Гость
Статьи
Можно ли заработать на …

Можно ли заработать на обмене валюты в банке

Можно ли заработать на обмене валюты в банке. Допустим я куплю 1000$ за 29 руб и продам за 31руб. Кто может таким образом пробовал заработать? Поделитесь опытом.

Светлана
44 ответа
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

В 98 году можно было в начале улицы купить доллары по одной цене, не успеешь дойти до конца, курс уже вырос.

Керен
#2

Ну, я именно так миллионы и заработала. Куплю-продам, доллары, драгоценные камни. Места надо занть.

Глаз
#3

Можно. Но сумки с долларами будут очень тяжелые.

Гость
#4

ВОт банки и зарабатывают)

Гость
#5

нет это не возможно (через обменники по крайнем мере) чисто теоритически

Гость
#6

хотите спекулировать валютой, играйте на бирже, только вы там рискуете вообще обнулить свою сумму

форсунка
#7

Ну не с тысячей баксов.. У меня муж поменял перед повышением, сейчас это плюс 30 тыс на рубли, все равно мало, менял много.. Не помню сколько

Какая-то брюнетка
#8

Гениально! Браво!

Гость
#10

почему нет? я покупала по 29.7

сейчас если по 32.7 продам - 100 тыс. руб. получу. за 4 месяца. не плохо.

Гость
#11
Гость

почему нет? я покупала по 29.7

сейчас если по 32.7 продам - 100 тыс. руб. получу. за 4 месяца. не плохо.

Чтоб сделать 100тыс рублей таким образом надо 30тыс долларов обменять и ждать когда поднимуться. Есть много других способов вложить заработать имея такие деньги. Но если уж вы настолько уверены в своих прогнозах, касающихся валют, то вам надо на валютной бирже играть, там прибыль даже при малейших коллебаниях составляет 10-15% у опытного трейдера :))

у автора в отличае от вас не 30тыс долларов, а всего 1000 и соотвественно 100тыс поделить на 30 была бы 3333 рубля за 4 месяца при учете сильного скачка(предсказать который на 4 месяца вперед никто не может) деньги совершенно не серьезные и не предсказуемый результат (можно и потерять на этом)

Гость
#12
Гость

Гостьпочему нет? я покупала по 29.7

сейчас если по 32.7 продам - 100 тыс. руб. получу. за 4 месяца. не плохо.



Чтоб сделать 100тыс рублей таким образом надо 30тыс долларов обменять и ждать когда поднимуться. Есть много других способов вложить заработать имея такие деньги. Но если уж вы настолько уверены в своих прогнозах, касающихся валют, то вам надо на валютной бирже играть, там прибыль даже при малейших коллебаниях составляет 10-15% у опытного трейдера :))



у автора в отличае от вас не 30тыс долларов, а всего 1000 и соотвественно 100тыс поделить на 30 была бы 3333 рубля за 4 месяца при учете сильного скачка(предсказать который на 4 месяца вперед никто не может) деньги совершенно не серьезные и не предсказуемый результат (можно и потерять на этом)

чтобы играть на бирже нужно много времени. мозгов. азарта. у меня его нет.

еще могу сказать - что когда в 2008 рухнули индексы я купила на 200 тыс рублей паи в ПИФе. мозгов много не надо. и придти всего-то дважды с доками и деньгами. когда индексы выросли 2 года сняла 480 тыс.

так вот нефть скоро снова рухнет. можно купить паи и сидеть спокойно. она снова расти будет.

с чего вы сделали вывод что у автора всего тысяча? она написала - "допустим"

Гость
#13
Гость

ГостьГостьпочему нет? я покупала по 29.7

сейчас если по 32.7 продам - 100 тыс. руб. получу. за 4 месяца. не плохо.



Чтоб сделать 100тыс рублей таким образом надо 30тыс долларов обменять и ждать когда поднимуться. Есть много других способов вложить заработать имея такие деньги. Но если уж вы настолько уверены в своих прогнозах, касающихся валют, то вам надо на валютной бирже играть, там прибыль даже при малейших коллебаниях составляет 10-15% у опытного трейдера :))



у автора в отличае от вас не 30тыс долларов, а всего 1000 и соотвественно 100тыс поделить на 30 была бы 3333 рубля за 4 месяца при учете сильного скачка(предсказать который на 4 месяца вперед никто не может) деньги совершенно не серьезные и не предсказуемый результат (можно и потерять на этом)

чтобы играть на бирже нужно много времени. мозгов. азарта. у меня его нет.

еще могу сказать - что когда в 2008 рухнули индексы я купила на 200 тыс рублей паи в ПИФе. мозгов много не надо. и придти всего-то дважды с доками и деньгами. когда индексы выросли 2 года сняла 480 тыс.

так вот нефть скоро снова рухнет. можно купить паи и сидеть спокойно. она снова расти будет.

с чего вы сделали вывод что у автора всего тысяча? она написала - "допустим"

Вы серьезно считаете, что покупая доллары за рубли и потом меняя их на доллары вы хорошо "заработаете" Это хорошо если вы деньги сразу потратите на что-то конкретное и цены не успеют вырасти. Но как способ заработать особенно когда с рублем не понятно что будет, по-моему это утопия. Зарабатывать можно на том, что рано или поздно выравняется или поднимится в цене. Если нефть рухнет и рубль обесцениться, то смысл иметь на 100тыс бумажек больше, если все увеличится не на 10%, а на 20?

Гость
#14

и потом меняя их на доллары = и потом меняя их ОБРАТНО на рубли

Гость
#15
Гость

и потом меняя их на доллары = и потом меняя их ОБРАТНО на рубли

а вы на чем зарабатываете?

другой гость
#16
Гость

а вы на чем зарабатываете?

Все вам расскажи :)) У меня муж в этом плане эксперт, я так, подпевала :))

Гость
#17
другой гость

Все вам расскажи :)) У меня муж в этом плане эксперт, я так, подпевала :))

так зачем вы сюда пришли? покритиковать и ничего не сказать по сути?

в чем ваш опыт то состоит?

Светлана
#18
Гость

ГостьГостьпочему нет? я покупала по 29.7

сейчас если по 32.7 продам - 100 тыс. руб. получу. за 4 месяца. не плохо.



Чтоб сделать 100тыс рублей таким образом надо 30тыс долларов обменять и ждать когда поднимуться. Есть много других способов вложить заработать имея такие деньги. Но если уж вы настолько уверены в своих прогнозах, касающихся валют, то вам надо на валютной бирже играть, там прибыль даже при малейших коллебаниях составляет 10-15% у опытного трейдера :))



у автора в отличае от вас не 30тыс долларов, а всего 1000 и соотвественно 100тыс поделить на 30 была бы 3333 рубля за 4 месяца при учете сильного скачка(предсказать который на 4 месяца вперед никто не может) деньги совершенно не серьезные и не предсказуемый результат (можно и потерять на этом)

чтобы играть на бирже нужно много времени. мозгов. азарта. у меня его нет.

еще могу сказать - что когда в 2008 рухнули индексы я купила на 200 тыс рублей паи в ПИФе. мозгов много не надо. и придти всего-то дважды с доками и деньгами. когда индексы выросли 2 года сняла 480 тыс.

так вот нефть скоро снова рухнет. можно купить паи и сидеть спокойно. она снова расти будет.

с чего вы сделали вывод что у автора всего тысяча? она написала - "допустим"

пРОСТО Я ПОКА В ДЕКРЕТЕ И ПОЛУЧАЮ ВСЕГО 3300, И НА КВАРТИРУ ХОЧУ НАКОПИТЬ

Гость
#19
Гость

так зачем вы сюда пришли? покритиковать и ничего не сказать по сути?

в чем ваш опыт то состоит?

Я по сути отвечаю, что заработать реально через обменник на 1000 долларов нельзя. Потому что вы даже не понимаете почему курс сейчас идет вверх, когда будет пик и когда возможно начнется спад. Это лотерея для человека, который не является экспертов в этом деле(я живу с экспертом, поэтому у меня все это на слуху каждый день и понимаю скорее всего чуть больше чем вы). Единственное почему стоит перевести деньги в другую валюту, чтобы деньги тупо не обесценились. Но это не значит, что вы заработали, это значит вы их немного подстраховали. Если дефолта в России не будет, то доллар к зиме скорее всего понизится и будете сидеть локти кусать, потому что купили, когда он был на пике.

Гость
#20

хахаха))) я последнй раз вышла из банка и недосчиталась 1 000 руб ( летела в отпуск и меняла валюту, все было в спешке, поэтому как то не обратила внимание

Павел
#21

Надо также учитывать инфляцию, прибыль в 10 процентов может быть не о чем...

Роман Фёдоров
#22

Добрый день! Вопрос тогда такой. С какой периодичностью можно покупать-продавать доллары? И почему речь только о долларах, как обстоят дела с евро? Есть ли возможность купле-продажи евро и есть ли смысл? И могут ли банки отказать в продаже долларов? Выходит можно хоть каждый день ходить по разным банкам и в одних покупать,в других тут же продавать?

#23

да, и это очень хороший заработок

#24

надо иметь друзей по заграницам и перекидывайте друг другу, следя за курсом, сейчас переводы быстрые в течении 10 мин приходят

таким образом можно создать приличную сеть , причем вкладывается только один человек, остальные зарабатывают на остатках обмена, да и вообще для этого нужна голова, если ее нет....

алекс
#25

Зарабатывай на форекс! хттп://фрешфореx.ру/?афф=57161 Лучший брокер в мире! хттп://фрешфореx.ру/?афф=57161

aleks
#26

Зарабатывай на форекс! http://freshforex.ru/?aff=57161 Лучший брокер в мире! http://freshforex.ru/?aff=57161

Агнец
#27
Светлана

ГостьГостьГостьпочему нет? я покупала по 29.7

сейчас если по 32.7 продам - 100 тыс. руб. получу. за 4 месяца. не плохо.



Чтоб сделать 100тыс рублей таким образом надо 30тыс долларов обменять и ждать когда поднимуться. Есть много других способов вложить заработать имея такие деньги. Но если уж вы настолько уверены в своих прогнозах, касающихся валют, то вам надо на валютной бирже играть, там прибыль даже при малейших коллебаниях составляет 10-15% у опытного трейдера :))



у автора в отличае от вас не 30тыс долларов, а всего 1000 и соотвественно 100тыс поделить на 30 была бы 3333 рубля за 4 месяца при учете сильного скачка(предсказать который на 4 месяца вперед никто не может) деньги совершенно не серьезные и не предсказуемый результат (можно и потерять на этом)

чтобы играть на бирже нужно много времени. мозгов. азарта. у меня его нет.

еще могу сказать - что когда в 2008 рухнули индексы я купила на 200 тыс рублей паи в ПИФе. мозгов много не надо. и придти всего-то дважды с доками и деньгами. когда индексы выросли 2 года сняла 480 тыс.

так вот нефть скоро снова рухнет. можно купить паи и сидеть спокойно. она снова расти будет.

с чего вы сделали вывод что у автора всего тысяча? она написала - "допустим"пРОСТО Я ПОКА В ДЕКРЕТЕ И ПОЛУЧАЮ ВСЕГО 3300, И НА КВАРТИРУ ХОЧУ НАКОПИТЬ

Это как вы хотите заработать с 3300 з\п на квартиру??

Медоварус
#28

Получается это не преследуется законом) ведь данные паспорта при обмене валюты заносятся в какую то базу? И есть ли возможность у банков проследить одного и того же человека, если он будет орудовать определенной суммой в течении допустим 1-2 дней по разным отделениям банков?

Гость
#29
Медоварус

Получается это не преследуется законом) ведь данные паспорта при обмене валюты заносятся в какую то базу? И есть ли возможность у банков проследить одного и того же человека, если он будет орудовать определенной суммой в течении допустим 1-2 дней по разным отделениям банков?

залупзатор
#30

Да, можно!
Лучше в очко пораздавай и заработаешь на квартиру и машину мужу сразу)
хе-хе

капитан очевидность
#32

дэбилы прочитайте вопрос нормально потом умничайте человек ищет дешовый банк где покупка бакс за 29р и потом дорогой банк куда продает за 31р выгода с одного бакса 3 рубля считаем: у человека было 29000р он купил 1000баксов по 29р штука теперь он продает 1000 баксов в дорогом банке по 31р штука итого= 1000*31= 31000р итого он поднял 2000 с операции кто непонял просто убейтесь об стену! все как матиматика за 3тий класс пока читал этот бред что писали столько время потратил хлам один лиш бы че написать неважно че мозг включайте иногда

Алексей
#37

Подсказка : Форекс + РБК . На форексе следите , на РБК работаете . Я советую начинать МИНИМУМ с 50 000 $

Алексей
#38

до 15000 рублей документы не нужны!!! Задумайтесь 😉

Мила
#39

Расскажу свою историю. Моя сестра еще недавно работала в сбербанке. А в мае мне понадобилось купить евро 500е на поездку в Грецию. Я конечно к Кате – помоги. Ну она стала рассказывать про всякие нюансы. Короче вечером я приехала к ней в гости, сели за ноут, зашли в сбербанконлайн, она перевела с моей рублевой карточки на специальную карточку сбера нужную сумму в рублях, а утром приходит СМСка о зачислении 499,**е на валютную карту.
Это бонусный или аварийный счет для некоторых сотрудников сбера. Вот несколько фраз из инструкции которые я успела сфоткать:
«Конверсия суммы операции по Карте в валюту Счета осуществляется по курсу ЦБ РФ, действующему на момент обработки операций Банком.
Лимиты на конверсию через Карту номер 4276300017039937 составляют от 100 до 500 евро/долларов США в сутки, но не более 3000 евро/долларов США в течение месяца.
Возврат валюты осуществляется на соответствующий счёт или карту Клиента по следующим правилам:
- если Клиент имеет счета (карта, депозит и пр.) в одной валюте (только евро или только доллары США), возврат осуществляется в валюте счета;
- если Клиент имеет счета в двух валютах, при обмене суммы в рублях менее 500 долларов США (по курсу ЦБ РФ) перевод осуществляется на долларовый счет. Если сумма превышает 500 долларов США, перевод осуществляется на евро счет;
- при превышении суммы лимита Конверсия производится по общим правилам (см. выше), излишек возвращается на счет отправитель.»

Сергей
#40
Алексей

Подсказка : Форекс + РБК . На форексе следите , на РБК работаете . Я советую начинать МИНИМУМ с 50 000 $

Алексей,научите,?век не забуду!

Али Абдуллаев
#41

Я стал богатым и успешным человеком делал куплю продажи евра начел со 1000 р и щас у меня в банке на картачке 79800000р и я не останавливаюсь так как чем долларом лучше евра всем даю совет схема работает лучше в сбербанке там и сумма покупак ниже чем продаж а в данный момент 75,05
81,55

Али Абдуллаев
#42

Не доверяйте не каму потому что доверие заводит в тупик потом в долги потом находите врагов кредиты останетесь без крыши над головой развод голод и смерть на основании этого я начел с 1000 р делайте всё сами и перед тем как подписывать дважды читайте договорный лист не завите юристав они надуют вас как в 2 счёта

Вадим
#43

Ну вы можете попробовать на обменнике заработать https://ww-pay.com/ Неплохой вариант, но не простой)

Василий
#48
Али Абдуллаев

Я стал богатым и успешным человеком делал куплю продажи евра начел со 1000 р и щас у меня в банке на картачке 79800000р и я не останавливаюсь так как чем долларом лучше евра всем даю совет схема работает лучше в сбербанке там и сумма покупак ниже чем продаж а в данный момент 75,05
81,55

ну как же так Али?вы ведь работаете себе в большой убыток,покупая по 81.55 и продавая по 75.05

Костя
#49

Я расскажу Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000рублей (Яндекс-Деньги). Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей.Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги
волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!Любая сумма от 50 рублей и выше!Конечно, всем понятно, лохотрон, но если
порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я
удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было
около 5000 рублей ...Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал.У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 рублей и примерно до 500 рублей.Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если
быть аккуратным и выслать, небольшую сумму то всегда можно получать в три раза больше. Переводы суммой до
500 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 500 рублей вы получите 1500 рублей,сумма мелкая и они будут ждать пока вы
пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает
специальный софт,что упрощает вероятность их обмана. Я
сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам Яндекс кошелек: 410014904435054 на который нужно отправлять деньги. Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 50
рублей до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 500.

#50

Новинка заработка в интернете без вложений кидалова и прочей ерунды все подробности на сайте http://3000.freemastak.ru/