Гость
Статьи
Зарплата в Москве не …
Обсуждение закрыто

Зарплата в Москве не ниже 50 000р. на руки. Кем пойти?

Всем привет! Хочу узнать, кем можно пойти работать в Москве, чтобы зарплата была не менее 50000р. Лучше конечно больше, но и 50000р.для кризиса сойдет. Сразу пишу - продажи не предлагать. Это не мое в …

Соискатель
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#163
Гость

конечно, тролль)) в Вашем окружении либо неудачники, либо тролли, верно?)

в моем окружении нет таких как вы, я счастливый человек))))

Гость
#164
Автор

в моем окружении нет таких как вы, я счастливый человек))))

точно неудачница)

Автор
#165
Гость

только по ходу этих качеств у Вас нет)

Слушайте, типа работадатель! А что это вы в рабочее время на вумене сидите? Я то ладно, не работающая, а вы что же? Или раз свое дело, так работать не надо, так получается?

Автор
#166
Гость

точно неудачница)

ну хорошо, пусть неудачница, ок))
можно уже закрыть с вами диалог?
а то что-то вы никак не успокоитесь, ветку не покидаете, прямо реально за вас переживаю как за родную, столько боли и отчаяния в вашим постах, что аж все остальные разбежались ...

Гость
#167
Автор

Слушайте, типа работадатель! А что это вы в рабочее время на вумене сидите? Я то ладно, не работающая, а вы что же? Или раз свое дело, так работать не надо, так получается?

для домокозявок поясняю - рабочее время у НАЕМНЫХ работников... те люди, у которых свое дело, сами решают, когда и сколько им работать, а также на каком сайте и в какое время им сидеть)))

и да, представьте, если есть свое дело, и если оно правильно выстроено, то работать приходится по-минимуму, получая при этом хороший доход)))

но Вам не понять, у Вас мечта - пахать с 9 до 6 пять дней в неделю за 50 000 р, которых Вы явно не стОите)))))

Гость
#168
Автор

ну хорошо, пусть неудачница, ок))можно уже закрыть с вами диалог? а то что-то вы никак не успокоитесь, ветку не покидаете, прямо реально за вас переживаю как за родную, столько боли и отчаяния в вашим постах, что аж все остальные разбежались ...

Вы мои посты с Вашими не путайте) это у Вас плач Ярославны, что за 50 000 р Вас никуда не берут)))

Дейенерис
#169

Ну я не знаю. Барыгой разве что. Зп даже побольше будет.

тлш
#170

Девочки, перекладывающие бумажки, у нас получают до 40, в зависимости от степени подготовленности и требований. 50 мы можем платить, например, студенту-программисту со знаниями, но без опыта. Платить за что-то непонятное типа "работник на работе" 50 косарей как-то желания нет. Учитывая что проблем с набором персонала на перекладывание бумажек у нас нет, могу сказать что требования автора сильно не по рынку. Можно попробывать что-то сдельное, типа продаж-распространения всякого рода продукции. Там базовая ставка низкая, в остальном сколько заработаешь. Может и получится что-то в районе 50ти. Знакомая так где-то 60 получает, после того как опыта набралась лет за 5.

Автор
#171
Гость

для домокозявок поясняю - рабочее время у НАЕМНЫХ работников... те люди, у которых свое дело, сами решают, когда и сколько им работать, а также на каком сайте и в какое время им сидеть)))и да, представьте, если есть свое дело, и если оно правильно выстроено, то работать приходится по-минимуму, получая при этом хороший доход)))но Вам не понять, у Вас мечта - пахать с 9 до 6 пять дней в неделю за 50 000 р, которых Вы явно не стОите)))))

Свое дело открыть как два пальца ...))) у меня свекровь этим занималась раньше, ничего сложного. Да и так есть знакомые, у кого мыльный магазинчик, у кого автосервис, у кого еще что.... я не считаю это чем-то запредельным и очень уж престижным. . Для себя тоже такой вариант рассматриваю, просто попозже чуть-чуть.

