Гость
Статьи
Коллега выставил меня …

Коллега выставил меня какой-то "ш" на работе, как ему отомстить?ь?

У меня сложная ситуация. Душит обида. Я работаю на очень маленькой фирме и мне нравился один коллега. Но так как я живу с парнем, не решалась сказать этому коллеге об этом. Как-то я задержалась на работе коллега подвозил меня к дому. Мы разговорились и так вышло, что мы начали целоваться в машине, очень стыдно такое вспоминать теперь, пока мы целовались, он трогал меня везде, задрал одежду, юбку, туда залез и т д... Очень стыдно, не могла ничего сделать... В общем потом я вышла и пошла домой. Через дней 10 на работе некоторые коллеги начали странно подкладывать меня, откровенно. Один вообще сказал очень обидную вещь. Не хочу повторять, и относятся так ко мне, с какой-то насмешкой, пошлые шутки всякие. И до меня дошло, что тот коллега что-то рассказал им. Просто кошмар! Как теперь мне ходить на работу? Плакала сегодня из-за того что он реально опозорил меня, выставил в таком неприглядном свете. Хочу ему отомстить , но не знаю как. Увольняться не вариант, так как долго искала место с более-менее зарплатой в маленьком городе. Помогите советом.

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он просто сказал всем то, кем вы являетесь по факту. Жить с парнем и сосаться при этом с коллегой в машине, кто вы если не ***?

Гость
#2

Ну всё правильно,ты шлюпка,он писсстаппол обыкновенный)

Гость
#3

Автор, делайте выводы из этой ситуации и... И все))) Остальных шлите в джопппу, причем, прямым текстом.

Гость
#4
Гость

Ну он просто сказал всем то, кем вы являетесь по факту. Жить с парнем и сосаться при этом с коллегой в машине, кто вы если не ***?

Это не так! Просто на меня что-то нашло. Тем более он мне сильно нравился, просто впала в ступор. В таком шоке, что он об этом рассказал на работе, что теперь делать не знаю.

Гость
#5
Гость

Это не так! Просто на меня что-то нашло. Тем более он мне сильно нравился, просто впала в ступор. В таком шоке, что он об этом рассказал на работе, что теперь делать не знаю.

Шлюхопомрачение это было😂

Автор
#6
Гость

Автор, делайте выводы из этой ситуации и... И все))) Остальных шлите в джопппу, причем, прямым текстом.

Ещё никогда меня так не унижали

Гость
#7
Гость

Это не так! Просто на меня что-то нашло. Тем более он мне сильно нравился, просто впала в ступор. В таком шоке, что он об этом рассказал на работе, что теперь делать не знаю.

Ничего не делать,всем будет всё равно через месяц

Автор
#8
Гость

Шлюхопомрачение это было😂

Понятно, тут одни неадекваты отвечают ,?

Автор
#9
Гость

Ничего не делать,всем будет всё равно через месяц

Я тоже надеюсь на это. Но просто теперь страшно ходить на работу

Гость
#10
Гость

Это не так! Просто на меня что-то нашло. Тем более он мне сильно нравился, просто впала в ступор. В таком шоке, что он об этом рассказал на работе, что теперь делать не знаю.

Я тебе конечно верю, разве могут быть сомнения? 😁
Если тема не разводка, то перестань лапшу тут вешать людям. Приступ бл*дства на тебя нашел и ты стала сосаться с коллегой в машине, причем еще и была не против чтобы он тебя полапал, вот это ступор конечно 😂
Без обид, но он просто сказал всем правду, вы - шл**ха

Игорь
#11

Советую игнорировать, с коллегой обращаться надменно, брезгливо.
Никто же не видят, подумают, может, ***👆😆

Игорь
#12
Игорь

Советую игнорировать, с коллегой обращаться надменно, брезгливо.
Никто же не видят, подумают, может, ***👆😆

Никто же не видел, подумают, может, он ***👆😆

Гость
#13

Автор, зато теперь ты знаешь как НЕ НАДО себя вести. Как отомстить, будут лезть к тебе коллеги, скажи им что да на внешность понравился парень, а в штанах пощупала- ничего нет))

Игорь
#14
Игорь

Никто же не видел, подумают, может, он ***👆😆

Ппии ззддиии ттт, да что такое🙄

Автор
#15
Игорь

Советую игнорировать, с коллегой обращаться надменно, брезгливо.
Никто же не видят, подумают, может, ***👆😆

Спасибо большое за совет

Автор
#16
Гость

Автор, зато теперь ты знаешь как НЕ НАДО себя вести. Как отомстить, будут лезть к тебе коллеги, скажи им что да на внешность понравился парень, а в штанах пощупала- ничего нет))

Спасибо, немного подняли настроение

Автор
#17
Гость

Автор, зато теперь ты знаешь как НЕ НАДО себя вести. Как отомстить, будут лезть к тебе коллеги, скажи им что да на внешность понравился парень, а в штанах пощупала- ничего нет))

Боюсь чтоб хоть мой не узнал никогда об этом

Гость
#18
Автор

Боюсь чтоб хоть мой не узнал никогда об этом

А чего бояться? Тебе же нравился этот коллега, значит парня ты не любишь. Или чисто меркантильный интерес?

