Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с детьми

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с детьми

«Никогда не терять времени зря» — кажется, именно эту фразу Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов когда-то выбрали главным девизом своей семейной жизни. Вторая вице-мисс Россия 2014 и футболист поженились в январе 2018 года и за прошедшие с тех пор шесть лет успели стать родителями четыре раза. Их младший сын — Ярослав — появился на свет чуть меньше двух месяцев назад, однако звездные родители уже снова задумались о пополнении.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

В том, что пятерых детей ему уже недостаточно (у футболиста также есть дочка Ангелина от первого брака — прим. ред.), Дмитрий Тарасов признался в новом влоге. Видео он посвятил празднованию дня рождения своей супруги. 29 марта Анастасии Костенко исполнилось 30 лет.

«Для меня семья — это счастье, дети — это счастье, у меня их уже пятеро. Многие спрашивают, как же я все успеваю, но люди же такие существа, они ко всему привыкают. Если честно, я еще бы дочку хотел», — отметил Тарасов в разговоре со своим другом рэпером T-Killah.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Впрочем, внимательные зрители влога заметили, что в тот момент Дмитрий Тарасов был не до конца откровенен. Оператор, который брал интервью у мамы футболиста, подчеркнул, что на самом деле тот мечтает, чтобы у них с Анастасией Костенко было как минимум восемь детей.

«Ну, значит, они будут многодетными родителями, а я многодетной бабушкой», — отметила женщина.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с детьми

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с детьми

Анастасия Костенко призналась, что до последнего не хотела отмечать день рождения, поскольку еще не успела до конца восстановиться после родов. Впрочем, за несколько дней до самого праздника она все же передумала и собрала на торжество близких друзей и родных. Для вечеринки звезда выбрала максимально провокационный наряд, который в Сети обсуждали еще несколько дней — и не без осуждения! Костенко сделала ставку на розовое платье с откровенным декольте и дополнила образ высокими перчатками.

Праздник оказался под угрозой срыва еще по одной причине: незадолго до дня рождения Костенко попала в больницу, где ей ставили капельницы. Звезда призналась, что ее организм дал сбой из-за больших нагрузок. В какой-то момент она почувствовала себя настолько плохо, что даже испугалась. Однако даже в больнице Анастасия не смогла побыть в одиночестве, поскольку младший сын сейчас нуждается в ее постоянной заботе.

Главной причиной возникших проблем со здоровьем Костенко назвала хроническую усталость, и это не удивительно. После родов она уже успела получить диплом о высшем образовании, а еще решила как можно скорее вернуть плоский живот, поэтому уже начала тренироваться и контролировать питание.

Фото: соцсети