Гость
Статьи
как найти мужа, если я …

как найти мужа, если я уборщица?

обычная уборщица на складе.
Курю, потому что это единственное что успокаивает мои нервы. ЗП не высокая, внешность так себе, мне 32.

На вопрос почему работаю уборщицей, а не что-то лучше, отвечать не буду.
Так сложилось, так работаю, такая ситуация.

Автор
176 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На складе же есть грузчики? Чем они не подходят тебе? Вы ровня.

Гость
#2

А почему бы и нет?
Уборщики разве плохие люди? Нет!

Гость
#3
Гость

На складе же есть грузчики? Чем они не подходят тебе? Вы ровня.

Водители на этом складе вообще крутой вариант для тебя. У них и машина есть и в кабине тепло....

Гость
#4

У вас заниженная самооценка

#5

Часто ,если ищешь проблем, их находишь)))
И неважно, какая у тебя работа.
Интересы ,увлечения есть? Общайтесь с людьми, может познакомитесь с кем то, живите своей жизнью
Табличку Ищу мужа лучше на лоб не клеить, это отпугивает.

Гость
#6

А зачем всем докладывать, что вы уборщица?. Вы ответственное лицо, за санитарное состояние склада.

Гость
#7

Это только в сказке, где лягушка становиться принцессой, в жизни становится Жабой. 😄

Гость
#8
Гость

На складе же есть грузчики? Чем они не подходят тебе? Вы ровня.

Долбаная ты ***! Скоро все уборщицы и грузчики объединятся, поставят тебя раком

Гость
#9
Гость

А зачем всем докладывать, что вы уборщица?. Вы ответственное лицо, за санитарное состояние склада.

Менеджер ведра и тряпок☝️

Гость
#11
Гость

Долбаная ты ***! Скоро все уборщицы и грузчики объединятся, поставят тебя раком

Зачем? Пусть сами встанут раком. У них же проблемы с поиском половины...

Гость
#12
Гость

а нафейхоа уборщице муж?..))
вот чтобы - для чего?!..))

Недотрах отражается на производительности труда.

Чупакабра
#13

Не связывайтесь только ни с какими гркзчиками и водителями,держите дистанцию. И не позволяйте себя лапать, мужчины не уважают легкодоступных женщин, не важно кем вы работаете, главно что у вас на лице написано чувство собственного достоинства

Гость
#14
Гость

А зачем всем докладывать, что вы уборщица?. Вы ответственное лицо, за санитарное состояние склада.

Менеджер влажной уборки это называется.

Автор. Грузчик, комплектовщик, кладовщик, водитель - более чем ровня. Это если у вас внешность заурядная. А если хоть как-то симпатичная, хоть чуть-чуть, то здесь уже уборщица/не уборщица значения не имеет.

Гость
#15
Гость

Зачем? Пусть сами встанут раком. У них же проблемы с поиском половины...

У них проблемы везде. Они копятся, как критическая масса в ядерном заряде. Когда рванет-получат все

Гость
#16
Гость

На складе же есть грузчики? Чем они не подходят тебе? Вы ровня.

с ху я ли ровня??? уборщице ровня уборщик, а грзчику - грузчиха

#17

а в чем проблема, даже не пойму? найдите человека своего уровня, таких мужчин полно. суть наверное в том, что вы хотите себе совсем не ровню)) мне вот, как человеку с двумя высшими образованиями и своим делом, разумеется не будет интересна девушка со средне-специальным и паршивенькой работенкой. до некоторых женщин это с трудом доходит)

Гость
#18
Чупакабра

Не связывайтесь только ни с какими гркзчиками и водителями,держите дистанцию. И не позволяйте себя лапать, мужчины не уважают легкодоступных женщин, не важно кем вы работаете, главно что у вас на лице написано чувство собственного достоинства

А какие ещё у неё варианты? Старший кладовщик? Дак для этого очень нужно постараться, а тс уже 30+....

Гость
#19
Гость

Менеджер влажной уборки это называется.

Автор. Грузчик, комплектовщик, кладовщик, водитель - более чем ровня. Это если у вас внешность заурядная. А если хоть как-то симпатичная, хоть чуть-чуть, то здесь уже уборщица/не уборщица значения не имеет.

биля ну тогда ей не иначе как мэнеджера турникета подавай, либо мэнеджера ворот на складе

Гость
#21
Чупакабра

Не связывайтесь только ни с какими гркзчиками и водителями,держите дистанцию. И не позволяйте себя лапать, мужчины не уважают легкодоступных женщин, не важно кем вы работаете, главно что у вас на лице написано чувство собственного достоинства

с такой гордой мордой можно до 50 доходить, а дальше ты уже старая мэнеджериха влажной уборки без шансов вообще
чему ту авторшу учишь, ду ра

Гость
#22
Гость

Менеджер влажной уборки это называется.

