Шайло Джоли-Питт
Шайло Джоли-Питт

В этом году дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта произвела настоящий фурор сменой своего имиджа. В каждом новом городе, где проходила премьера нового фильма с участием Анджелины Джоли, Шайло появлялась в невероятно женственных образах, что было непривычно для 15-летней девочки.

Но во время последнего выхода в свет что-то явно пошло не так. Вчера Анджелина Джоли посетила премьеру фильма своего друга, французского художника JR. Вместе с мамой поддержать художника пришли дети Джоли: 15-летняя Шайло и 17-летний Пакс.

Шайло Джоли-Питт, художник JR, Анджелина Джоли и Пакс Джоли-Питт
Шайло Джоли-Питт, художник JR, Анджелина Джоли и Пакс Джоли-Питт

Репортеры были рады видеть Пакса, который отсутствовал на премьерных показах «Вечных». Наравне с этой радостью, удивление вызвал внешний вид Шайло. Во-первых, недавно поражавшая нас своими женственными образами девочка полностью проигнорировала светский дресс-код. Шайло cделала выбор в пользу худи и джинсов оверсайз, а завершила образ небрежным пучком. Но больше всего поразило то, что висок дочери Анджелины Джоли украшал огромный синяк.

Многие пользователи Сети расстроились, увидев новые фото семьи Джоли-Питт. И правда, неужели Анджелина использовала преображение Шайло для подогрева интереса к новому проекту? Шайло привлекала к себе внимания даже больше, чем актеры, которые исполняли главные роли в фильмах.

Каждый выход девочки производил настоящий фурор, а больше всего публику растрогал наряд Шайло, который когда-то надевала сама Джоли: платье перешили специально для дочери Анджелины.

Из леди опять в пацанку: Шайло Питт вышла в свет в джинсах и с синяком
Шайло Джоли-Питт (в мамином платье) с сестрой Захарой Джоли-Питт на премьере «Вечных»

Теперь заявление Брэда Питта не кажется таким абсурдным. Когда шла премьера «Вечных», Брэд был крайне недоволен тем, что его бывшая супруга взяла с собой детей. По его мнению, Джоли устроила это ради пиара, потому что интерес к их детям был всегда чересчур повышенный: когда-то папарацци заплатили 10 миллионов долларов за первое фото Шайло.

Последний выход девочки с мамой и братом наводит на мысль о том, что Питт прав. Как только закончились мировые премьеры, Шайло вернулась к привычному мальчишескому стилю.

Шайло Джоли-Питт
Шайло Джоли-Питт в прошлом

Не секрет, что в прошлом Шайло планировала операцию по смене пола: с малых лет девочка одевалась в мужскую одежду, коротко стриглась и вела себе как мальчик. С раннего детства Анджелина и Брэд говорили, что Шайло просила называть себя «Джоном». Почти 5 лет Шайло принимала гормоны, подготавливая организм к операции, однако в этом году все изменилось. Девочка начала отращивать волосы, одеваться более женственно и, по слухам, приостановила прием гормонов. Говорить о том, что Шайло пойдет по женственным стопам мамы с таким же энтузиазмом, только потому, что девочка надела пару раз платья, конечно, рано. Интересно, что станет с дальнейшим стилем и самовыражением девочки. Пока что, с уверенностью можно говорить только о том, что Шайло унаследовала лучшие внешние качества как от мамы, так и от папы.

...

Шайло Джоли-Питт родилась 27 мая 2006 года в Намибии

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru