«Прет, как бульдозер»: Анастасия Макеева убедила сына своего жениха переехать к ним
Роман Мальков и Анастасия Макеева

Казалось бы, конфликт, возникший между Анастасией Макеевой и Светланой Мальковой, экс-женой ее жениха Романа, близился к логическому завершению. Словенский возлюбленный актрисы официально свободен, бракоразводный процесс завершен: многодетная мать заявила, что отпустила из своей жизни бывшего супруга и желает ему счастья с другой женщиной. Однако теперь ей пришлось попрощаться с еще одним членом семьи.

Старший сын Светланы и Романа, Андрей, переезжает жить к отцу. Малькова уже рассказала подписчикам, что Макеева пообещала ребенку репетиторов, передвижение на личном транспорте, комфортную жизнь в столице. Однако мать юноши обеспокоена тем, что наследник только и ждет шанса забросить учебу и окунуться в светскую жизнь столицы, где теперь вращается его отец. Дело в трудном возрасте — посетовала Светлана и обвинила Анастасию в том, что она не понимает, чем живут ее дети, и не может распоряжаться их судьбой.

В Сеть попала переписка Андрея с отцом, где он пожаловался, что мать сначала грозилась выгнать его, а теперь запирает в комнате. Мальков пришел сыну на помощь и приобрел для него билет на самолет — на этой неделе подросток переедет к нему. Эту новость сообщила Светлана, посвятив отъезду сына грустный пост, снабдив его фотографией семьи в полном составе: скоро их станет на одного меньше.

«Прет, как бульдозер»: Анастасия Макеева убедила сына своего жениха переехать к ним
Светлана Малькова с детьми

«Такое ощущение, что я в прошлой жизни перешла дорогу Макеевой, и сейчас она прет, как бульдозер, разрушая все. И ее статус разлучницы переходит в статус разрушителя! — заявила расстроенная мать. — Она очень много аудиосообщений присылала старшему сыну, чтобы он переехал в Москву».

Светлана поделилась, что больше переживает за дочь Аню, которая была очень близка с братом. Теперь на глаза ее детей разваливается семья, и это не может не причинять им боль.  «У нее были очень дружные отношения со старшим братом, они доверяли друг другу, а теперь все, его переманила она, не щадя ценности семейные. Я бессильна», — написала Малькова.

...

В браке Светланы и Романа Малькова появилось четверо детей

1 из 12

Макеева, кстати, на это заявление никак не отреагировала, не подтвердив и не опровергнув переезд Андрея. В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) в последнее время она не упоминает эту тему, теперь актриса делится с подписчиками эпизодами с друзьями и женихом, кадрами обустройства дома, игры с домашними питомцами, рассуждениями о садоводстве.

Фото: @makeevan, @malkov_roman_mr, @svetamalkova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)