Гость
Статьи
Почему администрация …

Почему администрация форума позволяет откровенно хамить пользователям форума?

Конечно, вы эту тему не опубликуете. Однако, это правда, и письмо администрации форума тоже будет отослано вместе со скринами того что некоторые модераторы здесь позволяют себе писать пользователям. Это вообще нормально? Это тоже самое что бармены будут нападать на гостей их бара. Я часто вижу комментарии от модераторов «да ты вообще из Украины» и не только мне, но и другим пользователям. Тоесть даже мозгов не хватает не палится хотя бы так что они модераторы, ведь обычным пользователям не видно откуда аноним. Зачем вы это делаете? Зачем следите, выискиваете какую-то частную информацию об обычных пользователях? Вас это касаться не должно. Или там малолеток каких-то тупых понабрали? Просто не могу себе представить чтобы нормальный адекватный взрослый человек занимался такой ***, позоря компанию на которую он работает. Я обязательно напишу администрации. С таким отношением к вашим гостям у вас скоро вообще никого кроме троллей не останется. Это же нонсенс чтобы модерация хамила и лезла к анонимным пользователям.

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
#1

таким образом они провоцируют срач, а значит много просмотров.

Гость
#2

Как ты отличаешь модераторов от обычных гостей?

Гость
#3

Форум давно не такой, каким был прежде.

#4

Ок, кто вы думаете этот модератор? И с чего вы решили, что это был модератор?

Гость
#5

Ты ddyра совсем? Да тролли пальцем в небо пишут это всем, а кудахчешь только ты, не видят админы откуда ты

Великолепный Вася
#6

😂😂😂
Дело в том, что ваши соотечественники настолько зacpaли рунет, что xoxла определить уже не составляет труда рядовому юзеру)) Особенно если у них ники "Ивановы" и "они С Москвы"))
Для этого модераторы не нужны. И открою те тайну, у модеров здесь нет доступа к айпишнегам (по многим наблюдениям) ))

Гость
#7
ФИО

Ок, кто вы думаете этот модератор? И с чего вы решили, что это был модератор?

Обычные пользователи не видят откуда ты. А эти в каждой теме бегают за мной и пишут «да, ты колхозница из Украины, аха ха». Тоесть вы понимаете до какой степени непрофильно люди относятся к своей работе?

Гость
#8

Троллей лучше не кормить.

Гость
#9
Гость

Ты ddyра совсем? Да тролли пальцем в небо пишут это всем, а кудахчешь только ты, не видят админы откуда ты

Нет, в одной теме эти чукчи написали мое реальное имя и город откуда я. Это не тролли. Это тупые малолетки, которые тут модераторы.. пока что

Гость
#10
Гость

Обычные пользователи не видят откуда ты. А эти в каждой теме бегают за мной и пишут «да, ты колхозница из Украины, аха ха». Тоесть вы понимаете до какой степени непрофильно люди относятся к своей работе?

Ты понимаешь,что это пишут тролли любому,кто попадётся на глаза? Мне такое сто раз писали,хоть я и в Питере живу.Очнись,наивная

Великолепный Вася
#11
Гость

Нет, в одной теме эти чукчи написали мое реальное имя и город откуда я. Это не тролли. Это тупые малолетки, которые тут модераторы.. пока что

Оксана из Жмеринки? Ты?)) чВ

#12
Гость

Обычные пользователи не видят откуда ты. А эти в каждой теме бегают за мной и пишут «да, ты колхозница из Украины, аха ха». Тоесть вы понимаете до какой степени непрофильно люди относятся к своей работе?

😂😂😂😂😂😂😂😂я сейчас перестану ржать)))))) они это пишут абсолютно всем, мне писали раз 100, это тупые тролли, а я к Украине не имею ни малейшего отношения)) вы видимо недавно на вумане

#13
Гость

Ты понимаешь,что это пишут тролли любому,кто попадётся на глаза? Мне такое сто раз писали,хоть я и в Питере живу.Очнись,наивная

Я ржу, такой наивняк)) я тут каждый день "хохлушка", хотя я чешка с белорусскими корнями, живущая в цюрихе

Гость
#14

Я не поленюсь отзывы на этот форум оставить на всех общедоступных ресурсах. Хотя они и так там есть... 99% негативные. Не знаю куда смотрят администраторы и владельцы форума. Здесь и так уже почти людей нет. Помню когда сидела здесь в 2017 году, тут были в основном нормальные ответы, советы, и людей раз в десять больше. Сейчас тема десять дохлых ответов наберёт и все, и то одни и те же пишут

Гость
#15
ФИО

Я ржу, такой наивняк)) я тут каждый день "хохлушка", хотя я чешка с белорусскими корнями, живущая в цюрихе

Это ещё цветочки ей написали..Тут о себе многое узнаёшь,что аж сам поверишь 😁

Гость
#16
Гость

Нет, в одной теме эти чукчи написали мое реальное имя и город откуда я. Это не тролли. Это тупые малолетки, которые тут модераторы.. пока что

☝️ Прочти ещё раз

Александрина
#17

Хамить разрешают - это цветочки! Тут не реагируют и на мат, мерзкие выражения и оскорбления. На других сайтах это забанивается сразу же! А на вумане можно всё. Поэтому всякие маргинальные пацаны и мужчины распоясываются от безнаказанности, к сожалению уже и некоторые женщины стали мат и мерзкие слова употреблять здесь. Печально! А сколько ненависти у мужчин к женщинам? К сожалению и женщины уже стали ненавидеть здешних (а может быть и всех) мужчин.

#18
Гость

Это ещё цветочки ей написали..Тут о себе многое узнаёшь,что аж сам поверишь 😁

А то, вот только вчера мне сказали, что я скинула себе 15 лет и мне не 30, а как минимум 45😂😂😂

Гость
#19
Гость

Нет, в одной теме эти чукчи написали мое реальное имя и город откуда я. Это не тролли. Это тупые малолетки, которые тут модераторы.. пока что

☝️Прочти ещё раз

Великолепный Вася
#20
Гость

Я не поленюсь отзывы на этот форум оставить на всех общедоступных ресурсах. Хотя они и так там есть... 99% негативные. Не знаю куда смотрят администраторы и владельцы форума. Здесь и так уже почти людей нет. Помню когда сидела здесь в 2017 году, тут были в основном нормальные ответы, советы, и людей раз в десять больше. Сейчас тема десять дохлых ответов наберёт и все, и то одни и те же пишут

Я помню в 2005г меня хелпер в вове замутил за мат и я написал Близзардам угрозы, что если меня не размутят, то я перестану играть в их игры))😂

Гость
#21
Великолепный Вася

Я помню в 2005г меня хелпер в вове замутил за мат и я написал Близзардам угрозы, что если меня не размутят, то я перестану играть в их игры))😂

Это другое, не находишь?

#22
Александрина

Хамить разрешают - это цветочки! Тут не реагируют и на мат, мерзкие выражения и оскорбления. На других сайтах это забанивается сразу же! А на вумане можно всё. Поэтому всякие маргинальные пацаны и мужчины распоясываются от безнаказанности, к сожалению уже и некоторые женщины стали мат и мерзкие слова употреблять здесь. Печально! А сколько ненависти у мужчин к женщинам? К сожалению и женщины уже стали ненавидеть здешних (а может быть и всех) мужчин.

+++

Гость
#23

Люди,пока на этом сайте разрешено писать с анонимки,при всем желании модеры не смогут все досконально контролировать,слишком много выбросов идёт.

..
#24
Гость

Это ещё цветочки ей написали..Тут о себе многое узнаёшь,что аж сам поверишь 😁

Да😁😁 Мне как-то писали, что я webcam model. Кто-то, видимо, был с крутого перепоя)))))

Гость
#25
Великолепный Вася

😂😂😂
Дело в том, что ваши соотечественники настолько зacpaли рунет, что xoxла определить уже не составляет труда рядовому юзеру)) Особенно если у них ники "Ивановы" и "они С Москвы"))
Для этого модераторы не нужны. И открою те тайну, у модеров здесь нет доступа к айпишнегам (по многим наблюдениям) ))

Почему нет доступа к ip?