Автор. Грузчик, комплектовщик, кладовщик, водитель - более чем ровня. Это если у вас внешность заурядная. А если хоть как-то симпатичная, хоть чуть-чуть, то здесь уже уборщица/не уборщица значения не имеет.

Да ладно, уборщица в 30+ так себе вариант. И очень даже есть разница! Что за чушь, бабам значит грузчик это западдло, а мужикам терщица полов- нет разницы? 🤣
С хер_аа ли? 🤷‍♂️

Vittoria
#23

Автор,как у вас с внешкой? Если вы красивая,то это не проблема..и вообще,мужики примитивные существа, секс и пожрать ,вот 2 вещи которые им нужны и больше ниче не надо

Гость
#24
Гость

А какие ещё у неё варианты? Старший кладовщик? Дак для этого очень нужно постараться, а тс уже 30+....

ну вы серъезно???
в соседней теме баба с машиной, квартирой з/п 200 тыщ, которую она всю на карте мужу готова переводить и то никого найти не можэт
я можэт возьму ее, и то у меня очередь

Гость
#25
Гость

с ху я ли ровня??? уборщице ровня уборщик, а грзчику - грузчиха

Ну ладно уж, это не такая уж социальная пропасть между ними...

Гость
#26
Гость

а нафейхоа уборщице муж?..))
вот чтобы - для чего?!..))

с таким жэ успехом можно расширить вопрос до "зачем некой абстрактной бабе некий абстрактный муш"

Гость
#27
Гость

Ну ладно уж, это не такая уж социальная пропасть между ними...

а что ты вообще знаешь про социальные иерархии грузчиков, и мэнеджеров влажной уборки, начнем с этого

Гость
#28
Vittoria

Автор,как у вас с внешкой? Если вы красивая,то это не проблема..и вообще,мужики примитивные существа, секс и пожрать ,вот 2 вещи которые им нужны и больше ниче не надо

нужно еще чтобы баба была красивая, и не такая ду ра как ты

Гость
#29

Бросить курить - это пожалуй первое из. Нормальный мужчина никогда и не посмотрит на курильщицу.
21 век… и до сих пор люди сосут эту вонь! Это дно.

Гость
#30
Vittoria

Автор,как у вас с внешкой? Если вы красивая,то это не проблема..и вообще,мужики примитивные существа, секс и пожрать ,вот 2 вещи которые им нужны и больше ниче не надо

С хорошей внешкой , просто увеличивается количество мужиков которые захотят ей вдуть. На желании стать мужем это ни как не отражается.
Читайте правильно условия задачи ☝️

Гость
#31
Чупакабра

Не связывайтесь только ни с какими гркзчиками и водителями,держите дистанцию. И не позволяйте себя лапать, мужчины не уважают легкодоступных женщин, не важно кем вы работаете, главно что у вас на лице написано чувство собственного достоинства

А что не так с грузчиками и водителями? Или тебе корона жмёт?

Гость
#32
Гость

а что ты вообще знаешь про социальные иерархии грузчиков, и мэнеджеров влажной уборки, начнем с этого

Я знаю , что и те и другие как рыба в воде в двух этих областях, и в любой момент могут оказаться и там и там...
Они универсалы.

Гость
#33
Гость

Да ладно, уборщица в 30+ так себе вариант. И очень даже есть разница! Что за чушь, бабам значит грузчик это западдло, а мужикам терщица полов- нет разницы? 🤣
С хер_аа ли? 🤷‍♂️

Это написал не мужик, а ч⁣м⁣о.

Гость
#34
Гость

Это написал не мужик, а ч⁣м⁣о.

А чё если мужик то ему без разницы на какой бабе женится, а настоящая баба никогда с грузчиком не свяжется ..
Так что-ли?

Гость
#36
Гость

у уборщиц всегда есть альтернатива: черенок от швабры, например..))

Это суррогат. Все равно хочется натуральный, кожаный член.

Vittoria
#37

И вообще, нормальному мужчине будет не важно кем вы работаете,если он вас полюбит по-настоящему ,поверьте мне и моему опыту.Вот я когда с мужем познакомилась,я вообще не работала и он сразу стал содержать меня, просто я не знаю как вы выглядите и кто вы есть по жизни,если красивая и не колхозница,то все у вас будет отлично

Гость
#38
Гость

Это суррогат. Все равно хочется натуральный, кожаный член.

ты со своей мужыцкой жо пушкой не путай пожалста

Гость
#39
Vittoria

И вообще, нормальному мужчине будет не важно кем вы работаете,если он вас полюбит по-настоящему ,поверьте мне и моему опыту.Вот я когда с мужем познакомилась,я вообще не работала и он сразу стал содержать меня, просто я не знаю как вы выглядите и кто вы есть по жизни,если красивая и не колхозница,то все у вас будет отлично

если есть выбор между красивой молодой бабой, которая готова в мужчину вкладывать от 200К в мес и эдакой содержанкой, то кого выберет мужык?

Гость
#40
Гость

Я знаю , что и те и другие как рыба в воде в двух этих областях, и в любой момент могут оказаться и там и там...
Они универсалы.

да, в это я готов поверить
уборщицы по физиологии своей весьма мощные

#41

а причем тут то кем вы работаете?

Гость
#42
Светлана

а причем тут то кем вы работаете?

А вам бы было пофиг, парень охранник в больнице или врач?

Гость
#43

Помню подрабатывала уборщицей , каждый второй норовил за пятую точку обхватить , даже начальник . Приехала делегация из Финляндии и один такой коротышка зазевался возле моей швабры и я не тратя времени охмурила по полной 😊. Теперь он мой зять , дочка с ним счастлива , внуки правда низкорослые .

Гость
#44
Гость

Бросить курить - это пожалуй первое из. Нормальный мужчина никогда и не посмотрит на курильщицу.
21 век… и до сих пор люди сосут эту вонь! Это дно.

Бросать курить я точно не буду. Я лучше перестану есть и пить, чем курить.

Гость
#45
Vittoria

Автор,как у вас с внешкой? Если вы красивая,то это не проблема..и вообще,мужики примитивные существа, секс и пожрать ,вот 2 вещи которые им нужны и больше ниче не надо

ну если по 5-ти бальной шкале, то, наверное, 3 - 3+.
Я в салоны хожу только подстригать кончики волос. А так всё делаю сама.
Ну и не крашусь особо, смысл?

Гость
#46
Гость

Помню подрабатывала уборщицей , каждый второй норовил за пятую точку обхватить , даже начальник . Приехала делегация из Финляндии и один такой коротышка зазевался возле моей швабры и я не тратя времени охмурила по полной 😊. Теперь он мой зять , дочка с ним счастлива , внуки правда низкорослые .

Он у вас как переходящее знамя, сначала ты теперь падчерица? Так то нормально фин пристроился...🤔

Гость
#47

я недавно проводила эксперимент, ну как эксперимент - от злости) на сайте знакомств один из первых вопросов от мужчин "где работаешь", а я работаю в гос управлении и не хотела всем об этом говорить и развивать эу тему. начала отвечать, что работаю официантом.
20% сливались, остальные продолжали общение.
Так что работа не самый главный фактор.

Гость
#48
Vittoria

И вообще, нормальному мужчине будет не важно кем вы работаете,если он вас полюбит по-настоящему ,поверьте мне и моему опыту.Вот я когда с мужем познакомилась,я вообще не работала и он сразу стал содержать меня, просто я не знаю как вы выглядите и кто вы есть по жизни,если красивая и не колхозница,то все у вас будет отлично

Поняла, вы вселяете надежду в мою померкшую душу.

Гость
#49
Гость

Бросать курить я точно не буду. Я лучше перестану есть и пить, чем курить.

А зубы у тебя жёлтые или уже коричневые? Какой стаж курильщицы?

Гость
#50
Гость

А зубы у тебя жёлтые или уже коричневые? Какой стаж курильщицы?

и вонь. Буэ.

Гость
#51
Гость

я недавно проводила эксперимент, ну как эксперимент - от злости) на сайте знакомств один из первых вопросов от мужчин "где работаешь", а я работаю в гос управлении и не хотела всем об этом говорить и развивать эу тему. начала отвечать, что работаю официантом.
20% сливались, остальные продолжали общение.
Так что работа не самый главный фактор.

Оставались официанты, бармены, экспедиторы, охранники...., а вот госслужащие сливались🤣

#52

Говорите всем что вы менеджер административно-хозяйственного отдела, а не уборщица. Мужики всегда преувеличивают свои достижения, почему вы не должны?))) Если спросят про доп образование скажите что закончили курсы организаторов пространства и планируете свой бизнес. Ну в общем принцип вы поняли. Не благодарите)))

Гость
#53
Torry

Говорите всем что вы менеджер административно-хозяйственного отдела, а не уборщица. Мужики всегда преувеличивают свои достижения, почему вы не должны?))) Если спросят про доп образование скажите что закончили курсы организаторов пространства и планируете свой бизнес. Ну в общем принцип вы поняли. Не благодарите)))

Дак вскроется же правда потом... Разве женщине не будет стыдно за враньё?