Гость
Статьи
Блин, не могу найти …

Блин, не могу найти работу никак :(

Что-то руки опускаются уже искать... А за квартиру съемную надо платить будет 1 числа:(

Gi
123 ответа
Последний — Перейти
#1

уже третье

с улицы пишите? :)

Инкогнито
#2

успехов вам! не опускайте главное руки. мысли материальны, подумайте о том, что со следующей недели вас ждут рабочие будни!

#3

я вот тоже,а много где работа без оклада и с поиском клиентов. нах надо?! автор,если вам так горит-идите в продавцы-конс. они там нормально получают

Gi
#4
Грин

уже третье

с улицы пишите? :)

да нет, за этот месяц уже заплатила, все деньги отдала, осталось 500 руб :) За следующий как платить непонятно... хоть прям в тайланд лети, что в соседней теме предлагают :)

Gi
#5
О В Е Н

я вот тоже,а много где работа без оклада и с поиском клиентов. нах надо?! автор,если вам так горит-идите в продавцы-конс. они там нормально получают

Если сегодня не будет вариантов, то на выходные буду уже искать работу продавца-консультанта :) Блин, плачу уже, не могу. Напряжение адское, как платить за квартиру... Осталось три недели этого месяца.

Светланка
#6

Автор, а вы с какого города?

\

Gi
#7

Москва :) В каком же еще городе такие адские трудности могут быть :)

Гость
#8

Я тоже давно без работы.Хоть вой(((((((.Пошла на собеседование в банк,хотела устроиться на оператора в зале,самая низкая должность.Мне сказали,что с опытом менеджера-консультанта маловероятно,что возьмут.Так и не позвонили.Думаю, с какой должностью к ним приходят???Автор, не опускайте руки),нас таких много!)

Gi
#9

да уж, стараюсь :) Но нервы уже сдают. В среду появилась вакансия в компании, которая мне очень подходит. Отправила туда сразу резюме в эйЧар. Там сказали, что получили и в чт будут новости.Я туда реально очень идеально подхожу. В четверг звоню эйЧару, она говорит, что все переправила в отдел маркетинга, будут новости - сообщит. К вечеру вчера звоню сама в отдел маркетинга, говорю с сотрудником отдела. Она мне так радостно говорит, чтобы позвонила сегодня с утра начальнику отдела и договорилась о встрече. А потом вчера эта самая нач отдела мне позвонила сама, но она номером ошиблась :) Я ей стала про себя говорить, она говорит - пришлите резюме в эйЧар, я говорю, отправила уже давно, мне там сказали, что резюме мое у вас уже. А она говорит, вашего резюме у меня нет. Звоню ей сегодня, она мне снова говорит - шлите в эйЧар резюме. Но я же отправила еще в среду :) В общем, расстроилась до слез.

Метель
#10
О В Е Н

если вам так горит-идите в продавцы-конс. они там нормально получают

А меня и в продавцы-конс. не берут((( Что делать?

Gi
#11

Такое ощущение, что все силы мира противятся тому, чтобы я нашла работу по специальности. Ну что же мне, блин, делать? :( Богатого мужа что ли искать? За три недели все равно не найду :)

Gi
#12
Метель

А меня и в продавцы-конс. не берут((( Что делать?

почему не берут?

#13
Gi

почему не берут?

а вы думаете это такая работа, куда должны каждого встречного брать?

Gi
#14
Грин

а вы думаете это такая работа, куда должны каждого встречного брать?

ну я не думаю, что там какие-то супер-навыки нужны... У меня образование МГУ, всегда было все хорошо и с работой, и с деньгами. НУ что же это такое, а? :) Может знак свыше какой-то, что иду не той дорогой? О, Боже, на нервную голову, чего только не придумаешь.

#15
Gi

ну я не думаю, что там какие-то супер-навыки нужны... У меня образование МГУ, всегда было все хорошо и с работой, и с деньгами. НУ что же это такое, а? :) Может знак свыше какой-то, что иду не той дорогой? О, Боже, на нервную голову, чего только не придумаешь.

ну супер, не супер, а своя специфика там есть, которой в мгу не учат

а на кого ищите то?