Автор
#172
Гость

Вы мои посты с Вашими не путайте) это у Вас плач Ярославны, что за 50 000 р Вас никуда не берут)))

Я не писала что меня никуда не берут. Внимательно читайте)) я написала, что не встретила пока вакансий с устраивающей себя з/п, чтобы хотя бы резюме отправить.
Я вообще не понимаю смысла вашего пребывания на этой ветке. Посоветовать вы ничего не может, сама ИП, значит как наемный работник не смогла реализоваться, уважаемая, колитесь, зачем вы здесь?))

Гость
#173
Автор

Я не писала что меня никуда не берут. Внимательно читайте)) я написала, что не встретила пока вакансий с устраивающей себя з/п, чтобы хотя бы резюме отправить.Я вообще не понимаю смысла вашего пребывания на этой ветке. Посоветовать вы ничего не может, сама ИП, значит как наемный работник не смогла реализоваться, уважаемая, колитесь, зачем вы здесь?))

автор, ты откровенная д уро, сама поняла что написала - реализоваться как наемный работник)))) ахахаха))))

я здесь за тем, чтобы поржать над такими, как ты - по жизни полный ноль, но блин еще что-то выбирает, ждет, что кто-то предложит вакансию на 50 000 р, чтобы ни черта не делать, но при этом бабло получать)))) Вас и так уже вся ветка обсудила, что Вы не дружите с реальностью))) 34 года, а мозгов как у школьницы)))

гость
#174
Гость

за себя переживайте, что в 34 года не смогли найти свое место в жизни)))

она уже нашла, автор Жена

Гость
#175
Гость

автор, ты откровенная д уро, сама поняла что написала - реализоваться как наемный работник)))) ахахаха)))) я здесь за тем, чтобы поржать над такими, как ты - по жизни полный ноль, но блин еще что-то выбирает, ждет, что кто-то предложит вакансию на 50 000 р, чтобы ни черта не делать, но при этом бабло получать)))) Вас и так уже вся ветка обсудила, что Вы не дружите с реальностью))) 34 года, а мозгов как у школьницы)))

Вы здесь, чтобы толсто потроллить и посамоутверждаться)) с каждым вашим комментом я убеждаюсь, что жизнь вас ой не баловала ... Люди, у которых все ок, малек по- другому общаются, так что вы себя палите как школьница)) а наемным работником к вашему сведению очень даже можно реализоваться, если карьеру сделать удачную в интересной для себя сфере и надо будет заморачиваться с ип. Вообще ипэшники для меня это люди в большинстве своем как раз неудавшиеся наемники. Нигде не сгодились, а кушать вкусно и жить красиво хочется. Вот и идут в мелкий бизнес, и уж точно не от хорошей жизни это все.

Гость
#176
Автор

вот "умаляю" тоже с ошибкой написала, просто я тут вообще не заморачиваюсь с грамотностью, не вижу смысла.

Автор, вы такая врунья))) Грамотный человек автоматически пишет грамотно, потому что это уже в подкорке. Вас даже в секретари не возьмут, там нужно уметь грамотно составлять письма и другую документацию.
Сидите лучше дома на диване и фантазируйте дальше)))

Гость
#178
Гость

Вы здесь, чтобы толсто потроллить и посамоутверждаться)) с каждым вашим комментом я убеждаюсь, что жизнь вас ой не баловала ... Люди, у которых все ок, малек по- другому общаются, так что вы себя палите как школьница)) а наемным работником к вашему сведению очень даже можно реализоваться, если карьеру сделать удачную в интересной для себя сфере и надо будет заморачиваться с ип. Вообще ипэшники для меня это люди в большинстве своем как раз неудавшиеся наемники. Нигде не сгодились, а кушать вкусно и жить красиво хочется. Вот и идут в мелкий бизнес, и уж точно не от хорошей жизни это все.

этим постом вы укрепили меня во мнении, что вы глупая бабенка... потому и мозгов у вас хватает на шее у мужа сидеть, на бОльшее Вы вряд ли сгодитесь)

Гость
#179

Внимание - много буков.

Автор, могу вам порекомендовать пойти моим путём. Во-первых разошлите резюме подходящим и не очень компаниям, походите на собеседования - это будет отличной практикой, которую вы никаким другим способом не получите, посмеетесь потом над тем, с каким пафосом вас будут интервьюировать в некоторых компаниях, заодно поймете примерно что вам надо. Больше внимания уделяйте небольшим компаниям - они более устойчивые в кризис и меньше шансов на сокращение штата, в таких компаниях очень ценится комфорт в работе с сотрудником и если вы что-то не сможете делать по началу - на это закроют глаза и все равно будут платить сколько обещали, если с вами будет приятно работать. Обратите внимание на складские вакансии, например -оператор, как правило написанная в вакансии зарплата может увеличится на 10-15 т.р., если вы еще возьмете на себя секретарские обязанности или первичную бухгалтерскую документацию (поверьте на складе этого добра очень много :))

Гость
#180

Ну и вкратце моя небольшая история: мне будет 34 в этом году, тоже незаконченное высшее, сюда переехала когда мне исполнилось 27 по семейным обстоятельствам. До этого проработала в родном городе 7 лет в большой компании, подрастала по карьерной лестнице. Так же, как и вы - я себя уважаю и не была согласна работать за зарплату ниже определенного уровня, как минимум она должна была покрывать мои расходы на дорогу, квартиру, еду и одежду.
То, что для средней зарплаты (40-50 тыс.) нужны некие "связи" это миф, придуманный жителями мегаполиса, как оправдание - "связей нет, значит и рыпаться незачем", а таким как я - это на руку. Не сразу, конечно, но я устроилась без "связей" и образования в крупную компанию - сразу на 80 т.р., не слишком много, но и не мало, я даже откладывала. Правда через 1,5 года все-таки уволилась, устала убивать на дорогу по 1,5 часа туда и обратно. У меня появилась дополнительная цель - найти работу поближе к дому. Сейчас я работаю в 20 минутах от дома (это на машине), у меня появилась куча свободного времени, я хорошо отдыхаю, у меня нет авралов и никто не мотает мне нервы. Работаю уже 3-й год, з.п. была сначала 50 т.р., перед кризисом мне увеличили до 60, потому что я взяла первичную документацию (в небольшой фирме её немного), плюс есть возможность подзаработать - все переработки оплачиваются, в выходные в двойном размере. Коллектив полностью мужской и никто мне не завидует, когда я прихожу в платье, которое здорово подчеркивает мою фигуру :), в любой момент я могу отпроситься "по делам" и мне не приходится отрабатывать эти часы.
Обычно я не пишу на форумах, просто захотела дать автору надежду, что всё у вас получится, главное задать четкие цели, быть смелой и пусть работа вас боится :)))

Гость
#181

Платежеспособного мужчину!!! Чтобы вас финансировал за анально-оральный секс!!!! А как еще.....Многие так зарабатывают,и нечего стеснятся!

Гость
#182
Гость

Внимание - много буков.Автор, могу вам порекомендовать пойти моим путём. Во-первых разошлите резюме подходящим и не очень компаниям, походите на собеседования - это будет отличной практикой, которую вы никаким другим способом не получите, посмеетесь потом над тем, с каким пафосом вас будут интервьюировать в некоторых компаниях, заодно поймете примерно что вам надо. Больше внимания уделяйте небольшим компаниям - они более устойчивые в кризис и меньше шансов на сокращение штата, в таких компаниях очень ценится комфорт в работе с сотрудником и если вы что-то не сможете делать по началу - на это закроют глаза и все равно будут платить сколько обещали, если с вами будет приятно работать. Обратите внимание на складские вакансии, например -оператор, как правило написанная в вакансии зарплата может увеличится на 10-15 т.р., если вы еще возьмете на себя секретарские обязанности или первичную бухгалтерскую документацию (поверьте на складе этого добра очень много :))

читайте внимательнее - авторше-королевишне не попадаются вакансии, которые бы ее устроили)))) она нос воротит от тех предложений, которые имеются на рынке труда, а то, что есть, - ей не по уму))))

Lady
#183

190.Спросила своего мужа англичанина вопрос про 'Who are you и What are you'
Он озадачился.....

Гость
#184

90 sorry

Снегирь
#185
Lady

190.Спросила своего мужа англичанина вопрос про 'Who are you и What are you'Он озадачился.....

Разница есть.

Снегирь
#186
Гость

прочитала все посты... автор, Вы недалекая, из себя ничего не представляете, но при этом предъявляете какие-то требования к работодателю... я бы даже сказала, Вы НЕКОНКУРЕНТОСПОСОБНАЯ - возраст уже за 30, образования нет, опыта работы толком тоже нет, зато есть куча иллюзий и мечтанийя сама работодатель и Вам бы тоже предложила копеечную зарплату, потому что Вы НЕ уникальный специалист, Вы НЕ обладаете какими-то редкими знаниями, Вы - обычная серая мышь, которая хочет кучу бабла на халяву... а то, что у Вас висит ипотека, работодателя, поверьте, не *****

Это правда. Автор неконкурентоспособна, причем очень сильно. Менее конкурентноспособного работника придумать сложно - соискатели с отсутствием опыта, как и у нее, находятся в возрасте 20 лет, когда высокая самообучаемость и огромная энергия, им она проигрывает, соискатели в аналогичном возрасте обладают релевантным опытом, им она проигрывает.
До кризиса, когда денег много было, могло еще повезти на работку, где расходы не особо считали. Сейчас, когда все пытаются минимизировать расходы на работников, одновременно оптимизировав производительность, повезти должно невероятно.

Снегирь
#187
Гость

ага, сидят тут те т ки, которые состоялись как домохозяйки)))) и тешат себя мыслью, что им все завидуют)))

Как говорится, "если ты ничего не добился, говори всем, что выбрал семью". Ну или состоялся, как женщина/жена, обязательно написанные с большой буквы.

Гость
#188
Снегирь

Как говорится, "если ты ничего не добился, говори всем, что выбрал семью". Ну или состоялся, как женщина/жена, обязательно написанные с большой буквы.

четко))))

Милла Ванилла
#189

Да можно и без образования и опыта работать на обычной должности, только без выходных. Устраиваетесь куда угодно со сменным графиком, в тот же банк и *****.ачите без сменщицы 30 дней в месяц.

Lady
#190

185.Она есть конечно,но судить об уровне английского у не носителя языка по по этим фразам просто смешно. Кстати фраза 'what are you' в Англии практически не употреблятся

Роман
#191

Автор вброс засчитан денюжка капнула на счет) почему не пишет ,что можно получать 50 тыс тока все в темную и. Когда выкинут на улицу останется без компенсаций) люди безработные сидятс. Высшим образованием престижных вузов реюята и идут на 30 знаете поч? Потому что год два сидя на шее у родаков ***** задушит ) а работ
А за полтос спецы приходят очень серьезные с. Опытом овер 5 лет в. Москве) сидят сказочники небось кремлеботы)

Елена
#192

Автор, я работаю репетитором- английский, французский; выходит около сотки в месяц; заканчивала государственный вуз. Психологи хорошо получают, сама вот подумываю второе высшее, связанное с психологией получать. Рекомендую.

Гость
#193
Елена

Автор, я работаю репетитором- английский, французский; выходит около сотки в месяц; заканчивала государственный вуз. Психологи хорошо получают, сама вот подумываю второе высшее, связанное с психологией получать. Рекомендую.

Психологов как собак нерезаных, я но я знаю что с этим образованием потом можно неплохо зарабатывать в сфере подбора кадров. Но тоже
как повезет, плюс не хотелось бы тратить время и деньги на обучение, которое возможно что и не пригодится ...

Автор
#194
Милла Ванилла

Да можно и без образования и опыта работать на обычной должности, только без выходных. Устраиваетесь куда угодно со сменным графиком, в тот же банк и *****.ачите без сменщицы 30 дней в месяц.

Это тоже не для меня - пахать без выходных! Я даже на переработки почти никогда не выходила. Даже за двойную оплату. Для меня мой законный выходной это святое. Работала по разным графикам, и 5/2, и 2/2, и 3/3. Самой оно для меня это классическая 5-ти дневка с четкими выходными суббота/воскресенье и со всеми праздниками. Сразу чувствуешь себя белым человеком, а не рабом бесправным. По этой же причине мне совершенно не подходит работа с плавающим графиком и посменная, когда напарница может отпроситься и мне за нее придется выходить в свой законный выходной. Причем часто бывало так, что она предупреждала буквально накануне, когда у меня планы на выходные уже построены и менять их проблематично. В общем, нахлебалась я со сменными графиками и больше не хочу.

Автор
#195
Lady

185.Она есть конечно,но судить об уровне английского у не носителя языка по по этим фразам просто смешно. Кстати фраза 'what are you' в Англии практически не употреблятся

ню-ню))

Гость
#196

Тут кто-то писал, за что автопу платить 50 тыс.
За то, что она москвичка...

А вообще да, читаю и противно, автор, от Вашей писанины прям веет растопыркнными пальцами, гонору по-меньше...

Автор
#197
Гость

Платежеспособного мужчину!!! Чтобы вас финансировал за анально-оральный секс!!!! А как еще.....Многие так зарабатывают,и нечего стеснятся!

у меня есть мужчина, может конечно есть и более платежеспособные, но за орально-анально я не продаюсь, мне нужно чтобы
было по любви)

Автор
#198
Гость

Тут кто-то писал, за что автопу платить 50 тыс. За то, что она москвичка...А вообще да, читаю и противно, автор, от Вашей писанины прям веет растопыркнными пальцами, гонору по-меньше...

не читайте, растопыренных пальцев нет, просто я знаю свою планку и ниже нее не опущусь)

Гость
#199
Соискатель

Всем привет! Хочу узнать, кем можно пойти работать в Москве, чтобы зарплата была не менее 50000р. Лучше конечно больше, но и 50000р.для кризиса сойдет. Сразу пишу - продажи не предлагать. Это не мое в принципе. О себе - специальности как таковой нет, образование неполное высшее. Т.е. в этом то и проблема, что специальность нормальную не получила в свое время. Всякие магазины-кассы тоже не хочу. Это совсем уж ниже плинтуса уровень. В общем, нужна хорошая работа, с нормальными условиями. Типа банка что-то может, операционистом например. Есть такие, кто как и я без законченной вышки и без специальности, при этом хорошо получаете и работой довольны? И кем работает если не секрет? Возраст 34 года. Молоденьким проще наверное устроиться, меня больше женщины ближе к тридцати и больше интересуют.

уборщицей в банке?

Гость
#200
Автор

не читайте, растопыренных пальцев нет, просто я знаю свою планку и ниже нее не опущусь)

какая планка у Вас? на уровне плинтуса? автор, откройте глаза, вы никто, ничего не знаете, не умеете, зато рыпаетесь куда-то вместо того, чтобы работать над своим профессиональным уровнем

Автор
#201
Гость

Внимание - много буков.Автор, могу вам порекомендовать пойти моим путём. Во-первых разошлите резюме подходящим и не очень компаниям, походите на собеседования - это будет отличной практикой, которую вы никаким другим способом не получите, посмеетесь потом над тем, с каким пафосом вас будут интервьюировать в некоторых компаниях, заодно поймете примерно что вам надо. Больше внимания уделяйте небольшим компаниям - они более устойчивые в кризис и меньше шансов на сокращение штата, в таких компаниях очень ценится комфорт в работе с сотрудником и если вы что-то не сможете делать по началу - на это закроют глаза и все равно будут платить сколько обещали, если с вами будет приятно работать. Обратите внимание на складские вакансии, например -оператор, как правило написанная в вакансии зарплата может увеличится на 10-15 т.р., если вы еще возьмете на себя секретарские обязанности или первичную бухгалтерскую документацию (поверьте на складе этого добра очень много :))

Да, я знаю, работала в таких) отношения в коллективе были прекрасные, но з/п к сожалению оставляла желать лучшего. Я туда утроилась по объявлению, но знаю, что есть подобные места и с более высокими з/п. Но туда так просто с улицы не попасть. Со мной работала девочка, так вот ее парень как раз был из такой компании. Она мне рассказывала, что у них сидят администраторши без образования за 50 000р. целый день ногти пилят и телевизор смотрят. В коллективе отношение со стороны начальства было как к родным, шикарные корпоративы и поездки за границу за счет работодателя на праздники. В общем не работа, а сказка. Так он даже свою девушку не мог туда устроить, потому что работал простым сисадмином, но на з/п не жаловался)) В общем, туда только по большому блату, да и вакансий в таких конторах обычно не бывают - там люди работают годами и никуда не бегают.

Автор
#202
Гость

уборщицей в банке?

по себе судите?))

Гость
#203
Автор

Да, я знаю, работала в таких) отношения в коллективе были прекрасные, но з/п к сожалению оставляла желать лучшего. Я туда утроилась по объявлению, но знаю, что есть подобные места и с более высокими з/п. Но туда так просто с улицы не попасть. Со мной работала девочка, так вот ее парень как раз был из такой компании. Она мне рассказывала, что у них сидят администраторши без образования за 50 000р. целый день ногти пилят и телевизор смотрят. В коллективе отношение со стороны начальства было как к родным, шикарные корпоративы и поездки за границу за счет работодателя на праздники. В общем не работа, а сказка. Так он даже свою девушку не мог туда устроить, потому что работал простым сисадмином, но на з/п не жаловался)) В общем, туда только по большому блату, да и вакансий в таких конторах обычно не бывают - там люди работают годами и никуда не бегают.

авторша наивная такая... слышали поговорку "хорошо там, где нас нет?"... за 50 000 р адекватный работодатель будет иметь вас в хвост и в гриву, а вы уже размечтались, как за такую зп будете ногти красить и телек смотреть)))))) мда, вам, автор, даже высшее образование не поможет, как не было мозгов, так и не будет, к 34 годам-то)))

Автор
#204
Гость

Ну и вкратце моя небольшая история: мне будет 34 в этом году, тоже незаконченное высшее, сюда переехала когда мне исполнилось 27 по семейным обстоятельствам. До этого проработала в родном городе 7 лет в большой компании, подрастала по карьерной лестнице. Так же, как и вы - я себя уважаю и не была согласна работать за зарплату ниже определенного уровня, как минимум она должна была покрывать мои расходы на дорогу, квартиру, еду и одежду. То, что для средней зарплаты (40-50 тыс.) нужны некие "связи" это миф, придуманный жителями мегаполиса, как оправдание - "связей нет, значит и рыпаться незачем", а таким как я - это на руку. Не сразу, конечно, но я устроилась без "связей" и образования в крупную компанию - сразу на 80 т.р., не слишком много, но и не мало, я даже откладывала. Правда через 1,5 года все-таки уволилась, устала убивать на дорогу по 1,5 часа туда и обратно. У меня появилась дополнительная цель - найти работу поближе к дому. Сейчас я работаю в 20 минутах от дома (это на машине), у меня появилась куча свободного времени, я хорошо отдыхаю, у меня нет авралов и никто не мотает мне нервы. Работаю уже 3-й год, з.п. была сначала 50 т.р., перед кризисом мне увеличили до 60, потому что я взяла первичную документацию (в небольшой фирме её немного), плюс есть возможность подзаработать - все переработки оплачиваются, в выходные в двойном размере. Коллектив полностью мужской и никто мне не завидует, когда я прихожу в платье, которое здорово подчеркивает мою фигуру :), в любой момент я могу отпроситься "по делам" и мне не приходится отрабатывать эти часы.Обычно я не пишу на форумах, просто захотела дать автору надежду, что всё у вас получится, главное задать четкие цели, быть смелой и пусть работа вас боится :)))

Спасибо большое, я ее (надежду) и не теряла.

Гость
#205

Создавая тему, я прекрасно осознавала, что набегут курицы-неудачницы, которые пашут за гроши с тремя вышками или ИП открывают, потому что как наемники нигде не сгодились и будут поливать меня грязью. Им работодатели-рабовладельцы по ушам ежедневно ездят, что они никто и звать их никак, и что з/п для Москвы 30000р. в кризис это уже читай повезло)) Им и невдомек, что можно особо не заморачиваясь с языками и дипломами, работать в комфортных условиях и довольно хорошо получать, при этом времени будет оставаться и на отдых, и на развлечения, и на семью. Собственно мнения таких вот терпил меня не очень интересует, хотелось бы больше конструктива от везунчиков, но все равно срез получился весьма интересный и познавательный. В любом случае всем спасибо за внимание и удачи в поисках по-настоящему хорошей работы, даже если кто-то вас пытается убедить что вы ее не достойны))

