Гость
Статьи
Пукнула при коллегах

Пукнула при коллегах

Ужас!!! Вообщем, работаю в коллективе, нас в кабинете 7 человек бухгалтерия. Я видимо в обед хорошо поела, резко встала из-за стола, и такой громкий и резкий протяжный звук получился, я конечно виду не подала, быстро выскочила из кабинета. Вернулась, а там такой запах, аж глаза резануло. Что делать то теперь, может отгулы взять?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделала

Василиса
#2

Однажды я пукнула на уроке, все ржали. Но вообще за такое могут побить. Но иногда на уроках пукали тихо, а потом хихикали, но было непонятно кто пукнул.

#3

🤣🤣🤣 это фиаско

#4

Ничего не делать. Вы все взрослые люди, ну случилось и что теперь, конец света что ли
Отгулом только внимание привлечёте

майский дождь
#5

Надо было следы за собой заметать и окна открывать.

Гость
#7

А ты думаешь почему когда вернулась вонь, что аж глаза разъедает? Все дружно выдохнули попами под твой аккорд! Они тебе благодарны, не комплексуй,..

Гость
#8

Точно вы пукнули, а не они напердели когда вы ушли?..давно там работаете?..есть такие девушки им звук стула неприятен .и запах Могнолии..середина месяца, налоговая декларация .они вообще там живые..эти бабки в очечках.?

Гость
#9

Зачем вы это сделали?

майский дождь
#10
Гость

Зачем вы это сделали?

Очевидно чтобы взять отгул. Это была причина.

Гость
#11

😄

Гость
#12

Не скотство ли?

Гость
#14
майский дождь

Очевидно чтобы взять отгул. Это была причина.

отпуск сразу недельный

майский дождь
#15
Гость

отпуск сразу недельный

А то и двух недельный. Коллегам нанесли моральный ущерб. Им нужно оклематься и придти в себя.

Гость
#16

Ужас

Я когда-то дверь туалета не закрыла, начальница заходит.

А яссссцу, как стыдно было....

Гость
#17

Летела как-то в самолете и у меня страшно дуло кишки, не рассказать как. Я думала меня разорвет. Как это часто бывает: в туалетной кабинке фиг что из себя выдавишь в таком напряге. Я дождалась когда все вокруг заснули (перелет был долгий) и начала спускать клапан. Большую часть спустила во время периодического сильного кондиционирования, чтобы циркуляция активная по салону была, а не на одном месте застаивалась вонь. Наконец смогла расслабиться немножко, поспать. Но я тихо-аккуратно, по-женски, не как в трубу.

Гость
#19

врешь
когда со звуком то запаха не бывает

Гость
#20
Гость

Летела как-то в самолете и у меня страшно дуло кишки, не рассказать как. Я думала меня разорвет. Как это часто бывает: в туалетной кабинке фиг что из себя выдавишь в таком напряге. Я дождалась когда все вокруг заснули (перелет был долгий) и начала спускать клапан. Большую часть спустила во время периодического сильного кондиционирования, чтобы циркуляция активная по салону была, а не на одном месте застаивалась вонь. Наконец смогла расслабиться немножко, поспать. Но я тихо-аккуратно, по-женски, не как в трубу.

в самолетах всегда так, там давление пониженное и газы увеличиваются, пузо распирает

Гость
#21
Корлеоне

Бабы, вот щас зима, окна и прочие дырки наглухо задраены в вашей бетонной коробке на каком-то этаже?☝️😎
Дык вот, бабы, а как выпердите, вы жепердёж свой не спрячете!
Чё бабы, пердитеПри муже?
При детях?
При родителях?
😂😂😂😂😂😂😂

А есть такие, говорят в европе норма.

Гость
#23
Корлеоне

Не знаю, сто раз слышал чё там фрийцы и за столом пердят и это нормально? Не знаю!
Типа, чихнуть тама гораздо не приличнее! 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Знакомая в чехии 5 лет жила, грит там все перрррдят.
И ей поххх, она кефира выпьет и как пернееет.
Мне тошнит.

Гость
#24
Корлеоне

Не знаю, сто раз слышал чё там фрийцы и за столом пердят и это нормально? Не знаю!
Типа, чихнуть тама гораздо не приличнее! 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂😂😂😂

А у них и эпиляции нет.
И бабы стремные, зато на ботокс лавэ не тратят.

Гость
#25
Корлеоне

Не знаю, сто раз слышал чё там фрийцы и за столом пердят и это нормально? Не знаю!
Типа, чихнуть тама гораздо не приличнее! 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ну да, если чихнул или зевнул-штраф🤣

Гость
#26

Пернуть громко в комнате и самой выбежать, ну это подло. Вот мол вам, нюхайте, а я пошла.

Гость
#27
Гость

Ужас

Я когда-то дверь туалета не закрыла, начальница заходит.

А яссссцу, как стыдно было....

А что, она запрещает ссать?

Гость
#28
Корлеоне

Я когда бабу Йбу, всегда стараюсь накачать бабу воздухом, а потом такие лежим, а баба при малейшем движениипердит и у бабы ппц паника, а я ели держусь, потому что ржунемагу!😂

Особенно бабы паникуют когда Йебля в первые с этой бабой, ну, на первых порах общим! 😂😂😂

Позже уже меньше паники, привыкают бабы!🤩🤩🤩

Пердофил! Это новое направление в сексе, бабу воздухом накачать? А можно методичку.?.?.?

Гость
#29
Гость

А что, она запрещает ссать?

Ну, я просто дверь на замок не закрыла..без трусов была:)

Гость
#30

А однажды начальник меня позвал в кабинет и там нафунял. Не слышно, по-предательски. Вонь стояла жуть, а он все продолжал и продолжал что-то говорить. Я тогда думала, что это акт унижения и подчинения, хотя авторитета ему это не прибавило.

Гость
#31
Гость

А что, она запрещает ссать?

Но и это не все! За год до этого была в рестране с парнем, так же щеколду забыла закрыть.
В сильном стрессе по работе была.
И также чел рещко открыл !
Теперь 10 раз замок проверяю.

Гость
#32
Гость

Пернуть громко в комнате и самой выбежать, ну это подло. Вот мол вам, нюхайте, а я пошла.

Не уважительно как-то, согласна. Надо было остаться.

Гость
#34
Корлеоне

Смотрите внимательно, рассказываю!✌️😂
Кароч, щас полно молодых баб уже с хорошим стажем курения и кашлиют как хроники, глубоко и продолжитель, взахлёб как бы!🤭🤭🤭🤭😂
Дык вот, когда баба впадает в такой кашлячий взахлёб, вот сто пудова баба пёрнет не удержит и нормально так пёрнит, мощно!😂😂😂
Я наблюдал такой казус, бабе было очень стрёмно!✌️🤩

У баб ваще паника ппц какая на тему пердения!🤭🤭🤭🤭🤩

Что ты за человек такой? Т.е. теперь в общественном месте не покашлять, а то вдруг рядом Корлеоне ждет пукнет кашляющий или нет.

Гость
#36
Корлеоне

Ржунемагу 😂😂😂
Баба ты сошла с ума ваще!🤭

Баба, перди сколько хочешь и где приспичит, там и наперди!🤭🤭😂

Мне ваще про тебя по барабану!😂😂😂😂😂

Дай,ей справку.

Гость
#37
Гость

врешь
когда со звуком то запаха не бывает

Давай Снегуркой не прикидывайся... Пердёж всегда и у всех ... вкусный!

Алексей пополамщик
#38

Что надо есть что бы мощно пердеть?

Гость
#39

Я по Дзен невольно смотрю какие-то блогерку Ирину Костылев, она маленькая, на карлика похожа, ресницы как у Мальвины, мукбанки типа снимает.
Но на самом деле она просто жрет колбасу вонючую на камеру, причем редки ее очень криво и быстро, как собаке. Я не могу на нее смотреть на эту блевотину, а ее видео все навязчиво всплывают и всплывают.
Мне как медику страшно представить что у нее с кровью и холестерином от такой еды.
Хоть жрала бы вкусно, а то жрет как собака на фоне старой тесной хрущеепской кухни.

Гость
#40
Гость

А однажды начальник меня позвал в кабинет и там нафунял. Не слышно, по-предательски. Вонь стояла жуть, а он все продолжал и продолжал что-то говорить. Я тогда думала, что это акт унижения и подчинения, хотя авторитета ему это не прибавило.

😂😂

Гость
#41
Гость

Что ты за человек такой? Т.е. теперь в общественном месте не покашлять, а то вдруг рядом Корлеоне ждет пукнет кашляющий или нет.

Ммм бл я щас сдохну от смеха 😂😂😂😂

Гость
#42
Гость

Ммм бл я щас сдохну от смеха 😂😂😂😂

Я ухожу из темы.
Прощайте вонючки!!!

Алексей пополамщик
#43

Предлагаю всем пердануть по нашему, по вумански ровно в 21.00!

Гость
#44
Алексей пополамщик

Предлагаю всем пердануть по нашему, по вумански ровно в 21.00!

🤢🤮

Гость
#45
Гость

Летела как-то в самолете и у меня страшно дуло кишки, не рассказать как. Я думала меня разорвет. Как это часто бывает: в туалетной кабинке фиг что из себя выдавишь в таком напряге. Я дождалась когда все вокруг заснули (перелет был долгий) и начала спускать клапан. Большую часть спустила во время периодического сильного кондиционирования, чтобы циркуляция активная по салону была, а не на одном месте застаивалась вонь. Наконец смогла расслабиться немножко, поспать. Но я тихо-аккуратно, по-женски, не как в трубу.

Умка!

Гость
#46
Гость

🤢🤮

Вся планета вздрогнет и попрёт на новый цикл!

Алексей пополамщик
#47

Вообще-то я хорош, но как наступит бздёжь –
Потеют стёкла, режут глаза.
Клопы и мухи мрут, везде свежо, а тут
Не комната, а сектор газа.

Гость
#48
Алексей пополамщик

Вообще-то я хорош, но как наступит бздёжь –
Потеют стёкла, режут глаза.
Клопы и мухи мрут, везде свежо, а тут
Не комната, а сектор газа.

Жу-у-уть... Ванючий пополамщик.... Бегите бабы в рассыпную!!!!!!

Гость
#49

Ну, бывает😄

Гость
#50
Алексей пополамщик

Что надо есть что бы мощно пердеть?

Ты че, не знаешь?
Бобы, бобы, музыкальней нет еды
Чем больше сожрешь, тем звонче перданешь.

Гость
#51

В глухой кавказской деревне свадьба. Тамада во время речи захотел
пернуть. Думает: после того как скажу речь - выстрелю из пистолета
и под звук пальбы слышно не будет.
Пистолет дал осечку... Тамада от позора ушел в горы. Через 20 лет
спускается в родную деревню и видит маленького мальчика, играющего
у дороги.
Тамада:
- Мальчик, что нового в деревне?
Мальчик:
- После того как тамада пернул - ничего интересного не было!!!!

Гость
#52

Сделай вид, что это мужик какой- то. Ну и окно открой🤣🤣

Гость
#53
Гость

Сделай вид, что это мужик какой- то. Ну и окно открой🤣🤣

Да-да, громко сказать «Василь Петрович, ну негоже в вашем то возрасте…»

Граф д"Абьюз
#54
Василиса

Однажды я пукнула на уроке, все ржали. Но вообще за такое могут побить. Но иногда на уроках пукали тихо, а потом хихикали, но было непонятно кто пукнул.

Мульт "Эй Арнольд" вспомнил. )))

Гость
#55
Граф д"Абьюз

Мульт "Эй Арнольд" вспомнил. )))

какая серия??

Граф д"Абьюз
#56
Гость

какая серия??

Да не вспомню уже. Сколько лет прошло как смотрел. Ну там девчонка, пукнула, прямо на сцене, причем в микрофон. )) А дальше ржачь.