Гость
Статьи
Коллега украинка

Коллега украинка

У нас в офисе работает девушка, приезжая из Украины, не гражданка РФ. Пришла тихая, незаметная, ни с кем не ругалась. Через некоторое время стала любовницей зама по экономике, ездила с ним по …

Гость
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

У нас в офисе работает девушка, приезжая из Украины, не гражданка РФ. Пришла тихая, незаметная, ни с кем не ругалась. Через некоторое время стала любовницей зама по экономике, ездила с ним по командировкам. Сейчас уже решает, кому работать, кому нет. Очень напрягает, если честно. Вот как с ней бороться?

А вы не боритесь, а учитесь целеустремленности девушки). Вам же никто не мешал заработать авторитет своего начальства ( я сейчас не о постеле - есть ведь и профессиональные качества). А служебные романы всегда были , есть и будут. Я за своим директором уже 7 лет замужем. Еще странно, что описывая данную особу вы указали ее гражданство. Это естетсвенный отбор: кто-то впереди, а кто-то шипит вслед.

Гость
#202
Гость

Судя по тому, что вы изначально приняли её сторону, видно проходили по этому же пути, раздвигали ноги перед начальниками. Как видно, у украинок это получается хорошо, умеют работать)).

Тупой коммент! Каждая, кто не девственница, раздвигает ноги. Вопрос: перед кем? Какому-то Ивану- пьянице запойной или нормальному состоявщемуся мужику. А вот выбирать надо тщательнее, от этого ведь во многом вся будущая жизнь зависит. А на счет трудоспособности этой нации, так не поспоришь. Трудолюбивы (без капли сарказма).

Ми
#203
Гость

У нас в офисе работает девушка, приезжая из Украины, не гражданка РФ. Пришла тихая, незаметная, ни с кем не ругалась. Через некоторое время стала любовницей зама по экономике, ездила с ним по командировкам. Сейчас уже решает, кому работать, кому нет. Очень напрягает, если честно. Вот как с ней бороться?

а че завидуете? она то вон власть имеет, а вы нет))
п.с. я не украинка.
Бесит когда бабы ничего в этой жизни добиться не могут, а другим завидуют, которые чуть выше их по карьерной лестнице. Раз она там решает так сидите молча и слушайте.

Гость
#204
Вита

Я смотрела фильм Гламур. При чем тут физмат, французская кухня, японская? У нас тут одна на весь город русская церковь. Так вот на Пасху, только наша баба может прийти с покупным куличем в целофановом пакете. Украинки не покупают куличи, они их готовят сами, у них куличики все разные, кто как изощряется, разноцветная полива, украшеные конфетками эмемдемс, кто там вообще цветочки налепит, кто.. в общем не передать словами. Еще они вышивают специальные полотенца для куличей, вышиваночки, и чтобы кулич лежал в красивой плетеной корзиночке на вышитом полотенчике. Короче я уже специально прихожу на пасху чтобы посмотреть на этот фетиш. Ну очень красиво и оригинально. И все прямо соревнуютя друг с другом у какой хозяйки красивей кулич. Нам такое и не снилось!

Вы что не понимаете,что они друг перед другом хвастаются?они ещё этикетки с ценой на обуви не снимают,когда в церкви на коленки падают,чтоб видели богатство.это своеобразное соревнование,чтоб соседку носом ткнуть.как бы вы вкусно не испекли кулич-она ваш обосрет.

Гость
#205
Гость

Вы что не понимаете,что они друг перед другом хвастаются?они ещё этикетки с ценой на обуви не снимают,когда в церкви на коленки падают,чтоб видели богатство.это своеобразное соревнование,чтоб соседку носом ткнуть.как бы вы вкусно не испекли кулич-она ваш обосрет.

