Гость
Статьи
Кто работал тайным …

Кто работал тайным покупателем?

Вам понравилось? Как с оплатой? В каких сферах работали? Стоит ли вообще рассматривать эту деятельность в качестве подработки?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я работала в студенческие годы, получается уже 7 лет назад. Мама работала в компании у которой были магазины по всей Мск (посуда, текстиль для дома, принадлежности для ванной, для уборки и пр пр) Для студентки подработка в то время очень даже приличная, как сейчас помню за 1 поездку платили 200 р, у меня получалось 3-5 поездок в неделю, учитывая что стипендия была что-то в районе 1500 руб, вполне приличная подработка. Как сейчас оплачивается не знаю, но в то время меня не напрягало проехать по нескольким магазинам и "доставать" продавцов тупыми вопросами :)))

Alex nyamka
#3

Купите что-то и никому об этом не говорите. Получится очень тайно!

Гость
#4

Я пыталась, два раза отправляли проверять банки. Мне интересно было, люблю "шпионскую" романтику. Не заплатили, конечно, я особо и не рассчитывала, там и деньги копейки, забыла уже сколько, но на подработку не тянет, если только студентам на пиво.

Гость
#9

работала, ,проверяла магазины и банки, но отправить могли куда угодно, бросила после того как отправили в какое то бутово вечером в тмутараканий магазин, страху натерпелась пока искала его

#16

Подрабатывал в магазине в регионе охранником. были такие тайные покупатели, жалко девчонок, людей не хватает, девченки не успевают тут эти с тупыми вопросами, что не так доходит до увольнения или штрафы, зарплата маленькая, снова новенькие. ***** вообщем

Алиса
#18
Нафаня рак

Подрабатывал в магазине в регионе охранником. были такие тайные покупатели, жалко девчонок, людей не хватает, девченки не успевают тут эти с тупыми вопросами, что не так доходит до увольнения или штрафы, зарплата маленькая, снова новенькие. ***** вообщем

+1. Тоже считаю, что собачья работа.
Даже в качестве подработки не стала бы такую рассматривать.

sappy
#19

Работала. Вообще выше все ерунду какую-то пишут. Платили нормально, никуда в тьмутаракань не отправляли, а если бы и отправили, зачем соглашаться? Как правило, продавцы предупреждены, что проходит проверка, и любой покупатель может оказаться тайником, а следовательно работают качественнее. Ни разу не было, чтобы кто-то проверку не прошёл. Это я к комментарию Нафаня рак. Если увольняют, то за дело. Работать нормально надо, чтобы не уволили!

Гость
#25

А это в порядке вещей в крупныйх торговых сетях.. У меня подруга управляющая нескольких магазинов,они уж привыкли,точно 2-3 раза в месяц у них такие покупатели

чикса
#31

Работала пару раз, в 4service, мне не заплатили. Потом прочитала отзывы, они всех кидают