Парень
#16
Gi

да уж, стараюсь :) Но нервы уже сдают. В среду появилась вакансия в компании, которая мне очень подходит. Отправила туда сразу резюме в эйЧар. Там сказали, что получили и в чт будут новости.Я туда реально очень идеально подхожу. В четверг звоню эйЧару, она говорит, что все переправила в отдел маркетинга, будут новости - сообщит. К вечеру вчера звоню сама в отдел маркетинга, говорю с сотрудником отдела. Она мне так радостно говорит, чтобы позвонила сегодня с утра начальнику отдела и договорилась о встрече. А потом вчера эта самая нач отдела мне позвонила сама, но она номером ошиблась :) Я ей стала про себя говорить, она говорит - пришлите резюме в эйЧар, я говорю, отправила уже давно, мне там сказали, что резюме мое у вас уже. А она говорит, вашего резюме у меня нет. Звоню ей сегодня, она мне снова говорит - шлите в эйЧар резюме. Но я же отправила еще в среду :) В общем, расстроилась до слез.

Москоебы, млин!

Gi
#17

в творческой сфере ищу ;)

Gi
#18
Парень

Москоебы, млин!

ну да... Расстроилась до слез прям, кошмар. Я не пойму, что мне еще надо сделать, чтобы попасть в эту компанию. Она находится рядом с моими домом и функционал вакансии прям как под меня написан. Мне за квартиру платить, это в стресс вгоняет очень:)

Кристина
#19

а можт в коммуналку? зачем вы сняли квартиру, если не потянуть?

Gi
#20

на все вакансии по моей теме на хх.ру уже отправила резюме. Ни родного ответа, ни одного приглашения... Не понимаю, почему так. Когда два года назад искала работу, то звали на встречу без всяких резюме даже, просто после общения по телефону. Это что-то невероятное происходит.

#21

А что, работу так тяжело найти? Значит разленились в конец) Другую компанию ищите!

Gi
#22
Кристина

а можт в коммуналку? зачем вы сняли квартиру, если не потянуть?

да я квартиру уже снимаю года четыре :) Надо искать источник дохода. Ну сниму я комнату - будет в 2 раза дешевле, меня это все равно не спасет. Только хлопоты с переездом.

Gi
#23
barblnj

А что, работу так тяжело найти? Значит разленились в конец) Другую компанию ищите!

Да мне кажется, я за эту неделю сделала 100 тыс звонков и отправила вагон писем с резюме. Не ленюсь, в общем. Я не знаю, почему не получается. Правда не знаю.

#24
Gi

да я квартиру уже снимаю года четыре :) Надо искать источник дохода. Ну сниму я комнату - будет в 2 раза дешевле, меня это все равно не спасет. Только хлопоты с переездом.

тогда возвращаться туда, откуда приехали

Gi
#25
Грин

тогда возвращаться туда, откуда приехали

Это вряд ли :) Зачем тогда надо было столько лет в Москве жить и бороться, чтобы потом при первых неудачах бежать обратно? Это откат назад. Надо просто тут что-то придумать. Может повезет и нормальный МЧ встретится. Тот, что сейчас, просто любовник. Но у меня и с деньгами всегда все хорошо было последние годы.

Gi
#26

хотя если совсем не будет вариантов, то придет ехать домой. Жить дома, копить денег и потом обратно в Москву. Блин, домой не хочу :)

Гость
#27

[quote="Грин"]тогда возвращаться туда, откуда приехали. Не в Москве с работой горааааздо хуже, поверьте на слово!

#28
Gi

Москва :) В каком же еще городе такие адские трудности могут быть :)

В Москве трудности, ну, удивили. Простите, Вы кто по специальности или нет профессии?

#29

Ну я честно не понимаю... может, резюме исправьте, перепишите... А на кого устраиваетесь? Я работу сколько раз меняла - это офигеть, но на второй- третий день стабильно уже была на новом месте!

Gi
#30
Ай

В Москве трудности, ну, удивили. Простите, Вы кто по специальности или нет профессии?

В смысле? Думаете, в Москве легко одной жить с 17 лет? :) Я бы так не сказала. Мне трудно. Хотя, может я слабая просто. Да и возвращаться мне некуда. Семьи нет, квартиры в родном городе тоже нет. Что-то грустно все это. Образование есть, опыт, конечно, тоже.

Gi
#31

Угу, писала и переписывала. Нет эффекта. Не знаю, почему. Кто бы мне сказал, что такое может быть - не поверила бы. Всегда с легкостью устраивалась на новую работу. Я уже отправила на все вакансии, какие были - ответа нет ни одного. Сама поверить не могу.

Гость
#32
Gi

В смысле? Думаете, в Москве легко одной жить с 17 лет? :) Я бы так не сказала. Мне трудно. Хотя, может я слабая просто. Да и возвращаться мне некуда. Семьи нет, квартиры в родном городе тоже нет. Что-то грустно все это. Образование есть, опыт, конечно, тоже.