Так им есть хоть чем хвастаться! А тут что? Унылые ненакрашенные лица, куртки-тужурки и гам-но-давы какие-то. И так "типа" повезло (особенно,если коренные москвичи). Уменя подруга (украинка), собираясь на работу, когда не успевает, говорит "пойду как москвичка" - это пучок на голове и без мэйка

Софья Львовна
#206

Живу в Израиле.Хохлушки и молдаванки едут сюда работать по уходу за стариками и инвалидами,с проживанием.Очень ушлые и наглые бабы.Готовы на всё,лишь бы зацепиться здесь.Особенно жительницы маленьких городков и сел.Охмуряют 70-летних старперов,выходят за них замуж,получив гражданство,тут же разводятся.Беспринципные и бессовестные.Берут деньги в долг и никогда не отдают.Воруют все,что плохо лежит.Врут,нагло глядя в глаза.Готовы переспать хоть с Чекатило за 50 баксов.Кидаются на мужиков и вцепляются в них клешнями.Я уже пожилой человек,многое повидала,работала в Сибири,в Прибалтике,в Средней Азии(я архитектор общественных зданий),но таких наглых баб,как хохлушки,еще не встречала нигде!

Софья Львовна
#207

Мне скоро 60,за все время жизни в Израиле(почти 20 лет) меня лишь дважды обворовали.И оба раза это были бабы,выходцы с Незалежной.Одна у меня убирала по пятницам и воровала туалетную бумагу и полотенца.Застукала ее,когда она запихивала бумагу в свою сумку.Вторая была моя соседка,вечно клянчила у меня то лук,то картошку,постоянно давила на жалость-у нее сын наркоман.Я ей давала в долг то 50,то 100 шекелей-ни разу не вернула.А однажды были в кантри-клабе,так она пыталась из моей сумки деньги вытащить.Я вызвала миштару(полицию),так на нее открыли тик(дело),выяснилось,что она вообще нелегально здесь живет,приехала как туристка к сыну и осталась.Слава Богу,эту воровку депортировали.
Женщины из России совсем другие.В России относительно высокий уровень жизни и Израиль для россиянок не что-то с чем-то.Они приезжают,зарабатывают и уезжают.А хохлушки делают всякие комбины(фиктивные браки и т.д),лишь бы здесь остаться.Их метод-вначале прибедняться,давить на жалость,потом войти человеку в доверие и выжать из него все,что можно,а выжав,выкинуть как тряпку,и искать новую жертву.

Гость
#208
Софья Львовна

Мне скоро 60,за все время жизни в Израиле(почти 20 лет) меня лишь дважды обворовали.И оба раза это были бабы,выходцы с Незалежной.Одна у меня убирала по пятницам и воровала туалетную бумагу и полотенца.Застукала ее,когда она запихивала бумагу в свою сумку.Вторая была моя соседка,вечно клянчила у меня то лук,то картошку,постоянно давила на жалость-у нее сын наркоман.Я ей давала в долг то 50,то 100 шекелей-ни разу не вернула.А однажды были в кантри-клабе,так она пыталась из моей сумки деньги вытащить.Я вызвала миштару(полицию),так на нее открыли тик(дело),выяснилось,что она вообще нелегально здесь живет,приехала как туристка к сыну и осталась.Слава Богу,эту воровку депортировали. Женщины из России совсем другие.В России относительно высокий уровень жизни и Израиль для россиянок не что-то с чем-то.Они приезжают,зарабатывают и уезжают.А хохлушки делают всякие комбины(фиктивные браки и т.д),лишь бы здесь остаться.Их метод-вначале прибедняться,давить на жалость,потом войти человеку в доверие и выжать из него все,что можно,а выжав,выкинуть как тряпку,и искать новую жертву.

Так выходцы из незалежной в Израиле это по большей части поляки и евреи)))

Гость
#209
Гость

У нас в офисе работает девушка, приезжая из Украины, не гражданка РФ. Пришла тихая, незаметная, ни с кем не ругалась. Через некоторое время стала любовницей зама по экономике, ездила с ним по командировкам. Сейчас уже решает, кому работать, кому нет. Очень напрягает, если честно. Вот как с ней бороться?

а при чем тут национальность???

Гость
#210
Гость

а при чем тут национальность???

А вы почитайте посты выше и поймёте.

Гость
#211
Гость

а при чем тут национальность???

А вы почитайте посты выше и поймёте.

Гость
#212
Гость

а при чем тут национальность???

При том что совок исчезнет в лучшем случае в седьмом колене, а согласно его заповедям, какой страной выдан паспорт такова твоя национальность. Чтобы глубоко не заморачиваться, иначе мозг треснет

#213
Гость

У нас в офисе работает девушка, приезжая из Украины, не гражданка РФ. Пришла тихая, незаметная, ни с кем не ругалась. Через некоторое время стала любовницей зама по экономике, ездила с ним по командировкам. Сейчас уже решает, кому работать, кому нет. Очень напрягает, если честно. Вот как с ней бороться?

а если бы она была гражданка России или Беларуси - вам бы не так было обидно?

Софья Львовна
#214
Гость

Тупой коммент! Каждая, кто не девственница, раздвигает ноги. Вопрос: перед кем? Какому-то Ивану- пьянице запойной или нормальному состоявщемуся мужику. А вот выбирать надо тщательнее, от этого ведь во многом вся будущая жизнь зависит. А на счет трудоспособности этой нации, так не поспоришь. Трудолюбивы (без капли сарказма).

Хорошо работают одним местом.Героини труда,стахановки.Перевыполняют план.

Гость
#215
olya56188

а если бы она была гражданка России или Беларуси - вам бы не так было обидно?

А если Киргизии. Вообще ничего не читала про гражданок Киргизии . Надеюсь они выезжают в московские&саратовские офисы

Ольга
#216

Здравствуйте, АВТОР ЧТО У ВАС С ВАШЕЙ УКРАИНКОЙ , НАПИШИТЕ

Гость
#217
Софья Львовна

Мне скоро 60,за все время жизни в Израиле(почти 20 лет) меня лишь дважды обворовали.И оба раза это были бабы,выходцы с Незалежной.Одна у меня убирала по пятницам и воровала туалетную бумагу и полотенца.Застукала ее,когда она запихивала бумагу в свою сумку.Вторая была моя соседка,вечно клянчила у меня то лук,то картошку,постоянно давила на жалость-у нее сын наркоман.Я ей давала в долг то 50,то 100 шекелей-ни разу не вернула.А однажды были в кантри-клабе,так она пыталась из моей сумки деньги вытащить.Я вызвала миштару(полицию),так на нее открыли тик(дело),выяснилось,что она вообще нелегально здесь живет,приехала как туристка к сыну и осталась.Слава Богу,эту воровку депортировали. Женщины из России совсем другие.В России относительно высокий уровень жизни и Израиль для россиянок не что-то с чем-то.Они приезжают,зарабатывают и уезжают.А хохлушки делают всякие комбины(фиктивные браки и т.д),лишь бы здесь остаться.Их метод-вначале прибедняться,давить на жалость,потом войти человеку в доверие и выжать из него все,что можно,а выжав,выкинуть как тряпку,и искать новую жертву.

Святая правда!!!! А про туалетную бумагу!я ,не знаю,это фетиш у них такой что-ли тащат даже из общественных туалетов.

Гость
#218
Софья Львовна

Живу в Израиле.Хохлушки и молдаванки едут сюда работать по уходу за стариками и инвалидами,с проживанием.Очень ушлые и наглые бабы.Готовы на всё,лишь бы зацепиться здесь.Особенно жительницы маленьких городков и сел.Охмуряют 70-летних старперов,выходят за них замуж,получив гражданство,тут же разводятся.Беспринципные и бессовестные.Берут деньги в долг и никогда не отдают.Воруют все,что плохо лежит.Врут,нагло глядя в глаза.Готовы переспать хоть с Чекатило за 50 баксов.Кидаются на мужиков и вцепляются в них клешнями.Я уже пожилой человек,многое повидала,работала в Сибири,в Прибалтике,в Средней Азии(я архитектор общественных зданий),но таких наглых баб,как хохлушки,еще не встречала нигде!

+100
Такое же поведение в Италии и в Мск. В Италии полно их официантками-уборщицами работают и как тараканы выползают к столику, как слышат русскую речь и начинается "плач Ярославны", это так противно!! Поесть спокойно не дадут.
В Мск тоже ловили хохлух за руку на воровстве, при чем относительно знакомых (работаю в мед. центре). После них я стала уважать кавказцев, хоть и не люблю их, их женщины про с титутками не работают, любовницами не становятся, позор это для них, как и для русских, у хохлух же, что у мужиков, что у баб морали нет.

анна1957
#219
гостья

а я хохлушка и мне нравится олька бузова,сегодня пересмотрела ее интервью и песни такая она искренняя и настоящая

у брата старшего жена украинка.красивая веселая.борщ очень вкусный варит. я вроде также все делаю но у меня так вкусно не получается. я вообще не различаю мне кажется что русские что украинцы что белорусы это одно и тоже.

анна1957
#220
Гость

Выгодней помочь, на фоне того, что вся страна помогает) Проведут как беженка, оказывают помощь, чем свою жоопу подставить) А вот, потом, автора за *** тоже возьмут, потому как, такие сигналы анонимно не принимают, всегда можно пробить кто это сделал при чем, очень легко это сделать;-)

я думаю у украинки с разрешением на работу все в порядке, это вообще не проблема разрешение оформить.проблема работу хорошую найти ,а она как раз нашла. не взяли бы ее без права на работу. а насчет того, чтобы узнать от кого звонок был в фмс или куда-то еще ,то через час шеф уже будет знать ,откуда звонок был. это не проблема у начальства всегда есть связи.я думаю что по трудовым документам все в порядке. а вот анонимщику ох как не поздоровится.

Гость
#221

типичная организация в бывшем совке

анна1957
#222
анна1957

я думаю у украинки с разрешением на работу все в порядке, это вообще не проблема разрешение оформить.проблема работу хорошую найти ,а она как раз нашла. не взяли бы ее без права на работу. а насчет того, чтобы узнать от кого звонок был в фмс или куда-то еще ,то через час шеф уже будет знать ,откуда звонок был. это не проблема у начальства всегда есть связи.я думаю что по трудовым документам все в порядке. а вот анонимщику ох как не поздоровится.

да и по работе скорее всего эта девица неплохо справляется.люди на Украине также с хорошим образованием. ну не стали бы совсем дуру держать. у автора скорее всего просто неприязнь какая-то.в москве, если ты даже из большого другого города вначале в коллективе трудно. а она видно умеет за себя постоять.

ЧеЛов
#224
Гость

Судя по тому, что вы изначально приняли её сторону, видно проходили по этому же пути, раздвигали ноги перед начальниками. Как видно, у украинок это получается хорошо, умеют работать)).

Толстая и страшная? Прям завистью пост дышит.

ЧеЛов
#225
Ля-ля

Отбейте начальника

Слабо! Толстая и страшная она(.

Анфиска
#226
Гость

+100 Такое же поведение в Италии и в Мск. В Италии полно их официантками-уборщицами работают и как тараканы выползают к столику, как слышат русскую речь и начинается "плач Ярославны", это так противно!! Поесть спокойно не дадут. В Мск тоже ловили хохлух за руку на воровстве, при чем относительно знакомых (работаю в мед. центре). После них я стала уважать кавказцев, хоть и не люблю их, их женщины про с титутками не работают, любовницами не становятся, позор это для них, как и для русских, у хохлух же, что у мужиков, что у баб морали нет.

У нас тоже на работе хохлуха была. Воровала всё, что не прибито. Даже дыроколы. Вот нафига людям дыроколы дома? Пакостила, писала на всех жалобы. Начальству готова была пятки вылизывать, а на остальных с остервинением кидалась.
Потом моя мать нашла себе мужика приезжего из Украины. И та же картина. Позорно было с ним куда-то ходить, он воровал все, даже салфетки и мыло в туалете.
А еще у них какая-то была уверенность, что все им обязаны.

гостях
#227

[quote="Софья Львовна"]Живу в Израиле.Хохлушки и молдаванки едут сюда работать по уходу за стариками и инвалидами,с проживанием.Очень ушлые и наглые бабы.Готовы на всё,лишь бы зацепиться здесь.Особенно жительницы маленьких городков и сел.Охмуряют 70-летних старперов,выходят за них замуж,получив гражданство,тут же разводятся.Беспринципные и бессовестные.Берут деньги в долг и никогда не отдают.Воруют все,что плохо лежит.Врут,нагло глядя в глаза.Готовы переспать хоть с Чекатило за 50 баксов.Кидаются на мужиков и вцепляются в них клешнями.Я уже пожилой человек,многое повидала,работала в Сибири,в Прибалтике,в Средней Азии(я архитектор общественных зданий),но таких наглых баб,как хохлушки,еще не встречала нигде![/quot а я хохлушка и жила в Израиле у парня,не понравилось и он не старпер ,так что не надо всех под одну гребенку,а работать бы я туда точно не поехала,я и дома не плохо зарабатываю,пускай рабы у вас работают....)) а ро поводу хитрости да мы и молдованкам фору дадим

