Гость
Статьи
везение заграницей.как …

везение заграницей.как выйти из чёрной полосы

Невыносимая зависть по отношению к тем кому везёт при эмиграции.Я отучилась в Англии, не смогла найти квалифицированную работу, сижу дома с ребёнком. Живу в европе, тут кризис. Муж зарабатывает мало. На двоих одна машина, старая. В доме нет ремонта. На холидеи ездим к родственникам только, по 1-2 раза в год. Я как бы в курсе что многие русские здесь живут тоже нешикарно. Кризис ужасный. Работ нет вообще. Если и есть вакансии на них с среднем по 50-150 заявок на каждую.Почитываю канадские.австралийские форумы. Молодёжь 25-30 лет приезжает и сходу устраивается на 60 тыс. евро. Я в шоке. Где-то я просчиталась. Руки опустились уже давно. Не могу ничего, реву и сжирает зависть изнутри когда читаю о каждом новом случае. Опять же знаю что полно русских в англии на антидепресантах. Я пока держусь без этого, но может уже и пора тоже начинать их кушать.

Мама дочки, без работы.
792 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы в Англии живете?

Мама дочки, без работы.
#2

Даже если и поеду в австралию, то кому я там нужна после перерыва 5 лет в карьере? и вообще в принципе-то без приличного опыта. Поехать смогу только через 3 года (из-за паспорта).

Мама дочки, без работы.
#3

1, да

Гость
#4

Вы хоть работаете? Если дома прохлаждаетесь, чего ноете тогда? У многих нет денег даже Англию посмотреть.

Гость
#5

Автор у вас депрессия! Я вам другую сторону рабочей мамы расскажу. Я тоже живу в Англии, работаю при этом на не плохой должности в крупной компании в Сити. НО я своего ребенка вижу 2 часа в день и не каждые выходные на холидей езжу в Россию, не имею никаких подачек от гос-ва(зарплата слишком большая - хаха 35к) при этом живу у родственников и шанс иметь свое жилье в близжайшие лет 10 даже в ипотеку ровны почти нулю... Надеюсь только на то, что подниму дочку и уеду обратно в Россию после того как она универ закончит (лет чере 15-20). При этом любимый мужчина у меня в России и сюда навряд ли переберется, другого я не хочу.. Какое у вас образование? Может вам волонтером устротиться для опыта?

Гость
#6
Мама дочки, без работы.

Невыносимая зависть по отношению к тем кому везёт при эмиграции.Я отучилась в Англии, не смогла найти квалифицированную работу, сижу дома с ребёнком. Живу в европе, тут кризис. Муж зарабатывает мало. На двоих одна машина, старая. В доме нет ремонта. На холидеи ездим к родственникам только, по 1-2 раза в год. Я как бы в курсе что многие русские здесь живут тоже нешикарно. Кризис ужасный. Работ нет вообще. Если и есть вакансии на них с среднем по 50-150 заявок на каждую.Почитываю канадские.австралийские форумы. Молодёжь 25-30 лет приезжает и сходу устраивается на 60 тыс. евро. Я в шоке. Где-то я просчиталась. Руки опустились уже давно. Не могу ничего, реву и сжирает зависть изнутри когда читаю о каждом новом случае. Опять же знаю что полно русских в англии на антидепресантах. Я пока держусь без этого, но может уже и пора тоже начинать их кушать.

Не верьте всему, что пишут. Смотрите на жизнь трезво.Реальность вокруг вас!

Мама дочки, без работы.
#7

спасибо, номер 5.

Мастер у меня, в финансах.

В данный момент я в процессе устройства в бух. компанию на стажировку, но тянут уже месяц. (надеюсь что всё таки устроюсь). Но компания маленькая, стажировка бесплатная, и не больше чем 2 дня в неделю. Так что посмотрим будет ли полезно.

Я сижу уже 5 лет с ребёнком дома и вою уже от этого, сами же знаете, мамы с работой любя т детишек своих больше, чем нервные домохозяйки)

Мы в Лондон не рискнули, так как я ещё в 20 лет просчитала что не потянем. Здесь хоть дом купили, и то ладно. Да, работа в Лондоне есть, моя якобы стажировка тоже в Лондоне) у нас на севере вообще глухо как в танке, даже бесплатно не устроиться.

Гость
#8
Гость

Вы хоть работаете? Если дома прохлаждаетесь, чего ноете тогда? У многих нет денег даже Англию посмотреть.

это точно, я Англию только на картинке видела. тоже живу в Европе, муж бросил, работу не могу достойную найти, машины даже старой нет. короче одна .опа :(

Мама дочки, без работы.
#9
Гость

Не верьте всему, что пишут. Смотрите на жизнь трезво.Реальность вокруг вас!

да вот факт, из англии в большинстве своём негатив, и работы у всех плохонькие, кто на форумах пишет, у знакомых у мойх вообще швах, постояльцев берут (это для меня за гранью, нафига уезжать заграницу в таком случае?)

а из австралии рпограммысты пишут, только так, 80-100 тыс авст. долл в год, через неделю после приезда. Общая тенденция, а не единичные случаи хвастовства.

Меня сегодня очередная история успеха за 10 дней в стране, довела до слёз(((

Ла
#10

Вы еще зацепились после учебы и остались. Моя подруга после учебы в Англии не смогла найти работу и учетную визу на рабочую переделать,вернулась в Москву,а вы знаете она тут устроилась быстро и неплохо по деньгам.. Но конечно тянет обратно и она столько лет в Англии прожила,говорит не знаю и может нужно было согласиться на фиктивный брак,предлагал ей один,да она что-то понадеялась на свои силы,что работу найдет,а не фига..

Мама дочки, без работы.
#11
Гость

это точно, я Англию только на картинке видела. тоже живу в Европе, муж бросил, работу не могу достойную найти, машины даже старой нет. короче одна .опа :(

ну, не знаю, я уже по психологичеким советам как избавиться оз зависти сравниваю себя не с кем-то, а с самоой собой в прошлом.

И как-то непозитивно всё. Лучшая студентка в рос. универе на бюджете, потом лучшая студентка здесь, в хорошем универе(относительно), хорошая спецяльность, куча отваленных денег за английский диплом (училась как иностранка по полной цене),

Но после кучи вложенных денег и средств - ноль отдачи, даже 10 к фунтов не заработала в юкей, кошмар.

при том, что матерял я понимаю, очень легко даётся. Проблема с общением на интервью, и самооценкой,

Проблема с самооценкой бросается всем в глаза сразу же и от меня шарахаются.

Мама дочки, без работы.
#12
Ла

Вы еще зацепились после учебы и остались. Моя подруга после учебы в Англии не смогла найти работу и учетную визу на рабочую переделать,вернулась в Москву,а вы знаете она тут устроилась быстро и неплохо по деньгам.. Но конечно тянет обратно и она столько лет в Англии прожила,говорит не знаю и может нужно было согласиться на фиктивный брак,предлагал ей один,да она что-то понадеялась на свои силы,что работу найдет,а не фига..

Да я тоже дура, за иностранца вышла, надо было изза паспорта выходить.

Столько нервов нам стоило, не представить, я 15 кг набрала в стресс, за полгода.

Тоже дура думала, сама сама всё смогу, без мужа с паспортом. Вытянули, сидим ждём паспорта, через пару лет, прорвались как высококвалифицированные мигранты.

В москве хоть у неё работа есть, если в хорошей компании то может и сможет перевестись потом в европу. И мужики на неё более благосклонно реагируют.

А я что? домохозяйка без работы? И? никому ме нужна. Не будешь же обьяснять, что однин человек не в состоянии родить ребёнка, при очень малом количестве денег его ростить, прорваться и получить таки вид на жительство,

это не впечатсяет, никто же нафиг не понимает ценность анг. паспорта если с ним родился.

#13

В Англии эмигрантам тяжело. Это, так называемая, "недружелюбная страна". А у Вас, автор, все не так плохо. У Вас есть свой дом (пусть и без ремонта), у вас есть машина (пусть старая, но она ЕСТЬ), Вы имеете возможность два раза в год ездить заграницу. Очень многие люди не имеют даже своей квартиры (живут с родителями или снимают), о машине (пусть даже о старой и не самой лучшей марки) могут только мечтать давясь в общественном транспорте и ни разу в жизни вообще не выезжали заграницу. Таких людей уйма. Так что постарайтесь перестать завидовать. Именно зависть и тянет Вас в депрессию. Радуйтесь тому, что у Вас есть. В мире все относительно. Счастье не в материальном. Счастье в нас самих

Мама дочки, без работы.
#14
Гость

Автор у вас депрессия! Я вам другую сторону рабочей мамы расскажу. Я тоже живу в Англии, работаю при этом на не плохой должности в крупной компании в Сити. НО я своего ребенка вижу 2 часа в день и не каждые выходные на холидей езжу в Россию, не имею никаких подачек от гос-ва(зарплата слишком большая - хаха 35к) при этом живу у родственников и шанс иметь свое жилье в близжайшие лет 10 даже в ипотеку ровны почти нулю... Надеюсь только на то, что подниму дочку и уеду обратно в Россию после того как она универ закончит (лет чере 15-20).

вы с вашим нормальным заработком, вполне можете купить что-то не в лондоне, зачем уезжать в москву? переедете в деревню поближе к пенсии, вляко лучше в одной стране с дочкой жить.

Гость
#15
Мама дочки, без работы.

да вот факт, из англии в большинстве своём негатив, и работы у всех плохонькие, кто на форумах пишет, у знакомых у мойх вообще швах, постояльцев берут (это для меня за гранью, нафига уезжать заграницу в таком случае?)

а из австралии рпограммысты пишут, только так, 80-100 тыс авст. долл в год, через неделю после приезда. Общая тенденция, а не единичные случаи хвастовства.



Меня сегодня очередная история успеха за 10 дней в стране, довела до слёз(((

Милая автор, сказки это все, имею ввиду история успеха за 10дней.А по поводу програмистов -во-первых 80 000 австралийских долларов это около 56 000 евро не особо большая зарплата програмера в Европе. А походу ,депрссия у вас, от сидения дома. Идите на практику и все начнет налаживаться .Вот увидите. И вообще " не читайте до обеда советских газет" (с) , в вашем случае сомнительных форомов о том ,как хорошо там,где нас нет)))

Гость
#16

Мне одно интересно - зачем выбирать специальность, по которой переизбыток кадров?

Гость
#17

А может действительно в Австралию или Канаду, вы не думали? Муж у вас кто по национальности/профессии?

Мама дочки, без работы.
#18
Фигура Кэмерон Диас

В Англии эмигрантам тяжело. Это, так называемая, "недружелюбная страна". А у Вас, автор, все не так плохо. У Вас есть свой дом (пусть и без ремонта), у вас есть машина (пусть старая, но она ЕСТЬ), Вы имеете возможность два раза в год ездить заграницу. Очень многие люди не имеют даже своей квартиры (живут с родителями или снимают), о машине (пусть даже о старой и не самой лучшей марки) могут только мечтать давясь в общественном транспорте и ни разу в жизни вообще не выезжали заграницу. Таких людей уйма. Так что постарайтесь перестать завидовать. Именно зависть и тянет Вас в депрессию. Радуйтесь тому, что у Вас есть. В мире все относительно. Счастье не в материальном. Счастье в нас самих

спасибо, но старая машина и столетний дом как то не вписывались в мои представления об эмиграции. а вот истории программисотв в австралии - это да.

я всё не пойму, что пошло неправильно и как это изправить.

Я как бы тоже сейчас в россии не давилась в метро я думаю, но и не каждый рискнёт потратиь 2 млн роблей на пару лет учёбы заграницей, даже если бы у них и были эти деньги, не?

Меня ещё и это осознание гнетёт, куча денег, жалко, без отдачи.

А так, да , я осознаю что где то думаю неправильно, пытаюсь настраиваться на позитив.

Гость
#19
Гость

Мне одно интересно - зачем выбирать специальность, по которой переизбыток кадров?

Дело не в переизбытке кадров, а в том, что в Англии жуткий кризис, уровень безработицы самый высокий за последние 20 лет, закрываются большие компании, сокращения кадров. На рынке труда оказываются кадры с 15-20 летним опытом работы в крупнейших корпорация, за которых 10-15 лет назад хеднантеры воевали и переманивали. Естественно на этом уровне закончившим только что ВУЗ или без опыта в УК работу не найти

Гость
#20
Мама дочки, без работы.

спасибо, но старая машина и столетний дом как то не вписывались в мои представления об эмиграции. а вот истории программисотв в австралии - это да.



я всё не пойму, что пошло неправильно и как это изправить.



