Гость
Статьи
Вас увольняли с …

Вас увольняли с работы?обидно было?мстили ли?

Вас когда-нибудь увольняли с работы?обидно было?мстили ли?

46 ответов
Последний — Перейти
URSA
#1

В студенческие годы меня на работе прессовали барышни постарше. В итоге они накосячили, и всё свалили на меня. Я закончила универ, нашла работу, начала делать карьеру. И каково же было удовольствие, когда эти две чучундры пришли ко мне на собеседование ))

Гость
#2

Увольняли с двух работ. Устраивалась на другое место. С последней работы тоже предлагали уволиться, но не получилось уволить. Негативные чувства присутствовали, но никому не мстила. Каким, интересно, образом это можно сделать?

Гость
#3

Мстить обязательно надо!

Гость
#4
Гость

Увольняли с двух работ. Устраивалась на другое место. С последней работы тоже предлагали уволиться, но не получилось уволить. Негативные чувства присутствовали, но никому не мстила. Каким, интересно, образом это можно сделать?

я вот в прокуратуру пойду т.к. очень подло поступили

Гость
#5

на любой работе КУЧА косяков для трудовой инспекции, сэс, пожарных.....

Гость
#7
Гость

я вот в прокуратуру пойду т.к. очень подло поступили

.
Я сходила в профсоюз, где мне сказали, что мы вас восстановим, но вам ведь там все равно не дадут работать. Решила не восстанавливаться, а перейти на другое место. А в первый раз у нас на работе всех сокращали, поэтому я не была одним человеком, которого уволили.

Черри
#8

Не спускай им ничего. Обнаглели, твааари.

Гость
#9
Гость

на любой работе КУЧА косяков для трудовой инспекции, сэс, пожарных.....

.
О, да.
Я не совсем забыла, как меня выжить пытались. Прошло несколько лет. Попался мне в глаза косяк на работе, написала анонимно об этом в организацию, которая их проверяет. Сейчас у нас начальник нашего отделения увольняется по собственному.

Алекс
#10

Увольняли, в студенческие годы - было обидно и хотелось отмстить, хотелось, чтобы у них компания обанкротилась нафиг. Но сейчас оборачиваясь назад, понимаю, что это в первую очередь моя вина (но тогда я этого не видел и не понимал) и будь я руководителем, то тоже уволил бы подобного сотрудника. Так что если вас уволил, то скорее всего не для того, чтобы сделать вам больно, а просто потому, что вы не подходите на эту работу, что-то делаете не так и без вас компании будет лучше. Вот и все. Просто сделайте выводы из ситуации, поймите, что сделали не так и на новой работе исправьте прошлые просчеты.

Гость
#11
Гость

.
О, да.
Я не совсем забыла, как меня выжить пытались. Прошло несколько лет. Попался мне в глаза косяк на работе, написала анонимно об этом в организацию, которая их проверяет. Сейчас у нас начальник нашего отделения увольняется по собственному.

Проснись, ты серишь. Анонимные обращения не рассматриваются)))

#13
Чи

Автор, вы неисправимы 😁

да блин...я подумала и решила что проситься вернуться не вариант.Реально смешно и придется тогда там не хило прогибаться под них,постоянно будут тыкать что проявили неслыханное великодушие что взяли назад.Чувствовать себя там буду неловко,но наверное счастливо.Да и вообще,не возьмут наверное теперь..... черт его побери...

Гость
#15
Missproblem

да блин...я подумала и решила что проситься вернуться не вариант.Реально смешно и придется тогда там не хило прогибаться под них,постоянно будут тыкать что проявили неслыханное великодушие что взяли назад.Чувствовать себя там буду неловко,но наверное счастливо.Да и вообще,не возьмут наверное теперь..... черт его побери...

Остается только месть!

Гость
#17
Гость

Проснись, ты серишь. Анонимные обращения не рассматриваются)))

.
Неужели? А у нас есть телефоны для анонимных обращений, чтобы стукнуть на кого-то. Можно и написать анонимно. Если дело серьезное, то рассмотрят.

Гость
#18

Мне было обидно,когда пообещали взять на работу,сами настояли на моей кандидатуре,договорились о дате выхода,позвонили и сказали какие документы привезти для оформления,а потом тихо так слились...а я уже закрыла резюме и готовилась к новой работе.

Гость
#19
Гость

.
Неужели? А у нас есть телефоны для анонимных обращений, чтобы стукнуть на кого-то. Можно и написать анонимно. Если дело серьезное, то рассмотрят.

А у Вас серьезное? Пердолету Васильевну уволили - надо срочненько разобрацо?! Куда конкретно Вы анонимно писали и каков был результат? Чем Вы вообще таким занимаетесь? На землю вернитесь уже.

Гость
#20
Гость

А у Вас серьезное? Пердолету Васильевну уволили - надо срочненько разобрацо?! Куда конкретно Вы анонимно писали и каков был результат? Чем Вы вообще таким занимаетесь? На землю вернитесь уже.

.
Я считаю, что серьезное. Ошибку сделали на на миллион в годовом отчете. У нас автоизированная фирма и может авторизацию потерять из-за таких ошибок.

