Гость
Статьи
Тест: В память о …

Тест: В память о Мэттью Перри: что вы помните о культовом сериале «Друзья»?

28 октября этого года скончался Мэттью Перри, актер, прославившийся благодаря одному из самых культовых сериалов во всем мире — «Друзья». Многие из нас радовались, грустили и смеялись вместе с персонажами популярного ситкома.
Пройдите тест и проверьте, насколько хорошо вы помните и знаете «Друзей».

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них в Голливуде очень странные смерти. И все через утопления. Уитни Хьюстон, ее дочь, Британи Мерфи, теперь Мэтью.

Морозко
#2

Этот сериал никогда не смотрела полностью. Только урывками, при том, что увиденное мне нравилось.
Летом хотела посмотреть сначала, но дело не пошло: мне сериал показался морально устаревшим, шутки вообще не актуальные, очень наивные. Юмор меняется и в современных сериалах юмор довольно злой.

Гость
#3

3 правильных ответа. Никогда не любила этот глупый сериал

Гость
#6

2 верных ответа и то, методом тыка.
Не смотрела сериал этот никогда.

Гость
#7
Гость

2 верных ответа и то, методом тыка.
Не смотрела сериал этот никогда.

4 правильных ответа методом "научного тыка". Тоже не смотрел ни одной серии.

Гость
#8
Моногамус

мой любимый сериал, 9 из 10-ти.
https://joxi.ru/gmvJX3Dc05434m

Сериал тупой, честно говоря. Единственная изюминка его - это молодая Дженифер Энистон.

Гость
#9

Один из любимых сериалов. Любимая пара Моника и Чендлер, они в отличие от Росса и Рейчел никогда не расставались. Для тех, кто смотрел сериал, тест слишком легкий.

Гость
#10
Гость

Один из любимых сериалов. Любимая пара Моника и Чендлер, они в отличие от Росса и Рейчел никогда не расставались. Для тех, кто смотрел сериал, тест слишком легкий.

Я смотрела, но на пилотном эпизоде срезалась :)

Гость
#11
Гость

У них в Голливуде очень странные смерти. И все через утопления. Уитни Хьюстон, ее дочь, Британи Мерфи, теперь Мэтью.

Андрея Панина нашли мертвым в квартире. Это другое?

Гость
#12
Гость

Сериал тупой, честно говоря. Единственная изюминка его - это молодая Дженифер Энистон.

Энистон *** убогая. Единственная симпатичная женщина в том сериале -это Кортни Кокс😍
Перри был так себе актером, уступал Лебланку и даже Швиммеру.

Гость
#13
Гость

Энистон *** убогая. Единственная симпатичная женщина в том сериале -это Кортни Кокс😍
Перри был так себе актером, уступал Лебланку и даже Швиммеру.

Кортни обычная. Без изюминки.

Гость
#14
Гость

Кортни обычная. Без изюминки.

иди в *** со своей изюминкой, красивая женщина. Энистон - корова жирная, высрет тебе в рот изюминку и глотай ее, ивзвращенец ***!

Гость
#15
Гость

иди в *** со своей изюминкой, красивая женщина. Энистон - корова жирная, высрет тебе в рот изюминку и глотай ее, ивзвращенец ***!

Энистон жирная? Ты в себе, тетя?

Гость
#16
Гость

Энистон жирная? Ты в себе, тетя?

энистон ***. у нее голова похожа на горшок с дерьмом

Гость
#17
Гость

энистон ***. у нее голова похожа на горшок с дерьмом

Фу, какая ты злая

Гость
#18
Гость

Один из любимых сериалов. Любимая пара Моника и Чендлер, они в отличие от Росса и Рейчел никогда не расставались. Для тех, кто смотрел сериал, тест слишком легкий.

да, у меня 10из 10))

Директор сарая
#19

Хороший актер, он же молод ещё был. Как так.

Гость
#20
Директор сарая

Хороший актер, он же молод ещё был. Как так.

Утонул в ванной дома. Ему было чуть за пятьдесят. Еще жить и жить((

#21

Методом научного тыка натыкал 4 балла. Сериал не смотрел.

#22

есть очень интересный вопрос - как на самом деле звали отца Чендлера?
я то конечно знаю.

бентли
#23
Гость

Энистон *** убогая. Единственная симпатичная женщина в том сериале -это Кортни Кокс😍
Перри был так себе актером, уступал Лебланку и даже Швиммеру.

это какой перри ?не тот ли что играл за тампу бей ?

Гость
#24

При всем уважении,пыталась смотреть сериал,но не могла...великовозрастные парни и девушки,изображающие из себя идиотов ...не знаю,что там хорошего

#25

9/10

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: