Гость
Статьи
Тест: Угадаете фильм …

Тест: Угадаете фильм ужасов 80-90-х годов по одному кадру?

В 90-х нашу страну захлестнула волна американских фильмов, массовую долю которых занимали "ужастики", причем их показывали по кабельному телевидению в дневное время. Тогда они казались такими страшными, а сегодня могут вызвать лишь смех.
Пройдите наш тест и проверьте, насколько хорошо вы знаете фильмы ужасов 80-90-х годов.

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

7/10 Три не угадала, потому что не смотрела

#2

Эта картинка-Восставший из ада🔥

Гость
#3

Оценка 4. Не люблю этот жанр . не смотрела много фильмов, ответы жала "пальцем в небо" некоторые были правильными.
'Гремлин' 🥰 до чего милые зверушки.
Не любила этого с когтями ('кошмар на ул.Вязов') и боялась . Хватило 25 минут на фильм чтобы понять - не моё.
А 'кл.дом.животных' помню. 🥴 но интересный, и жутковатый.

И про червяков в земле помню, урывками видела фильм.

#4

9 из 10, один фильм не знала,т.к. не смотрела

#5

7 баллов. Хотя смотрел только "Гремлинов".

#6

Ровно половинка. 5 правильных. Не смотрела я этих фильмов, всё наугад.

#7

7/10

#8

7 из 10. Многое смотрел в своё время.

Гость
#9

10 из 10 Фанатка ужасов. Все видела.

#10

7/10

#11
13-е привидение

7/10

Хочу порекомендовать книгу.
Онлайн. В интернете.
Владимир Мезенцев. "Когда появляются призраки".

#12
Принцесса Эльза

Ровно половинка. 5 правильных. Не смотрела я этих фильмов, всё наугад.

Если вы не в теме, то не надо портить голосование

#13

10/10 ✅

Гость
#14

Я не поклонница,'Дрожь земли" чисто по картинке поняла,"Молчание ягнят" по лицу героя,"Кошмар на Вязов" по когтям,ну и по зверьку ,вроде такое смотрела .

Гость
#15

8/10- многие фильмы смотрела хотя бы раз. Ужастики ходили смотреть детьми, в залы видеопроката. В небольшой комнате ставили стулья и телевизор с видиком. Самый страшный для меня был " Ходячие мертвецы". Жаль его в вопросах не было.

Гость
#16

9/10, почти всё чисто интуитивно, ужастики люблю, но смотрела в основном только современные

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: