Гость
Статьи
Домогательсва,увольнен …

Домогательсва,увольнение

Сегодня выйдя на работу получила извещение о сокращении.
Вся история после выходя темы.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так зачем домогалась? не надо просто домогаться до окружающих

Гость
#2

Устроилась в фирму 2 года назад сразу после универа.

Гость
#3

Зарплата средняя по городу. Отработала год ,узнала про зарплаты коллег и поняла ,что держат на голодном пайке.

Гость
#4

А тут как раз корпоратив по случаю 30 летия фирмы.Пошла,хотя одна женщина, с которой работаю,не советовала ходить, говоря мне,что напьются и будут приставать.

Гость
#5

Думала завидует ,ведь ей за 40 а мне еще только 25.

Гость
#6

как хитро )) разбить тему в десятки комментариев чтобы прорекламировать с огоньком )))

Гость
#7

Действительно алкоголя было много,а трезвых мужчин не было.
Познакомилась с одним из основателей фирмы. Ему под 50,спортивного телосложения ,ухожен,женат и состоятелен.

Гость
#8

Пригласил за свой столик,довольно юморной папик.Весь вечер танцевали. Он хорошо танцует и умело ухаживает.

Гость
#9
Гость

как хитро )) разбить тему в десятки комментариев чтобы прорекламировать с огоньком )))

Это не хитрость. Это тролль. Тема разводка

Гость
#10

Вечер закончился,он предложил в гостиницу поехать. Я отказала.
Он не настаивал,сказал,что понимает.

Гость
#11
Гость

Пригласил за свой столик,довольно юморной папик.Весь вечер танцевали. Он хорошо танцует и умело ухаживает.

Бестолочь, если реально советов хочешь, то пиши одним текстом. Что аысираешшь то по предложению?

Гость
#12

Через месяц почти всем повысили оклады на 10-20% в зависимости от заслуг.
Меня одну прокатили и снизили премию на 5%.
Обидно,работаю дальше.
Та моя советчица улыбнулась и сказала,что она предупреждала.
Хотелось сказать ей,но сдержалась.

Гость
#13

это жена его?

Гость
#14

Вот опять новогодний корпоратив. Не слушала советы,пошла.
Опять довольно весело провели время.
В этот раз один замов положил на меня глаз,сидели за одним столиком.
Ему 35 ,ничего выглядит ,умен.
Развлекал весь вечер. Предлагал уйти с половины вечера и продолжить вечер в более интимной обстановке.
Я не согласилась,сказав,что мало знаю его более близких отношений.

Гость
#15

Короче затащил меня в закуток и попытался познакомится с моими прелестеми. Получил по лицу. Остыл извинился.
Предложил проводить,отказала.
31 звонил мне ,предлагал встретить НГ с ним. Отказала.

Гость
#16

Сегодня в 12 часов меня вызвали в службу персонала и ознакомили с приказом о сокращении с 1 апреля 2023 года.
На вопрос почему именно я,мне назвали фамилию этого зама,что он инициатор сокращения. Предложили переговорить с ним.

Гость
#17

Вопрос ,стоит ли оно того ,чтобы говорить с подонком?

Гость
#18
Гость

как хитро )) разбить тему в десятки комментариев чтобы прорекламировать с огоньком )))

Так удобнее с телефона писать. Длинный текст не видно весь.

Гость
#19
Гость

Это не хитрость. Это тролль. Тема разводка

Мимо проходи. У тебя везде троли.

Гость
#20
Гость

Бестолочь, если реально советов хочешь, то пиши одним текстом. Что аысираешшь то по предложению?

Му,,,ак, иди мимо.

Гость
#21
Гость

Вопрос ,стоит ли оно того ,чтобы говорить с подонком?

предложи встретить с ним старый новый год

Гость
#22
Гость

это жена его?

Нет ,она не жена. Женщина средних лет ,работает давно в фирме. Замужем 2 детей и на мероприятия не ходит.

Гость
#23
Гость

предложи встретить с ним старый новый год

Так потащит в постель. Если бы замуж предложил,а так ......

Гость
#24

Каждый серепередрыщенко, норовит залезть в трусы. Дай ему по шайбе.
Мало ему паскудёнок продажных.

Гость
#25

Понятно живых участников на форуме нет.

Гость
#26
Гость

Так потащит в постель. Если бы замуж предложил,а так ......

а так сказал батрак

Гость
#27
Гость

Каждый серепередрыщенко, норовит залезть в трусы. Дай ему по шайбе.
Мало ему паскудёнок продажных.

Дала по лицу в итоге попала в приказ,правда он еще не подписан Генеральным Директором.

Гость
#28

хватит фантазировать впустую - может тебе книгу написать ?

Гость
#29
Гость

хватит фантазировать впустую - может тебе книгу написать ?

Му,,да,,к проходи мимо.

Гость
#30
Гость

Так потащит в постель. Если бы замуж предложил,а так ......

Очередная бытовая прос**тутка.
Все мечты продаться мужику побогаче за брак и соответственно содержание.
Причем для прос**тутки неважно учредитель это 50 лет. Или зам. Не важны эмоции. Точнее прост**утка внушит себе что любит. Брак же) Омерзительно.

Гость
#31
Гость

Очередная бытовая прос**тутка.
Все мечты продаться мужику побогаче за брак и соответственно содержание.
Причем для прос**тутки неважно учредитель это 50 лет. Или зам. Не важны эмоции. Точнее прост**утка внушит себе что любит. Брак же) Омерзительно.

Мудешник иди на х,у,й ВАСИ.

Гость
#32

Автор,сочувствую вам. Уходите с гордым лицом.
Не стоит прогибаться под зама ,пусть он прогибается под Дира.

Гость
#33

Вас в этой фирме ничего не держит. Зарплата мизерная,да и отношение руководства к вам мягко говоря плохое.
Начните заново в другой фирме.

Гость
#34

У вас в компании есть непосредственный начальник? Инициатива об увольнении должна идти от него. Ему на голову свалятся проблемы - нужно будет искать замену. Это если, конечно, ваша работа была полезна для компании. Но бывают и другие ситуации - когда пользы от работника нет. Тогда могут и сократить.

Василий
#35

Ура! Ура? Ура.....

Гость
#36
Гость

Мудешник иди на х,у,й ВАСИ.

Судя по тому как вы отвечаете, не зря вас сокращают.

Гость
#37
Василий

Ура! Ура? Ура.....

хахахахахахах

Гость
#38
Гость

Дала по лицу в итоге попала в приказ,правда он еще не подписан Генеральным Директором.

у тебя есть шанс отсосать у гендира - хороший старт женской карьеры

вон даже голливудские актрисы не стеснялись сосать

у тебя теперь есть выбор - сосать, или удовлетворятся, что ты честная но бедная

Гость
#39
Гость

У вас в компании есть непосредственный начальник? Инициатива об увольнении должна идти от него. Ему на голову свалятся проблемы - нужно будет искать замену. Это если, конечно, ваша работа была полезна для компании. Но бывают и другие ситуации - когда пользы от работника нет. Тогда могут и сократить.

Ее брали на секс-услуги, иначе так легко бы не сократили

Она хвостом виляла цену набивала, но промазала. Ее дважды предупреждали не ходить. Ну ладно первый раз, а второй явно на охоту шла.

Гость
#40
Гость

Ее брали на секс-услуги, иначе так легко бы не сократили

Она хвостом виляла цену набивала, но промазала. Ее дважды предупреждали не ходить. Ну ладно первый раз, а второй явно на охоту шла.

Ублюдок, по себе не суди о людях

Гость
#41

Сегодня написала два заявления, одно в прокуратуру, а второе в трудовую инспекцию.
Вот пусть гд теперь попробует уволить.

Гость
#42
Гость

у тебя есть шанс отсосать у гендира - хороший старт женской карьеры

вон даже голливудские актрисы не стеснялись сосать

у тебя теперь есть выбор - сосать, или удовлетворятся, что ты честная но бедная

Сосать у Василия бкдешь ты сегодня вечером. Не забудь подмыться.

Гость
#43
Гость

Судя по тому как вы отвечаете, не зря вас сокращают.

А местые прыщавые педерасты не заслуживают уважения форумчанок.

Гость
#44
Гость

У вас в компании есть непосредственный начальник? Инициатива об увольнении должна идти от него. Ему на голову свалятся проблемы - нужно будет искать замену. Это если, конечно, ваша работа была полезна для компании. Но бывают и другие ситуации - когда пользы от работника нет. Тогда могут и сократить.

Не всегда. Уволить может и прямой начальник. Тем более нет на этот счет четких статей в ТК РФ.
Приказ подписывает ГД, а лишь только ознакомление с приказом.

Гость
#45
Гость

Вас в этой фирме ничего не держит. Зарплата мизерная,да и отношение руководства к вам мягко говоря плохое.
Начните заново в другой фирме.

У конкурентов я еще успею поработать.
Я эту фирму на уши поставлю.

Гость
#46

Я тебе даже завидую, наверно очень удобно быть такой не проходимой дурой

Во всем мире, не только в России, большой бизнес обратная сторона власти, твой гендир или совладелец по выходным охотится, ходит в баню или просто пьет с мэром, депутатами, фсбешниками или прокурорами.

Потому ничего им не будет, даже в Америке Вайнштейна посадили, потому как он был против Трампа получившего власть. Это была такая публичная порка Голливуда который принял не ту сторону.

Твоему шефу ничего не будет, потому как куча сотрудников, подтвердит, что ты его сама за *** хватала и домогалась. В крайнейшем случае какой-нибудь прокурор получит взятку, а ты дурную славу и волчий билет. Ни один другой руководитель в здравом уме тебя на работу не возьмет. Зачем ему риск что ты и на него напишешь донос?

Но тебе проще гавкаться и оскорблять всех вокруг, чем думать.
Ну что сказать вперед на грабли!

Жизнь рассудит, кто был прав

Гость
#47
Гость

У конкурентов я еще успею поработать.
Я эту фирму на уши поставлю.

Только вернулась из Прокуратуры. 3 часа отсидела,давая показания по заявлению.
Не ожидала,что так быстро отреагируют.
По факту увольнения сказали,что пока нет смысла рассматривать,потому что нет приказа,подписанного директором.
А вот по факту домогательства,они усмотрели " Насильственные действия сексуального характера".
Они проверили записи в камер наблюдения и на одной из камер мы засветились. Там хорошо видно ,как он применял в отношении меня физическую силу и я отбивалась .

Гость
#48

Меня допросили и приложили к протоколу снимки с камер,где его руки на обнаженных интимных местах моего тела.

Гость
#49

На этой же камере за час до меня ,насиловали другую девушку.
Короче допрыгались уроды.

Гость
#50
Гость

Я тебе даже завидую, наверно очень удобно быть такой не проходимой дурой

Во всем мире, не только в России, большой бизнес обратная сторона власти, твой гендир или совладелец по выходным охотится, ходит в баню или просто пьет с мэром, депутатами, фсбешниками или прокурорами.

Потому ничего им не будет, даже в Америке Вайнштейна посадили, потому как он был против Трампа получившего власть. Это была такая публичная порка Голливуда который принял не ту сторону.

Твоему шефу ничего не будет, потому как куча сотрудников, подтвердит, что ты его сама за *** хватала и домогалась. В крайнейшем случае какой-нибудь прокурор получит взятку, а ты дурную славу и волчий билет. Ни один другой руководитель в здравом уме тебя на работу не возьмет. Зачем ему риск что ты и на него напишешь донос?

Но тебе проще гавкаться и оскорблять всех вокруг, чем думать.
Ну что сказать вперед на грабли!

Жизнь рассудит, кто был прав

Сказки свои оставь при себе.