Гость
#26
Великолепный Вася

😂😂😂
Дело в том, что ваши соотечественники настолько зacpaли рунет, что xoxла определить уже не составляет труда рядовому юзеру)) Особенно если у них ники "Ивановы" и "они С Москвы"))
Для этого модераторы не нужны. И открою те тайну, у модеров здесь нет доступа к айпишнегам (по многим наблюдениям) ))

Вася, вопрос к тебе, как к модеру, ты-то гадишь в темах больше всех., по этой части тебе нет равных.

..
#27
ФИО

А то, вот только вчера мне сказали, что я скинула себе 15 лет и мне не 30, а как минимум 45😂😂😂

Скоро напишут, что вы - Изабелла Росселлини😃😁😁

Великолепный Вася
#28
Гость

Это другое, не находишь?

Неа, имхо полная аналогия))

Гость
#29
Александрина

Хамить разрешают - это цветочки! Тут не реагируют и на мат, мерзкие выражения и оскорбления. На других сайтах это забанивается сразу же! А на вумане можно всё. Поэтому всякие маргинальные пацаны и мужчины распоясываются от безнаказанности, к сожалению уже и некоторые женщины стали мат и мерзкие слова употреблять здесь. Печально! А сколько ненависти у мужчин к женщинам? К сожалению и женщины уже стали ненавидеть здешних (а может быть и всех) мужчин.

Всё очень просто на самом деле..не заходите сюда,а плывите в райские кущи где какают бабочками и блюют радугой. Тут контингент с админом во главе любит срач и жопные темы типа : сколько раз за ночь вы делаете мужу ануслинг

Великолепный Вася
#30
Гость

Почему нет доступа к ip?

По многим признакам, да и я бы не давал доступ к ним модерам, только кнопку бана по нему и все.

Гость
#31
Александрина

Хамить разрешают - это цветочки! Тут не реагируют и на мат, мерзкие выражения и оскорбления. На других сайтах это забанивается сразу же! А на вумане можно всё. Поэтому всякие маргинальные пацаны и мужчины распоясываются от безнаказанности, к сожалению уже и некоторые женщины стали мат и мерзкие слова употреблять здесь. Печально! А сколько ненависти у мужчин к женщинам? К сожалению и женщины уже стали ненавидеть здешних (а может быть и всех) мужчин.

Я вам открою страшную тайну, не банят, это еще цветочки, админы этим оскорбляющим оплачивают их работу т.к. больше сра ча, темы в топе, больше рекламы, больше денег.

Великолепный Вася
#32
Гость

Вася, вопрос к тебе, как к модеру, ты-то гадишь в темах больше всех., по этой части тебе нет равных.

Ващет вам модеры уже отвечали, что я лидер по кол-ву банов))

Александрина
#33
ФИО

А то, вот только вчера мне сказали, что я скинула себе 15 лет и мне не 30, а как минимум 45😂😂😂

Согласна с вами! Тут есть такие люди, которые не зная меня могут написать такую фигню, что мама не горюй, выдумывают всё, что в их воспалённые мозги пришло! И даже наперёд напишут, лет на 20-30, что и как будет со мной. Нафантазируют какой фиговый у меня будет муж, как он будет мне изменять, что мы разведёмся, что я стану обязательно ***, ну и так далее. Вот где писательские таланты и таланты новоявленных провидцев, Ванг пропадают. Порой противно читать их выдумки. Хотя, каждый мыслит со своей колокольни. Если человек с детства рос в неблагополучной семье, видел всё скотство родителей, то что он может предположить другому человеку, кроме своего скотства? Вот по этим предположениям и фантазиям, я сразу вижу кто передо мной, как говорится Ху из Ху. Лично я никогда не строю другим мерзкие фантазии, мне неоткуда их взять, у меня нормальное детство было и нормальная, любящая семья.

Гость
#34
Гость

Я вам открою страшную тайну, не банят, это еще цветочки, админы этим оскорбляющим оплачивают их работу т.к. больше сра ча, темы в топе, больше рекламы, больше денег.

Да,на многие жалобы не реагируют никак

Гость
#35
Великолепный Вася

Ващет вам модеры уже отвечали, что я лидер по кол-ву банов))

Кто тебя модера банит, не свисти хотя бы мне, у меня есть доказательства, что ты модер.

#36
..