Я как бы тоже сейчас в россии не давилась в метро я думаю, но и не каждый рискнёт потратиь 2 млн роблей на пару лет учёбы заграницей, даже если бы у них и были эти деньги, не?



Меня ещё и это осознание гнетёт, куча денег, жалко, без отдачи.



А так, да , я осознаю что где то думаю неправильно, пытаюсь настраиваться на позитив.

Вы Автор, ошибочно вообразили, что после эмиграции Вас ждет роскошный дом в предместье, дворецкий и муж-лорд. Во-вторых, Вы выбрали заведомо специальность, для трудоустройства по которой крайне важен большой опыт и практические знания.

Мама дочки, без работы.
#21
Гость

А может действительно в Австралию или Канаду, вы не думали? Муж у вас кто по национальности/профессии?

а австралию думаем, когда досидим до анг. паспорта. муж бизнес аналитик. с проблемами самооценки и соответсвенно с неприлично низкой зарплатой. для него сумма в 50 тыс евро - непостижима умом, поэтому он на неё никогда не будет претендовать. Я тоже. у нас обоих английское образование, у мего много лет опыта здесь уже.

Гость
#22
Гость

Дело не в переизбытке кадров, а в том, что в Англии жуткий кризис, уровень безработицы самый высокий за последние 20 лет, закрываются большие компании, сокращения кадров. На рынке труда оказываются кадры с 15-20 летним опытом работы в крупнейших корпорация, за которых 10-15 лет назад хеднантеры воевали и переманивали. Естественно на этом уровне закончившим только что ВУЗ или без опыта в УК работу не найти

В переизбытке кадров тоже дело. Во-вторых, если сидеть и выть, читая форумы - толку не будет. Можно нянькой устроиться.

Гость
#23
Мама дочки, без работы.

а австралию думаем, когда досидим до анг. паспорта. муж бизнес аналитик. с проблемами самооценки и соответсвенно с неприлично низкой зарплатой. для него сумма в 50 тыс евро - непостижима умом, поэтому он на неё никогда не будет претендовать. Я тоже. у нас обоих английское образование, у мего много лет опыта здесь уже.

Неходовые у Вас во время кризиса специальности, Вам смена местожительства не поможет, нужно менять профиль работы.

Мама дочки, без работы.
#24
Гость

Вы Автор, ошибочно вообразили, что после эмиграции Вас ждет роскошный дом в предместье, дворецкий и муж-лорд. Во-вторых, Вы выбрали заведомо специальность, для трудоустройства по которой крайне важен большой опыт и практические знания.

да хоть бы в аккоунтанци фём прорваться, чтобы дали опыт для получения бух. сертификации, уже за минималку котога эти три года работать. да даже и забесплатно не берут.

для трудоустройсва нужен подвешенный язык, и бьющая через край самоуверенность. Интервью даже в кризис были на хорошие должности, но не прохожу.

Подумываю сменить спецяльность на ту где не нужно супер скиллсов по самопрезентации.

Мама дочки, без работы.
#25
Гость

Неходовые у Вас во время кризиса специальности, Вам смена местожительства не поможет, нужно менять профиль работы.

в австралии крисиса нет, так что почему и не поможет?

Проблема что муж не хоцехт претендовать на высокую зарплату, он насмотлеся когда у них сократили 80 процентов офиса и спецялисты сидят на пособии и работают таксистами теперь.

он боится претендовать на зарплату в 40 к фунтов, хотя йето вроде нормально для человека с 5 лет опыта после местного диплома.

Гость
#26
Мама дочки, без работы.

ну, не знаю, я уже по психологичеким советам как избавиться оз зависти сравниваю себя не с кем-то, а с самоой собой в прошлом.

И как-то непозитивно всё. Лучшая студентка в рос. универе на бюджете, потом лучшая студентка здесь, в хорошем универе(относительно), хорошая спецяльность, куча отваленных денег за английский диплом (училась как иностранка по полной цене),

Но после кучи вложенных денег и средств - ноль отдачи, даже 10 к фунтов не заработала в юкей, кошмар.



при том, что матерял я понимаю, очень легко даётся. Проблема с общением на интервью, и самооценкой,

Проблема с самооценкой бросается всем в глаза сразу же и от меня шарахаются.

Живу уже 10 лет в Англии, на севере,кстати:). 5 лет назад здесь уже пошла сильнейшая волна,- студенты бросали обучение в связи и с подорожанием обучения и с отсутствием возможности потом найти работу по специальности. Так,что автор,не все местное население получившее высшее образование могут устроиться, а вы захотели-это же из области фантастики:)!

Мне нравится как здесь из похожего положения выходят мамочки (правда их тут много из Польши). Они устраивают детский сад у себя дома и по очереди сидят с детками, сами устраиваются на л ю б ы е сменные работы и так очень даже неплохо живут. Причем ни у кого из них нет собственного жилья-все его снимают. Найдите себе любую работу для начала и идите маленькими шагами к свое цели, удачи вам!

Гость
#27
Гость

Мама дочки, без работы.да вот факт, из англии в большинстве своём негатив, и работы у всех плохонькие, кто на форумах пишет, у знакомых у мойх вообще швах, постояльцев берут (это для меня за гранью, нафига уезжать заграницу в таком случае?)





да в Австралию же не реально попасть! Только высококвалифицированным специалистам и которых там не хватает. Так что успокойтесь и постарайтесь стать счастливой.

а из австралии рпограммысты пишут, только так, 80-100 тыс авст. долл в год, через неделю после приезда. Общая тенденция, а не единичные случаи хвастовства.



Меня сегодня очередная история успеха за 10 дней в стране, довела до слёз(((Милая автор, сказки это все, имею ввиду история успеха за 10дней.А по поводу програмистов -во-первых 80 000 австралийских долларов это около 56 000 евро не особо большая зарплата програмера в Европе. А походу ,депрссия у вас, от сидения дома. Идите на практику и все начнет налаживаться .Вот увидите. И вообще " не читайте до обеда советских газет" (с) , в вашем случае сомнительных форомов о том ,как хорошо там,где нас нет)))

Мама дочки, без работы.
#28
Гость

В переизбытке кадров тоже дело. Во-вторых, если сидеть и выть, читая форумы - толку не будет. Можно нянькой устроиться.

Я варюсь в своём соку, смотрю на мужа- неудачника (по мойм понятиям) и на знакомых, тоже не в шоколаде.

И не вижу выхода.

Покаа несколько направлений:

1. сменить место жительства на то где нет кризиса (австралия, новая зеландия). Но, муж недостаточно уверен в себе, сил у меня нет его поддерживать, не факт что он полцухит 100 к долл сразу. Я без опыта тоже с заниженной самооценкой, вообще не факт

2. Мне сменить спецяльность на ту, где не так важны самопрезентация и самоуверенность при устройстве на работу (я идентифицировала эти факты как те что мешают мне найти работу.) Варянты программист и доктор. Программистам легче стартовать в России, здесь старт намного медленне и не дают такой ответственности сразу, как в Росси, соответственно опыт в россии может быть очень ценен. Остаётся доктор. Учёба 4 года, но по деньгам тянем тол;ко когда у еня будет паспорт, то есть закончу бакалавра к 35 годам. Плюс на докторов вообще интервью нет (есть, но постольку поскольку). Считай работа в кармане.

Гость
#29
Мама дочки, без работы.

в австралии крисиса нет, так что почему и не поможет?



Проблема что муж не хоцехт претендовать на высокую зарплату, он насмотлеся когда у них сократили 80 процентов офиса и спецялисты сидят на пособии и работают таксистами теперь.

он боится претендовать на зарплату в 40 к фунтов, хотя йето вроде нормально для человека с 5 лет опыта после местного диплома.

Кризис, на самом деле, везде. И, с чего Вы взяли, что Вашего супруга с распростертыми объятиями ждут в Австралии на вакансии бизнес-аналитиков?

Я Вам совершенно серьезно говорю - переучивайтесь.

Гость
#30
Мама дочки, без работы.

ну, не знаю, я уже по психологичеким советам как избавиться оз зависти сравниваю себя не с кем-то, а с самоой собой в прошлом.

И как-то непозитивно всё. Лучшая студентка в рос. универе на бюджете, потом лучшая студентка здесь, в хорошем универе(относительно), хорошая спецяльность, куча отваленных денег за английский диплом (училась как иностранка по полной цене),

Но после кучи вложенных денег и средств - ноль отдачи, даже 10 к фунтов не заработала в юкей, кошмар.



