Мммм, завлекают😁
Ты иди говорят в брак, там тебе секса дадут🥹

#22

Мне нравится тут общаться и пополнять свой багаж знаний советов которые мне дает форум. И еще я тут нашла друзей!

#24
Дядя Сережа💘

Господи Иисусе, багаж знаний здесь…
Я сюда деградировать прихожу.

Дядя Сережа! Смотря что и где читать!

Гость
#25

Форум - просто матриархатно-пропагандистская площадка для внушения женщинам мнения о себе как о высшей расе... плюс - для накручивания агрессии в отношении мужчин, а также придумывания им завиновачиваний... в любом случае...

Да и без форума понятно - всё в открытом доступе, что цель женщин: ухудшение жизни мужчин.
Так что форум - дополнительное доказательство беспредела Системы рабовладельческого матриархата. А если кто из мужчин ещё сомневается, может зайти на данный форум, почитать и - убедиться.
В этом и есть польза форума.

#26
Гость

Форум - просто матриархатно-пропагандистская площадка для внушения женщинам мнения о себе как о высшей расе... плюс - для накручивания агрессии в отношении мужчин, а также придумывания им завиновачиваний... в любом случае...

Да и без форума понятно - всё в открытом доступе, что цель женщин: ухудшение жизни мужчин.
Так что форум - дополнительное доказательство беспредела Системы рабовладельческого матриархата. А если кто из мужчин ещё сомневается, может зайти на данный форум, почитать и - убедиться.
В этом и есть польза форума.

Да это чистая правда!!!

Гость
#27
Гость

Форум - просто матриархатно-пропагандистская площадка для внушения женщинам мнения о себе как о высшей расе... плюс - для накручивания агрессии в отношении мужчин, а также придумывания им завиновачиваний... в любом случае...

Да и без форума понятно - всё в открытом доступе, что цель женщин: ухудшение жизни мужчин.
Так что форум - дополнительное доказательство беспредела Системы рабовладельческого матриархата. А если кто из мужчин ещё сомневается, может зайти на данный форум, почитать и - убедиться.
В этом и есть польза форума.

Так это потому что тут сидят в основном одинокие женщины с социальными проблемами. Скорее всего, в действительности и половины женщин так не думают.

Ну разве будет здоровый человек тратить свое время на каком-то форуме, поливая грязью и навешивая ярлыки на людей, с которыми он не знаком лично?

#28
Гость

Так это потому что тут сидят в основном одинокие женщины с социальными проблемами. Скорее всего, в действительности и половины женщин так не думают.

Ну разве будет здоровый человек тратить свое время на каком-то форуме, поливая грязью и навешивая ярлыки на людей, с которыми он не знаком лично?

В этом и суть форума

Гость
#30
Гость

1. Я поняла, что, оказывается, я старая толстая бабка.
2. Приятное общение без обязательств, когда не нужно дружить, переписываться, можно легко пообщаться и попрощаться.

+++

Гость
#31
Дядя Сережа💘

Бедные женатики)
А эти сладкие речи про количество секса в браке?) Мммм, завлекают😁
Ты иди говорят в брак, там тебе секса дадут🥹

Пиз дежь это все. В браке почему хочется дро чить больше? Потому что не всегда хочется тра ха ть жену а просто хочется под ро чить,ну такое бывает,но в браке ты не можешь в любой мосент это сделать,т.к. не можешь быть всегда уединен,поэтому при первой возможности это делаешь и как можно чаще,а вдруг это будет последний раз и дро чишь всю дорогу.🤣 А холостой особо не парится,он может слить баллон в любой момент и поэтому нет такой тяги и запретрв к этому.

Гость
#32
Алина

Да это чистая правда!!!

Да мы уже поняли, что вы не такая

Гость
#33
Алина

Мне нравится тут общаться и пополнять свой багаж знаний советов которые мне дает форум. И еще я тут нашла друзей!

Какой тут багаж знаний?Тут сидят в основном дилетанты и рассуждают о боги,даже о медицине.Типа они каждый день людей лечат,наблюдают за динамикой болезни и ее осложнений.Таких дурачков лучше не слушать,а то и в ящик можно сыграть с такими советчиками.

Гость
#34
Гость

Пиз дежь это все. В браке почему хочется дро чить больше? Потому что не всегда хочется тра ха ть жену а просто хочется под ро чить,ну такое бывает,но в браке ты не можешь в любой мосент это сделать,т.к. не можешь быть всегда уединен,поэтому при первой возможности это делаешь и как можно чаще,а вдруг это будет последний раз и дро чишь всю дорогу.🤣 А холостой особо не парится,он может слить баллон в любой момент и поэтому нет такой тяги и запретрв к этому.

Интересно на вас воздействует жена...

Гость
#35
Гость

Интересно на вас воздействует жена...

Воздействовала раньше.Но так практически у всех,кроме тех возможно кто пашет как конь и толком дома не бывает.

Гость
#36
Гость

Воздействовала раньше.Но так практически у всех,кроме тех возможно кто пашет как конь и толком дома не бывает.

Спасибо )) Так вы теперь холостой?

Гость
#37
Гость

Спасибо )) Так вы теперь холостой?

Аха и меньше дррочу🤣

Гость
#38

Ценные советы бывали от женщин. Мужики вызывают отвращение, но это было и до форума

#39
Гость

Да мы уже поняли, что вы не такая

😍

#40
Гость

Какой тут багаж знаний?Тут сидят в основном дилетанты и рассуждают о боги,даже о медицине.Типа они каждый день людей лечат,наблюдают за динамикой болезни и ее осложнений.Таких дурачков лучше не слушать,а то и в ящик можно сыграть с такими советчиками.

Спасибо большое за информацию

#41

Глубину морально-нравственной и интеллектуальной деградации нынешних русскоговорящих баП.
Кстати, для этого (деградации женского пола, уничтожения институтов семьи и брака) - данный форум и создан.
Ну и посмеяться регулярно можно)

#42
Гость

Какой тут багаж знаний?Тут сидят в основном дилетанты и рассуждают о боги,даже о медицине.Типа они каждый день людей лечат,наблюдают за динамикой болезни и ее осложнений.Таких дурачков лучше не слушать,а то и в ящик можно сыграть с такими советчиками.

Много лет работая в практической медицине - абсолютно с Вами согласен.

Гость
#43

Отучил путать теплое с мягким