Скоро напишут, что вы - Изабелла Росселлини😃😁😁

😁😁😁😁

Великолепный Вася
#37
Гость

Кто тебя модера банит, не свисти хотя бы мне, у меня есть доказательства, что ты модер.

https://www.woman.ru/living/administration/thread/5381491/#m76314459

#38
Александрина

Согласна с вами! Тут есть такие люди, которые не зная меня могут написать такую фигню, что мама не горюй, выдумывают всё, что в их воспалённые мозги пришло! И даже наперёд напишут, лет на 20-30, что и как будет со мной. Нафантазируют какой фиговый у меня будет муж, как он будет мне изменять, что мы разведёмся, что я стану обязательно ***, ну и так далее. Вот где писательские таланты и таланты новоявленных провидцев, Ванг пропадают. Порой противно читать их выдумки. Хотя, каждый мыслит со своей колокольни. Если человек с детства рос в неблагополучной семье, видел всё скотство родителей, то что он может предположить другому человеку, кроме своего скотства? Вот по этим предположениям и фантазиям, я сразу вижу кто передо мной, как говорится Ху из Ху. Лично я никогда не строю другим мерзкие фантазии, мне неоткуда их взять, у меня нормальное детство было и нормальная, любящая семья.

Да не, они просто троллят. Они даже так не дцмают)) здесь не надо что-то воспринимать всерьез) это место на потроллить и поржать.

Гость
#39
Великолепный Вася

По многим признакам, да и я бы не давал доступ к ним модерам, только кнопку бана по нему и все.

У зареганных пользователей наверняка видно ip. Как админы банят без ip? На некоторых площадках банят по ip.

Гость
#40
Гость

Кто тебя модера банит, не свисти хотя бы мне, у меня есть доказательства, что ты модер.

Пруфы. Или клевета!

Гость
#41
Гость

У зареганных пользователей наверняка видно ip. Как админы банят без ip? На некоторых площадках банят по ip.

Они с гостей тоже банят,проверено.Если вовремя историю браузера не почистил и не обновился

Великолепный Вася
#42
Гость

У зареганных пользователей наверняка видно ip. Как админы банят без ip? На некоторых площадках банят по ip.

Не путайте админов и модеров. Ип хранятся в бд, для их бана необязательно знать этот ип модеру, ему достаточно просто на кнопку нажать "забанить по ип Гадю", и отправить запрос, а скрипт уже сам все сделает не выводя его.

Гость
#43
Гость

Они с гостей тоже банят,проверено.Если вовремя историю браузера не почистил и не обновился

Не надо писать того за что банят!

Гость
#44
Гость

Пруфы. Или клевета!

Вы кто, чтобы вам отвечать, а В.В. в курсе. Мне он пофигу и его работа, но, он гадит в сторону русских людей, поэтому приходится посылать ему ответку.

Гость
#45
Гость

Вы кто, чтобы вам отвечать, а В.В. в курсе. Мне он пофигу и его работа, но, он гадит в сторону русских людей, поэтому приходится посылать ему ответку.

Вы делаете публичные заявления, отвечайте публично. Или клевета?

Гость
#46
Гость

Вы делаете публичные заявления, отвечайте публично. Или клевета?

Все вопросы ВВ, он в курсе.

Великолепный Вася
#47
Гость

Вы кто, чтобы вам отвечать, а В.В. в курсе. Мне он пофигу и его работа, но, он гадит в сторону русских людей, поэтому приходится посылать ему ответку.

Однако у тебя начинает бомбить лишь тогда, когда я начинаю гадить в сторону не русских, ущербная))

Великолепный Вася
#48
Гость

Все вопросы ВВ, он в курсе.

Конечно в курсе что у тя паранойя)) То я фсбшник, то я кpeмлебот, то терь уже модер вумена)) Что дальше? Твой участковый?))

Гость
#49
Великолепный Вася

Однако у тебя начинает бомбить лишь тогда, когда я начинаю гадить в сторону не русских, ущербная))

Нерусские сами за себя ответят, мне волнуют только твои оскорбления в сторону русских людей и ты это знаешь.

Великолепный Вася
#50
Гость

Нерусские сами за себя ответят, мне волнуют только твои оскорбления в сторону русских людей и ты это знаешь.

Тогда почему у тебя начинает бомбить, если я начинаю cpaться с xoxлами, упоротая?))