при том, что матерял я понимаю, очень легко даётся. Проблема с общением на интервью, и самооценкой,

Проблема с самооценкой бросается всем в глаза сразу же и от меня шарахаются.

ничего,все у вас будет хорошо. перемены нужны, ничего, что завидуете,это вас встряхнет. вот мне тяжелее-из князей в гряазь:(

Гость
#31
Гость

А может действительно в Австралию или Канаду, вы не думали? Муж у вас кто по национальности/профессии?

да в Австралию же не реально попасть! Только высококвалифицированным специалистам и которых там не хватает. Это просто нереально, у меня знакомая 7 лет билась и сдалась.

Гость
#32
Мама дочки, без работы.

Я варюсь в своём соку, смотрю на мужа- неудачника (по мойм понятиям) и на знакомых, тоже не в шоколаде.



И не вижу выхода.



Покаа несколько направлений:

1. сменить место жительства на то где нет кризиса (австралия, новая зеландия). Но, муж недостаточно уверен в себе, сил у меня нет его поддерживать, не факт что он полцухит 100 к долл сразу. Я без опыта тоже с заниженной самооценкой, вообще не факт



2. Мне сменить спецяльность на ту, где не так важны самопрезентация и самоуверенность при устройстве на работу (я идентифицировала эти факты как те что мешают мне найти работу.) Варянты программист и доктор. Программистам легче стартовать в России, здесь старт намного медленне и не дают такой ответственности сразу, как в Росси, соответственно опыт в россии может быть очень ценен. Остаётся доктор. Учёба 4 года, но по деньгам тянем тол;ко когда у еня будет паспорт, то есть закончу бакалавра к 35 годам. Плюс на докторов вообще интервью нет (есть, но постольку поскольку). Считай работа в кармане.

А Вы считаете, что есть призвание на врача?)

Мама дочки, без работы.
#33
Гость

да в Австралию же не реально попасть! Только высококвалифицированным специалистам и которых там не хватает. Так что успокойтесь и постарайтесь стать счастливой.

спасибо, у нас есть право жить и работать в австралии, мы проходим по скиллед миглрации и в канаду легко если надо будет.

Мама дочки, без работы.
#34
Гость

да в Австралию же не реально попасть! Только высококвалифицированным специалистам и которых там не хватает. Это просто нереально, у меня знакомая 7 лет билась и сдалась.

я получила недавно, как бэк ап, если анг. паспорт сорвётйса. тфу тфу тфу.

мы именно спецялисты которых везде не хватает) (ирония)

Гость
#35
Мама дочки, без работы.

я получила недавно, как бэк ап, если анг. паспорт сорвётйса. тфу тфу тфу.



мы именно спецялисты которых везде не хватает) (ирония)

ну тогда рвите в Австралию, не получится -уедите.

Гость
#36

Кстати, в 35, при хорошем раскладе, Вы будете бакалавром медицины, это только начало, потому как без FY1 и FY2 не обойтись. К 37-38 годам в лучшем случае.

Мама дочки, без работы.
#37
Гость

А Вы считаете, что есть призвание на врача?)

да наплевать уже, мне 30, справлюсь. учёба, логика, - мои силы. Ну перетерплю вид внутренних органов. Тем более есть ГШИ ПИ, они операций не делают, у них вообще больше административная работа.

Мама дочки, без работы.
#38

=GP

Мама дочки, без работы.
#39
Гость

Мама дочки, без работы.я получила недавно, как бэк ап, если анг. паспорт сорвётйса. тфу тфу тфу.



мы именно спецялисты которых везде не хватает) (ирония)



ну тогда рвите в Австралию, не получится -уедите.

будем рвать на следующий день после анг паспорта) спасибо, пока такой план вроде

но эти пару лет надо тоже с ума несойти здесь

Мама дочки, без работы.
#40
Гость

Кстати, в 35, при хорошем раскладе, Вы будете бакалавром медицины, это только начало, потому как без FY1 и FY2 не обойтись. К 37-38 годам в лучшем случае.

вот и думаю? того стоит? единственный плюс работа сразу без интервью (по сравнению с тем как в финансах надо изображать из себя блин короля мира и нобелевского лауреата сразу в одном лице не меньше)

но я и 5 лет уже просидела без работы , так что можно и 5 лет на учёбу потратиь уже

Мама дочки, без работы.
#41
Гость

все у вас будет хорошо. перемены нужны, ничего, что завидуете,это вас встряхнет. вот мне тяжелее-из князей в гряазь:(

да это на самом деле временно всё, и у вас тоже, были бы силы перетерпеть чёрную полосу и не сойти с ума, наладится же рано или поздно

я вообще нетерпеливая пожизни, мне сложно ждать моей хорошей полосы

Гость
#42
Мама дочки, без работы.

ГостьМама дочки, без работы.я получила недавно, как бэк ап, если анг. паспорт сорвётйса. тфу тфу тфу.



мы именно спецялисты которых везде не хватает) (ирония)





сидя дома 5 лет- легко, так что старайтесь из дома вылазить хоть как-то:) держитесь!



ну тогда рвите в Австралию, не получится -уедите.

будем рвать на следующий день после анг паспорта) спасибо, пока такой план вроде



но эти пару лет надо тоже с ума несойти здесь

Гость
#43

да что ж я в середине текста все время отвечаю...

сидя дома 5 лет- легко, так что старайтесь из дома вылазить хоть как-то:) держитесь!

Гость
#44

автор,а в каком вы городе живете? вроде много вакансий на сайтах uk

может быть, вам все-таки ближе к лондону перебраться?

гость
#45

Автор! Назад в Россию не хотите? И сразу жизнь в Англии покажется раем!

НЕ НОЙТЕ!!

Мама дочки, без работы.
#46
Гость

Кризис, на самом деле, везде. И, с чего Вы взяли, что Вашего супруга с распростертыми объятиями ждут в Австралии на вакансии бизнес-аналитиков?

Я Вам совершенно серьезно говорю - переучивайтесь.

а вы на форуме ещё пичете? просто если вы один из тех адекватных людей здесь, кого я читаю, я бы прислушалсь.

А так что за советы? мужу тоже переучиваться? на кого? а мне?

А вот что легче получить спецяльность где нет интервью при приёме, или может нанять спецялиста по тренировке к интервью, причём ананять на полгодика?

Или может наконецто сесть на антидепрессанты и излучать самодовольство аж через 72 часа?

Гость
#47
Мама дочки, без работы.

вот и думаю? того стоит? единственный плюс работа сразу без интервью (по сравнению с тем как в финансах надо изображать из себя блин короля мира и нобелевского лауреата сразу в одном лице не меньше)



но я и 5 лет уже просидела без работы , так что можно и 5 лет на учёбу потратиь уже

Интересно, и на какую зп Вы расчитываете, выйдя на рынок труда под 40 лет, почти без опыта работы? Ну так, по-честному?

tequilla sunrise
#48

автор, мне бы ваши проблемы. у меня заканчивается учеба в германии, непонятно, смогу ли найти работу, я к сожалению не врач и не инженер, бывший с которым могла бы быть семья, в общем, сказал после 2х лет что все было для него не серьезно и жениться на мне он не собирается, поразвлеклася кроче, денег зарабатываю впритык на визу и вообще осталась тут после него одна (друзья есть, но прямо таких хороших-не завела, была больше с бывшим).впереди неизвестность...а вы тут про высокую зарплату рассуждаете...да у вас, милочка, и проблем-то настоящих нет.

Мама дочки, без работы.
#49
Гость

автор,а в каком вы городе живете? вроде много вакансий на сайтах uk

может быть, вам все-таки ближе к лондону перебраться?

да, спасибо, единственная стажировка куда меня вроде берут, она в лондоне. работу буду искать по всей стране, уже неважно где, буду ездить. вакансий много, претендентов ещё больше. много фальшивых вакансий.

Мама дочки, без работы.
#50
Гость

Мама дочки, без работы.вот и думаю? того стоит? единственный плюс работа сразу без интервью (по сравнению с тем как в финансах надо изображать из себя блин короля мира и нобелевского лауреата сразу в одном лице не меньше)



но я и 5 лет уже просидела без работы , так что можно и 5 лет на учёбу потратиь уже





Интересно, и на какую зп Вы расчитываете, выйдя на рынок труда под 40 лет, почти без опыта работы? Ну так, по-честному?

Доктором? по установленной юнионом ставке.

бухгалтером? на минимальную зарплату для получения сертификационного опыта, первые 3 года.

а что?