Гость
#21

Увольняли. Обидно не было, у нас так со многими поступали. Увольняли разными способами, для меня выбрали травлю. Обидно стало потом, когда выяснила кто устроил травлю и когда стали мешать мне устроиться на другую работу, поливать грязью, распускать сплетни. А уволилась я не оставив никаких за собой хвостов, если б были хвосты, наши бы обзвонились, все дела сдала как надо. А они от злости умирают. Мстить? Отомстила только главным обидчикам, разнесла тоже о них грязь и сплетни о них. Той, которая меня считай уволила отомстила сама жизнь, её понизили, ни во что не ставят и сама стала посмешищем в городе. Других... Кого понизили, кого уволили. Я уже давно успокоилась, а мои обидчики всё бесятся.

Гость
#22

20.
И получилось, что государство этой фирме 1 млн.должно по налогам назад вернуть. Там без злого умысла было сделано. Просто глупая ошибка тупого человека. Меня это ужасно повеселило. После этого ещё другие ошибки обнаружились, но я уже не стала ничего делать. Естественным путём обанкротятся.

Гость
#23

У меня тоже было когда обещали взять, я пришла с утра а мне сказали вас не берут)))))Я такой дурой себя чувствовала.Так расстроилась что не на тот автобус села)))Вообще мой день был.Была мысль мстить, ну а смысл?
Сейчас та организация обанкротилась и сменила название и как то еле на плаву держится.У них и так гемора много и без меня, а еслиб я там работала, мне бы с этим говном приходилось разбираться.Все к лучшему.

Гость
#24

Было дело. Мне тогда было 16 лет, я закончил 11 класс, раздавал листочки. Поначалу все шло отлично, я пихал эти листочки прямо в пакеты бывало, в руки сувал, кто-то даже падал на лестнице пытаясь взять этот чудо листок. Потом я быстро обленился, и начал их выкидывать, коробками. Потом я ещё больше обленился, и коробок стал таскать меньше. Потом даже начальник просил меня избавиться от этих коробок. Я относил их к большой мусорке с коллегой и писал на них. Вот... Потом была какая-то проверка, я ее видел, им не понравилось что я нагло разгуливал что-то попивая. Моего начальника сильно оштрафовали, он меня уволил. Ругался, он бизнесмен. Не отдавал последнюю часть денег, тысячи 2 где-то. Я подключил знакомых, мы начали угрожать. Потом мне в 12 часов ночи звонил нерусский мужик, хотел забить мне стрелку. Клянусь, все так и было... В общем, я подумал, что овчинка выделки не стоит. Неприятный опыт. Сейчас работаю программистом, все хорошо.

Гость
#25

Сокращали ещё. Мне только на пользу пошло из злое6учего телекома. Бабочиков отсыпали, и я ушёл, тогда сам хотел, все ждал чего-то.

#26
Гость

У меня тоже было когда обещали взять, я пришла с утра а мне сказали вас не берут)))))Я такой дурой себя чувствовала.Так расстроилась что не на тот автобус села)))Вообще мой день был.Была мысль мстить, ну а смысл? Сейчас та организация обанкротилась и сменила название и как то еле на плаву держится.У них и так гемора много и без меня, а еслиб я там работала, мне бы с этим говном приходилось разбираться.Все к лучшему.

вот это полнейший******.если я на вашем месте была то разнесла бы их к чертовой матери))))))

#27
URSA

В студенческие годы меня на работе прессовали барышни постарше. В итоге они накосячили, и всё свалили на меня. Я закончила универ, нашла работу, начала делать карьеру. И каково же было удовольствие, когда эти две чучундры пришли ко мне на собеседование ))

что прям обе?

Гость
#28
Missproblem

что прям обе?

Нет конечно. Пьет она много.

Юля
#29

А я вот не знаю, как уволиться. Директор попался грубиян, не обзывается, просто разговаривает грубым тоном. Первый раз нагрубил, приехал через два часа, и улыбается сладко-сладко. Я снесла, думаю, не буду я выступать, на принцип идти. Сегодня то-же повторилось. Работать с ним не хочу ни в коем случае больше. Как уволиться, он может скандал устроить. Сижу и боюсь его)))

#30
Юля

А я вот не знаю, как уволиться. Директор попался грубиян, не обзывается, просто разговаривает грубым тоном. Первый раз нагрубил, приехал через два часа, и улыбается сладко-сладко. Я снесла, думаю, не буду я выступать, на принцип идти. Сегодня то-же повторилось. Работать с ним не хочу ни в коем случае больше. Как уволиться, он может скандал устроить. Сижу и боюсь его)))

простите но вы тряпка)уж чего бояться надо но не желанного увольнения.подошли и сказали:Иван Иваныч я увольняюсь. и даете заяву.если орать будет то можете выйти из кабинета,вы не обязаны будете слушать его ор.да и с чего он будет орать,может даже рад будет...

#31
Гость

Сокращали ещё. Мне только на пользу пошло из злое6учего телекома. Бабочиков отсыпали, и я ушёл, тогда сам хотел, все ждал чего-то.