Автор, а вы давно без работы? и кто вы по специальности?

#33
Грин

Giпочему не берут?а вы думаете это такая работа, куда должны каждого встречного брать?

Да. У меня дочка-студенка, летом работала продавцом-консультантом, 3 часа стажировки и 55т.р. за месяц заработала, правда больше не захотела, она и работала, чтобы отцу доказать, что может работать. искала работу 1 день. Кинула резюме на сайт и пошли звонки.

Гость
#34
Gi

Угу, писала и переписывала. Нет эффекта. Не знаю, почему. Кто бы мне сказал, что такое может быть - не поверила бы. Всегда с легкостью устраивалась на новую работу. Я уже отправила на все вакансии, какие были - ответа нет ни одного. Сама поверить не могу.

может, вам зарплатные ожидания там снизить стоит?

Gi
#35
Гость

Автор, а вы давно без работы? и кто вы по специальности?

неделю :) специальность творческая. Называть не хотелось бы.

Gi
#36
Ай

Да. У меня дочка-студенка, летом работала продавцом-консультантом, 3 часа стажировки и 55т.р. за месяц заработала, правда больше не захотела, она и работала, чтобы отцу доказать, что может работать. искала работу 1 день. Кинула резюме на сайт и пошли звонки.

А что за компания? :)

Gi
#37
Гость

может, вам зарплатные ожидания там снизить стоит?

да в резюме не написаны ожидания.

#38

Не надо плакаться. В Москве дорого и трудно не москвичам и то поначалу. Когда ехали не знали и насколько я поняла, раз есть образование, Вы давно в столице. Может не надо рассылать а разместить резюме и пусть Вам звонят и пишут, а может Вы в резюме завысили требования. Да,не пишите, что не москвичка

#39
Gi

АйДа. У меня дочка-студенка, летом работала продавцом-консультантом, 3 часа стажировки и 55т.р. за месяц заработала, правда больше не захотела, она и работала, чтобы отцу доказать, что может работать. искала работу 1 день. Кинула резюме на сайт и пошли звонки.

А что за компания? :)

Спортмастер. Дочке подзаработать хотелось, сдала сессию и устроилась, по трудовой

света
#40

автор,почему и когда вы потеряли предыдущую работу?

Метель
#41
Ай

Да. У меня дочка-студенка, летом работала продавцом-консультантом, 3 часа стажировки и 55т.р. за месяц заработала,

А в каком городе это?

Gi
#42

38, буду стараться :) А что еще делать. Просто тяжело совсем одной. Часто в такие моменты хочется родителям позвонить,а их нет. Поддержки не хватает. Одна, совсем одна :)

#43
Гость

тогда возвращаться туда, откуда приехали. Не в Москве с работой горааааздо хуже, поверьте на слово!

верю, но там есть где жить

Гость
#44
Gi

неделю :) специальность творческая. Называть не хотелось бы.

так нах вам такой любовник, если вы неделю без работы, а в кошельке уже только 500 руб?!! гоните его взашей, если от него ничего, кроме 70 грамм колбаски, не видите!

вы б лучше ту энергию, которая на "любовь" уходит, направляли на прокорм себя.

каково это в съемном жилье без работы по себе знаю - зимой так 2,5 месяца просидела. варила себе супчики, кашки и блины пекла - так свои расчетные с прошлой работы и растянула.

#45
Метель

АйДа. У меня дочка-студенка, летом работала продавцом-консультантом, 3 часа стажировки и 55т.р. за месяц заработала, А в каком городе это?

В Москве, где ж еще, для 18-летней студенки дневного обучения нормально

#46

Творческая профессия... поищите работу в студиях или школах арт-дизайна, не пробывали?

Gi
#47
Грин

верю, но там есть где жить

да негде мне там жить, в том-то и дело :) Там тоже придется квартиру снимать.

Гость
#48
Gi

ну да... Расстроилась до слез прям, кошмар. Я не пойму, что мне еще надо сделать, чтобы попасть в эту компанию. Она находится рядом с моими домом и функционал вакансии прям как под меня написан. Мне за квартиру платить, это в стресс вгоняет очень:)

топать ногами а отдел кадров

Gi
#49
Ай

Творческая профессия... поищите работу в студиях или школах арт-дизайна, не пробывали?

пробую, конечно :) По спортмастеру сейчас посмотрю, спасибо за наводку ;) Мне этот магазин самой нравится. Дочка Ваша молодец :) Здорово. что у нее есть родители :)

#50

Вы что совсем без жилья, бомж, что-то не верится.ведь где-то Вы зарегистрированы