Гость
Статьи
Девушки и женщины, …

Девушки и женщины, зарабатывающие более 100 т.р., кем вы работаете?

Надоело сидеть на низкоквалифицированной офисной работе манагером и получать 40 т.р., здесь денег можно поднять только продажником, но это не мое. Хочу подучиться, стать профи, много работать и …

Красавка
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ЧелЛoв ★ ★ ★
#52
Бизнес-woman

а, я поняла))) Вы себе богатенькую женушку подыскиваете)))

Нет, конечно нет, вы что я не такой, я то порядочный.

А какой у вас доход?

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#53

Админки ну почините вы сайт, ну видите не отображается вторая страница, пока на ней не накопиться достаточно постов.

Это же некорректная работа, из-за этого некоторые темы так и не развиваются, т.к. пользователи не видят новую страницу.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#54

накопиться = накопится

Гость
#55
ЧелЛoв ★ ★ ★

А вот есть тута такие тетки которые зарабатывают хотя бы 500 тыс, ну или еще лучше, хотя бы больше, ну хотя бы от мульона в месяц?Хде же ты? _

Я 300 тыс. получаю после вычета налогов 36%.

Бизнес-woman
#56
Гость

дела делам розь, многие только-только аренду тянут, а некоторые с ноября в минусе

ну это уже от бизнеса зависит и от его ведения, а по большому счету - от владельца, который должен уметь планировать, как пережить кризисы

Бизнес-woman
#57
ЧелЛoв ★ ★ ★

Нет, конечно нет, вы что я не такой, я то порядочный. А какой у вас доход?_

ну вообще об этом неприлично спрашивать

ЧелЛoв ★ ★ ★
#58
Бизнес-woman

ну вообще об этом неприлично спрашивать

Почему это не прилично? Очень даже прилично.

Вон автор темы спрашивает у кого доход больше 100 тыс.

_

Гость
#59
ЧелЛoв ★ ★ ★

Админки ну почините вы сайт, ну видите не отображается вторая страница, пока на ней не накопиться достаточно постов. Это же некорректная работа, из-за этого некоторые темы так и не развиваются, т.к. пользователи не видят новую страницу._

в адресную строку двойку добавляйте и откроется вторая страница

Гость
#60
Гость

вот всегда хотелось спросить - не противно в чужих ртах ковыряться? вонь там, черные кариозные дырки, а вдруг куснут?

Пошла бы на стоматолога, если бы вернуть годы, упущенные по чужой вине... Легкая рука и желание быть достойным человеком... А то, что вы пишите - человек делает тонкую ювелирную и высокоинтеллектувльную работу, помогает людям стать красивыми и здоровыми, реализовывает себя.

Розамунда
#61
Гость

по 100 таджиков в сутки? :))

нет по 10

Гость
#62
Бизнес-woman

очень приличный, это сколько?

я цифр не знаю, но клиент может и за одно расследование 300 тыр выложить, а сколько у неё таких клиентов?)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#63
Гость

в адресную строку двойку добавляйте и откроется вторая страница

Я не для себя пишу, мне за Державу обидно.

_

Гость
#64

Массажистка! 300косарей выходит.))) И график и удовольствие-сказка ммм...

Маняша
#65
Гость

вот всегда хотелось спросить - не противно в чужих ртах ковыряться? вонь там, черные кариозные дырки, а вдруг куснут?

Ха, черные дыры, не противно. А гинекологом не противно? Ладно молодые пациентки, а если бабуля лет 80? И ее роздолбанную розочку смотреть, буууее

Маняша
#66
Гость

Массажистка! 300косарей выходит.))) И график и удовольствие-сказка ммм...

Это наверно тайский массаж в 4 руки и 4 ноги?

Маняша
#67

Хорошо зарабатывают в ритуальных услугах, директор кладбища например, но туда без связей не устроишься...

Гость
#68

Я занимаюсь продвижением сайтов, сижу дома и работаю удаленно на 3-4 заказчиков. Но только полтора года назад, чтобы обучиться профессии, пошла на за 20 тыс в офис без опыта по этой теме. Пришлось потерпеть полгода, зато потом нормально пошло все)))

Гость
#69

Пластические хирурги ''сисичники'' отлично зарабатывают)

Гость
#70

Ведущий экономист - 150 000

Гость
#71

Директор департамента по работе с корпоративными клиентами.
МТС. Москва. 250,000р

Гость
#72
Гость

у меня был знакомый стоматолог, пациенту от страха (или лекарства) челюсти сомкнуло и свело а его пальцы там были в результате открытые множественные переломы суставов и костей на пальцах, 2 отрезали, теперь не работает (без пальцев не может), пошел вахтером работать за 10 тр

Ржунимагу!!!!!

Гость
#73
Гость

Пластические хирурги ''сисичники'' отлично зарабатывают)

Это идея! =))

Гость
#74
Гость

ахаха, ну и лексикон у врача. так вы не буитесь чо вам откусят?

Врачу руки и голова главное, а лексикон у них может быть еще тот!

Гость
#75
Гость

Пластические хирурги ''сисичники'' отлично зарабатывают)

Сейчас кризис, так что ***** большинство кладет на полку)

Лана
#76

Я зубной техник. з.п.3000€

Кира
#77

Я руководитель филиала крупной федеральной компании, з/п 170-200 тыс, 31 год. Но это еще не много, мои коллеги-директора в других городах зарабатывают по 300-400 тыс. И мы все наёмные работники

Гость
#78

Главное С КЕМ вы работаете Хахаха

#79
Красавка

Надоело сидеть на низкоквалифицированной офисной работе манагером и получать 40 т.р., здесь денег можно поднять только продажником, но это не мое. Хочу подучиться, стать профи, много работать и конечно же зарабатывать, готова хорошо вложиться в обучение, только не знаю на кого учиться. Девушки с высоким доходом, расскажите, чем вы занимаетесь. Может, и меня наведет на идеи. Мне 26, Москва.

Я работаю агентом с кредитования работаю уже полгода и зарабатываю больше чем 100 тыс., рублей, изначально да было мало но за два три месяца можно очень хорошо развиться, а главное дома

Гость
#80

Кира, как Вы доросли до этой должности? Как к ней пришли?

Гость
#81

моя сестра врач-онколог, иммуноморфолог с 20-летним стажем, зарплата 60 тысяч, но в прошлом месяце за счёт платных больных получила 170 тысяч. сейчас вся диагностика в онкологии- платная(( А Кира, наверное, работает в страховой компании

Гость
#82

Для простого человека самое реальное заработать такие деньги в продажах. Главбухи и программисты в среднем меньше получают, только отдельные звезды больше. Либо директором быть, но это зачастую те же продажи на более высоком уровне и организаторские способности. Либо свой бизнес.

Маша
#83

Ну я тоже стоматолог, правда детский. Меньше 450 тыс зарплату не получаю, но могу уговорить 2 летнего ребенка без наркоза пульпит вылечить и не один за 30 минут..эриксоновский гипноз

Гость
#84
Гость

Девчат,Вам 40 маловато,я получаю 20!В Москве!С высшим образованием и хорошим умом,стыдно,но никуда не могу без связей и знакомых пробиться.

Странно. Искал себе в офис менеджера для выдачи заказов клиенту (интернет - магазин) на зп 30 000р, нос народ воротил. Перспектив конечно 0, но чтоб 20 000...

Гость
#85

фриланс, дизайн, в районе 100 тыщ, но в условиях кризиса боюсь доход уменьшится. Маникюрши и парикмахерши - тоже не лучший сейчас период, люди начинают экономить на необязательных вещах

Даша
#86

Юрист

Даша
#87

Зп 185 тысяч на руки, если бы не кризис было бы больше. 27 лет, закончила заочку

Соня
#88

А как дела с издательским делом, в журналах и с книгами? Например,редактора с небольшим опытом работы?

Лера
#89

Хорошо зарабатывают в 2 случаях.
1. Ты хороший специалист в востребованной области.
2. По знакомству или продвинулся (продвинулся по знакомству)))

Я программист, 90 тыс Питер.

Вообще много платят там,где область востребована и есть знания.

Мне безумно жаль менеджеров. Это работа на которой может работать любой)) Поэтому там мало платят.

Лера
#90

Потом мне жаль людей,которые хорошо зарабатывают скажем так по случайности ( знакомства,продвинулся по карьере) . Это люди одного места работы,потеряют место и врядли найдут такую же зарплату.

У меня подружка бухгалтер,имеет порядка 150 тыс.Она меняет работы как перчатки. Там не срослось,берет другого клиента.
А вторая подружка менеджер,доросла до 60 тыс. Но говорит,потеряет работу и врядли найдет на такие же деньги.

Поэтому очень советую,УЧИТЕСЬ и приобретайте выгодную профессию. И будет вам счастье. Редко платят просто так)))

Zargana
#91

Я не знаю сколько получаю в рубляx. Но с сегодняшним курсом получаю бешеные тысячи.

Экономист - аналитик.

наталья
#93
Гость

Массажистка! 300косарей выходит.))) И график и удовольствие-сказка ммм...

Расскажите, как вам удалось добиться такого дохода в массаже? Просто все массажисты, которых я знаю, получают не то чтобы копейки, но стабильную обычную зарплату. А так я бы с удовольствием обучилась массажу, давно хочу, но никак не решусь

Гость
#94
наталья

Расскажите, как вам удалось добиться такого дохода в массаже? Просто все массажисты, которых я знаю, получают не то чтобы копейки, но стабильную обычную зарплату. А так я бы с удовольствием обучилась массажу, давно хочу, но никак не решусь

Полетом с страну своих розовых фантазий ей удалось добиться таких доходов в массаже.

Гость
#95
наталья

Расскажите, как вам удалось добиться такого дохода в массаже? Просто все массажисты, которых я знаю, получают не то чтобы копейки, но стабильную обычную зарплату. А так я бы с удовольствием обучилась массажу, давно хочу, но никак не решусь

Я знаю массажистку, ходит на дом, объявления дает на авито и на всех женских форумах. Один час массажа на дому - 1000 руб.(Москва). Может, сейчас и дороже, я делала в прошлом году. Я брала у нее 12 сеансов, чтобы вылечить боли в спине. Хорошо помогло. У нее в день было 5-7 клиентов, я видела, когда она заносила меня в ежедневник. Вот и 200 тысяч в месяц. Но я представляю, как она устает.

Красавка
#96
Лера

.Мне безумно жаль менеджеров. Это работа на которой может работать любой)) Поэтому там мало платят.

Согласна. Я потому и говорю, что это низкоквалифицированный офисный труд за гроши, вроде кассира в супермаркете. И еще после 30 получить такое место сложнее, так как на простую работу в конторе берут кого помоложе. Сидеть счета набивать и карточки клиента в 1С заполнять - это не жизнь. Или жизнь, но овощная.

Кира
#97
Гость

Кира, как Вы доросли до этой должности? Как к ней пришли?

После окончания университета (специальность - управленец) я устроилась обычным менеджером, через полгода стала зам.руководителя отдела в котором работала, еще через год - руководителем этого отдела. Проработала 3 года, потом меня уволили))) искала работу на руководящие должности, и данная компания пригласила на вакантную должность директора филиала, но...с переездом в другой город. Я согласилась, поскольку в родном городе на тот момент меня ничего не держало, а з/п предлагали около 80 тыс. В итоге переехала и уже 4 года работаю в этой компании, з/п повысилась за это время почти в 3 раза. Но это не предел, как я уже выше писала - мои коллеги в других городах зарабатывают гораздо больше, т.к. потенциал для роста з/п у меня есть

Лера
#98

Гл бухгалтер 300 тыс

Гость
#100

Кира, спасибо!
Вы молодец!

Гость
#101
Лера

Хорошо зарабатывают в 2 случаях.1. Ты хороший специалист в востребованной области.2. По знакомству или продвинулся (продвинулся по знакомству)))Я программист, 90 тыс Питер. Вообще много платят там,где область востребована и есть знания.Мне безумно жаль менеджеров. Это работа на которой может работать любой)) Поэтому там мало платят.

А язык какой?Я в свое время училась программированию, вроде несложно, но работа тяжелая, особенно для женщины мне кажется)

Гость
#102

Не стоит смотреть на "кем работаете". Везде можно найти пример, где человек зарабатывает много. Гости 82,89,90 правы. Я знаю таких людей одной работы, рано или поздно лавочка прикрывается, и люди вынуждены соглашаться на куда существенно меньший оклад, и условия, и график работы.

Lanea
#103

Зарабатываю 140-160тыс.руб. Программист. Москва. Есть в моей работе особенность: нередко после рабочего дня беру работу на дом и работаю до часу или двух ночи. Я не считаю это недостатком своей работы, т.к. работу очень люблю и она мне приносит большое удовольствие.