Гость
Статьи
1000 рублей новогодняя …

1000 рублей новогодняя премия

Я чуть с ума не сошла от такой щедрости. Санкт-Петербург. Зарплата 20 + %, выходит 30-35. На тринадцатую зарплату я конечно не рассчитывала, но тысяча рублей... Работаю с июля в этой компании.А Вам …

Виктория
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Курица без Цезаря
#51

Москва: мне ни черта не дали:( Но у меня зп по сравнению с тут отписавшимися еще более ли менее....

Мужу дали больше 100 000 рублей. Годовая премия. Но! Компания швейцарская...

А Россия-щедрая душа:)

Гость
#52
Курица без Цезаря

Москва: мне ни черта не дали:( Но у меня зп по сравнению с тут отписавшимися еще более ли менее....

Мужу дали больше 100 000 рублей. Годовая премия. Но! Компания швейцарская...

А Россия-щедрая душа:)

чтоб вы сдохли, москали. Загадаю сегодня это.

Мила
#53

Мне тоже только часть зп за декабрь выплатили. Остальное и премию обещали в январе... Корпоратива тоже не было, ни подарка от фирмы. Ну и фиг с ними.

Гость
#54

спб. 44500. телеком

Гость
#55

45 (до вычета)

подмосковье

корпоратив был с частичной оплатой

Гость
#56

+ сладкие подарки для сотрудников и детей сотрудников

+ бесплатные билеты на новогоднюю елку для детей сотрудников

Татьяна
#57

5 тыс., провинция, но я 4 мес. в организации отработала.

гость13
#58

Премия 360 тр. Москва

Гость
#59

работаю в крупной страховой компании год. Дали премию к НГ......внимание...!......300 рублей!

Алина
#60

лет 5-6 небыло ничего, ну может 1 тыс давали. Последние пару лет стали давать премии в размере 0,5 оклада

Гость
#61

Мне премию 40 тыс., Москва. Госучреждение.

Гость
#62

мне дали 3 тыс (зарплата 18 тыс)

Аленький цветочек
#63

Москва.премия около 4 тыс. рублей.Хотели вообще не давать.

Аленький цветочек
#64
Курица без Цезаря

.

Мужу дали больше 100 000 рублей. Годовая премия.

Нам бы такую премию!

Аленький цветочек
#65
Гость

Дирик обещал 130.000... Зато сам 500.000 получил.

Вот это настоящая премия,когда она превышает оклад в несколько раз.

Кофе без сахара
#66

Филиал московской фирмы в провинции. Фирма, по словам руководства, крутая и будет еще круче. Зарплата 20 000 руб.

Были сладкие подарки детям сотрудников (в нашем отделе из 40 человек таких детных двое), а всем сотрудникам - сувенирная продукция с символикой компании))) Это всё))

Гость
#67

почти 3 тыс. грязными.

Гость
#68

Москва, зарплата 45 тыс., премия 50 тыс. Все выплатили до праздников, пьянок не было.

Гость
#69

Да ладно вам, маме вообще на пару с коллегой начальница подарила бутылку дешевой водки на двоих, как издевательство какое-то. Лучше бы ничего не дарила.

Гость
#70

спб. оклад 33 тыс. премию дали 30 тыс

гость
#71
Виктория

Я чуть с ума не сошла от такой щедрости. Санкт-Петербург. Зарплата 20 + %, выходит 30-35. На тринадцатую зарплату я конечно не рассчитывала, но тысяча рублей... Работаю с июля в этой компании.А Вам какую премию дали? Или может сертификат какой-нибудь?

Ростелеком ничего не на числил. Тухлая компания даже корпоратива не было.

Визави
#72

тоже дочка газпрома - я премию не получила никакую, возможно потому что еще на испыт. сроке. работаю 2 месяца.

остальные получили по 15-100 тыс. корпоратив проходил на заводе в 7 часах езды от нас. ездили избранные - в 7-00 их повезли от нашего офиса на собрание, а потом уже на корпаратив. назад вернулись с милыми сувенирами в 2-00.

я подсуетилась и "получила" премию некоторыми подарками, предназначенными для наших партнеров. в итоге сэкономила на подарках близким родным ))

для детей дали сладкий подарок. усе

Гость
#73

"Зарплата 22 тыс., дали 13 зарплату-это еще 22 тыс., это до вычета налогов. Чистыми 39.400 получилось. Город-миллионник"

Катя
#74

Москва, зп за декабрь не дали, о премии никто и не думал...

Доцент
#75

Я - доцент московского гос. вуза, премии у нас не было, как и тринадцатой зарплаты. Только голый оклад в 25.500.

Гость
#76

Оплатили частично корпоратив- 1000 на человека. Всё, как всегда. Дочка СибНАЦа. А премии, возможно, самым достойным членам коллектива- гендиректору, замам, главбуху. Тринадцатой не было лет 7.

Хлорка
#77

Подарочная карта Эльдорадо на 15 тыр. ЗП 90 тыр. Премию по итогам года всегда дают в марте, после сдачи годового отчета. В прошлом году годовой бонус был чуть больше ЗП, надеюсь, что в этом будет не меньше.

Гость
#78

также премия тысяча плюс детский подарок. зарплата 33 тыс.

Ольга
#79
Виктория

Я чуть с ума не сошла от такой щедрости. Санкт-Петербург. Зарплата 20 + %, выходит 30-35. На тринадцатую зарплату я конечно не рассчитывала, но тысяча рублей... Работаю с июля в этой компании.А Вам какую премию дали? Или может сертификат какой-нибудь?

Мадам, вы работаете 5 (!) месяцев и расчитываете на что-то ?