Гость
#206
Гость

Создавая тему, я прекрасно осознавала, что набегут курицы-неудачницы, которые пашут за гроши с тремя вышками или ИП открывают, потому что как наемники нигде не сгодились и будут поливать меня грязью. Им работодатели-рабовладельцы по ушам ежедневно ездят, что они никто и звать их никак, и что з/п для Москвы 30000р. в кризис это уже читай повезло)) Им и невдомек, что можно особо не заморачиваясь с языками и дипломами, работать в комфортных условиях и довольно хорошо получать, при этом времени будет оставаться и на отдых, и на развлечения, и на семью. Собственно мнения таких вот терпил меня не очень интересует, хотелось бы больше конструктива от везунчиков, но все равно срез получился весьма интересный и познавательный. В любом случае всем спасибо за внимание и удачи в поисках по-настоящему хорошей работы, даже если кто-то вас пытается убедить что вы ее не достойны))

автор, ты реально д уро))) это на наемной работе люди работают, потому что больше ничего не умеют и не знают, потому что им невдомек, что деньги можно не только будучи наемником заработать))) причем намного больше, чем зарплату)))

и да, почему Вы до сих пор не на такой сказочной работе, на которой "что можно особо не заморачиваясь с языками и дипломами, работать в комфортных условиях и довольно хорошо получать, при этом времени будет оставаться и на отдых, и на развлечения, и на семью"? почему Вы еще не там? сидите на мужниной шее и рассуждаете о том, чего Вам не видать))) мечтательница)))

Роман
#207

Автор ты дно) пошел деньги снимать ?) за вброс?) ахаха. Лично бы посмотрел за что 50 тыс она хочет получать и куда. Она устроиться? Автор дай телефони. Контакты ) хочу поглядеть что ща фрукт ты)

Гость
#208

троллизм какой-то) кому нужна ничего не умеющая тетка за 30? я вот тоже ленивый и бесполезный человек, но все-таки занимаюсь тем единственным, что умею (дизайнерствую) и вполне даже неплохо за это получаю, больше, чем автор хочет. При этом сидя дома и работая по настроению. Надо искать ту область, в которой ты объективно хорош, лучше многих, и обычно к возрасту автора люди в курсе своих способностей

Гость
#209
Гость

троллизм какой-то) кому нужна ничего не умеющая тетка за 30? я вот тоже ленивый и бесполезный человек, но все-таки занимаюсь тем единственным, что умею (дизайнерствую) и вполне даже неплохо за это получаю, больше, чем автор хочет. При этом сидя дома и работая по настроению. Надо искать ту область, в которой ты объективно хорош, лучше многих, и обычно к возрасту автора люди в курсе своих способностей

ну тут способность одна - паразитировать и жить за счет мужа))) на большее к 30 годам авторша не сподобилась)))

Lana
#210
Гость

а зачем вам работать? сдавайте бабушкины квартиры и ведите светскую жизнь. а "понаехалы" пусть пашут.

+++++++++

Гость
#211

автор а как у тебя с фигурой с внешностью зубы не гнилые? нужна миньетчица в офис, для работы с поставщиками. оклад 100 тыс. рублей плюс от поставщиков бонус.

#212

в общем делаю вывод-губу надо не раскатывать,а закатывать.Хотеть не вредно конечно,но чтобы вот так хотеть нужно что-то уметь.Без опыта,не менее 3-5 лет в какой то сфере,без в\о,на такую зарплату расчитывать нечего.Нету у автора навыков и умений чтобы ей такую зп платили.А если касса или типа того ниже плинтуса,то даже жаль автора.Ведь многие тысячи людей работают,и ничего,никто не считает их ниже плинтуса.Припрет по жизни,побежишь на кассу как миленькая.А пока можно дальше мечтать)мечты...мечты...

Лето
#213

Ой насмешила автор. Столько требований, вышки нет, работала где попало. Откуда требования-то такие? Я сейчас без работы, в/о, стаж по специальности около 20 лет,в том числе и руководителем отдела, проекта, доп. образование по специальности, курсы, сертификаты, з/п была нормальная, потом организация переехала за тысячу км. И ищу работу уже год, так на полтос очередь выстраивается в два ряда по тридцать человек на собеседование. Я конечно завидую такой самонадеянности, как у автора, но это уж вообще ни в какие ворота, так сказать. Просто смешно и глупо.