Юлия Шашкова и Слава Комиссаренко

Юлия Шашкова и Слава Комиссаренко

Одним из главных звездных скандалов 2023 года стал развод Славы Комиссаренко. В сентябре он женился на девушке по имени Юлия Шашкова и, как стало понятно уже на следующий день, к моменту заключения брака знал далеко не все о ее прошлом. Пользователи Сети выяснили, что когда-то Юлия работала в сфере интим-услуг и снимала откровенные видео. Шашкова не стала отрицать этот факт биографии и призналась, что не рассказывала о нем будущему мужу, поскольку боялась столкнуться с осуждением. Блогерша связала тот период жизни с юношеским инфантилизмом и добавила: сейчас ей уже не хочется раздеваться перед камерой. Она «простила себе эту ошибку» и приняла решение идти дальше.

Слава Комиссаренко

Слава Комиссаренко

Впрочем, идти дальше ей пришлось в одиночестве. Уже спустя неделю после свадьбы в Турции Слава Комиссаренко объявил о разводе. Из-за этого он столкнулся с резкой критикой, но поспешил объясниться с поклонниками. Комик отметил, что само по себе прошлое Юлии его не волнует, но он не смог простить ей обмана. По словам артиста, от избранницы он часто слышал фразу, что ей повезло познакомиться с обеспеченным мужчиной, но списывал эти слова на чувство юмора девушки.

У несостоявшихся супругов были грандиозные планы, однако Юлия стала реализовывать их сама. Сразу после расставания со стендапером она переехала в США и занялась развитием блога. Комиссаренко же обосновался в Чехии и продолжил гастролировать.

Слава Комиссаренко

Слава Комиссаренко

Во время одного из последних выступлений артист признался, что сейчас живет в Праге. На свидания он пока не ходит и вообще сторонится девушек. Прямо на концерте несколько зрительниц пригласили Славу на личную встречу, но он отшутился и сменил тему.

«Какой у нас интересный выпуск на YouTube будет. Вы то думали снимаем ''Спасибо, у меня все'', а это шоу ''Холостяк''. Нет, ''Давай поженимся! '' не надо. Это ''Холостяк''», — отметил комик.

Юлия Шашкова подробности личной жизни сейчас тоже не афиширует, но признается, что вынесла много уроков из сложившейся ситуации. Не впасть в отчаяние после скоропостижного развода ей помогло то, что уже несколько лет она работает с психологом. В США Шашкова планирует построить карьеру актрисы, а также параллельно занимается музыкой. Свой первый трек она выпустила несколько месяцев назад и намекнула, что на написание текста ее вдохновили «собственные травмы».

Фото: кадр из передачи, соцсети