Гость
#19

Вы серьезно? На работе все крутят Шуры муры, даже будучи в браке. Я всегда от этого в шоке была. Не берите в голову. Ему это причудилось и показалось. Нафантазировал. Мало ли что он кому сказал. Какой то сплетник. А сами будьте умнее.

Автор
#20
Гость

А чего бояться? Тебе же нравился этот коллега, значит парня ты не любишь. Или чисто меркантильный интерес?

Я его люблю и не хочу, чтоб он меня бросил

Гость
#21
Автор

Боюсь чтоб хоть мой не узнал никогда об этом

Если честно мне жалко твоего парня чисто по-человечески. Если бы я узнал, что за моей спиной такое такое происходит, я бы наверное вообще разочаровался в женщинах.. Это тут на форуме такие истории весело читать, а в жизни это же такой пиз**ец..

Автор
#22
Гость

Вы серьезно? На работе все крутят Шуры муры, даже будучи в браке. Я всегда от этого в шоке была. Не берите в голову. Ему это причудилось и показалось. Нафантазировал. Мало ли что он кому сказал. Какой то сплетник. А сами будьте умнее.

Спасибо, так и поступлю. Но коллеги заметили что на их шутки я болезненно реагирую

#23

Я за вас. У молодых, как у девушек, так и парней может случиться ситуация, о которой потом горько сожалеешь. Мне 45 и я попадала и в более неприятные ситуации в жизни. Совет: грудь колесом, морда топором! На насмешки презрительный взгляд. Делаешь свою работу более четко и уверенно, чтобы начальник похвалил. На распросы отвечать, что есть парень и там любовь. На имя "того' коллеги не вздрагивать и проходить равнодушно. На его ЭНСЕНУАЦИИ не реагировать. Вести себя с гордо поднятой головой! Красивых все хотят! Прокручивай в голове, как смешны рожи тех, кто унижает. Тот жирный, та прыщавая, а ту вообще даже трогать никто не станет! Завидуют! А вообще детский сад. На моей работе раз в месяц адюльтер и норм. Зрелые люди и никто не ржет. Видимо, у вас реально маленькая страна там. Но мой совет универсальный!

Гость
#24
Гость

Вы серьезно? На работе все крутят Шуры муры, даже будучи в браке. Я всегда от этого в шоке была. Не берите в голову. Ему это причудилось и показалось. Нафантазировал. Мало ли что он кому сказал. Какой то сплетник. А сами будьте умнее.

Все это вы и авторка?))
Шкурки барабанные)

#25

Он, конечно, нехорошо поступил, что рассказал. А вы как считаете, правильно поступили? Адекватно, порядочно? Вот прямо так - поцеловались в машине, а он потом на работе всем рассказал и все с этим согласны? Коллеги вас настолько любят, что поверили сразу и безоговорочно и заняли его сторону? Вы можете нам тут писать одно, но себя-то зачем обманывать?

Автор
#26
Юла-Лалала

Я за вас. У молодых, как у девушек, так и парней может случиться ситуация, о которой потом горько сожалеешь. Мне 45 и я попадала и в более неприятные ситуации в жизни. Совет: грудь колесом, морда топором! На насмешки презрительный взгляд. Делаешь свою работу более четко и уверенно, чтобы начальник похвалил. На распросы отвечать, что есть парень и там любовь. На имя "того' коллеги не вздрагивать и проходить равнодушно. На его ЭНСЕНУАЦИИ не реагировать. Вести себя с гордо поднятой головой! Красивых все хотят! Прокручивай в голове, как смешны рожи тех, кто унижает. Тот жирный, та прыщавая, а ту вообще даже трогать никто не станет! Завидуют! А вообще детский сад. На моей работе раз в месяц адюльтер и норм. Зрелые люди и никто не ржет. Видимо, у вас реально маленькая страна там. Но мой совет универсальный!

Спасибо, супер, вы очень здорово описали. Но я псих, чуть что - сердце колотиться, руки дрожат

Гость
#27
Гость

Если честно мне жалко твоего парня чисто по-человечески. Если бы я узнал, что за моей спиной такое такое происходит, я бы наверное вообще разочаровался в женщинах.. Это тут на форуме такие истории весело читать, а в жизни это же такой пиз**ец..

В жизни такое на каждом углу.
Лядсьво процветает и в почете.

Гость
#28
Автор

Я его люблю и не хочу, чтоб он меня бросил

Смешно... Любишь, но домой тебя подвозит коллега, который по твоим же словам тебе нравится и с которым ты сосешься в машине и позволяешь трогать себя везде. По сути это измена, пусть и без проникновения. Я бы это считал изменой, предательством, о любви тут речи быть не может.
Фу прям противно от тебя стало

Автор
#29
Chudoviche iz glubinki

Он, конечно, нехорошо поступил, что рассказал. А вы как считаете, правильно поступили? Адекватно, порядочно? Вот прямо так - поцеловались в машине, а он потом на работе всем рассказал и все с этим согласны? Коллеги вас настолько любят, что поверили сразу и безоговорочно и заняли его сторону? Вы можете нам тут писать одно, но себя-то зачем обманывать?

Я тоже плохо поступила

#30
Гость

Автор, зато теперь ты знаешь как НЕ НАДО себя вести. Как отомстить, будут лезть к тебе коллеги, скажи им что да на внешность понравился парень, а в штанах пощупала- ничего нет))

Не слушай ЧТО говорят, а смотри КТО говорит!

Автор
#31
Юла-Лалала

Не слушай ЧТО говорят, а смотри КТО говорит!

Спасибо, постараюсь очень

Автор
#32
Гость

Смешно... Любишь, но домой тебя подвозит коллега, который по твоим же словам тебе нравится и с которым ты сосешься в машине и позволяешь трогать себя везде. По сути это измена, пусть и без проникновения. Я бы это считал изменой, предательством, о любви тут речи быть не может.
Фу прям противно от тебя стало

Но я не изменяла никогда, и тут не дошло до измены, к счастью.

Гость
#33
Гость

В жизни такое на каждом углу.
Лядсьво процветает и в почете.

Я на личном опыте не сталкивался еще и надеюсь не столкнусь, отношения длительные всего 1 раз были. Но если бы моя девушка так поступила, я бы наверное просто разбит был морально и скорее всего уже никогда не смог бы доверять девушкам

#34
Юла-Лалала

Не слушай ЧТО говорят, а смотри КТО говорит!

Я когда была подросток - один парень развел сплетни во дворе, что он трахнул меня и мою маму! Я его потом так унизила, что он петли он меня вил. Просто при всей компании встала и попросила рассказать подробно о нашей интимной встрече. Он тупо убежал от позора своего вранья.

Гость
#35
Автор

Но я не изменяла никогда, и тут не дошло до измены, к счастью.

То что ты сосалась с чужим мужиком и он тебя везде трогал - уже измена. Не ври людям и самой себе и не успокаивай себя. Думается мне если бы твой коллега тогда в машине зашел бы дальше, ты бы так же не возражала.

Автор
#36
Юла-Лалала

Я когда была подросток - один парень развел сплетни во дворе, что он трахнул меня и мою маму! Я его потом так унизила, что он петли он меня вил. Просто при всей компании встала и попросила рассказать подробно о нашей интимной встрече. Он тупо убежал от позора своего вранья.

Вы просто молодец!

Автор
#37
Гость

То что ты сосалась с чужим мужиком и он тебя везде трогал - уже измена. Не ври людям и самой себе и не успокаивай себя. Думается мне если бы твой коллега тогда в машине зашел бы дальше, ты бы так же не возражала.

Думаю что возражала, неприятно об этом даже думать.

#38
Автор

Я тоже плохо поступила

Плохо поступили (если он не женат) прежде всего по-отношению к своему парню. Ну и к себе, что не узнав толком человека поддались на провокацию. Конечно никто никому ничего не должен, но все-таки коллектив это коллектив, да и собственную репутацию нужно блюсти. Поэтому бейте меня и душите, и пусть мой начальник или коллега будет хоть самим Аполлоном и предлагать мне весь мир, я пошлю в сад, потому как гадить там, где работаешь - это признак какой-то нездоровый и где-нибудь (даже если в теории никто не знает), споткнешься. Это на будущее. А в настоящем лучше найти другую работу и больше так не делать. Презрительные взгляды здесь не помогут, коллектив против и найдут 100 и 1 способ вас подставить. Еще и парню шепнут, это легко делается. Другое дело, почему так сложилось...

Гость
#39

Могла сделать! Выцарапать ему глаза, покусать! Не садиться к нему в машину. Да, ты и есть ш***ха.
У тебя есть мч, какого Х*я допустила это? Или пиши на коллегу за изнасилование. Что такое, не насиловал? Значит сама хотела и ты Ш*ХА!
Нет у меня советов для тебя, не подойдёт ни один.

Автор
#40
Chudoviche iz glubinki

Плохо поступили (если он не женат) прежде всего по-отношению к своему парню. Ну и к себе, что не узнав толком человека поддались на провокацию. Конечно никто никому ничего не должен, но все-таки коллектив это коллектив, да и собственную репутацию нужно блюсти. Поэтому бейте меня и душите, и пусть мой начальник или коллега будет хоть самим Аполлоном и предлагать мне весь мир, я пошлю в сад, потому как гадить там, где работаешь - это признак какой-то нездоровый и где-нибудь (даже если в теории никто не знает), споткнешься. Это на будущее. А в настоящем лучше найти другую работу и больше так не делать. Презрительные взгляды здесь не помогут, коллектив против и найдут 100 и 1 способ вас подставить. Еще и парню шепнут, это легко делается. Другое дело, почему так сложилось...

Не знаю почему так сложилось. Но вы правы, честно

Автор
#41

Простите меня, эта тема - троллинг. Никогда так не поступала и не поступила бы. Интересно было узнать ответы. Многие приятно удивили, верю в наших людей , честных, порядочных, понимающих и сочувствующих. Спасибо вам большое, больше не троллю, ещё раз простите меня.

Гость
#42
Гость

Вы серьезно? На работе все крутят Шуры муры, даже будучи в браке. Я всегда от этого в шоке была. Не берите в голову. Ему это причудилось и показалось. Нафантазировал. Мало ли что он кому сказал. Какой то сплетник. А сами будьте умнее.

Вы там что, на работу почухаться приходите?Делайте это в личное время. Уже бесит от таких куриц тупых и животных, кто на это кинулся . КАК ЖЕ ТРУДНО РУКОВОДИТЬ!!!
Мать вашу ссучки, вы что из себя возомнили своей ухоженностью? Мне нужны обычные внешне чистоплотные женщины. Ткачихи нужны.
Курвы богатые обойдутся, будем работать на оборонку. Мне тока шо позвонили.
Перестрою бизнес, с военкомата и МО требовать, если что. Парням нужно помочь. Купила броник лучший и вертелку-перделку. Дрон. Рации надо защифровать. Работаем. Зови меня Макс. Не свети позывные! Мне больше нравится Морана!
Скажу так. Обычных ребят, обычных. Тех, кто не вояки, обычные граждане.А нациков, инкермир и алес!
Укронацисты, курвы, мине вы не НУЖНЫ, вы на русских наеджите, вы не в НАТО. Курььвы!

Гость
#43

Ты сама себя выставила в неприглядном свете, отомсти себе лучше.

Гость
#44

Гнать тебя мспными тряпками. Я вот такой совет.

Нет ума, считай калека. Наеласть, что там на работе о тебе подумают, но парню своему асе нужно рассказать. И пусть он сам решает, быть с тобой, или послать куда подальше.

Инфусья
#45

Ясненько. Очередная разводка

Гость
#46
Автор

Но я не изменяла никогда, и тут не дошло до измены, к счастью.

Ну, вообще красава. Сосаться - это не измена. Совсем Вы бабы страх потеряли.
Рога у твоего парня уже потолок задевают.

Гость
#47
Автор

Я тоже надеюсь на это. Но просто теперь страшно ходить на работу

А не боитесь что парень узнает?

Гость
#48
Автор

Я его люблю и не хочу, чтоб он меня бросил

Ты не любишь его. Любимым не изменяют

lingvo
#49
Игорь

Ппии ззддиии ттт, да что такое🙄

Женщина перелогинься 🤣🤣🤣

Гость
#50
Гость

Это не так! Просто на меня что-то нашло. Тем более он мне сильно нравился, просто впала в ступор. В таком шоке, что он об этом рассказал на работе, что теперь делать не знаю.

Никаких оправданий вам нет. Ш.. ха вы и есть. Но вам теперь надо носить это звание с гордо полнятной головой . И это не сарказм. Только так вы сможете пркратить насмешки. Не прятать глаза , не притворяться невидимкой. Улыбайтесь и ведите себя уверенно. Пусть озадачиться. А потом половина решит что тот человек соврал, половина скажет вам - молодец