«Листерман нашел мне мужчину»: дочь Распутиной закрутила роман с миллионером из Монако
Мария Захарова и Маша Распутина

20-летняя Мария Захарова учится на журналиста в престижном МГИМО. Девушка уверяет: она сама выбрала специальность и в будущем видит себя именно в этой профессии.

Но нельзя сказать, что дочь Распутиной полностью сосредоточена исключительно на получении знаний. Студентка не забывает и о личной жизни, которую хочет устроить наилучшим в ее представлении образом.

В беседе с журналистами «Комсомольской правды» Мария призналась, что в поисках подходящего партнера обратилась за помощью с известному в этом деле специалисту — человеку, надо сказать, с неоднозначной репутацией. Судя по всему, девушка была решительна в своем намерении найти возлюбленного с большим состоянием, способного профинансировать любые ее капризы. Очевидно, Захаровой не пришлось долго ждать. Благодаря известному в светских кругах одиозному персонажу из нулевых желание студентки МГИМО сбылось как по щелчку пальцев.

«Листерман нашел мне мужчину»: дочь Распутиной закрутила роман с миллионером из Монако
Мария Захарова

«Петр Листерман — главный сводник страны мне нашел мужчину. Я сама Петра об этом попросила, он ответил и познакомил с Сергеем. Этот мужчина живет в Монако, он миллионер. Встречалась с ним один раз, общаемся по переписке, сейчас он мне хочет устроить шопинг на десять тысяч евро. Сергей очень приятный мужчина, мы друг другу сразу понравились. Он Петру передал, что ему со мной очень нравится общаться», — рассказала дочь эстрадной звезды.

«Листерман нашел мне мужчину»: дочь Распутиной закрутила роман с миллионером из Монако
Мария Захарова

Напомним, Листерман прославился в 2000-х тем, что подбирал обеспеченным мужчинам, бизнесменам и олигархам, подружек из числа моделей и просто привлекательных девушек, которых встречал в клубах и на тусовках. За свои услуги Петр, по его словам, брал с клиентов немалые деньги. Как утверждает элитный сводник, когда-то именно он познакомил известную модель Ирину Шейк с Криштиану Роналду.

Так ли это на самом деле, история умалчивает.

Листерман успешно продолжает свой бизнес и в настоящее время. Правда, часто жалуется, что сейчас дела идут куда хуже, чем 15-20 лет назад. Виной всему кризис и соцсети, через которые можно знакомиться с интересующими людьми без посредников.

Но все же нельзя сказать, что Петр в конец обнищал.

«Листерман нашел мне мужчину»: дочь Распутиной закрутила роман с миллионером из Монако
Петр Листерман

«Раньше это было 100 тысяч долларов, сейчас 30. Клиентов стало меньше. Но у меня в контракте есть пункт, что олигарх может отблагодарить меня в случае свадьбы. Иногда сумма благодарности составляет 100 тысяч долларов, иногда меньше», — поведал сводник Дмитрию Гордону в ходе интервью на YouTube.

...

Мария родилась у Маши Распутиной от второго мужа — Виктора Захарова

1 из 12

Фото: @masharasputina_official, @_zakharova_m/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media.ru