ааа ну вам хоть отсыпали...это дорого стоит...а тех на ком прокатились хорошенько и вышвырнули потом вот это да......

Юля
#32
Missproblem

простите но вы тряпка)уж чего бояться надо но не желанного увольнения.подошли и сказали:Иван Иваныч я увольняюсь. и даете заяву.если орать будет то можете выйти из кабинета,вы не обязаны будете слушать его ор.да и с чего он будет орать,может даже рад будет...

Нет, рад не будет точно, про тряпку я не спорю, просто я маленькая хрупкая, а он мужик, и я боюсь. Даже боюсь расплакаться, если заорет. Но увольняться буду(((

Автор темя
#33

меня один раз уволили из нерусской говноконторы-в начале моей карьеры, поплакала да и хрен с ним, нашла другую работу с большей зп. второй раз уже лет через 10 просто сократили из сказочной классной фирмы, я попереживала маленько, но мне 3 зп заплатили + отпускные. во всех остальных случаях я уходила сама.

Гость
#34

Меня уволили подло и бестактно. Я завершила проект очень успешно и чтобы меня не повышать дальше и не премировать, просто выбросили. Было очень обидно. Но не мстила. Сказали, мол, будешь мстить - будет хуже

#35
Гость

Меня уволили подло и бестактно. Я завершила проект очень успешно и чтобы меня не повышать дальше и не премировать, просто выбросили. Было очень обидно. Но не мстила. Сказали, мол, будешь мстить - будет хуже

а вы бы сказали да куда уж хуже?не знаю я бы им тоже нервы потрепала.Я тоже сделала кое что....и меня выкинули за ненадобностью....но я работала вольнонаемной в полиции,вот теперь думаю стоит ли с ними тягаться)

#36
Чи

Ну коли в себе уверены - пробуйте . Я решение по своей ситуации приняла .

да не уверена я в себе..даже более чем...но зато я уверена в том что меня не возьмут,тем более там уже вместо меня какой то дядька вроде сидит...не знаю как дальше быть ужасссссс.другое дело как нить организовать чтобы намеком у моего начальника спросили про меня,но опять же никто не согласиться,гиблое дело...

Гость
#37
Гость

Меня уволили подло и бестактно. Я завершила проект очень успешно и чтобы меня не повышать дальше и не премировать, просто выбросили. Было очень обидно. Но не мстила. Сказали, мол, будешь мстить - будет хуже

МВД?

маня
#38
Гость

Мстить обязательно надо!

поджёг...взрыв...автокатастрофа....шантаж...провокациии..шпионаж...И будет вам Щастье!!!

#39
маня

поджёг...взрыв...автокатастрофа....шантаж...провокациии..шпионаж...И будет вам Щастье!!!

мелко плаваете и туго мыслите

#40
Гость

МВД?

почему вы решили что МВД

#42
Летунша

Меня три дня назад уволили. Запись в трудовой, естессно, по собственному. Пришла работать в известную в Москве организацию, и глаза на лоб полезли - заплатили гроши, меньше, чем обещали, заставляли работать с 10 утра до 10 вечера без выходных. И дали работу, которая для начинающих. А у меня опыт 20 лет, я квалифицированный сотрудник. В общем, хотела сразу уволиться, но "умные" родственники подсказали качать права. Продержалась там аж три месяца целых. Вошла в конфликт с руководством, был скандал, начальник орал на всю контору и велел мне увольняться. А могла бы тихо заявление подать, без скандала)))

ударило по самооценке?

Летунша
#43
Missproblem

ударило по самооценке?

У меня такое впечатление, что они этого и добивались - унизить. Но не понимаю зачем им это нужно было.

Летунша
#44

Сне слава богу не 20 лет и даже не 30. Ударило по самооценке, но не так сильно.

Гость
#46

Бывало такое, в 19 лет даже не работа, а подработка после учебы. Непосредственный начальник пережрал на корпоративе и зачем-то поделился интимными подробностями своей тяжелой жизни. Типа его в армии толпой изнасиловали. На утро протрезвел, сильно испугался огласки. Устроил невозможные условия работы, в итоге пришлось по собственному уходить. Генеральный предлагал перевести в другой отдел и сильно допытывался о причинах спонтанной неприязни. Подмывало из-за несправедливости рассказать правду, но стало жалко человека. Эх, молодость.

Пчелко
#48

Оч неприятно, с работы мечты. Причем изза интриг и личных хотелок подстилки одной.
Месть-устроилась к конкурентам и сделаю все чтобы тех потопить

Гость
#49
Пчелко

Оч неприятно, с работы мечты. Причем изза интриг и личных хотелок подстилки одной. Месть-устроилась к конкурентам и сделаю все чтобы тех потопить

у меня история один в один.

Гость
#50

Пытались выжить, да. Травля жёсткая была, начальники невозможно тупые, хотели под статью подвести, но ума не хватило (в общем, это их и спасло). Хотела мстить, можно было вышестоящему тааакой компромат слить. Но в последний момент передумала, не захотела свою жизнь и время тратить на эту грязь, побыстрее хотелось забыть таких мерзот.