Волочкову заподозрили в романе с вдовцом Легкоступовой
Анастасия Волочкова

Сосем недавно Анастасия Волочкова сообщила о расставании с любимой мужчиной. Случилось это после того, как личность таинственного Олега наконец была раскрыта, — мужчина принимал участие в съемках «Исповеди» балерины и рассказывал о романе с ней. Как выяснилось, избранник знаменитости был очень далек от идеала: он постоянно контролировал Анастасию, не горел желанием развивать свое дело, а его дочь и вовсе ревностно относилась к возлюбленной своего отца. Все это стало причиной того, что Волочкова набралась сил и решила расстаться с Олегом. Теперь она вновь одинока и открыта знакомствам с серьезно настроенными мужчинами.

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Анастасия Волочкова поделилась рядом фотографий и видео, сделанных на яхте. Внимательные фолловеры разглядели на одном из роликов балерины вдовца Валентины Легкоступовой Юрия Фирсова и посчитали, что Анастасия тесно с ним общается. Как известно, мужчина яхтсмен и горячо любит все, что связано с водой и парусным спортом.

«Бывший Легкоступовой мелькает в сторис?», «Посмотрела и подумала, что с Юрием Фирсовым катаетесь», «Настенька, вы Фирсова что ли охомутали? С такими-то яхтами… Вы поаккуратнее», — писали переживающие за Волочкову фолловеры.

А для опаски есть причины: Валентина Легкоступова умерла в результате черепно-мозговой травмы, которую получила, как подозревают родственники певицы, из-за избиений Фирсовым. Сам же мужчина неоднократно становился главным героем ток-шоу, в которых отстаивал свою невиновность и заявлял противоречивые вещи. Так, например, он утверждает, что понятия не имел об увлечениях жены алкоголем, а другие заверяют, что Юрий сам много пьет и даже споил Валентину.

Волочкову заподозрили в романе с вдовцом Легкоступовой
Анастасия Волочкова и Юрий Фирсов

Некоторые фолловеры Анастасии Волочковой считают, что со временем ее планка при выборе мужчин понижается. В начале 2000-х ей был очарован сам Джим Керри (по словам балерины), также она увела бойфренда у Ксении Собчак, а позднее состояла в отношениях с олигархом Сулейманом Керимовым — опровергнуть последнее нельзя. Как признавалась Анастасия, отношения с мужчинами у нее не складывались из-за матери, которая всячески разлучала ее с любимыми.

...

Юрий Фирсов прославился благодаря Валентине Легкоступовой

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Юрий Фирсов/Vk, @volochkova_art, @legkostupovavalentina/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Кадр из передачи