#80

Здесь собраны самые популярные интернет магазины со всего рунета, а так же все акции, скидки, распродажи, купоны и отзывы о магазинах.

anidog.ru

Гость
#81
Виктория

классное у вас чувство юмора...

Не верите? А вот еще: Москва,вед. специалист в одном из крупнейших банках с госучастием, премии, вообще. никакой, вместо корпоратива - концерт в Кремле за свои деньги (обязаловка, цена билета в среднем 2500), ну, как, смешно?

Гость
#82
Ольга

Мадам, вы работаете 5 (!) месяцев и расчитываете на что-то ?

Я работаю в этом банке больше 10 лет, и как Вы думаете, Ольга, могла ли я рассчитывать на что-то?

Рита
#83

Москва. Библиотека. Оклад 28. Премия 22 тысячи ( в том году было больше). Корпоратив плюс скромные подарки.

Гость
#84

Мне тоже тысячу. Муж сказал, что лучше уж вообще директор *** не давал бы, чем так позориться!

Гость
#85

З/п 30 тыс, 13 зп в этом году не дали с мотивировкой - "в банках кризис".

Т.е. не дали даже 1 рубля, чистая зп как обычно.

Нг корпоратив - 3000р.

Казань.

Гость
#86

В теч. года надбавка к з/п только у руководства, остальным - шиш. Деньги прокрутили, к Н.Г. выдали премией и себе в том числе))). Премия от 3 до 5 тыс., себе по круче в разы. корпоративов не бывает. З/п до 20. Провинция.

Гость
#87
Рита

Москва. Библиотека. Оклад 28. Премия 22 тысячи ( в том году было больше). Корпоратив плюс скромные подарки.

В Москве даже библиотекари жируют)))))) у нас библиотекарь 6 тыс руб. получает) И чем Московский библиотекарь лучше?

Помидорка
#88

я из Хабаровска. зп 35000, нас два бухгалтера на фирме. в прошлом году дарили каждой бутылку дорогого шампанского и конфеты + премия 20000 + корпоратив. в этом году ОДНУ бутылку шампанского и коробку конфет на двоих, премия 15000 и все, корпоратива не было. хотя в этом году фирма сработала гораздо лучше прошлых лет. зато директор 1 числа укатил на моря, ему там нужней видимо ))

Бабы такие бабы!!!
#89

Конечно ему там нужнее))) Вы поймите - премия дается ЗА достижения) За работу Вы и так получаете. Точно так же как и за праздники - ЗАРПЛАТА платится, а вы и так отдыхаете.

Собственно вот поэтому я себе сотрудников и не беру, только работа по договору... или фрилансеры на задачу конкретную. Те кто хотят работать со мной всерьез и надолго - оформляют себе ИП, и нет проблем.

Почему Ваши праздники, больничные, декреты и т.д. должны быть проблемой работодателя?

Бабы такие бабы!!!
#90

И да... 3 января - я сейчас на работе! Похоже один во всем бизнес центре, в самом центре Москвы - не считая охраны. Мы же с Вами не при коммунизме живем, пора привыкать)

Гость
#91
Бабы такие бабы!!!

Конечно ему там нужнее))) Вы поймите - премия дается ЗА достижения) За работу Вы и так получаете. Точно так же как и за праздники - ЗАРПЛАТА платится, а вы и так отдыхаете.



Собственно вот поэтому я себе сотрудников и не беру, только работа по договору... или фрилансеры на задачу конкретную. Те кто хотят работать со мной всерьез и надолго - оформляют себе ИП, и нет проблем.



Почему Ваши праздники, больничные, декреты и т.д. должны быть проблемой работодателя?

Потому что рабовладение и крепостное право давно отменили, Вы видимо не в курсе! А больничные и декретные оплачивают страховые компании! Вы законы РФ почитайте, а то открыли свои Рога и копыта, а законов не знаете!

цензор
#92
Бабы такие бабы!!!

И да... 3 января - я сейчас на работе! Похоже один во всем бизнес центре, в самом центре Москвы - не считая охраны. Мы же с Вами не при коммунизме живем, пора привыкать)

Это говорит лишь о том , что бизнес тухлый и о не умении организовать работу.

Нервный люмпен
#93
Аленький цветочек

Курица без Цезаря.

Мужу дали больше 100 000 рублей. Годовая премия. Нам бы такую премию!

регионы нищие, а москвичи зажравшиеся с жиру бесятся. еще говорят русские люди завистливые, а как тут не завидовать, когда деньги на молоко и хлеб по карманам ищешь и кости собакам подешевле ищешь по киоскам.

Бабы такие бабы!!!
#94

Почему же бизнес тухлый) Бизнес очень даже отличный)

и доход шикарный) Просто не хочу кого-то кормить)

Фикс. оклад считаю в принципе глупостью) Если человек готов работать - я готов ему работу предоставить, но получать он будет процент от им заработанного))))

Бабы такие бабы!!!
#95

и при чем здесь крепостное право? Я ж никого не могу заставить на себя работать)))) просто не терплю халявщиков!

Аленький цветочек
#96
Нервный люмпен

Аленький цветочек. Нам бы такую премию!регионы нищие, а москвичи зажравшиеся с жиру бесятся..

Вообще-то я москвичка.У нас на работе оклад 17-20 тыс.руб.,если что

Аленький цветочек
#97
Бабы такие бабы!!!

Почему же бизнес тухлый) Бизнес очень даже отличный)

Бизнес у ГУГЛ отличный.Они своим работникам полный соцпакет предоставляют,хорошие условия труда,зарплату и т,д,Видно могут себе позволить.

Аленький цветочек
#98

Я бы хотела работать в ГУГЛ

Михаил
#99

"Ха-ха москва, грызи злотые купала :))"

Гость
#100

Москва, 0.00 руб и никаких подарков(((