гостях
#228

[quote="Анфиска"][quote="Гость"]
У нас тоже на работе хохлуха была. Воровала всё, что не прибито. Даже дыроколы. Вот нафига людям дыроколы дома? Пакостила, писала на всех жалобы. Начальству готова была пятки вылизывать, а на остальных с остервинением кидалась.
Потом моя мать нашла себе мужика приезжего из Украины. И та же картина. Позорно было с ним куда-то ходить, он воровал все, даже салфетки и мыло в туалете.
А еще у них какая-то была уверенность, что все им обязаны.[/quot ))) точно всегда ворую салфетки и туал бумагу в туалете))хз цыганские корни у многих украинок

гостях
#229
анна1957

а я хохлушка и мне нравится олька бузова,сегодня пересмотрела ее интервью и песни такая она искренняя и настоящая

у брата старшего жена украинка.красивая веселая.борщ очень вкусный варит. я вроде также все делаю но у меня так вкусно не получается. я вообще не различаю мне кажется что русские что украинцы что белорусы это одно и тоже.[/quot а вот борщ я не люблю))

Гость
#230
гостях

Живу в Израиле.Хохлушки и молдаванки едут сюда работать по уходу за стариками и инвалидами,с проживанием.Очень ушлые и наглые бабы.Готовы на всё,лишь бы зацепиться здесь.Особенно жительницы маленьких городков и сел.Охмуряют 70-летних старперов,выходят за них замуж,получив гражданство,тут же разводятся.Беспринципные и бессовестные.Берут деньги в долг и никогда не отдают.Воруют все,что плохо лежит.Врут,нагло глядя в глаза.Готовы переспать хоть с Чекатило за 50 баксов.Кидаются на мужиков и вцепляются в них клешнями.Я уже пожилой человек,многое повидала,работала в Сибири,в Прибалтике,в Средней Азии(я архитектор общественных зданий),но таких наглых баб,как хохлушки,еще не встречала нигде![/quot а я хохлушка и жила в Израиле у парня,не понравилось и он не старпер ,так что не надо всех под одну гребенку,а работать бы я туда точно не поехала,я и дома не плохо зарабатываю,пускай рабы у вас работают....)) а ро поводу хитрости да мы и молдованкам фору дадим

я заметил что и лимита такая же

Гость
#231
Ольга

Здравствуйте, АВТОР ЧТО У ВАС С ВАШЕЙ УКРАИНКОЙ , НАПИШИТЕ

Пока, никаких изменений в лучшую сторону. Думаем, что с ней делать.

Гость
#236

1. Позвонить куда надо и сказать что у вас нелегалка на работе, сомневаюсь что она официально устроена
2. Позвонить жене этого мужика который ее ***

#239
Гость

Пока, никаких изменений в лучшую сторону. Думаем, что с ней делать.

На костер ведьму!

Гость
#240

Трындеец тут нацисты. Я сама не русская, но и не молдаванка и не украинка - я марийка, но зачем так женщин оскорблять? Среди русских, украинок и молдаванок много нормальных девушек.

Гость
#242

Не может она работать нелегально, или у вас не предприятие, а шаражкина контора.
Я вообще в шоке: если её взяли на работу, как вы говорите, официально, да ещё и продвинули, то или она собою что-то представляет, или всё остальные - тупые недоработники.
Просто так в офисы нормальных частных организаций не граждан России не берут, или вы тут сказки рассказываете.

Гость
#246
Гость

Кастрюля опять пересмотрела хохол-тв. И зачем то пришла на российский форум звенеть своей кастрюле )

лишнехромосомные опять завели песню: ниверю, ихтамнет))) а ихтамнеты дохли и дохнут на чужой земле

Гость
#247
Гость

лишнехромосомные опять завели песню: ниверю, ихтамнет))) а ихтамнеты дохли и дохнут на чужой земле

Йододефицитные как обычно сожрали гов-но, которым их накормили на хохол-тв и пришли им плеваться в интернете )
Свинодауны)