Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Пошел уже третий месяц, как британцы, да и не только они, переживают за судьбу Кейт Миддлтон. Принцесса исчезла со всех радаров после того, как в начале января 2024 года легла на операцию на брюшной полости. Представители дворца называют эту процедуру плановой, однако публика уже растеряла все доверие к информации, предоставляемой официальным источником.

Поклонники королевской семьи по всему миру строят теории. Одни предполагают, что во время операции Кейт могли возникнуть осложнения, которые потребовали столь долгого восстановления. Другие уверены, что дело не в здоровье Миддлтон, а в ее отношениях с принцем Уильямом — уже несколько недель активно обсуждаются слухи о возможном разводе пары.

Однако накануне случился первый выход принцессы, который опровергает часть домыслов. Как сообщают инсайдеры, мать троих детей видели вместе с мужем — они прогуливались недалеко от их дома.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Dailymail передает, что принцесса Уэльская выглядела счастливой, здоровой и расслабленной в момент, когда она с мужем появилась в местном фермерском магазине. Этот выход можно считать первым после плановой операции.

Говорят, что это место является одним из любимых у супругов. Магазин располагается примерно в миле от их коттеджа в Аделаиде, в Виндзоре. На прогулку Кейт и Уильям вышли после того, как отправили Джорджа, Шарлотту и Луи на занятие спортом.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

То, что Миддлтон перестала скрываться и находится в полном здравии, должно немного успокоить британскую общественность, которая все больше беспокоится из-за неизвестности, связанной с состоянием принцессы.

Свидетель, который видел пару, рассказал: «После всех слухов, которые ходили вокруг, я был ошеломлен, увидев их там. Детей с ними не было, но это хороший знак, что она была достаточно здорова, чтобы зайти в магазин». Инсайдер также добавил, что Кейт выглядела счастливой.

Хотя никаких фотографий пары сделано не было — в соответствии с их просьбой о конфиденциальности, пока Миддлтон выздоравливает, — их появление является обнадеживающим признаком того, что принцесса делает первые шаги к возвращению к официальным королевским обязанностям.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Ожидается, что Кейт, которая в последний раз появлялась на публике в Сандрингеме на Рождество, вернется к общественной деятельности после 17 апреля.

Тем не менее, есть предположение, что Кейт теперь может объявить о возвращении раньше, и ее даже можно будет увидеть на ежегодной пасхальной церемонии в часовне Святого Георгия. Однако дворец пока эту информацию не подтверждает.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Напомним, недавно появились слухи о том, что Кейт хочет сбежать из дворца, устав терпеть неверность Уильяма. Еще несколько лет назад активно обсуждалось, что принц изменяет жене с Роуз Хэнбери. Но в 2022 году в Сеть снова просочилась информация о похождениях наследника престола. Да и Роуз регулярно напоминала о себе как минимум тем, что копировала образы Кейт.

Теперь же именно Роуз винят в том, что Миддлтон решила спрятаться от публики, чтобы пережить вновь обострившиеся проблемы в отношениях с Уильямом.

Фото: Shutterstock/Fotodom.ru, Legion Media