Гость
Статьи
Работа на дому

Работа на дому

Кто работал на дому, подскажите пожалуйста есть ли какие-то подводные камни у такой работы. Нашла работу диспетчером в ИМ (продукты). В понедельник собеседование. Очень интересует мнение тех кто сталкивался с такой работой. Просьба флудом тему не засорять.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Мальвина
#1

"Даже если кто то и сталкивался - это все индивидуально. Пробуйте.)"

Россиянин
#2

Я свечи на дому изготовляю, потом продукцию всю сдаю фирме, с которой у меня контракт. Они же мне и материалы предоставляют, причем все абсолютно бесплатно. В месяц получается не особенно много - порядка 60 тысяч рублей. (это в Москве, разумеется). Но я не жалуюсь, так как запросы у меня небольшие, на еду да на одежду хватает, раз в год могу себе позволить съездить отдохнуть в Турцию или Египет.

Гость
#3

"[quote="Россиянин"]Я свечи на дому изготовляю, потом продукцию всю сдаю фирме, с которой у меня контракт. Они же мне и материалы предоставляют, причем все абсолютно бесплатно. В месяц получается не особенно много - порядка 60 тысяч рублей. (это в Москве, разумеется). Но я не жалуюсь, так как запросы у меня небольшие, на еду да на одежду хватает, раз в год могу себе позволить съездить отдохнуть в Турцию или Египет.[\/quote]\n
\n
А Вы как на них вышли?"

Мария
#5

Я насчет свеч, если не затруднит, подскажите название фирмы- я мать одиночка- дочь еще маленькая, а выйти на работу пока не могу. Хотелось бы попробовать и еще, как много времени вы затрачиваете на работу в день? Заранее спасибо

Ирина
#21

Спасибо всем