Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

За изменениями во внешности младшей дочери Бена Аффлека в Сети следят уже несколько месяцев. И если старшая дочка актера и его экс-супруги Дженнифер Гарнер Вайолет предпочитает в одежде женственный и романтичный стиль, то Серафина давно носит один только оверсайз и периодически покупает одежду в отделах для мальчиков. Останавливаться на этом Серафина явно не собирается, поскольку теперь просит всех называть ее Фин. Как сообщает издание Daily Mail, новым именем девочка уже официально представляется на публике, а еще носит более короткую, чем обычно, стрижку.

Серафина Аффлек

Серафина Аффлек

В новом для нее образе — в костюме и с «ежиком» на голове — 15-летняя Серафина предстала в минувшие выходные на поминальной службе по своему дедушке. Отец Дженнифер Гарнер ушел из жизни на католическую Пасху в возрасте 85 лет.

«Мне так много можно сказать о моем отце. Мы с сестрами никогда не закончим говорить о том, каким замечательным он был, так что терпите нас. Но сегодня я делюсь этими воспоминаниями с моей признательностью доброму и блестящему человеку, отцу, и дедушке, которым он был» — написала актриса в соцсетях, когда ее папы не стало.

Звезда добавила, что он был для нее самым близким человеком, который поддерживал в трудные времена и верил, что у нее обязательно все получится.

Дженнифер Гарнер с дочкой Серафиной

Дженнифер Гарнер с дочкой Серафиной

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер познакомились в 2001 году на съемках фильма «Перл-Харбор». И хотя многим поклонникам актеров показалось, что искра между ними проскочила еще тогда, сами знаменитости настаивали, что просто дружили. В очередной раз на площадке они встретились во время работы над картиной «Сорвиголова» и после даже получили премию MTV Movie Awards в номинации «Лучший поцелуй», но и тогда до отношений дело не дошло.

Серафина Аффлек

Серафина Аффлек

История их любви началась только в 2004 году, зато развивалась стремительно. В июле 2005-го звезды тайно поженились. Поговаривали, что сохранить новый статус в секрете захотел именно Бен. Его прошлые отношения — с Дженнифер Лопес — разрушились как раз потому, что к ним было приковано слишком много внимания папарацци.

Серафина Аффлек

Серафина Аффлек

В общей сложности у звездной пары родились трое детей — дочери Вайолет Энн, Серафина Роуз и сын Сэмюэль. В интервью Дженнифер Гарнер говорила, что сначала хотела совмещать карьеру и материнство, но потом все же сконцентрировалась на семье. Брак актрисы с Беном Аффлеком продлился 10 лет. О разводе знаменитости объявили на следующий день после годовщины. Несмотря на разрыв, актеры сохранили близкие отношения и продолжили вместе воспитывать детей. И хотя в Сети ходили слухи, что муж из Бена получился не лучший, отцом его можно назвать образцовым. Он регулярно проводит время с дочками и сыном и даже отвергает просьбы своей нынешней супруги Дженнифер Лопес о переезде, поскольку хочет жить максимально близко к детям.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, соцсети