«Ноющие и некрасивые»: Познер рассказал, почему иностранкам неинтересны русские мужчины
Владимир Познер

19 апреля вышло новое видео на YouTube-канале журналистки Алены Долецкой. Гостем выпуска стал 87-летний телеведущий Владимир Познер. Там он рассказал о достоинствах российских женщин и заявил, что Россия является женской страной. Ведущий также признался, что предпочитает матриархат. В интервью Познер перечислил преимущества, которыми, по его мнению, обладают русские женщины. Он отметил, что считает россиянок необыкновенно красивыми, умными и сильными.

«Они успевают работать, вести домашнее хозяйство и заниматься детьми, при этом необыкновенно красивые и сильные», — рассказал Владимир Владимирович.

Затем телеведущий признался, что российские женщины обладают большим количеством достоинств, чем российские мужчины.

«Мужчин красивых немного, на мой взгляд. Они ноющие, они пьющие, женщины их поддерживают. Женщины и дома, и на работе, и с детьми», — отметил Владимир Познер.

По его словам, именно по этой иностранцы охотно женятся на россиянках. При том, что иностранки неохотно выходят замуж за русских мужчин.

«Ноющие и некрасивые»: Познер рассказал, почему иностранкам неинтересны русские мужчины
Владимир Познер в гостях у Алены Долецокй

В заключении журналист добавил, что ему непонятно, откуда в нашей стране берутся стереотипные представления о превосходстве мужского пола над женским.

«Для меня остаются непонятными пословицы вроде „Курица — не птица, баба — не человек“, „Баба с возу — кобыле легче“. Я гораздо более высокого мнения, честно вам скажу, о женщинах, чем о мужчинах. В России особенно. Россия, конечно, женская страна», — рассказал Познер.

Кстати, телеведущий признался, что убежден в том, что нашей страной должна править женщина. Познер даже выделил кандидатуру Татьяны Алексеевной Голиковой, назвав ее удивительно умной и ответственной женщиной с феноменальной памятью.

...

87-летний журналист и телеведущий Владимир Познер побывал в гостях в шоу у Алены Долецкой

1 из 12

К слову, это уже не в первый раз, когда Познер высказывается в поддержку женщин. Однажды телеведущий уже сообщал об этом в одном из своих интервью.

«Вот если почитать — скажем, домострой. Там абсолютно, на мой взгляд, зверское отношение к женщине, которую надо бить, которая беспрекословно должна подчиняться мужу. Помните, насчет того, что на скаку коня остановит, в горящую избу войдет. Вот почему-то она, а не он. Он как-то не очень в избу хочет, когда она горит, а она почему-то идет. Я считаю, что русские женщины абсолютно выдающиеся и, конечно, самые красивые», — рассказывал Познер.

Фото: Кадр из передачи, Legion-Media/Splash news, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru.