Еще несколько известных девушек присоединились к обвинениям против Шайи ЛаБафа
Фото
Getty Images

Австралийская певица Сиа Ферлер рассказала подписчикам, что в свое время и она стала жертвой ЛаБафа. 44-летняя певица уверяет, что звезда фильма «Трансформеры» втянул ее в измену, и назвала его «патологическим лжецом».

«Я тоже эмоционально пострадала от Шайи, который обманом вынудил меня участвовать в измене, утверждая, что у него больше никого нет. Я уверена, что он очень болен, и сострадаю и ему, и его жертвам», — написала в своем Твиттере Sia.

Также певица обратилась лично к FKA twigs, адресовав ей слова поддержки: «Я люблю тебя. Это очень мужественно, и я очень горжусь тобой». Талия ответила коллеге: «Ты — это вдохновение. И спасибо всем за любовь и солидарность». 

Шайя Лабаф
Шайя Лабаф

К обвинениям против актера также присоединилась стилист Кэролин Фо — бывшая возлюбленная ЛаБафа. Она заявила, что актер однажды в нетрезвом состоянии ударил ее по голове и периодически оскорблял грязными ругательствами. Кэролин уверяет: однажды Шайа ударил ее так сильно, что у нее пошла кровь.

Напомним, что FKA Twigs подала в суд на звезду. В исковом заявлении говорится о том, что певица многократно «подвергалась физическому, эмоциональному и психологическому насилию» со стороны актера. Происходило это все во время романа пары, который продлились чуть меньше года. 

FKA Twigs вспомнила, что в самом начале их отношений Шайя оказывал ей «чрезмерные знаки внимания», что само по себе является тревожным звонком.

...

Шайа Лабаф знаменит многочисленными скандалами

1 из 12

По словам Барнетт, ей было очень страшно жить с актером, так как он хранил около кровати заряженный пистолет. Даже после расставания девушке потребовалось немало моральных сил, чтобы написать на бывшего заявление.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru